21 мая 2006г. - Драга на Калинке не будет!?!

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 23 май 2006, 23:41

@murtiger

Таких вот теоретиков как ты везде хватает. Как только доходит до дела, то сразу все таланты растапливаются как весенний лед.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vitas » 24 май 2006, 07:15

Anders
Зря ты так. @murtiger теорий не разводил, были просто ПРАВИЛЬНЫЕ мысли. 4Х4 не смотря на "помощь хороших людей" провели-таки свои соревнования в феврале... :-) Просто не надо надеяться, что придёт дядя и поможет, самим делать всё надо, чтоб не было потом "дураков", кроме нас самих, если что не получится.
МВ.

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @murtiger » 24 май 2006, 08:33

Anders
Где теория? Есть факт - гонки не состоялись!
По какой причине? Да побольшей части - все равно! Я лишь высказал свое мнение.
Если обсуждать виновность конкретных людей в отказе проведения данного мероприятия, то напиши конкретно как это произошло?
В топике написали - виновен генерал, я только не вижу причины его виновности. Вопроса почему он виновен - я не увидел.
Мне интересно. Ответь пожалуйста почему он виновен! И когда с военными была подписана бумага о проведении данного мероприятия на их территории!

Маленький факт. Я спросил тебя к кому можно обратиться по спонсорству? Т.к. есть две Хаб. организации готовые принять участие в спонсорстве и одна Моск. компнаия (как раз в это время её представитель находился в Ха и был готов к встречи). Ты мне дал координаты человека. Созвонился на что мне ответили, что не получится сег. встретится. Завтра тоже не получилось, давайте в понедельник. Я такого еше не видел - чтобы спонсоры сами за организаторами бегали.
Я М2 еше понять могу что ей не нужно рекламировать конкурентов. С другой стороны никакого уважения - нет ответа, нет привета (на предложение спонс. соревнований автозвука). Да и для участников соревнований по большей части все равно кто будет проводить автозвук и кто будет спонсоры. Их интересует уровень проведения и призовой фонд (for МТ)

KpyTuK
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:04
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KpyTuK » 24 май 2006, 10:45

@murtiger писал(а):Я М2 еше понять могу что ей не нужно рекламировать конкурентов. С другой стороны никакого уважения - нет ответа, нет привета (на предложение спонс. соревнований автозвука). Да и для участников соревнований по большей части все равно кто будет проводить автозвук и кто будет спонсоры. Их интересует уровень проведения и призовой фонд (for МТ)
Уважаемый @murtiger, а о каком уважениии к Вам может идти речь, Вы тоже хотели организовать соревнования по АЗ в ноябре, как мне помнится, в закрытом помещении, а дальше разговоров и понтов дело не пошло, да и предложений в М2 о спонсорстве от Вас не поступало это я точно знаю.
Хотите организовывать соревнования тогда не верещите в инете, а делайте реальные предложения потенциальным спонсорам.

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 24 май 2006, 11:27

@murtiger
Пардон, я злой. Заранее пардон. Гран, бля.

Б..ть, достал своимим умными речами. Откуда такой теоретик умный? П..деть - не мешки ворочать. Да, ты прав. Если мероприятие не состоялось, виноваты по-любому организаторы. А еще есть факт, что солнце встает на востоке. И, бля, 2 на 2 равно 4. Дальше умничать будем? В соседней теме я объяснил подробности, не можешь читать там, я сюда скопировал.

"Да ладно, чего там. Если есть потребность, то будем, видно, еще заходы делать. Только уже по-другому.
SHOCK
Есть такая организация - РОСТО (ДОСААФ). Официальная структура, которая официально курирует технические виды спорта, в том числе автомобильные. От них было получено официальное заявление о наличии договора с военными на использование полосы для проведения соревнований. Договор даже был нам продемонстрирован, где действительно речь шла о предоставлении аэродрома Калинка для проведения спортивных мероприятий. Без этого мы даже и не подумали бы о проведении мероприятия. С этого все и началось. Т.е. мы были уверены, что с местом проведения все ок. На поверку оказалось, что это не так. В организаторах соревнований ГТ-клуб и РОСТО. Каждый отвечал за свое. ГТ-клуб за подготовку и проведение самих соревнований, включая привлечение спонсоров, рекламу, подготовку полосы и т.д., и т.п. РОСТО- за согласование мероприятия с гос.структурами всех уровней. И согласовала с администрацией хабаровского района, пожарной и медиками. ГАИ отказало РОСТО в проведении гонок, но мы добились взаимопонимания и с ГАИ, согласовали выполнение всех их требований, которые основывались и на требованиях РАФ, с которой тоже пришли к консенсусу. Сделали въезд и установили бетонные блоки правильным образом на полосе для обеспечения безопасности зрителей при помощи казаков Калинки.
И в пятницу выясняется, мы просто ох...ли, что визы генерала на проведение конкретного мероприятия еще нет. Со всеми документами поехавший к нему люд получил от ворот поворот.
Вот коротко, без эмоций, суть происшедшего. Внимание официалов всех видов и уровней было просто песпрецедентным и часто в последний момент.
Мы злые, расстроенные и потерявшие кучу сил, нервов, времени и денег. И если будем еще пытаться что делать, то ВСЕ будем делать САМИ. И только с конкретными бумагами, датами и подписями. "

Теперь по автозвуку. Когда ты заявил, что все будет, все пучком и чуть ли не через 2 недели, место, время, все дела, а на вопросы элементарные "судьи кто?, какие правила?", причем заданные несколько раз и рядом людей ты просто пропал. Молчал, как рыба в пирожке. Несколько дней тебя спрашивали. Тишина до сих пор. И щас ты вылазишь, такой продвинутый.
Блин, достали умники! Все все знают, но ждут активно, пока другие, которые не знают и не умеют, все и для них в том числе сделают. А критики, бля, придут и скажут, что все, нах, не так делается.

Vitas
Виталя, у каждого свой опыт и свои грабли. У тебя их не было? Только не говори "нет", смеяться буду. Громко. Не ошибается тот, кто ни хрена не делает, а только вещает (я, похоже, добреть начал) как надо делать.

ted
Какой Докучаев офицер, я не знаю, и знать не хочу, не его начальник, и даже не офицер. У нас был с ним нормальный опыт работы. Что обещал, обычно делал. К тому же он не хрен с бугра, а абсолютно официальное лицо. А про то, какой он и кому нехороший человек, так это личное. Я тоже про некоторых официальных личностей могу в подробностях и от первого лица рассказать, и что? Они от этого перестануть сидеть на своих должностях с правом подписи? С ними не надо будет согласовывать или отказываться работать?

Детский сад, бля... Вышел погулять.

И последнее. Договор по Калинке с РОСТО был расторгнут в одностороннем порядке военными без уведомления об этом РОСТО. Факс военным о проведении соревнований отправлялся, но они его "не получили", о расторжении договора промолчали. При этом проблемы возникают только у драга. У картинга проблем нет.

И хватит уже воды, а? Есть желание помочь - помогайте. Есть вопросы - задайте. Но хватит уже пургу мести, блин.

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @murtiger » 24 май 2006, 12:15

MT
KpyTuK
Что ты Вы меня с кем то спутали. Никогда и никакого отношения не имел к проведению данных мероприятий. И не собираюсь :lol:
:twisted: В тему может быть зайдем да почитаем??? Я разместил ту информацию которую меня попросили разместить! (непосредственно Коваль)Где написано что это моя идея или я имею к этому отношение???
Да и тема там пошла про то что Коваль муд*к и Воронцов тоже. Может быть и муд*ки, я не знаю (просто знакомые).Но они тоже пытались и пытаются воплотить идеи в жизнь. И респект им.
Глаза раскроем и посмотрим что там написано -по всем вопросам обращаться к Воронцову и Ковалю. Еше раз спрашиваю где написанно что я имею отношение к данному мероприятию или собрался решать какие то связаннные с ним вопросы???
Кто тут теории разводит???
KpyTuK
KpyTuK писал(а):точно знаю.
По поводу точности спроси у МТ, то что он прочитал личное сообщение проверить не сложно. Либо я не к тому обратился.
MT
Про теории заканчивай. Я написал
@murtiger писал(а):Мне интересно

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimaska » 24 май 2006, 15:05

@murtiger
а генерал виновен в том,что обломил мероприятие в самый последний день.Я уверен что организаторов уверили о предоставлении полосы РОСТовцы.Которых (возможно) уверили вояки.Распоряжения воякам дает генерал.по-моему так.скажи он раньше что не дает добро на проведение гонок,уверен что организаторы стали бы искать другие пути для проведения заездов

МТ правильно говорит.Поддерживаю:кричать все горазды,сделать что-либо-никого нет.Нашлись пробиватели темы Андерс,МТ и т.д.За что им огромный респект

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 25 май 2006, 15:10

"Осмотрелись они, оклемались,
Похмелились, потом протрезвели.
И отплакали те, кто дождались,
Недождавшиеся отревели."
:wink: :roll:

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 25 май 2006, 20:17

Бэтмэн
Ну ты, блин, прикололся.. Подкузьмил, блин. И где только стихи берешь? По случаю.. :wink:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 25 май 2006, 22:56

MT
"...Владимира Семеновича песни,
со скрипом выправляют нам мозги" :wink:

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 25 май 2006, 23:45

@murtiger

Завязывай играть у людях на нервах, не сезон нынче. Понятие такта тебе знакомо?

Аватара пользователя
Nick
Он живет тут
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 09:41
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 93 раза

Непрочитанное сообщение Nick » 26 май 2006, 09:52

И не только в Хабаровске проблемы с первым этапом:
http://forums.auto.vl.ru/showthread.php?t=58918
Во Владивостоке тоже перенос мероприятия :(

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 124 раза

Непрочитанное сообщение Olegsly » 26 май 2006, 10:04

Предлагаю закрыть тему.Под старым названием она себя изжила.
Лучше открыть тему "Будет ли драг вообще?"

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 26 май 2006, 13:20

Olegsly

Согласен. Тема закрывается.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»