Дрифт 19 мая на Заимке.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

RDS Vostok
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:54

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение RDS Vostok » 15 май 2012, 16:53

FedY@nka писал(а):Повторю вопрос по СМИ - аккредитация или еще что-то в этом роде трЭба?
http://rdsvostok.ru/documents скачайте форму аккредитации, пришлите, Вам ответят

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Брэм Стокер
Прописавшийся
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:22

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Брэм Стокер » 15 май 2012, 17:53

Асилил всю ветку. Ну и, честно говоря, не понимаю возмущений и каких-то нелепых требований к организаторам соревнований. Публичная оферта заявлена, не устраивает - не акцептируйте. Кто и почему вам должен обосновывать ценник за вход? В в кинотеатре на кассе тоже спрашиваете - почему так дорого? А кассир вар отчет дает с обоснованием цены )))
Единственное, о чем с вами соглашусь, так это в вопросе к организаторам о включенных в 500 рублей ништяках.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Про » 15 май 2012, 18:08

Ну вот, а чо так дорого то? :mrgreen:

Filo
Прописавшийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:37

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Filo » 15 май 2012, 18:38

Брэм Стокер писал(а):Асилил всю ветку. Ну и, честно говоря, не понимаю возмущений и каких-то нелепых требований к организаторам соревнований. Публичная оферта заявлена, не устраивает - не акцептируйте. Кто и почему вам должен обосновывать ценник за вход? В в кинотеатре на кассе тоже спрашиваете - почему так дорого? А кассир вар отчет дает с обоснованием цены )))
Единственное, о чем с вами соглашусь, так это в вопросе к организаторам о включенных в 500 рублей ништяках.
не я понимаю что 95% и все такое но идя в кинотеатр ты знаеш за что платишь а тут все в первый раз они обосрутся там в полный рост а возврата денег уже не будет, не говоря уже про то что никаких удобств кроме того что пустят поближе за 500 рублей никто не обещал, машину бросать опять на дороге, топать пешочком и стоя смотреть

Брэм Стокер
Прописавшийся
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:22

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Брэм Стокер » 15 май 2012, 19:20

Filo писал(а):
Брэм Стокер писал(а):Асилил всю ветку. Ну и, честно говоря, не понимаю возмущений и каких-то нелепых требований к организаторам соревнований. Публичная оферта заявлена, не устраивает - не акцептируйте. Кто и почему вам должен обосновывать ценник за вход? В в кинотеатре на кассе тоже спрашиваете - почему так дорого? А кассир вар отчет дает с обоснованием цены )))
Единственное, о чем с вами соглашусь, так это в вопросе к организаторам о включенных в 500 рублей ништяках.
не я понимаю что 95% и все такое но идя в кинотеатр ты знаеш за что платишь а тут все в первый раз они обосрутся там в полный рост а возврата денег уже не будет, не говоря уже про то что никаких удобств кроме того что пустят поближе за 500 рублей никто не обещал, машину бросать опять на дороге, топать пешочком и стоя смотреть
Хочешь сказать, что никто из выходящих из кинотеатра не плюется? Иной раз половина )
Из удобств, главное, - гальюн ))

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 15 май 2012, 20:00

Брэм Стокер писал(а): Из удобств, главное, - гальюн ))
из удобств:
мягкое кресло
свое лично место и пространство
гальюн
пэпси\пиво\чипсы по вкусу

а здесь????
хоть маски выдавайте для лица чтобы потом в носу черным черно не было от резиновой пыли...

Filo
Прописавшийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:37

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Filo » 15 май 2012, 20:12

Брэм Стокер писал(а):
Filo писал(а):
Брэм Стокер писал(а):Асилил всю ветку. Ну и, честно говоря, не понимаю возмущений и каких-то нелепых требований к организаторам соревнований. Публичная оферта заявлена, не устраивает - не акцептируйте. Кто и почему вам должен обосновывать ценник за вход? В в кинотеатре на кассе тоже спрашиваете - почему так дорого? А кассир вар отчет дает с обоснованием цены )))
Единственное, о чем с вами соглашусь, так это в вопросе к организаторам о включенных в 500 рублей ништяках.
не я понимаю что 95% и все такое но идя в кинотеатр ты знаеш за что платишь а тут все в первый раз они обосрутся там в полный рост а возврата денег уже не будет, не говоря уже про то что никаких удобств кроме того что пустят поближе за 500 рублей никто не обещал, машину бросать опять на дороге, топать пешочком и стоя смотреть
Хочешь сказать, что никто из выходящих из кинотеатра не плюется? Иной раз половина )
Из удобств, главное, - гальюн ))
ну видиш толкьо подстверждаеш мои слова, даже в кинотеатре обломы бывают, а тут котэ в черном пластиковом мешке

Брэм Стокер
Прописавшийся
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:22

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Брэм Стокер » 15 май 2012, 20:31

NOB TANIGUCHI писал(а):
Брэм Стокер писал(а): Из удобств, главное, - гальюн ))
из удобств:
мягкое кресло
свое лично место и пространство
гальюн
пэпси\пиво\чипсы по вкусу

а здесь????
хоть маски выдавайте для лица чтобы потом в носу черным черно не было от резиновой пыли...
За 5000 рублей организаторы подумают )))

Брэм Стокер
Прописавшийся
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:22

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Брэм Стокер » 15 май 2012, 20:34

Filo писал(а):
Брэм Стокер писал(а):
Filo писал(а):
Брэм Стокер писал(а):Асилил всю ветку. Ну и, честно говоря, не понимаю возмущений и каких-то нелепых требований к организаторам соревнований. Публичная оферта заявлена, не устраивает - не акцептируйте. Кто и почему вам должен обосновывать ценник за вход? В в кинотеатре на кассе тоже спрашиваете - почему так дорого? А кассир вар отчет дает с обоснованием цены )))
Единственное, о чем с вами соглашусь, так это в вопросе к организаторам о включенных в 500 рублей ништяках.
не я понимаю что 95% и все такое но идя в кинотеатр ты знаеш за что платишь а тут все в первый раз они обосрутся там в полный рост а возврата денег уже не будет, не говоря уже про то что никаких удобств кроме того что пустят поближе за 500 рублей никто не обещал, машину бросать опять на дороге, топать пешочком и стоя смотреть
Хочешь сказать, что никто из выходящих из кинотеатра не плюется? Иной раз половина )
Из удобств, главное, - гальюн ))
ну видиш толкьо подстверждаеш мои слова, даже в кинотеатре обломы бывают, а тут котэ в черном пластиковом мешке
Представляешь, котэ есть и в батоне колбасы, и в пачке молока, и в кинотеатре, и в автосервисе, и в политике. Оне заполониле. Ни в чем нельзя быть уверенным. Как жить дальше? )))

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 15 май 2012, 21:17

NOB TANIGUCHI
ты вообще не должен в зрителях сидеть)))) а участвовать!

Аватара пользователя
AlSi-En
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:10

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение AlSi-En » 15 май 2012, 21:33

Люди сэкономьте деньги и не приезжайте, нежели вы от сердца оторвете 500 р и приедите с плохим настроением и в блокнотик будете записывать все минусы мероприятия, чтобы выплеснуть их после, здесь на форуме. Это же праздник как никак и настроение должно быть соответствующее...
Молодец... хорошо сказал... чётко.. по сути... поддерживаю!!!

Я наблюдаю странную картину на этой ветке!!! Только не поймите меня неправильно, не хочу некого обидеть или оскорбить, но у меня возникает два вопроса.
1. Зачем вы все пишите это нытьё про стоимость цены билета.
2. ОРГАНИЗАТОРЫ, у вас бюджет состоит только из денег со сборов, или есть ещё вливания??? (если есть, не объясняйте какие).

Вот.
1.1. Нытья много, обсудили все что можно, но не одного конкретного предложения... Какие действия??? что делать собираетесь??? не одного конкретного предложения.. Разве не ясно что всеми этими разговорами не чего не добьетесь и орги не опустят ценник.. по крайней мере любой бы на их месте встал на принцип...
2.1. почему у вас имеется потребность в сборах?? спонсоров не хватает?? я конечно могу чего то не понимать, но всё же мне кажется это от части ваша задача.. (искать спонсоров). то есть забегая вперёд, если не хватает денег то.....??

Заранее всем спасибо.... :drinks:

19-ого увидемся)))

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 15 май 2012, 22:23

Эх... давно читаю :-)
Цена высока. Даже для Хабруйска :-)
Я очень надеюсь, что в случае провала организаторы не опустят руки и финал пройдёт здесь, в Хабаровске.
На финал с удовольствием поеду... Отснять dvd-фильм... Если пустят, конечно...

Аватара пользователя
Djorkaeff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 18:20

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Djorkaeff » 15 май 2012, 23:16

скажу так; нет денег- привяжи к опе веник....нормальный ценник, кто не хочет платить, нуу сосбственно сидите дома...в чём проблемы то? а то как в детском саду ей богу...
драг был всю жизнь бесплатным ( за исключением одного этапа по моему) и....? переехал в бирдон))) и сейчас ни тебе бесплатного ни тебе платного драга в пределах видимости...в бирдон то на драг сгонять, оно в принципе не дорого (по всей видимости) обходится...сущие копейки))) а если ехать на приусе то вообще почти даром :lol: А на заимку 500 тыров это жалко, это дорого! Что за народ...
Последний раз редактировалось Djorkaeff 15 май 2012, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Лукавый » 15 май 2012, 23:19

Djorkaeff писал(а):нормальный ценник, кто не хочет платить, нуу сосбственно сидите дома...в чём проблемы то? а то как в детском саду ей богу...
Цена то - бог с ней...
Вопрос то скорее в том, ЧТО получит зритель за эти деньги:?
Возможность постоять на ногах на территории, бросив машину на автодороге?

Аватара пользователя
Djorkaeff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 18:20

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Djorkaeff » 15 май 2012, 23:23

Лукавый
а ты знаешь, не в обиду будет сказано, просто есть один очень "хороший" русский принцип ценообразования, который звучит как; А ты походи по рынку - поторгуйся.
ещё вопрос ты боишься оставить машину на автодороге?! ты ни разу в жизни не оставлял машину на обочине? ЧТО в этом страшного? выйди в разгар рабочего дня в центр города и ты увидишь обалденный пейзаж о том где и каким образом народ паркует автомобили лишь бы 2 метра проехать а не пройти пешком!!! все такие! не надо говорить что я вот никогда правил не нарушал, всегда парковался там где надо и т.д
Последний раз редактировалось Djorkaeff 15 май 2012, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Лукавый » 15 май 2012, 23:31

Djorkaeff писал(а): просто есть один очень "хороший" русский принцип ценообразования, который звучит как; А ты походи по рынку - поторгуйся.
Такой, не в обиду будет сказано, барыжный принцип.
Не в обиду будет сказано - орги - барыги :?:

Аватара пользователя
Djorkaeff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 18:20

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Djorkaeff » 15 май 2012, 23:36

Лукавый
да и пусть так и будет))) это лично их сексуальные проблемы))) всё равно объяснять о том во сколько обходится организация сорев, либо любых других мероприятий дело гиблое))) ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ!

Аватара пользователя
Djorkaeff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 18:20

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Djorkaeff » 15 май 2012, 23:39

пусть лучше будет 100 человек по 500 р, чем 150 по 300, деньги те же-проблем меньше! в конце концов парковка не резиновая, да и люди у нас не чистоплотны...

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 16 май 2012, 00:10

вредитель иосиф писал(а):NOB TANIGUCHI
ты вообще не должен в зрителях сидеть)))) а участвовать!
спасибо за приглашение, но я в город- герой Владивосток дерну на street legal участвовать 19 тренировка и квала 20 сам ивент)

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 16 май 2012, 00:35

NOB TANIGUCHI писал(а):а здесь????
хоть маски выдавайте для лица чтобы потом в носу черным черно не было от резиновой пыли...
NOB TANIGUCHI писал(а):спасибо за приглашение, но я в город- герой Владивосток дерну на street legal участвовать 19 тренировка и квала 20 сам ивент)
Главное, проследи, чтобы во Владике все зрители маски для лица одели, а то совсем будет черным черно :wink:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»