Дрифт 19 мая на Заимке.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

tov.Shiloff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:27

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение tov.Shiloff » 16 май 2012, 14:30

Алекс05 писал(а): П.С. До чтения этой ветки собирался 100 % ехать посмотреть, чем больше читаю, тем меньше желания.
Alexandr писал(а):
не у одного тебя) я уже решил, что нас там не ждут
вот так, минус 1000руб. просто из за неадекватных ответов про ягу и прочее. Ну и молчание организаторов в минус. Что и требовалось доказать.

Прошу меня понять правильно, я за развитие автоспорта на ДВ, и превращения дрфт в дрифт в Хабаровске, но в данном случае я этого пока не вижу. Обратная связь необычайно важна для таких мероприятий и это она и есть. Всю эту болтовню подтвердит или опровергнет количество зрителей через три дня.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Алекс05
Он живет тут
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 16:19
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Алекс05 » 16 май 2012, 14:38

tov.Shiloff писал(а):...вот так, минус 1000руб.....
Почему 1000? Я, жена (ей кстати прошлогодний дрифт на Зеленой понравился), сестра, друг (занимается как раз двигателями подобных машин). Уже 2000 :D
Деньги то для мероприятия копеешные, но если так рассуждать далее, то почему оно не бесплатное?

П.С. Все-таки кто-либо обладающий информацией о планируемой расстановке трассы, местах для зрителей может отписаться?

Filo
Прописавшийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:37

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Filo » 16 май 2012, 14:48

Билет С-класса или как он у них там понимается на D1 Drift Grand Prix стоит окло 5000 йен что 1800 рублей приблизительно, только это всеже сидячие места пусть и не самый край, это туева куча машин и пилотов, несравнимо более высокий их клас и уровень проводимого мероприятия а тут, считай любительский класс, на зрителей оргам вообще пофиг нехай на ногах постоят друг друга потолкают

чувствуется стиль русского проебизнеса, заработать денег совершенно не задумываясь о тех с кого эти деньги получают

Filo
Прописавшийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:37

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Filo » 16 май 2012, 14:53

Алекс05 писал(а):
tov.Shiloff писал(а):...вот так, минус 1000руб.....
Почему 1000? Я, жена (ей кстати прошлогодний дрифт на Зеленой понравился), сестра, друг (занимается как раз двигателями подобных машин). Уже 2000 :D
Деньги то для мероприятия копеешные, но если так рассуждать далее, то почему оно не бесплатное?

П.С. Все-таки кто-либо обладающий информацией о планируемой расстановке трассы, местах для зрителей может отписаться?
среди моих друзей 6 человек точно не поедут, ни сами ни родных не повезут, моя поездка тоже под вопросом(просто обещал девушку свозить на дрифт в реале посмотреть) но с таким отношением и ценой поездка под вопросом, ибо заплатив относительно приличную сумму несколько часов по духоте которая будет после дождя или не дай бг под дождем стоять на ногах пытаясь растолкать толпу впереди и увидеть хоть чтото кроме дыма жаренной резины удовольствие сильно ниже среднего

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 16 май 2012, 16:04

А кто нибудь вкурсе дети платно или нет? Он все равно на шее сидеть весь день будет :D и много места не займет

Аватара пользователя
FedY@nka
Мастер
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:03
Откуда: из леса
Контактная информация:

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение FedY@nka » 16 май 2012, 17:27

RDS Vostok писал(а):
FedY@nka писал(а):Повторю вопрос по СМИ - аккредитация или еще что-то в этом роде трЭба?
http://rdsvostok.ru/documents скачайте форму аккредитации, пришлите, Вам ответят
благодарствую :girlrev:

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 16 май 2012, 17:52

IKICHI-36
мне кажется бесплатно должно быть....ониж маааленькие)

Брэм Стокер
Прописавшийся
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:22

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Брэм Стокер » 16 май 2012, 18:01

Пока в Хабаровске не будет специального места для драга и дрифта ни о каком комфорте и сервисе можно не заикаться даже. Ну кто вам будет в чистом поле обеспечивать сидячие места и супер-шоу? Ну спуститесь уже на землю. Там из 500 рублей 200 заимка заберет, 100 налоги, 150 объективные расходы. Остальное по - мелочи разойдется.

bublik
Прописавшийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:43

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение bublik » 16 май 2012, 19:54

Особенно НАЛОГИ не смешите меня :))))))) 1000 руб за Нулевую декларацию :)))

Filo
Прописавшийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:37

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Filo » 17 май 2012, 08:59

Сколько написано, а в итоге конкретных ответов нет, RDS VOSTOK тупо игнорирует своих клиентов с которых хочет получить денег

Алекс05
Он живет тут
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 16:19
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Алекс05 » 17 май 2012, 09:11

Это штоб снова с языка про "ягуяр" не сорвалось :lol:

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Login M » 17 май 2012, 15:50

Брэм Стокер писал(а):кто вам будет в чистом поле обеспечивать сидячие места
Озадачивался вопросом мобильных трибун. 1 т.р. - одно место. Окупаемость можно посчитать исходя из стоимости билета умноженного на количество этапов, не забыв прибавить перевозку, сборку/разборку и хранение.

З.Ы. Очень хочу пойти. :)

RDS Vostok
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:54

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение RDS Vostok » 17 май 2012, 15:53

И снова всем привет!!!
Повторюсь, рассказывать здесь или где либо из чего складывается стоимость билета, какие у нас расходы и прочее я не буду.

Стоимость входного билета 500 руб.
Стоимость парковки 100 руб.
Дети до 10 лет в сопровождении родителей - бесплатно.

Эту же информацию вы все могли получить, позвонив в кассу Заимки, номер телефона 60-44-44, он есть на сайте комплекса.

Я прочитал все, что здесь написали:
мы все разные и как следствие мнения у нас тоже могут разниться.
Никто никого не заставляет посещать Заимку 19 мая.

Всем Мир дважды!

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 17 май 2012, 15:54

5 минут назад разговаривал с Дмитрием Семенюком и он сказал что до десяти лет дети проходят бесплатно :up: слава яйцам судьбы я свой детсад бесплатно проведу

Filo
Прописавшийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:37

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Filo » 17 май 2012, 16:36

RDS Vostok писал(а):И снова всем привет!!!
Повторюсь, рассказывать здесь или где либо из чего складывается стоимость билета, какие у нас расходы и прочее я не буду.

Стоимость входного билета 500 руб.
Стоимость парковки 100 руб.
Дети до 10 лет в сопровождении родителей - бесплатно.

Эту же информацию вы все могли получить, позвонив в кассу Заимки, номер телефона 60-44-44, он есть на сайте комплекса.

Я прочитал все, что здесь написали:
мы все разные и как следствие мнения у нас тоже могут разниться.
Никто никого не заставляет посещать Заимку 19 мая.

Всем Мир дважды!
а чтож вы так скромно и до последнего момента тянете с объявлением цены ? на дроме http://news.drom.ru/19733.html новость повесили и цену за вход тоже скромно так промолчали? Ощущение что действуете по принципу приедет толпа народу и вынуждено вложит эти нещастные 500 рублей просто потому чтобы не зря ездить

tov.Shiloff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:27

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение tov.Shiloff » 17 май 2012, 16:51

Если внимательно читать форумы то станет ясно, что людям чихать на то куда вы потратите деньги их интересует что будет входить в эту стоимость, что они увидят внутри.

Аватара пользователя
Smile
Мастер
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Smile » 18 май 2012, 02:13

tov.Shiloff писал(а):Если внимательно читать форумы то станет ясно, что людям чихать на то куда вы потратите деньги их интересует что будет входить в эту стоимость, что они увидят внутри.
увидят шоу, Антон ( дубик) правильно сказал, что идя на футбол вы не спрашиваете за что платите 1500 тысячи рублей.и тут так же, но я понимаю, что для многих это нормальные деньги. но , с другой стороны, если уж на то пошло, то это та, сумма , которую вполне можно потратить 1 - 2 раза в год, но конечно если это интересно данному лицу, а те, кому не интересно, те просто возмущаются на форуме, может даже и не планируя идти

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Blondy » 18 май 2012, 07:17

Smile
многие планировали, но после такого отношения - не пойдут. да и "шоу" весьма сомнительного качества, учитывая уровень большинства участников.

Filo
Прописавшийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:37

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Filo » 18 май 2012, 08:06

Smile писал(а):
tov.Shiloff писал(а):Если внимательно читать форумы то станет ясно, что людям чихать на то куда вы потратите деньги их интересует что будет входить в эту стоимость, что они увидят внутри.
увидят шоу, Антон ( дубик) правильно сказал, что идя на футбол вы не спрашиваете за что платите 1500 тысячи рублей.и тут так же, но я понимаю, что для многих это нормальные деньги. но , с другой стороны, если уж на то пошло, то это та, сумма , которую вполне можно потратить 1 - 2 раза в год, но конечно если это интересно данному лицу, а те, кому не интересно, те просто возмущаются на форуме, может даже и не планируя идти

Я выкладывал стоимость билетов на D1 GP вот там понятно за что эти деньги, тм реально шоу и знаменитые гонщики в качестве судей, и пилоты выского уровня подготовки, да банально трибуны ВДОЛЬ трассы а не как тут загон для человеков сильно в стороне от трека, где все будут стоят и пялится в затылок друг другу, про участников ничего плохого не скажу ибо не мне судить но согласитесь что уровень не тот когда это можно называть шоу

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 18 май 2012, 08:25

Filo
в D1 GP за 1500 ты будешь сидеть и смотреть на маленькие точечки из дааалека....да и норм уровень у наших ребят и подготовка авто уже норм, пойду поболею....а то что стоять будем...ну да..минус....а разве у нас в городе есть лучше?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»