Cообщения

Кто в математике силен? [17]
Дерьмократия по Российски [1669]
Авиационный трёп, споры ни о чём [1444]
Интересные места для прогулки на велосипедах [139]
Осенний призыв 2017. [79]
Админская курилка. [4216]
Тема о Великой Отечественной Войне [1261]
*крикдуши [42]
Дерьмократия по американски. [4494]
Автомногоборье, может быть попробовать? [276]

Барахолка

Отдам/трэба [8314]
Сниму гараж с ямой, на 2 машины, высота ворот не м… [0]
Продам проставки под пружины из алюминия. [150]
Сиговки для зимней рыбалке [3]
Продам охотничий карабин. Вепрь молот ВПО-205-02 [4]
Продам Диски литые Nissan R17 Без пробега по РФ! [1]
Ищу материнку на 775 сокете, P45 чипсете [6]
Продам вертикалку Fausti Elegant std. 12/76 [17]
Продам штамповки! R14 и R15 без пробега по РФ! [0]
Продам Диски литые ACE R15 c пробегом по луне... [0]

Вакансии

Фитнес-тренер
Повар
Продавец
Продавец-приемщик в сервисный центр
Менеджер-консультант салона ортопедии
Массажист
Топограф
Водитель автомобиля
Менеджер салона промышленных товаров
Продавец

Новости

"Амур" дома одержал победу над "Ло…
Умер Дмитрий Хворостовский
Водителей Хабаровска на «лысой» резине не будут ш…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
В Хабаровском крае за 10 лет будет построено боле…
В Хабаровском крае приостановлены полёты самолёто…
В 2018 году в Хабаровске отремонтируют 93 километ…
«СКА-Нефтяник» разгромил «Водник»
Оперативная информация на 22 ноября 2017 года от …
Оперативная обстановка на 22 ноября 2017 года от …

Дрифт 19 мая на Заимке. • 10 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Filo » 18 май 2012, 14:34

вредитель иосиф:Filo
в D1 GP за 1500 ты будешь сидеть и смотреть на маленькие точечки из дааалека....да и норм уровень у наших ребят и подготовка авто уже норм, пойду поболею....а то что стоять будем...ну да..минус....а разве у нас в городе есть лучше?

НУ вот к сожалению нету, а с класс билетов на D1 кстати всеголишь верхние ряды трибун в районе старта и финиша а так честно всетаки пойду хоть дорого и неудобно но очень хочется увидеть в живую )
Filo

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение warlock433 » 18 май 2012, 21:40

чтото лично мне както не по себе,мне 17 лет,я не работаю,обожаю дрифт,гонки,и вообще автомобили,ищу деньги на права...и платить 500 рублей за постоять 2 часа (с моим серьёзным переломом) не очень хочется,скорее всего пойдём с другом...и кстатие,ктото там писал ""ну и что что 500 рублей,а где найти лучше?"" отвечу!на алисе или зелёной!вспомните прошлый год...о 500 рублях и речи не было,и глупых вопросов!

P.S с уважением к организаторам,гонщикам,болельщикам!
warlock433

Непрочитанное сообщение Smile » 18 май 2012, 22:23

warlock433:чтото лично мне както не по себе,мне 17 лет,я не работаю,обожаю дрифт,гонки,и вообще автомобили,ищу деньги на права...и платить 500 рублей за постоять 2 часа (с моим серьёзным переломом) не очень хочется,скорее всего пойдём с другом...и кстатие,ктото там писал ""ну и что что 500 рублей,а где найти лучше?"" отвечу!на алисе или зелёной!вспомните прошлый год...о 500 рублях и речи не было,и глупых вопросов!

P.S с уважением к организаторам,гонщикам,болельщикам!

больше не будет соревнований по дрифту, ни на Алисе, ни на Зелёной.
Smile

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 18 май 2012, 23:09

Smile
ну тогда тоже были толпы недовольных
вредитель иосиф

Непрочитанное сообщение Brain » 18 май 2012, 23:21

Да будет дрифт!!))) Вариантов нет...500 рублей выложу, т.к. очень нравится этот вид спорта и наших ребят надо поддерживать. Но чисто с точки зрения выгоды организаторы немного пролетели. Скажем так...про дрифт 19 числа знает огромное колличество народа. Все хотели пойти. При оглашении стоимости в 500 рэ большинство из моих друзей и знакомых отказались идти. Только за сегодняшний день я видел более 20-30 человек отказавшихся. Но зато готовых заплатить как в приморье...350. Можно было первый этап сделать и 350 рублей, чем самым привлекли бы народ. И уже после, оправдав надежды зрителей на первоклассный дрифт, делать финальный этап в хабаровске за большие деньги и за больший комфорт. При таком подходе зрителей было бы не меньше чем на нашем хоккее. Но...500 так 500...меньше давки будет...только в этом плюс.
Brain

Непрочитанное сообщение Оригинальный » 19 май 2012, 12:38

Всем привет. Сегодня собирались ехать на дрифт с друзьями, но у водителя не получается. Кто-нибудь из тех кто едет к 15:00 и будет там до конца, сможет довезди трёх молодых(не больших) людей туда и обратно ? Ну на бензин естественно добавим (разумную цену). Если такие есть, напишите пожалуйста в личку, заранее спасибо :D
Оригинальный

Непрочитанное сообщение MAG » 19 май 2012, 14:35

В Питере лучше в отпуске схожу по такой же цене, но всяко будет зрелищнее
MAG

Непрочитанное сообщение Kotik » 19 май 2012, 14:37

500 рублей-нормальная цена, тем более что мероприятие того стоит! А для кого это дорого то значит вы просто не понимаете на что идёте! Остался только один вопрос-Во сколько начало?
Kotik

Непрочитанное сообщение MAG » 19 май 2012, 14:48

Kotik
цена то нормальная, но не для такого мероприятия, организации и отношения...
ты видимо не был на нормальных мероприятиях
http://www.vdrifte.ru/gallery/photos/25 ... todrom-spb
MAG

Непрочитанное сообщение Levis » 19 май 2012, 14:54

в Артеме кажись мало машин было, может 5 или 6. Сколько участников будет у нас в Хаб тоже не сказано. Идти за 500 руб на вероятных 5-6 участников не охота.
Ладно, посижу дома, жду ваших отзывов. Дрифт не то что бы люблю, но посмотреть иногда можно. Соскучился по драгу, по Калинке и ее самым клевым чувакам - ведущим.

P/S Альтеза рулит и едет как надо и боком и по прямой :-) ))))))))))))
Levis

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 19 май 2012, 15:18

а ведущий как раз тот же :up:
Blind Racer

Непрочитанное сообщение Kotik » 19 май 2012, 16:05

Ты прав, не была, но зато в эти 500 входят мероприятия которые будут после окончания дрифта.
Kotik

Непрочитанное сообщение Лукавый » 19 май 2012, 16:17

Kotik:но зато в эти 500 входят мероприятия которые будут после окончания дрифта.

Помоги убрать трассу за пиво? :wink:
Лукавый

Непрочитанное сообщение Slavan » 19 май 2012, 19:04

на драйв2 была массовая рассылка про дрифт, сначала была мысля с женой съездить, а потом всё-таки подумал - да ну его НАХ, за 500 рублей ладно мне - моей беременной жене судя по всему стоять на ногах? И в итоге поехали в гараж, подышали чистым воздухом, машину помыли-пропылесосили, я вон вообще позагорал. Красота.
А сейчас от начала и до конца эту тему прочитал и понял - отлично что не поехали. И я не скажу, что 500 рублей это дорого. 500 рублей это вполне адекватная цена за мероприятие. НО ПРИ УСЛОВИИ что на этом мероприятии будет достойный сервис, а не постойте там в сторонке.
Объяснять это неадекватным кто вопит "дорого - не ходите" я смотрю бесполезно, люди им объясняют, что хотят нормальный уровень сервиса, а эти как бараны в новые ворота упёрлись в свои внутренние сугубо убеждения что все недовольные просто жмоты. Мысли такие, что либо люди читать не умеют, либо (что вообще грустно) задумываться, о чём им пишут.
Подход мерзотный.
Спрашивали-спрашивали по-человечески - а что входит в стоимость билета? На всё ответ один - вы жмоты, в ничего не понимаете в том что сколько стоит, вы не понимаете философию дрифта :lol:

Таки что, мероприятие состоялось, самый главный вопрос зрителям - ОНО ТОГО СТОИЛО?
Slavan

Непрочитанное сообщение Shev » 19 май 2012, 22:11

Ацтой ребята. Заплатил 500р чтоб пол часика посмотреть на людские затылки... В итоге ушёл на гору песка. Более бесполезно я 500р ещё не тратил.

Slavan:ОНО ТОГО СТОИЛО?

Нет
Shev

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 19 май 2012, 22:36

Shev:Ацтой ребята. Заплатил 500р чтоб пол часика посмотреть на людские затылки... В итоге ушёл на гору песка. Более бесполезно я 500р ещё не тратил.

Slavan:ОНО ТОГО СТОИЛО?

Нет

Солидарен. Свалил оттуда в часов 7. Ибо надоело. :|
Kostya.G

Непрочитанное сообщение Serhio » 19 май 2012, 22:58

Щас вас пояснят за ягуар в подъезде :lol:
Serhio

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 19 май 2012, 23:06

Заехал друг в гости, говорит - всё на уровне. Только я не понял что за байда с первым\вторым местом...
Говорят, Шумилкин с Пегаем проехали один заезд, в течение которого Пягай поломался, но вместо технического поражения ему дали 1е место? :|
P.S.: Информация не точна, собиралась с миру по-нитке... Извиняйте, если шо :-)
Blind Racer

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 19 май 2012, 23:18

Парни и девушки простите меня за те 5 листов рекламы!!! мне строго на строго было сказано раз десять за соревнования это сказать я со своим рэпом даже 5 арз не смог отчитать а если бы 10 то вы бы тупо все соревнования слушали про коньки и И.БАЛ!!. Да и еще кто то из оргав постоянно приходил и говарил что я тут не про машины и людей рассказывать а для того чтобы у них водка лучше покупалась в баре. И еще раз десять подходили типа братан продавай места в вип зоне и еще от оргов постоянные смс . Че ты не продаешь вип билеты за 2000р.Начитался в доволь.
P.S.-не виновен простить и отпустить. Ну и встретимся в бирике на драге.
IKICHI-36

Непрочитанное сообщение Jazzz » 19 май 2012, 23:36

За что боролись на то и напоролись :mrgreen:
Теперь выслушаем другую сторону
Jazzz

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск