Дрифт 19 мая на Заимке.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

bublik
Прописавшийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:43

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение bublik » 19 май 2012, 22:40

Встретимся :)))))))))) У нас водки И бара не БУДЕТ!!!!!!!! И нтересен игнор Федерального закона который запрещает продавать и употреблять АЛКОГОЛЬ на спорт МЕРОПРИЯТИЯХ :))))))))))ЖДЕМ ТЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!В Бирдоне :)))))
Последний раз редактировалось bublik 19 май 2012, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Оригинальный
Прописавшийся
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 23:38
Откуда: Хабаровск

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Оригинальный » 19 май 2012, 22:46

Да, 500 рублей деньги не сильно малые, да можно было посидеть дома, но так как я безумно люблю дрифт, я сел на автобус с друзьями, мы с депо2 поехали до заимки, заплатили эти 500 рублей, и лично я не пожалел, что посетил данное мероприятие. Да, мне не понравилось стоять за спинами людей, после того как мы отошли на паузу между квалификацией и парными заездами, но если захотеть - увидеть можно :) Те, для кого дрифт это не просто "поехать от нечего делать посмотреть", а именно посмотреть на то, что нравится - им не жалко было одать эту сумму денег (я не говорю про тех, кому надо платить за жену и детей). Организаторы молодцы, ведущий тоже :)

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 19 май 2012, 22:55

Blind Racer писал(а):Заехал друг в гости, говорит - всё на уровне. Только я не понял что за байда с первым\вторым местом...
Говорят, Шумилкин с Пегаем проехали один заезд, в течение которого Пягай поломался, но вместо технического поражения ему дали 1е место? :|
P.S.: Информация не точна, собиралась с миру по-нитке... Извиняйте, если шо :-)
Они проехали 2 зачётных заезда. На последней дуге второго заезда у Пягая порвало привод, но он все же дотянул до финиша на одном. По итогам 2 заездов Пягай победил. Если бы дали перезаезд, то было бы ему техническое поражение

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 19 май 2012, 23:05

Понял, пасибо :-)

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 19 май 2012, 23:21

Это был лучший дрифт организованный на Дальнем Востоке по уровню организации, качеству катания пилотов, количетсву зрителей (примерно 3 тыс), их поддержки. Спасибо всем кто пришёл!
Кстати, после мероприятия зрители в большинстве не разошлись как обычно, а остались на награждении и выразили свою благодарность пилотам и организаторам.

Deleted
Он живет тут
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:52
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Deleted » 20 май 2012, 00:09

*dUbik* писал(а):Кстати, после мероприятия зрители в большинстве не разошлись как обычно, а остались на награждении и выразили свою благодарность пилотам и организаторам.
Не разошлись по одной причине - это было просто невозможно - вся дорога, все проходы были забиты машинами.
Насчёт 3 000 зрителей я бы конечно усомнился. Хотя если взять в расчёт местных алкашей и дачников.....
Реально не понять за что брали 500 рублей :no-no:

Оригинальный
Прописавшийся
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 23:38
Откуда: Хабаровск

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Оригинальный » 20 май 2012, 00:23

3000*500=1.500.000
На фото не все зрители :)
Вложения
P1150017.JPG

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Shev » 20 май 2012, 00:51

мы сидели до конца тупо из жидовских побуждений что за пятиху надо сидеть до конца)) Парковаться пришлось ваще ажно в Рощино...

Пока сидели на куче песка ностальгировали по временам соревнований на зелёной хоть и там я писал не лестные отзыввы...

з.ы. лучше бы мы с друзьями на эти деньги на вход и на бензин собрались бы как обычно на велах и съездили на шашлычки.
з.ы.2 второй вариант лучше бы на эти деньги в благу на драг съездили.

Аватара пользователя
романыч
Он живет тут
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 23:43
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение романыч » 20 май 2012, 12:23

не стоило оно того, цена адекватная 300-350 рублей, надо учитывать что еще тратимся на бензин и стоянка тоже не бесплатна, поехал т.к. не знал сколько стоить будет вход :| шоу было неплохое, но я лично не понял зачем было организовывать перерыв с 17-00 до 18-00, - народ стоит на солнце развлечься особо нечем, еле нашел куда спрятатся из под солнца..... Впечатление испортило то что не видно было практически ничего, это при том что я далеко не маленького роста :down: , в остальном без претензий. Свалил в 19-00 т.к. надоело да и предчуствовал анус который будет когда все ринутся на стоянку..

Аватара пользователя
Smile
Мастер
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Smile » 20 май 2012, 12:39

С.Асламов писал(а):
*dUbik* писал(а):Кстати, после мероприятия зрители в большинстве не разошлись как обычно, а остались на награждении и выразили свою благодарность пилотам и организаторам.
Не разошлись по одной причине - это было просто невозможно - вся дорога, все проходы были забиты машинами.
Насчёт 3 000 зрителей я бы конечно усомнился. Хотя если взять в расчёт местных алкашей и дачников.....
Реально не понять за что брали 500 рублей :no-no:
если ты не уехал по этой причине - это не говорит о том, что все не уехали из - за того же. А я бы не усомнилась насчёт 3000 тысяч человек, народу было реально много. Со мной ездили люди , которым просто настолько не интересна тема машин вообще, что даже сравнить это не с чем, но они пребывали в огромном восторге после мероприятия :)
Интересно, чего ещё все хотели за 500 рублей, шоу было, достаточно зрелищное и эмоциональное, никаких заминок не было,столики со стульями были, да, по принципу-успел- сел, но всё же были, после самого дрифта, было открытие сезона пенных вечеринок, где остались люди, и довольно много людей, я считаю, что эта стоимость билета полностью оправдана, организаторы старались, и у них действительно получилось.
ps: Этот позитивный мужчина, который отдал за дрифт-такси 15,000 тысяч, так воооообще порадовал :D

Аватара пользователя
MAG
Друг форума
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 15:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение MAG » 20 май 2012, 12:56

Smile писал(а): ps: Этот позитивный мужчина, который отдал за дрифт-такси 15,000 тысяч, так воооообще порадовал :D
грешно смеяться над больными людьми))

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 20 май 2012, 13:19

MAG писал(а):
Smile писал(а): ps: Этот позитивный мужчина, который отдал за дрифт-такси 15,000 тысяч, так воооообще порадовал :D
грешно смеяться над больными людьми))
просто дядя может отвалить эти 15000 и ему не в напряг.....разве это болен???

Аватара пользователя
Smile
Мастер
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Smile » 20 май 2012, 15:13

вредитель иосиф писал(а):
MAG писал(а):
Smile писал(а): ps: Этот позитивный мужчина, который отдал за дрифт-такси 15,000 тысяч, так воооообще порадовал :D
грешно смеяться над больными людьми))
просто дядя может отвалить эти 15000 и ему не в напряг.....разве это болен???
так потом же ещё заявил, что настолько ему понравилось, что даже считает мало этих 15,000 тысяч за такой заезд :)

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 20 май 2012, 15:50

Подставной дядечка? :wink:
Кто с ним лично знаком?

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 20 май 2012, 16:09

Бэтмэн писал(а):Подставной дядечка? :wink:
Кто с ним лично знаком?
Исключено :D
Авшаров прокатил чувака на все бабки во всех смыслах, снес ограждения и оторвал задний бампер))

Аватара пользователя
pasta
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 19:31

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение pasta » 20 май 2012, 16:22

было мего круто на мой взгляд. самый зачетный этап в рдс восток за все время :up: было все и краши и близко дубасили :boxing: это стоило тех денег!!!

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение kaktus » 20 май 2012, 18:37

*dUbik* писал(а):
Бэтмэн писал(а):Подставной дядечка? :wink:
Кто с ним лично знаком?
Исключено :D
Авшаров прокатил чувака на все бабки во всех смыслах, снес ограждения и оторвал задний бампер))
мы еще год назад угорали когда на "Алисе" все выступали, что при заездах как "такси" гонщики круче дубасят чем на зачетные заезды, хз че бы было если призовые суммы были как в япии :)))))

Аватара пользователя
Аlex.S.
Друг форума
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:03
Откуда: Хабаровск

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Аlex.S. » 21 май 2012, 00:08

Последний раз редактировалось Аlex.S. 21 май 2012, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Filo
Прописавшийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:37

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Filo » 21 май 2012, 09:35

IKICHI-36 писал(а):Парни и девушки простите меня за те 5 листов рекламы!!! мне строго на строго было сказано раз десять за соревнования это сказать я со своим рэпом даже 5 арз не смог отчитать а если бы 10 то вы бы тупо все соревнования слушали про коньки и И.БАЛ!!. Да и еще кто то из оргав постоянно приходил и говарил что я тут не про машины и людей рассказывать а для того чтобы у них водка лучше покупалась в баре. И еще раз десять подходили типа братан продавай места в вип зоне и еще от оргов постоянные смс . Че ты не продаешь вип билеты за 2000р.Начитался в доволь.
P.S.-не виновен простить и отпустить. Ну и встретимся в бирике на драге.
Сергей сидели напротив, шибко сочувствуем тебе, как ты там не зажарился к чертям? тее воды то принесли? )

А про рекламу.... с такими интервалами зрители бы разошлись нафиг не будь тебя там, мы с 15:00 сидели, загорали, 2,5 часа от объявленного начинать это ИМХО свинство, спасибо заимке за столики вдоль стартовой прямой, сидели прям напротив входа в первый поворот

П.С. RDS корупционеры и оборотни без погон. засудили Федорова до упора

Filo
Прописавшийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:37

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Filo » 21 май 2012, 09:37

*dUbik* писал(а):
Blind Racer писал(а):Заехал друг в гости, говорит - всё на уровне. Только я не понял что за байда с первым\вторым местом...
Говорят, Шумилкин с Пегаем проехали один заезд, в течение которого Пягай поломался, но вместо технического поражения ему дали 1е место? :|
P.S.: Информация не точна, собиралась с миру по-нитке... Извиняйте, если шо :-)
Они проехали 2 зачётных заезда. На последней дуге второго заезда у Пягая порвало привод, но он все же дотянул до финиша на одном. По итогам 2 заездов Пягай победил. Если бы дали перезаезд, то было бы ему техническое поражение

Так Пягай объявил что не будет продолжать уже после того как ов все услышание объявили перезаезд, мы уже готовы были лоиковать что наши победили и ут на награждении такой звиздец, честно под конец словить такой негатив особенно после ситуации с Федоровым

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»