Осторожно!!! Список "Святых" форума

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
AutoLady
Мастер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 23:22
Откуда: Хабаровск

Re: Осторожно!!! Список "Святых" форума

Непрочитанное сообщение AutoLady » 05 июл 2012, 00:18

Прочитала...Такое впечатление что автору славы захотелось и он так сказать вызов сделал!!!
А в итоге все померились своими штрафами, лишениями, ездой в нетрезвом виде.....ЛЮДИ ВЫ О ЧЕМ???? нашли чем гордиться!!! Да хрен с вами сами расшибетесь, но ваши ошибки могут печально закончиться для других людей!
ИМХО, в городе 70 самая оптимальная скорость, и не жмитесь вы в самую опу, а то не так давно гнал так один по воронежской, жалко регистратор затупил, и опережая вот так из-за опы не увидел что человек поворачивал и въехал ему хорошо так.
З.Ы. И не думайте , что если вы покричали на эту прокладку между рулем и сиденьем, не пропускаете таких, перегораживаете им путь то они так оба и поняли все сразу, наивные вы люди! Человека перевоспитать в зрелом возрасте нельзя. И, как не прискорбно, таких спасет только либо ледяной душ в виде серьезного ДТП, либо спасать будет уже некого!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Осторожно!!! Список "Святых" форума

Непрочитанное сообщение Бородатый » 05 июл 2012, 00:51

А почему меня нет в списке ? Я за всю жизнь ничего не нарушил..Ибо у меня личный водитель. Вот он - отъявленный негодяй. )))

Аватара пользователя
романыч
Он живет тут
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 23:43
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Осторожно!!! Список "Святых" форума

Непрочитанное сообщение романыч » 05 июл 2012, 06:32

:up:
Lars писал(а):Кстати к святым еще романыча забыли вписать
вот кто про меня вспомнил :D
Jazzz
ага, я на светлой стороне :D
да езжу по правилам, больше чем на 20-25 км.ч. редко превышаю, за 4 года 5 штрафов: за габариты, три за пешехода(не обязательный, на капот никого не сажал), и один за превышение на 30км\ч разрешенной скорости.
Да ладно , как будто если в потоке кто то рядом проносится в ревущим прямотоком и на хорошей скорости, - никто не говорит слово - диби*\козел ? :lol:

Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Друг форума
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:41

Re: Осторожно!!! Список "Святых" форума

Непрочитанное сообщение ВАСИЛЬКОВА » 05 июл 2012, 10:46

AutoLady писал(а):Такое впечатление что автору славы захотелось и он так сказать вызов сделал!!!
+ 1
хорошими делами, как известно, прославиться нельзя.

Непонятно еще, нафига создавать эту тему в разделе: Драг-рэйсинг & Дрифтинг, какое отношение то?

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Осторожно!!! Список "Святых" форума

Непрочитанное сообщение Лукавый » 05 июл 2012, 10:51

ВАСИЛЬКОВА писал(а):нафига создавать эту тему в разделе: Драг-рэйсинг & Дрифтинг, какое отношение то?
Ну подозреваю, чтобы модераторы не потерли..

Аватара пользователя
Shevrol
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 май 2007, 15:16
Откуда: Хабаровск

Re: Осторожно!!! Список "Святых" форума

Непрочитанное сообщение Shevrol » 05 июл 2012, 12:10

ВАСИЛЬКОВА писал(а):
AutoLady писал(а):Такое впечатление что автору славы захотелось и он так сказать вызов сделал!!!
Непонятно еще, нафига создавать эту тему в разделе: Драг-рэйсинг & Дрифтинг, какое отношение то?
Поддерживаю.
Минимум в курилку эту тему надо перенести.
К Драгу и Дрифту отношения не имеет.

Аватара пользователя
Lars
Он живет тут
Сообщения: 6766
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:42
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Осторожно!!! Список "Святых" форума

Непрочитанное сообщение Lars » 05 июл 2012, 12:17

романыч писал(а): вот кто про меня вспомнил :D
Да я не про тебя !!! :D :D :D

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Осторожно!!! Список "Святых" форума

Непрочитанное сообщение Jazzz » 05 июл 2012, 23:37

ВАСИЛЬКОВА
Непонятно еще, нафига создавать эту тему в разделе: Драг-рэйсинг & Дрифтинг, какое отношение то?
и видимо не только это
AutoLady
Такое впечатление что автору славы захотелось и он так сказать вызов сделал!!!
Какой славы, вы вообще о чём? Прославиться на форуме? Мечта идиота, занавес :?
Лукавый
Ну подозреваю, чтобы модераторы не потерли..
Вот честно, даже мысли такой не было.
Поддерживаю.
Минимум в курилку эту тему надо перенести.
К Драгу и Дрифту отношения не имеет.
А систематическое обс.....ние людей, о которых они практически ничего или совсем ничего не знают, в любой теме не важно, бокоходы это, кольцевики и прямые, все виноваты по определению. Автоспорт - значит быдло, значит свинья, значит тварь, сдохни гнида об столб, вот примерный классический набор.

Аватара пользователя
scald
Он живет тут
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:36
Откуда: Ха
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Осторожно!!! Список "Святых" форума

Непрочитанное сообщение scald » 06 июл 2012, 00:21

Jazzz
когда боксер начинает отрабатывать приемы на улице на обычных людях. я вправе надеяться что его посадят. когда мы говорим о автоспорте то почему выводы должны быть другими? шумахер на формуле своей гоняет по улицам? а почему Вы считаете возможным навалить на правила(я имею ввиду злостно навалить)и потом удивляться что вас не любят и в попу не целуют за вашу "смелость".
как то так господа "отважные гоньщики"

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Осторожно!!! Список "Святых" форума

Непрочитанное сообщение Shev » 06 июл 2012, 01:42

scald писал(а):когда боксер начинает отрабатывать приемы на улице на обычных людях. я вправе надеяться что его посадят. когда мы говорим о автоспорте то почему выводы должны быть другими? шумахер на формуле своей гоняет по улицам? а почему Вы считаете возможным навалить на правила(я имею ввиду злостно навалить)и потом удивляться что вас не любят и в попу не целуют за вашу "смелость".
как то так господа "отважные гоньщики"
Ну, полностью подждерживаю, ведь у нас три кольца целых, а они негодяи по городу ездят, савсем ашалели

кошаня
Друг форума
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 11:23

Re: Осторожно!!! Список "Святых" форума

Непрочитанное сообщение кошаня » 06 июл 2012, 07:26

scald писал(а):Jazzz
когда боксер начинает отрабатывать приемы на улице на обычных людях. я вправе надеяться что его посадят. когда мы говорим о автоспорте то почему выводы должны быть другими? шумахер на формуле своей гоняет по улицам? а почему Вы считаете возможным навалить на правила(я имею ввиду злостно навалить)и потом удивляться что вас не любят и в попу не целуют за вашу "смелость".
как то так господа "отважные гоньщики"
=+1000000000500000000

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Re: Осторожно!!! Список "Святых" форума

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 06 июл 2012, 07:26

Shev писал(а):
scald писал(а):когда боксер начинает отрабатывать приемы на улице на обычных людях. я вправе надеяться что его посадят. когда мы говорим о автоспорте то почему выводы должны быть другими? шумахер на формуле своей гоняет по улицам? а почему Вы считаете возможным навалить на правила(я имею ввиду злостно навалить)и потом удивляться что вас не любят и в попу не целуют за вашу "смелость".
как то так господа "отважные гоньщики"
Ну, полностью подждерживаю, ведь у нас три кольца целых, а они негодяи по городу ездят, савсем ашалели
Солидарен

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Осторожно!!! Список "Святых" форума

Непрочитанное сообщение Anders » 06 июл 2012, 08:13

scald писал(а):шумахер на формуле своей гоняет по улицам?
На формуле не гоняет, а на Феррари своей гоняет. Во Франции прав вот лишили. Пример некорректен.
Shev писал(а):ведь у нас три кольца целых
Мне кажется у нас 4 кольца :-)))))

Аватара пользователя
Tranceau
Друг форума
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:18

Re: Осторожно!!! Список "Святых" форума

Непрочитанное сообщение Tranceau » 06 июл 2012, 08:14

scald писал(а):Jazzz
когда боксер начинает отрабатывать приемы на улице на обычных людях. я вправе надеяться что его посадят. когда мы говорим о автоспорте то почему выводы должны быть другими? шумахер на формуле своей гоняет по улицам? а почему Вы считаете возможным навалить на правила(я имею ввиду злостно навалить)и потом удивляться что вас не любят и в попу не целуют за вашу "смелость".
как то так господа "отважные гоньщики"
На этом дискуссия подошла к концу.

Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Осторожно!!! Список "Святых" форума

Непрочитанное сообщение Val » 06 июл 2012, 08:44

Anders писал(а):Мне кажется у нас 4 кольца
А мне кажется, что кольца вам никто строить не обязан. Вы оправдываете нарушение ПДД своим мифическим "правом" заниматься "автоспортом". Автоспорт - он не на городских улицах. Малая авиация нашла себе поляну? Нашла. И вы найдите. Но ведь проще по городу наваливать и продвигать свое "право" сугубо в пучинах тырнета, да? :roll:

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Осторожно!!! Список "Святых" форума

Непрочитанное сообщение Anders » 06 июл 2012, 09:25

Val писал(а):Вы оправдываете нарушение ПДД своим мифическим "правом" заниматься "автоспортом".
Не, это они, злыдни, оправдывают этим. :D Я оправдываю другим.... средневековыми законами, давно требующими замены. В пору как в Англии, руководствоваться законами 1145-го года выпуска :-)

Аватара пользователя
Lars
Он живет тут
Сообщения: 6766
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:42
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Осторожно!!! Список "Святых" форума

Непрочитанное сообщение Lars » 06 июл 2012, 10:31

Jazzz писал(а): Автоспорт - значит быдло, значит свинья, значит тварь, сдохни гнида об столб, вот примерный классический набор.
Глубокоуважаемый ТС.
Многие из здесь присутствующих, занимаются автоспортом серьезно.
Но как говориться
"Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость" (с)
ВЫ, путаете теплое с мягким. Автоспорт, это не китайские прямотоки, и гонки на проспекте. Это не тонированные в хлам без номерные аристы, марки, и сайры. Автоспорт это другое.
Никто из уважающих себя спортсменов не будет отрабатывать навыки вождения, на пложадках перед ТЦ или по трассе (надеюсь почему объяснять не надо ?)
Вы, первым сообщением, причислили ряд людей к святым и тем самым пытались что сделать ?
То что человек не гонять ночью по дворам с прямотоком это плохо ? или то что он не устраивает шашечки на пионерской тоже ?
Я очень сильно уважаю спортсменов - любых: ралли, кросс, джиперов, драг, дрифт итд итп.
но не тех, кто мнит себя такими гоняя ночью по городу.

Аватара пользователя
kut79
Он живет тут
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осторожно!!! Список "Святых" форума

Непрочитанное сообщение kut79 » 06 июл 2012, 11:01

Маладэц Lars :up: хорошо б закончить на этом ветку ибо тема ниАчем,пустотреп ТСа не более того,ответа почему я святой так и не услышал.ТСу хотелось наверно "шоколадного камнепада" в свою сторону от "списка святых",но его коварный план был слишком прост...Просьба к модераторам закрыть тему,а ТСа в баню пожизненно :D

Органик
Друг форума
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:36

Re: Осторожно!!! Список "Святых" форума

Непрочитанное сообщение Органик » 06 июл 2012, 11:12

Для меня это выглядит как «пацанский» разговор подростков. Когда чем ты «хуже», тем ты «лучше» и соблюдать какие-либо правила – отстой. Окно в школе разбил – круто, под соседскую дверь насрал – круто, закидал яйцами прохожих – круто!!! Наверное, «святых водителей» следовало бы написать.

Аватара пользователя
arni
Он живет тут
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осторожно!!! Список "Святых" форума

Непрочитанное сообщение arni » 06 июл 2012, 17:34

прикольно, начали со святых водителей а закончили гонщики. Как тут уже не однократно говорили не путайте гонщиков со сракерами.
Мне вот сильно интересен такой момент, золотое правило водителя не мешать ни кому на дороге, так вот товарищи святые, если вас тут можно по пальцам пересчитать, и ездите вы выбиваясь из общего потока, не кажется ли вам что пи...сы не вокруг вас? Я не говорю о конкретном беспределе, но знаете ли бесит когда один святой в первом ряду едет 40 км а во втором ряду едет второй святой 41км.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»