11 Августа | AUTO SENSATION 2012 | ДЕЛЬФИН пляж

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
DanielGrey
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:33

Re: 11 Августа | AUTO SENSATION 2012 | ДЕЛЬФИН пляж

Непрочитанное сообщение DanielGrey » 13 авг 2012, 02:59

Blondy
Что же с тобой будет если ты увидишь Шелби какой-нибудь или комаро?! стока американского не видавшая, ёпт... Кто виноват что в нашей деревне он один? Скатайся хоть раз на Tuning World... я там был и много что видел... а потом уже будешь судить о "дешёвых авто"!
Чайзер просто ОГОНЬ! Эксклюзив! Спасибо Артёму что потратил время и деньги на подготовку и путь до Ха...

Живя в Хабаровске ожидать не**аться экспо тюнинг центра мирового размаха?! ё**улись люди?
Это, мать вашу, Хабаровск в котором ни кто не собирается шибко вкладываться в такие мероприятия! Скиньтесь умники по 10 000 р и мы вам сделаем такое шоу, охренеете!
ИМХО первое и второе место по стайлингу я бы отдал именно тем кто его занял! Инженерия тоже согласен как распределили...
С таким отношением, ВАМ УМНИКИ, ни кто ничего делать скоро не станет вообще... будете ездить по улицам по беспонту на своих машинах и плеваться желчью, которой у вас прям дох*я, как бы не захлебнулись, на то что ни кто ничего не делает...
Не понравилось? - откровенно, идите лесом!
Кто хочет хорошее мероприятие, настоящие и значимое - с удовольствием приму ваши идеи и помощь... вся зима будет впереди...
Мир всем, Ёпт....

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Botsmanov
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:24

Re: 11 Августа | AUTO SENSATION 2012 | ДЕЛЬФИН пляж

Непрочитанное сообщение Botsmanov » 13 авг 2012, 03:05

DanielGrey писал(а):Blondy
Что же с тобой будет если ты увидишь Шелби какой-нибудь или комаро?! стока американского не видавшая, ёпт... Кто виноват что в нашей деревне он один? Скатайся хоть раз на Tuning World... я там был и много что видел... а потом уже будешь судить о "дешёвых авто"!
Чайзер просто ОГОНЬ! Эксклюзив! Спасибо Артёму что потратил время и деньги на подготовку и путь до Ха...

Живя в Хабаровске ожидать не**аться экспо тюнинг центра мирового размаха?! ё**улись люди?
Это, мать вашу, Хабаровск в котором ни кто не собирается шибко вкладываться в такие мероприятия! Скиньтесь умники по 10 000 р и мы вам сделаем такое шоу, охренеете!
ИМХО первое и второе место по стайлингу я бы отдал именно тем кто его занял! Инженерия тоже согласен как распределили...
С таким отношением, ВАМ УМНИКИ, ни кто ничего делать скоро не станет вообще... будете ездить по улицам по беспонту на своих машинах и плеваться желчью, которой у вас прям дох*я, как бы не захлебнулись, на то что ни кто ничего не делает...
Не понравилось? - откровенно, идите лесом!
Кто хочет хорошее мероприятие, настоящие и значимое - с удовольствием приму ваши идеи и помощь... вся зима будет впереди...
Мир всем, Ёпт....
Согласен со всем вышесказанным! Люди умеют только говорить, но не делать! Это главный минус! А ты большой молодец, что взял и сделал! Еще раз спасибо!

Аватара пользователя
DanielGrey
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:33

Re: 11 Августа | AUTO SENSATION 2012 | ДЕЛЬФИН пляж

Непрочитанное сообщение DanielGrey » 13 авг 2012, 03:14

Botsmanov
Если нам Владивостоцкий редбул поможет, то в следующем году будет большой экспо центр во Владе... И автовозы с хабаровска до выставочной площадки... и манал я всё это делать там, где ни кто ничем даже помочь не хочет...

Аватара пользователя
barmaley
Мастер
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 14:11

Re: 11 Августа | AUTO SENSATION 2012 | ДЕЛЬФИН пляж

Непрочитанное сообщение barmaley » 13 авг 2012, 08:19

Botsmanov писал(а):
Blondy писал(а):унылейшее говно было, а не мероприятие. впустую потраченное время. лучше бы на айс-пляже позагорала, а не на пыльной площадке провела 4 часа. еще и потные тёлки своими масляными задницами испачкали всю машину. короче ГАВНО.
один плюс - постояла рядом с КОРВЕТОМ! горжусь! тачка - космос! как можно было этому дешевому чайзеру дать какое-то место, я не понимаю. фу-фу-фу!!!
Увидел это сообщение и не смог сдержаться. Зарегестрировался чтобы вам, уважаемая БЛОНДИ, ответить! Что не стоит отзываться о чужих машинах такими словами! Вы считаете что моя машина не достойна призового места или что? Если я ехал к вам из другого города, значит я готовился к мероприятию! В мою машину вложено большое количество как сил, так и мат. средств. И все я стараюсь делать своими руками! Что означала фраза ДЕШЕВОМУ ЧАЙЗЕРУ? Он отнюдь не дешевый, в машину ВЛОЖЕНО БОЛЬШЕ ЕЕ СТОИМОСТИ! По поводу девушек го-го, я тоже готов поспорить! Это их работа, и ее они выполняли отлично! Неужели не найдется 200 рублей на мойку? Просто смешно!
Организаторам мероприятия выражаю огромную благодарность! Все было отлично, начиная от машин, заканчивая девушками! Спасибо Вам!
Botsmanov давай зарубимся по поводу инженерии - где эта работа больше проведена. Турбинку с форсунками прикрутил и комп поставил. а что сделано с тормозами, трансмиссией, выпуском каким образом штатные вещи должны справиться с возросшей мощностью (откарячки типа там большой запас по надежности и прочности это в пользу бедных и недалеких)
У меня установлен двигатель собранный специально для моего автомобиля, проложена топливная магистраль большей пропускной способности, выпуск заменен на нестандартный для этого года выпуска авто х-образный 2,5" в диаметре, новая усиленная трансмиссия, редуктор с укороченной парой, радиатор увеличенного в 3 раза объема. новые тормозные машинки и соответственно диски и усилитель тормозов, смонтирована система пожаротушения моторного отсека. про подвеску и прочие вещи молчу. заметь все это заменено не из-за того что машина себя плохо чувствовала,
ну теперь твой ход

Аватара пользователя
Vark
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 22:31
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 11 Августа | AUTO SENSATION 2012 | ДЕЛЬФИН пляж

Непрочитанное сообщение Vark » 13 авг 2012, 08:33

блин, дайте фото чайника..а то срётесь, а из-за чего нипоняятно :|

Аватара пользователя
Tranceau
Друг форума
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:18

Re: 11 Августа | AUTO SENSATION 2012 | ДЕЛЬФИН пляж

Непрочитанное сообщение Tranceau » 13 авг 2012, 08:35

DanielGrey писал(а):Скиньтесь умники по 10 000 р и мы вам сделаем такое шоу, охренеете!
Шоу в минус прошло?
Если скинемся Армина ван Бюрена привезете?

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: 11 Августа | AUTO SENSATION 2012 | ДЕЛЬФИН пляж

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 13 авг 2012, 09:13

Vark писал(а):блин, дайте фото чайника..а то срётесь, а из-за чего нипоняятно :|
+ 1 покажите чайзера

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Re: 11 Августа | AUTO SENSATION 2012 | ДЕЛЬФИН пляж

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 13 авг 2012, 09:16

Господи, чайзер поросячего розового цвета, китайских обвесах. Атмо. Высокий как сурф. Реснички точно помню.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 11 Августа | AUTO SENSATION 2012 | ДЕЛЬФИН пляж

Непрочитанное сообщение Blondy » 13 авг 2012, 09:16

Vark писал(а):блин, дайте фото чайника..а то срётесь, а из-за чего нипоняятно :|
да там смотреть не на что, обычный обвешанный чайник розового цвета, отливающий синим

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: 11 Августа | AUTO SENSATION 2012 | ДЕЛЬФИН пляж

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 13 авг 2012, 09:37

кстати вроде ничо так на фото смотрится) Изображение

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 11 Августа | AUTO SENSATION 2012 | ДЕЛЬФИН пляж

Непрочитанное сообщение Blondy » 13 авг 2012, 09:38

вот она ракета! я такое литье на свой на продажу покупал за 9тыр с резиной, стыдно ехать было на нем, а тут на пати приехал и победил чувак :D
видимо я не в теме :D
Сергей

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 11 Августа | AUTO SENSATION 2012 | ДЕЛЬФИН пляж

Непрочитанное сообщение Blondy » 13 авг 2012, 09:40

без фотошопа
Вложения
ZVD6sk-bKWw.jpg

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 11 Августа | AUTO SENSATION 2012 | ДЕЛЬФИН пляж

Непрочитанное сообщение Blondy » 13 авг 2012, 10:15

вот машина - ничего лишнего (кроме телочи :mrgreen: ) все строго и в тему, а на улице даже бабушки внимание обращяют :D
Вложения
O9PFcjDGWMU.jpg

Botsmanov
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:24

Re: 11 Августа | AUTO SENSATION 2012 | ДЕЛЬФИН пляж

Непрочитанное сообщение Botsmanov » 13 авг 2012, 10:17

Blondy писал(а):вот она ракета! я такое литье на свой на продажу покупал за 9тыр с резиной, стыдно ехать было на нем, а тут на пати приехал и победил чувак :D
видимо я не в теме :D
Сергей
Сколько сколько? Восемнадцатые кованые ворки мейстеры за 9 тыр? С резиной такие колеса стоят порядка 50 тыс. Внимательней надо быть и разбираться в колесах!

7797970
Он живет тут
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:26
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: 11 Августа | AUTO SENSATION 2012 | ДЕЛЬФИН пляж

Непрочитанное сообщение 7797970 » 13 авг 2012, 10:19

Цвет на любителя, а так машина как машина.
нормальное литьё, я б себе поставил если б гнался за 17 радиусом или какой там.
За 9 с резиной не в лохмотья - сдаётся мне это байка.

Botsmanov
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:24

Re: 11 Августа | AUTO SENSATION 2012 | ДЕЛЬФИН пляж

Непрочитанное сообщение Botsmanov » 13 авг 2012, 10:22

Barmaley писал(а):
Botsmanov писал(а):
Blondy писал(а):унылейшее говно было, а не мероприятие. впустую потраченное время. лучше бы на айс-пляже позагорала, а не на пыльной площадке провела 4 часа. еще и потные тёлки своими масляными задницами испачкали всю машину. короче ГАВНО.
один плюс - постояла рядом с КОРВЕТОМ! горжусь! тачка - космос! как можно было этому дешевому чайзеру дать какое-то место, я не понимаю. фу-фу-фу!!!
Увидел это сообщение и не смог сдержаться. Зарегестрировался чтобы вам, уважаемая БЛОНДИ, ответить! Что не стоит отзываться о чужих машинах такими словами! Вы считаете что моя машина не достойна призового места или что? Если я ехал к вам из другого города, значит я готовился к мероприятию! В мою машину вложено большое количество как сил, так и мат. средств. И все я стараюсь делать своими руками! Что означала фраза ДЕШЕВОМУ ЧАЙЗЕРУ? Он отнюдь не дешевый, в машину ВЛОЖЕНО БОЛЬШЕ ЕЕ СТОИМОСТИ! По поводу девушек го-го, я тоже готов поспорить! Это их работа, и ее они выполняли отлично! Неужели не найдется 200 рублей на мойку? Просто смешно!
Организаторам мероприятия выражаю огромную благодарность! Все было отлично, начиная от машин, заканчивая девушками! Спасибо Вам!
Botsmanov давай зарубимся по поводу инженерии - где эта работа больше проведена. Турбинку с форсунками прикрутил и комп поставил. а что сделано с тормозами, трансмиссией, выпуском каким образом штатные вещи должны справиться с возросшей мощностью (откарячки типа там большой запас по надежности и прочности это в пользу бедных и недалеких)
У меня установлен двигатель собранный специально для моего автомобиля, проложена топливная магистраль большей пропускной способности, выпуск заменен на нестандартный для этого года выпуска авто х-образный 2,5" в диаметре, новая усиленная трансмиссия, редуктор с укороченной парой, радиатор увеличенного в 3 раза объема. новые тормозные машинки и соответственно диски и усилитель тормозов, смонтирована система пожаротушения моторного отсека. про подвеску и прочие вещи молчу. заметь все это заменено не из-за того что машина себя плохо чувствовала,
ну теперь твой ход
По поводу инженерии даже спорить не буду, там названы победители! И я особенно рад за чайзер! Все что происходит с подобными машинами меня всегда радует! Я здесь говорю за наминацию стайлинга.
Последний раз редактировалось Botsmanov 13 авг 2012, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Botsmanov
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:24

Re: 11 Августа | AUTO SENSATION 2012 | ДЕЛЬФИН пляж

Непрочитанное сообщение Botsmanov » 13 авг 2012, 10:23

Blondy писал(а):без фотошопа
Зайду с компа скину свои фото. БЕЗ ФОТОШОПА!

Botsmanov
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:24

Re: 11 Августа | AUTO SENSATION 2012 | ДЕЛЬФИН пляж

Непрочитанное сообщение Botsmanov » 13 авг 2012, 10:25

Vark писал(а):блин, дайте фото чайника..а то срётесь, а из-за чего нипоняятно :|
Зайду чуть позже с компа, скину.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 11 Августа | AUTO SENSATION 2012 | ДЕЛЬФИН пляж

Непрочитанное сообщение Blondy » 13 авг 2012, 10:28

DanielGrey писал(а):Blondy
Что же с тобой будет если ты увидишь Шелби какой-нибудь или комаро?! стока американского не видавшая, ёпт... Кто виноват что в нашей деревне он один? Скатайся хоть раз на Tuning World... я там был и много что видел... а потом уже будешь судить о "дешёвых авто"!
Чайзер просто ОГОНЬ! Эксклюзив! Спасибо Артёму что потратил время и деньги на подготовку и путь до Ха....
мероприятие, еще раз повторю - УНЫЛОЕ ГОВНО! я видела стоковые американские машины в Америке :) в достаточном количестве. в Корвете стокового мало. судить о дешевых авто я могу, потому как были всякие и дешевые и дорогие. если на авто побольше понавешать и покрасить в розовый цвет - дороже оно от этого не станет.

я ожидала от мероприятия 1. нормального ведущего, который не проводил бы тупые конкурсы "на самую сексуальную фотографию какой-то девочки в синем", а прокомментировал бы хотябы несколько интересных машин, не говоря обо всех. хотябы рассказал какая машина в какой номинации участвует, который бы немножко понимал в предмете
2. внятного "судейства", по каким критериям машины оценивались и что в них было "выдающегося"
4. нормального звукового сопровождения, а не одного диска, который гоняли по пятому кругу.
5. обещаный ГРЕЙДЕР, который должен был расчистить дорогу до той пыльной площадки, на которой был организован "автопарк!

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 11 Августа | AUTO SENSATION 2012 | ДЕЛЬФИН пляж

Непрочитанное сообщение Blondy » 13 авг 2012, 10:36

Botsmanov писал(а):
Blondy писал(а):вот она ракета! я такое литье на свой на продажу покупал за 9тыр с резиной, стыдно ехать было на нем, а тут на пати приехал и победил чувак :D
видимо я не в теме :D
Сергей
Сколько сколько? Восемнадцатые кованые ворки мейстеры за 9 тыр? С резиной такие колеса стоят порядка 50 тыс. Внимательней надо быть и разбираться в колесах!
именно 18 кованые ворки мейстеры и именно за 9 тыров (с резиной), они старые и не смотрятся, поэтому и стоят 3 копейки, вот TE37 свои снял и продал за 55, потому что это легенда..
на белом колеса стОят 100тыщ, у тебя весь аратюнинг стока не стоит..
Сергей

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»