Грандиозная встреча автоклубов Хабаровска

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грандиозная встреча автоклубов Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login M » 03 ноя 2012, 01:06

SHOCK писал(а):много лет организовывает весьма интересные события
Не умоляю таланта, но хоть раз был выход за формат 4*4?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Грандиозная встреча автоклубов Хабаровска

Непрочитанное сообщение shock » 06 ноя 2012, 11:19

Login M писал(а):Не умоляю таланта, но хоть раз был выход за формат 4*4?
для чего интересуешься?

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грандиозная встреча автоклубов Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login M » 06 ноя 2012, 21:10

SHOCK писал(а):
Login M писал(а):Не умоляю таланта, но хоть раз был выход за формат 4*4?
для чего интересуешься?
Понять хочу. Ибо концепции разные. И при смене оной не всегда протореные дорожки соответствуют правильному направлению. :|

Аватара пользователя
creyzichery
Прописавшийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:08
Откуда: Хабаровск

Re: Грандиозная встреча автоклубов Хабаровска

Непрочитанное сообщение creyzichery » 11 ноя 2012, 21:30

Нет у нашего народа единения. Мы только бухать умеем и морды друг другу по синей лавочке бить. Во как. Просто собраться на полчасика всем автоклубам в одном месте и в одно время думаю труда не составит. Думаю многие предприниматели занимающиеся поставкой запчастей заинтересованны в подобных мероприятиях с целью популиризации и продвижения своего товара. А мы можем на этом фоне выхватывать скидки или какие либо другие блага. Типа потребительский кооператив.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Грандиозная встреча автоклубов Хабаровска

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 11 ноя 2012, 21:40

creyzichery писал(а):Просто собраться на полчасика всем автоклубам в одном месте и в одно время думаю труда не составит.
Что от этого изменится: для участников съезда, предпринимателей, зрителей?

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Грандиозная встреча автоклубов Хабаровска

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 11 ноя 2012, 21:57

Я смотрю, тут ТС тоже слился... Дром в аналогичной ветке уже планирует выезд на шашлыкинг, только это можно сделать и без такого повода, как "грандиозная" встреча. В общем, как говорится, думка гарна, ціль погана. Предложений тут достаточно написали, есть желающие помочь в организации, но видимо, так это надо самим организаторам...

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грандиозная встреча автоклубов Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login M » 11 ноя 2012, 23:13

Алёна Ч писал(а):Предложений тут достаточно написали, есть желающие помочь в организации, но видимо, так это надо самим организаторам...
Так предложения писали в основном организаторы (других вполне реальных мероприятий). И вердикт они вынесли сразу. :torch:

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Грандиозная встреча автоклубов Хабаровска

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 11 ноя 2012, 23:22

Login M писал(а):Так предложения писали в основном организаторы (других вполне реальных мероприятий).
В том и дело, что других... Такое ощущение, что ТС только и ждал этих предложений, т.к. своих не было.

Аватара пользователя
DanielGrey
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:33

Re: Грандиозная встреча автоклубов Хабаровска

Непрочитанное сообщение DanielGrey » 12 ноя 2012, 15:30

Давайте смотреть реально на вещи... для "грандиозного" сбора авто клубов нужна и "грандиозная площадка"... Сейчас на улице уже зусман и вашпе не хочется мерзнуть переминаясь с ноги на ногу на тухлом сборе где все будут стоять своими компашками и щелкать семечки... уж лучше на комсе вечерком потупить...
Далее, формат сложный... нужно связать целевую аудиторию одной идеей... Позвиздеть на открытой площадке? Скажут - "неее... у меня дома сериал интересный и тепло..." тоже как бы не варик...
Чтобы не быть голословным предложение моё - например это будут "грандиозные" спортивные соревы... А почему нет?! Орги собирают заявки от авто клубов на участие... для этого дается определенное время... В то же время сами орги прорабатывают все возможные авто клубы нашего славного города... чтобы не получилось так - "мы вот сказали скинуть заявки, а они молчат ("... на то они и орги чтобы поддерживать инициативу народа... Далее, сформировавшиеся команды собираются на соревнования на определенной площадке... Это тоже можно продумать где.... Муниципалитет явно поддержит мероприятие под эгидой "Хабаровские авто клубы за спорт".... Поэтому это может быть один из муниципальных спорт комплексов... Собираем команды и зрителей... Проводим дневной этап этих соревнований... призы подарки и всякая мишура... это мероприятие освещается в различного рода прессе... уже пошумели, позанимались спортом, порадовались и померились пиписьками....
Вторая часть мероприятия клубная, например... договариваемся с площадкой, клубом, и мутим там уже куражное пати, где все авто клубы могут собраться, потанцевать, посидеть побухать, поучаствовать опять же в конкурсах... осветить на данном мероприятии итоги дневного этапа... наградить каждый авто клуб за участие в комплексном мероприятии... Мол "Авто клуб "Траляля" - спасибо что живой" =)
На какие шиши все это делать и чем награждать? Говорили о заинтересованности различных авто контор... Реклама! Реклама, друзья, нужна всем! Поэтому составляем предложение и идем по спонсорам... Крупные фирмы охотно идут на спонсирование по бартеру таких мероприятий... Опыт есть, поэтому не думайте что это не так =) муниципалы тоже помогут =)
Остается организаторам просто взять старт, составить группу организаторов с сильным лидером и плотно этим всем заняться...
Как то так :torch:

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грандиозная встреча автоклубов Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login M » 12 ноя 2012, 16:47

DanielGrey писал(а):составить группу организаторов с сильным лидером и плотно этим всем заняться...
:up: :lol:
Знаешь сколько светлых идей умерло на этом пункте? :mrgreen:

Аватара пользователя
DanielGrey
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:33

Re: Грандиозная встреча автоклубов Хабаровска

Непрочитанное сообщение DanielGrey » 12 ноя 2012, 18:10

Login M писал(а):
DanielGrey писал(а):составить группу организаторов с сильным лидером и плотно этим всем заняться...
:up: :lol:
Знаешь сколько светлых идей умерло на этом пункте? :mrgreen:
Да знаю ) Но наивно продолжаю надеяться что кто-то да сможет организоваться и сделать что-то хорошее :derisive: Если бы не грядущая сессия, помог бы организаторам ) Опыта навалом :torch:

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грандиозная встреча автоклубов Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login M » 12 ноя 2012, 18:51

DanielGrey писал(а):помог бы организаторам )
Бисплатна? )))

Аватара пользователя
DanielGrey
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:33

Re: Грандиозная встреча автоклубов Хабаровска

Непрочитанное сообщение DanielGrey » 12 ноя 2012, 20:54

Login M писал(а):
DanielGrey писал(а):помог бы организаторам )
Бисплатна? )))
Да =) но только после сессии =) А сессия у меня кончится только в январе (((

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Грандиозная встреча автоклубов Хабаровска

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 12 ноя 2012, 21:39

DanielGrey писал(а):но только после сессии =) А сессия у меня кончится только в январе (((
Ну с января будет вполне достаточно времени, чтобы к лету подготовить достойное мероприятие :up:

Аватара пользователя
DanielGrey
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:33

Re: Грандиозная встреча автоклубов Хабаровска

Непрочитанное сообщение DanielGrey » 12 ноя 2012, 22:42

Алёна Ч писал(а):
DanielGrey писал(а):но только после сессии =) А сессия у меня кончится только в январе (((
Ну с января будет вполне достаточно времени, чтобы к лету подготовить достойное мероприятие :up:
К лету я замышляю кое-что реально грандиозное и массовое =) примерно с февраля начну работать над этим проектом =)
А этот слет авто клубов можно и не откладывать =) просто сделать тот формат, который я выше предложил =)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»