1 июня открытие чемпионата ЕАО первый этап по Драг Рэйсингу

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: 1 июня открытие чемпионата ЕАО первый этап по Драг Рэйси

Непрочитанное сообщение alexsandr » 05 июн 2013, 21:55

Tours писал(а):Joker
Уже нашел в регламенте ))) все прочитал...просто какой то разрыв большой получается плюс 7 очков аж.а между вторым и третьим всего 3
а если ты на втором и т.д.? но лучшее в классе, тогда разрыв маленький, да ! ?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Tours
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:21
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: 1 июня открытие чемпионата ЕАО первый этап по Драг Рэйси

Непрочитанное сообщение Tours » 05 июн 2013, 22:21

Но все же есть...а если ты на 3 то со 2 его тогда вообще нет

Аватара пользователя
Tours
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:21
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: 1 июня открытие чемпионата ЕАО первый этап по Драг Рэйси

Непрочитанное сообщение Tours » 06 июн 2013, 20:25

Когда фотки будут и видео ? У кого есть

Siniy
Прописавшийся
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 10:12
Откуда: Благовещенск

Re: 1 июня открытие чемпионата ЕАО первый этап по Драг Рэйси

Непрочитанное сообщение Siniy » 07 июн 2013, 12:48

Tours писал(а):Когда фотки будут и видео ? У кого есть
Макс ! Все сухарями обложились .... А может их и нет вовсе ! Я вообще ничего не снимал

Аватара пользователя
Tours
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:21
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: 1 июня открытие чемпионата ЕАО первый этап по Драг Рэйси

Непрочитанное сообщение Tours » 07 июн 2013, 17:01

Я тоже не фотал )))

georg1970
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 15:55
Откуда: Хабаровск

Re: 1 июня открытие чемпионата ЕАО первый этап по Драг Рэйси

Непрочитанное сообщение georg1970 » 07 июн 2013, 19:50

Не знаю, в тему или нет, но у меня во время заездов была такая проблема - я не успевал раздуть турбину за то время, что проходило с того момента, как я выставился, и до зеленого огня. По логам посмотрел, за 3 заезда максимум, что я успел наддуть на старте, это 0,3 кг , для 30го Гаррета на драге это просто ни о чем... Не знаю, как у других парней, но мне маловато было... Всвязи с этим вопрос оргам- есть ли возможность увеличить время между выставлением и началом работы елки хотя бы до 5ти секунд вместо 3х? Я думаю, с увеличением времени и конечные времена должны улучшиться. А то только встал, сразу нужно смотреть на елку, чтобы не проспать старт. Даже нет возможности посмотреть на тахометр, чтобы выставить нужные обороты- стартуешь вслепую, естественно недокрутив, чтобы не сорвать машину с тормозов на больших оборотах в фальтстарт. На слух выставлять обороты тоже не айс, просто нужно чуть больше времени.
Еще один комментарий по поводу организации процесса. Все объявления делалась ведущим в одной стороне, а машины находились в другой на приличном расстоянии. В результате возле машин пилоты не слышали вообще ничего. Меня 4 раза объявляли на последний заезд... Нужно ставить в тех зоне человека с рацией и мегафоном, который был бы распорядителем в тех парке. Иначе ненужная потеря времени и задержки....

Аватара пользователя
цивик 79
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:49

Re: 1 июня открытие чемпионата ЕАО первый этап по Драг Рэйси

Непрочитанное сообщение цивик 79 » 07 июн 2013, 21:54

согласен идея с человеком с рацией и рупором в тех зоне хорошая...

Аватара пользователя
wheels27
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:44

Re: 1 июня открытие чемпионата ЕАО первый этап по Драг Рэйси

Непрочитанное сообщение wheels27 » 08 июн 2013, 00:25

согласен! не учавствовал, но мне тоже требуется много времени для раскрутки....

видел как машина одна вьзжает, а соперник уже начинает набивать давление.... т.е у соперника приехавшего первым есть приемущество.... надо уровнять шанс каждого...

по объявлениям, помню на третьем этапе люди заранее выстраивались на класс парами и сами следили за заездами.... задержек не было.... советую сделать такую же практику по классам, думаю построить 8 пар не будет проблем!

Хотелось бы знать результаты заездов не только квалификац, но и финальных....., но это скорее пожелания, чем необходимость....

georg1970
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 15:55
Откуда: Хабаровск

Re: 1 июня открытие чемпионата ЕАО первый этап по Драг Рэйси

Непрочитанное сообщение georg1970 » 08 июн 2013, 07:53

Речь не только о самих заездах. Сам слышал, как ведущий объявил участников раз 5, чтобы они подошли на награждение...

ORG.DRAG-79
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 20:53

Re: 1 июня открытие чемпионата ЕАО первый этап по Драг Рэйси

Непрочитанное сообщение ORG.DRAG-79 » 08 июн 2013, 10:09

1-ый этап открытого Чемпионата ЕАО по "ДРЭГ РЭЙСИНГУ" 2013 состоялся!
Хочется поздравить и поблагодарить всех УЧАСТНИКОВ и их команды поддержки, гостей, зрителей и просто любителей драйва и адреналина,прибывших с разных городов Дальнего Востока. Приятно было увидеть новых участников и встретить наших постоянных любителей скорости. Конечно же, не хватало полюбившихся всем ребят с Приморья, с их заряженными "драг-монстрами", но мы увидим их на 2-ом этапе, который состоится 20 июля.
Отдельное спасибо нашим друзьям и всем неравнодушным к автоспорту людям,что помогли нам в проведении и организации мероприятия, за терпение и понимание не принявших участия. Со своей стороны мы учтём все возникшие недочёты и примем максимум усилий на их устранение.
Все имеющиеся фото и видео материалы обрабатываются и будут выложены в ближайшее время

georg1970
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 15:55
Откуда: Хабаровск

Re: 1 июня открытие чемпионата ЕАО первый этап по Драг Рэйси

Непрочитанное сообщение georg1970 » 09 июн 2013, 14:03

Кстати, еще одно просьба для оргов. Вы же общаетесь с представителями ЕР - объясните им пожалуйста, что залепушные подарки в красивой упаковке с надписью "Единая Россия" лишь вредят им. Мне подарок был не нужен вообще ( скорее всего как и остальным участникам), поскольку ехал туда за временем. На паямять хватило медальки и диплома. Но то, что мне подарили, вызвало по меньшей мере недоумение, поскольку сразу стало ясно, что все подарки были "до кучи" и для галочки. Меня лично такое отношение задевает и вместо благодарности ЕР я ощущаю раздражение к этим людям, поскольку вижу только популистскую акцию и ничего больше. Содержиоме подарокв как раз четко это показывает- людям все равно, лишь бы отметиться и засветить на фотках большие нарядные коробки с надписью их партии. Лучше бы ничего не давали - они бы получили больше позитива в свой адрес. А так, подобные вещи наоборот играют против них... Или бы на стоимость всех подарков можно было взять один, но нормальный и дать кому-нибудь одному. Короче говоря, если делать, то делать по уму а не лишь бы было, неприятно...
ЗЫ - свой подарок отдал тут же знакомой девушке...

Аватара пользователя
Joker
Прописавшийся
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:01
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: 1 июня открытие чемпионата ЕАО первый этап по Драг Рэйси

Непрочитанное сообщение Joker » 09 июн 2013, 15:07

georg1970 писал(а):Кстати, еще одно просьба для оргов. Вы же общаетесь с представителями ЕР - объясните им пожалуйста, что залепушные подарки в красивой упаковке с надписью "Единая Россия" лишь вредят им. Мне подарок был не нужен вообще ( скорее всего как и остальным участникам), поскольку ехал туда за временем. На паямять хватило медальки и диплома. Но то, что мне подарили, вызвало по меньшей мере недоумение, поскольку сразу стало ясно, что все подарки были "до кучи" и для галочки. Меня лично такое отношение задевает и вместо благодарности ЕР я ощущаю раздражение к этим людям, поскольку вижу только популистскую акцию и ничего больше. Содержиоме подарокв как раз четко это показывает- людям все равно, лишь бы отметиться и засветить на фотках большие нарядные коробки с надписью их партии. Лучше бы ничего не давали - они бы получили больше позитива в свой адрес. А так, подобные вещи наоборот играют против них... Или бы на стоимость всех подарков можно было взять один, но нормальный и дать кому-нибудь одному. Короче говоря, если делать, то делать по уму а не лишь бы было, неприятно...
ЗЫ - свой подарок отдал тут же знакомой девушке...
В десятку...))))

bublik
Прописавшийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:43

Re: 1 июня открытие чемпионата ЕАО первый этап по Драг Рэйси

Непрочитанное сообщение bublik » 09 июн 2013, 19:41

Потерпите осенью выборы пройдут , и встанет все на свои места , МЕДАЛЬКА , ДИПЛОМЧИК :))))))))

Аватара пользователя
цивик 79
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:49

Re: 1 июня открытие чемпионата ЕАО первый этап по Драг Рэйси

Непрочитанное сообщение цивик 79 » 09 июн 2013, 22:52

лучше бы набор инструментов подарили или что нибудь для машины... например типо сертификата на бесплатную мойку раз на 10....)))

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 1 июня открытие чемпионата ЕАО первый этап по Драг Рэйси

Непрочитанное сообщение Login M » 10 июн 2013, 13:08

georg1970
цивик 79
А что подарили то? :)

bublik
Прописавшийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:43

Re: 1 июня открытие чемпионата ЕАО первый этап по Драг Рэйси

Непрочитанное сообщение bublik » 10 июн 2013, 19:03

Да подарки сносные были , мултиварка , поттер , блендер , короче в хозяйстве пригодятся единственный минус ИМИ БУСТ не накрутишь вот и возмущаются :))))))))

Аватара пользователя
цивик 79
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:49

Re: 1 июня открытие чемпионата ЕАО первый этап по Драг Рэйси

Непрочитанное сообщение цивик 79 » 10 июн 2013, 20:57

точно подмечено :up:

Аватара пользователя
цивик 79
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:49

Re: 1 июня открытие чемпионата ЕАО первый этап по Драг Рэйси

Непрочитанное сообщение цивик 79 » 10 июн 2013, 21:33

а кто подскажет где купить диск с прошлогоднего драга???

georg1970
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 15:55
Откуда: Хабаровск

Re: 1 июня открытие чемпионата ЕАО первый этап по Драг Рэйси

Непрочитанное сообщение georg1970 » 10 июн 2013, 21:35

Мне подарили какую-то мешалку дял приготовления детской пищи... Я похож на молодую маму?)) здесь есть фотка внизу)) http://www.drive2.ru/users/jane-aion/

Аватара пользователя
wheels27
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:44

Re: 1 июня открытие чемпионата ЕАО первый этап по Драг Рэйси

Непрочитанное сообщение wheels27 » 10 июн 2013, 23:18

блэндер и блэндер.... физиономия малыша как прикол.... типа наступят и ваши дни когда у вас не будет зубов и блэндер вас спасет...=)

все равно лучше чем болонник (ключ) матрикс за первое место! (если не ошибаюсь ему цена 200-250 р).

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»