20 июля 2013г. г.Биробиджан 2-ой этап по "ДРЭГ- РЕЙСИНГУ"

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Joker
Прописавшийся
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:01
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: 20 июля 2013г. г.Биробиджан 2-ой этап по "ДРЭГ- РЕЙСИНГУ

Непрочитанное сообщение Joker » 22 июл 2013, 13:08

Решение принято мной односторонне и изменению не подлежит!!! Я судья,а не человек у которого семь пятниц на неделе, сегодня так, завтра эдак!!! Только с одним кооэффициентом по азоту всю башку от..али!!! А итог опять недовольны, куда Вас не целуй везде жопа!!! Посему последнее слово сказано и сделано, кому не нравиться в друзья не набиваюсь и особо не страдаю не эмоционально и не амбициозно!!! Надеюсь всё ясно изложил...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
1exes
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:16
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 20 июля 2013г. г.Биробиджан 2-ой этап по "ДРЭГ- РЕЙСИНГУ

Непрочитанное сообщение 1exes » 22 июл 2013, 14:35

Ну зачем же так грубо то? Ни кто не ноет, ваше решение понятно! Просто дело в том что я (как думаю и большинство) за интересные зрелищные показательные выступления пилотов участников! А получится как, что во второй и первый класс приедут участники прошедшие квалу и то не факт что они все приедут, так как у кого то не дай бог что то случится! А у пилотов у которых что либо не получилось в дождь, и кто мог бы по идее за неделю настроить починить свое авто и приехать показать более лучшие результаты, и у тех которые не поехали на соревнования из за непоняток с погодными условиями или тоже потому что не успели тоже получаются не приедут. И в итоге унылые получатся заезды за 1,2 и 3 место, с минимальным количеством машин, что я думаю ни как не будет зрелищно! А про ралли я думаю нет смысла говорить, мы не на ралли! А если бы вы дали заново 1 и 2 ому классу откатать квалу, то я думаю приехало бы больше пилотов и сами соревнования были бы интереснее! Но ваше мнение односторонне, так что увы!

Аватара пользователя
Medallion27
Прописавшийся
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 07:34

Re: 20 июля 2013г. г.Биробиджан 2-ой этап по "ДРЭГ- РЕЙСИНГУ

Непрочитанное сообщение Medallion27 » 22 июл 2013, 14:49

Joker писал(а):Вы барышни сахарные или участники!!!??? Что за нытьё??? Я думал в дрифте куча нытиков, а здесь их ещё больше!!! Сетка сформирована по результатам квалификации в 1-ом и 2-ом классе... Дальше остановили... Чтобы переделать сетку необходимо перекатать всю квалификацию-НЕ ТУПИТЕ!!! Разберитесь как происходит весь процесс, а после умника нарезайте!!! Вас бы за вот этот срач и нытьё с Ралли выгнали бы нахрен и при всё бы при этом ещё и послали!!! Как дети малые ей богу!!! Пишите протест письменный на моё имя, кто с чем не согласен, я Вам отпишу всё честь по чести, а сопли здесь развозить прекратите, а то уже смешно становиться...
Че ты истерику катаешь с нереальным количеством знаков препинания?
Срача и нытья что то я не вижу...
Зато вижу только одного персонажа тут, который и умняка нарезает и одновременно тупит!
:mrgreen:
Мне кажется в ралли более адекватные люди, потому как знают что за "послали" и по соплям недолго получить ;-)

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: 20 июля 2013г. г.Биробиджан 2-ой этап по "ДРЭГ- РЕЙСИНГУ

Непрочитанное сообщение Serhio » 22 июл 2013, 14:51

Вот это синдром вахтёра у чувака :mrgreen:
Я судья
:mrgreen:

Аватара пользователя
Medallion27
Прописавшийся
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 07:34

Re: 20 июля 2013г. г.Биробиджан 2-ой этап по "ДРЭГ- РЕЙСИНГУ

Непрочитанное сообщение Medallion27 » 22 июл 2013, 14:52

1exes писал(а):Ну зачем же так грубо то? Ни кто не ноет, ваше решение понятно! Просто дело в том что я (как думаю и большинство) за интересные зрелищные показательные выступления пилотов участников! А получится как, что во второй и первый класс приедут участники прошедшие квалу и то не факт что они все приедут, так как у кого то не дай бог что то случится! А у пилотов у которых что либо не получилось в дождь, и кто мог бы по идее за неделю настроить починить свое авто и приехать показать более лучшие результаты, и у тех которые не поехали на соревнования из за непоняток с погодными условиями или тоже потому что не успели тоже получаются не приедут. И в итоге унылые получатся заезды за 1,2 и 3 место, с минимальным количеством машин, что я думаю ни как не будет зрелищно! А про ралли я думаю нет смысла говорить, мы не на ралли! А если бы вы дали заново 1 и 2 ому классу откатать квалу, то я думаю приехало бы больше пилотов и сами соревнования были бы интереснее! Но ваше мнение односторонне, так что увы!
Человек "облегчил" себе задачу на проведение перенесенного этапа!
Надо посмотреть кстати опыт данных ситуаций других регионов.
Сдается мне что во Владике перекатывают полностью этап с нуля при переносе. Надо уточнить.

Аватара пользователя
Medallion27
Прописавшийся
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 07:34

Re: 20 июля 2013г. г.Биробиджан 2-ой этап по "ДРЭГ- РЕЙСИНГУ

Непрочитанное сообщение Medallion27 » 22 июл 2013, 14:59

Serhio писал(а):Вот это синдром вахтёра у чувака :mrgreen:
Я судья
:mrgreen:
А мне эта часть понравилась :D только сдается мне, что не соответствует она действительности...
Joker писал(а): особо не страдаю не эмоционально и не амбициозно!!!
и сильно смахивает на "комплекс Наполеона" :mrgreen:

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 20 июля 2013г. г.Биробиджан 2-ой этап по "ДРЭГ- РЕЙСИНГУ

Непрочитанное сообщение Login M » 22 июл 2013, 15:19

Вспоминаю "старые добрые" времена. Когда темы про Дрэг раскатывали на 10 страниц. :up: :mrgreen:

А то как-то уже не интересно читать 3 поста о том, как всё хорошо прошло. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Medallion27
Прописавшийся
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 07:34

Re: 20 июля 2013г. г.Биробиджан 2-ой этап по "ДРЭГ- РЕЙСИНГУ

Непрочитанное сообщение Medallion27 » 22 июл 2013, 15:29

Login M писал(а):Вспоминаю "старые добрые" времена. Когда темы про Дрэг раскатывали на 10 страниц. :up: :mrgreen:

А то как-то уже не интересно читать 3 поста о том, как всё хорошо прошло. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Макс, я о том же =)
надо тему раздуть!
:D

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 20 июля 2013г. г.Биробиджан 2-ой этап по "ДРЭГ- РЕЙСИНГУ

Непрочитанное сообщение Login M » 22 июл 2013, 16:22

Medallion27

Я вообще за то чтобы уменьшить количество классов до трех. И пересмотреть коэффициенты. :)

(накинул на вентилятор :mrgreen: )

Аватара пользователя
wheels27
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:44

Re: 20 июля 2013г. г.Биробиджан 2-ой этап по "ДРЭГ- РЕЙСИНГУ

Непрочитанное сообщение wheels27 » 22 июл 2013, 16:57

Я думаю что мы боримся за зрелищность и здоровую конкуренцию, а в таком случае логичнее с нуля. Вообще не понял логику пускать машины на квалификацию по мокрому покрытию.... Даже догадались одну пару из третьего пустить, пока машину боком не поставило, издевательство не прекращалось....

По сути из-за дурачества организаторов и квалификация не объективная получилась и народу не даете заявиться....

Не разум, а какие то сплошные принципы....

Аватара пользователя
Medallion27
Прописавшийся
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 07:34

Re: 20 июля 2013г. г.Биробиджан 2-ой этап по "ДРЭГ- РЕЙСИНГУ

Непрочитанное сообщение Medallion27 » 22 июл 2013, 17:02

wheels27 писал(а):Я думаю что мы боримся за зрелищность и здоровую конкуренцию, а в таком случае логичнее с нуля. Вообще не понял логику пускать машины на квалификацию по мокрому покрытию.... Даже догадались одну пару из третьего пустить, пока машину боком не поставило, издевательство не прекращалось....

По сути из-за дурачества организаторов и квалификация не объективная получилась и народу не даете заявиться....

Не разум, а какие то сплошные принципы....
Виталя , какая зрелищность и здоровая конкуренция, если тут даже здравым смыслом не пахнет? :D
тут сплошные амбиции гл."СУДЬИ" (читай синдром командира) :lol:

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: 20 июля 2013г. г.Биробиджан 2-ой этап по "ДРЭГ- РЕЙСИНГУ

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 22 июл 2013, 18:42

Полностью согласен с предложением все с нуля!!!! И забыть данные квалы как страшный сон. Такое чувство Лёха (Гл Судья) что мы были на разных соревнованиях. Все видели эти ездострадания на квале. А про нытье и дамочек ты эт ей богу зря, а про петиции на твое имя это простая бравада с родни хвостовству возможностями!!! не кичись чувак судейством ибо с таким отношением ко всем, люди не поедут на гонки и будешь судья на чистой взлетной полосе. А Женя и Олеся не для того рвутся на части устраивая соревнования, чтобы из за личных неприязней к главному судье не приехали участники.

Аватара пользователя
vlad 79Rus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:45

Re: 20 июля 2013г. г.Биробиджан 2-ой этап по "ДРЭГ- РЕЙСИНГУ

Непрочитанное сообщение vlad 79Rus » 22 июл 2013, 19:17

Советую почитать eaomedia.ru/news/sport/22.07.2013/290797/prolivnoy-dozhd-v-birobidzhane-zastavil-otlozhit-etap-chempionata-eao-po-drag-reys.html

Аватара пользователя
220
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:09

Re: 20 июля 2013г. г.Биробиджан 2-ой этап по "ДРЭГ- РЕЙСИНГУ

Непрочитанное сообщение 220 » 22 июл 2013, 20:42

порадовала вахта по сбору бобла. я приехал когда уже шел дождь и на встречу ехало уже много машин. а с меня требовали деньги и убеждали, что все будет. после того как я отказался платить мне вообще сказали " че 400 рублей жалко". :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
wheels27
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:44

Re: 20 июля 2013г. г.Биробиджан 2-ой этап по "ДРЭГ- РЕЙСИНГУ

Непрочитанное сообщение wheels27 » 22 июл 2013, 21:31

будьте объективны и поймите всех...организаторов и участников....

организаторы несут колосальные средства для того что соблюсти все формальности.... участники и зрители не хотят тратить зря деньги... Есть форсмажор в виде дождя.... по погоде вечера пятницы и утра субботы было бы абсурдно отменять этап, естественно переноса не планировалось, потому и пошла организация....


А значит орги потратили деньги, участники потратили деньги...., а зрители здесь потратили очень малые деньги....поэтому даже смешло слушать притензии особенно от биробиджана что потратили 200 р зря....

Все было сделано по погоде... начали когда сухо, закончили когда сыро.... вот только не пойму смысл зрителям ехать в дождь, вот это и вправду не понятно...., наверное и вправду 400 р не жалко...=)

Аватара пользователя
220
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:09

Re: 20 июля 2013г. г.Биробиджан 2-ой этап по "ДРЭГ- РЕЙСИНГУ

Непрочитанное сообщение 220 » 22 июл 2013, 21:57

Виталя я поехал когда было сухо. на самом въезде в город пошел дождь.
Последний раз редактировалось 220 22 июл 2013, 22:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Joker
Прописавшийся
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:01
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: 20 июля 2013г. г.Биробиджан 2-ой этап по "ДРЭГ- РЕЙСИНГУ

Непрочитанное сообщение Joker » 22 июл 2013, 22:02

))))))))))))))

Аватара пользователя
Joker
Прописавшийся
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:01
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: 20 июля 2013г. г.Биробиджан 2-ой этап по "ДРЭГ- РЕЙСИНГУ

Непрочитанное сообщение Joker » 22 июл 2013, 22:13

Никто не грубит, там знаки вопроса... Serhio, IKICHI-36,wheels27, Medallion27-УЛЫБНУЛО))))))

Аватара пользователя
Joker
Прописавшийся
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:01
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: 20 июля 2013г. г.Биробиджан 2-ой этап по "ДРЭГ- РЕЙСИНГУ

Непрочитанное сообщение Joker » 22 июл 2013, 22:16

Читайте Регламент... Там всё для Вас!!! А пугать отсутствием участников, крайне не разумно и глупо!!! ПОРЖАЛ)))))))

Аватара пользователя
Joker
Прописавшийся
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:01
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: 20 июля 2013г. г.Биробиджан 2-ой этап по "ДРЭГ- РЕЙСИНГУ

Непрочитанное сообщение Joker » 22 июл 2013, 22:23

IKICHI-36 писал(а):Полностью согласен с предложением все с нуля!!!! И забыть данные квалы как страшный сон. Такое чувство Лёха (Гл Судья) что мы были на разных соревнованиях. Все видели эти ездострадания на квале. А про нытье и дамочек ты эт ей богу зря, а про петиции на твое имя это простая бравада с родни хвостовству возможностями!!! не кичись чувак судейством ибо с таким отношением ко всем, люди не поедут на гонки и будешь судья на чистой взлетной полосе. А Женя и Олеся не для того рвутся на части устраивая соревнования, чтобы из за личных неприязней к главному судье не приехали участники.
Серёга, лучше меньше, но качественнее!!! Это я к тому, что лучше судить достойных пилотов и работать с ними нежели сопли подтирать безграмотным, которые даже не желают вникнуть в суть!!! Так что лучше одному на полосе, чем прогибаться под пилотов и менять решения по сто раз... Замените Главного судью, даже не буду возражать, честно!!! В Хабаровске в кулуарах все плохие Копаев, Скрипкин, Петрова, а при встрече все улыбаются и т.д. и т.п. ... Человечек гниловат в Ваших кругах... Всё что не по Вашему всё плохо...
На нелегале в Хабаровске убивают людей если что, ну вот кому не нравится дисциплина то пусть там катаются все недовольные... Больше писать нет смысла... Честь имею!!!
Последний раз редактировалось Joker 22 июл 2013, 22:44, всего редактировалось 2 раза.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»