___КАЛИНКА___01 _октября_2006года_бУдЕт!

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 02 окт 2006, 17:20

Olegsly
Организаторы не должны ченить дороги до Хабары, а вот смэу могли бы знаки предупредительные поставить!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хитрый » 02 окт 2006, 19:13

а мне вот нескем было погонятся на обратной дороге((( ну кроме супры котороя меня обошла... и сарая который так и несмог с первой попытки и пролетев поворот(неуспел завернуть и ушел нетуда) вторую попытку делать нестал((( обидно...

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 02 окт 2006, 21:29

vasilii
За Россию конечно же нет, а за то месту куда пригласили людей и даже недоумков .могут И в случае Чп (не дай бог) даже привлекаются к уголовной ответственности,(законы России)
Еще раз повторю если непонятно сказал в первый раз: ГТ клуб имеет возможность отвечать за безопасность в секторе проведения мероприятия, то есть, где охраняло ЧОП "Дельта". Во всех остальных местах ГТ клуб не имеет возможности влиять на ситуацию и поддержанием порядка занимается милиция по распоряжению главы хабаровского района. Если у вас есть какие-то претензии, высказывайте ее милиции.
Нет это изначально дело организаторов, ,еще раз в случае беды посадят не "милицию", а того кто подписался под заявкой на проведение мероприятия,не важно какого и не важно где
Этот вопрос крайне спорный и я некомпетентен его комментировать.
Ну а коли Вы решили везти этот груз и назвались организацией так и делать надо все самим и до 100%, конечно тяжко и не благодарно но это же Ваше детище и самим его губить
В данный момент я не имею к ГТ клубу никакого отношения, пока лишь только формальное, поэтому никак влиять не имею возможности. Раньше имел, сейчас нет. Комментирую просто потому, что нападки часто некорректны.
И я бы сказал немного иначе еще: скажите спасибо что есть хоть так. Могло бы вообще никак не быть.
D_T_M
Да как бы нет никакой зависти!
Да как бы она есть! И она настолько очевидна, что просто уже смешно.
Малой, а может я порою форумы и откопаю твои комментарии по поводу каждого этапа на Калинке и вообще любых мероприятий ГТ клуба? Тогда все реально увидят, что от тебя исходит один негатив, критика и злоба в отношении этой организации. Тебя же просили, нет даже настойчиво просили не появляться на мероприятиях ГТ клуба. Ну и чего же тебя туда несет, тем более если не нравится? Ну так и не совал бы свой нос!
Интерестно в чем она выражается?
Она выражается в постоянных негативных нападках на клуб, в постоянной негативной интерпретации любых событий. Кадета помнишь?
Так что же ты не упрекаешь в зависти тех, кто тоже выражает свое мнение в виде недовольства?
Не надо подменять понятия. Я обвиняю конкретно тебя, лично. И никого более.
Люди имеют разные мнения, но ты всегда одно и тоже - негативное.
Так сделай лучше! Не можешь? Ну так и не трещи.
Сколько раз ездил на гоночки в Штыково - ниразу не видел, чтоб судьи во время мероприятия обедали?
А я был почти на всех гонках в Штыково, проводимых ГТ клубом и видел это много раз.
На своих мероприятиях можешь хоть досмерти заморить голодом своих судей.
Да мы катались на дорогах, но когда Нам зарубили официальные мероприятия ( Саватеев лично), я просто занялся бизнесом
Ну так раз ты отошел, так занимайся бизнесом, делай ноздри на капоты и реснички и не лей грязь на других. В чем проблема то? Неймется?
У меня где то даже видео завалялось, как после этих слов Андерс ночью на втором хабаровске гонял.
Андерс гонял задолго до того, как начались проблемы с властями, в прошлые года. Может ты еще раз просмотришь свое видео, глянешь на дату и выкусишь, поняв, что беспонтовый аргумент в споре ты привел?
Или ты андрюша не гтшеник и на тебя запрет гт клуба не распространяется?
Вот тут ты прав, клуб не может повлиять на меня потому, что я уже не член клуба и запреты на меня не распространяются. Но есть и одно но... я на проспекте не гоняюсь.
Это с сайта sr.khv.ru - ты его тоже обвинишь в черной зависти к гт клубу?
Нет, это всего лишь частное мнение, выраженное без всякого уважения к труду других. На основе этого полный дизреспект автору.

Аватара пользователя
Spoon
Прописавшийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 13:35
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Spoon » 02 окт 2006, 21:41

НаСтЁнА писал(а):Spoon
Кажется у Braina даже где-то ролик заснят со стартом этого великолепного заезда :D
Выкладывайте... :D

Аватара пользователя
Brain
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 май 2006, 14:42
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Brain » 02 окт 2006, 21:57

Spoon
:D удалил... нечаяно :D

Аватара пользователя
Spoon
Прописавшийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 13:35
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Spoon » 02 окт 2006, 22:03

Brain
Молодец блин... :D

Аватара пользователя
Brain
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 май 2006, 14:42
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Brain » 02 окт 2006, 22:05

Spoon
Ну есть пара фоток этого агрегата :D Одна уже есть в этом топике. Есть ещё несколько записей на мобилу.

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 03 окт 2006, 00:45

2 Андерс
Да как бы она есть! И она настолько очевидна, что просто уже смешно.
Малой, а может я порою форумы и откопаю твои комментарии по поводу каждого этапа на Калинке и вообще любых мероприятий ГТ клуба?
Да без проблем, порой и покажи всем, какие недостатки, причем каждый раз одни и тежи, повторяет гт клуб при проведении мероприятий :D
Тебя же просили, нет даже настойчиво просили не появляться на мероприятиях ГТ клуба.
А это что, закрытые покатушки гт клуба? Ты наверное чем то болен? Посмотри - многие пишут, тоже что и я, но ты срываешся только на меня :D У тебя какаято мания преследования, что ли? :shock:
Ну так и не совал бы свой нос!
Я такой же зритель как все! Или ты этого не понимаешь?
Она выражается в постоянных негативных нападках на клуб, в постоянной негативной интерпретации любых событий. Кадета помнишь?
Да ни какких негативных нападков нет - я свои наблюдения и мысли выражаю, а уж как ты их воспринимаешь - это твои проблемы! :P Кадета помню и он меня помнит. А что? А... это ты про то как организаторы гт клуба на одном из мероприятий сознантельно выпустили нетрезвого пилота на полосу и разрешили проехать вдоль многотысячных зрителей? А потом хором доказывали, что не знали и не видели, что этот человек еще с самогоутра был уже на веселе. Извини, что не промолчал :cry:
Не надо подменять понятия. Я обвиняю конкретно тебя, лично. И никого более.
Ты про какие понятия? Я ничего не подменял, честное слово. :lol: А то что ты обвиняешь конкретно меня, я думаю уже все заметили. И я не говорил что ты еще когото обвиняешь, только меня - я и говорю может ты болен? Я наверное прихожу к тебе в кошмарных снах? :D
Так сделай лучше! Не можешь? Ну так и не трещи.
Да как бы делал и не раз!!! Причем быстро, без заминок, косяков и ДТП! А у вас прошу заметить практически на каждом мероприятии ДТП!
Ну так раз ты отошел, так занимайся бизнесом, делай ноздри на капоты и реснички и не лей грязь на других. В чем проблема то? Неймется?
Да как бы грязь то я не лью :? Просто как и остальные зрители высказываю свое мнение. Мы кстати еще кузовщиной занимаемся, изготовлением бамперов и порогов, ремонтом пластиковых деталей кузова, услуги эвакуатора, сигнализации устанавливаем и музыку тоже ставим, вот!
Андерс гонял задолго до того, как начались проблемы с властями, в прошлые года. Может ты еще раз просмотришь свое видео, глянешь на дату и выкусишь, поняв, что беспонтовый аргумент в споре ты привел?
Это было в том году, ты с мерсом гонялся, буквально через несколько дней, после того, как директор гт клуба убеждал меня что гтешники не гоняют поночам на проспекте! Ну чё? Сам выкусил? Не беспонтовый то аргументик. :wink:
Нет, это всего лишь частное мнение, выраженное без всякого уважения к труду других. На основе этого полный дизреспект автору.
тогда это касается и этих людей: Experience, radiX, vasilii, Master, Nick - они ведь тоже не все хорошее писали.


А кстати, ты не поведуешь, почему ты уже не член клуба? Только не молчи - расскажи, наверное многим интересно будет узнать.

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 03 окт 2006, 10:30

А вот и фото-отчет от 27 Регион - https://27region.ru/stopkadr/thumbnails-277.html
Фотограф - il76

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Master » 03 окт 2006, 13:56

Anders
мне кажется надо не спорить тут или где-либо ещё
а просто принять во внимание все недочёты, высказанные здесь зрителями - ведь им лучше видно, чем организаторам, не так ли? ведь делается всё для зрителей
и организаторам попытаться исправить эти самые недочёты

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimaska » 03 окт 2006, 16:07

D_T_M
насчет обедов.Собственно я есть судья и за себя и за других скажу.Во время заездов никто никуда не уходил.Во время перерыва на конкурся и танцульки всякие часть судей пошла за обедами для себя и для других судей.Никто в полном объеме никуда не уходил.тем более во время заездов.Ты как никто другой должен понимать что простоять весь день на ногах,да и почти всю ночь готовя полосу сложновато.У меня тем более ДТП в день гонок случилось,тоже знаешь ли,нервы и желание хотя бы водички попить.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 48 секунд

и еще,куда тебе знать как полоса готовится.Ты же никогда не оставался на подготовку.Насколько я помню.Так приехал посмотрел что работа идет и уехал.

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 03 окт 2006, 17:45

Кстати о самих гонках: Что интересного в таком зрелище как секундный, скрип резины, 2 машины поехали по прямой и через 5 секунд видишь только чужие затылки рядом стоящих людей ?

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 03 окт 2006, 17:59

Почитал все, что написано. Подумал, надо бы ответить. Отвечаю.
1. Всю работу по подготовке, проведению и обеспечению соревнований проводили ЭНТУЗИАСТЫ. В свое личное свободное время и многие за свои личные деньги. Никто ни копейки не заработал. Зато приобрели физическую усталость, нервные срывы, геморрой и моральное удовлетворение от того, что мы все-таки это подняли и сделали то, чего не удавалось сделать очень долго. Имею в виду Калинку.
2. "Закрытие байкерского сезона", проводимое через парковку от стартовой зоны, не имело никакого отношения к соревнованиям по драгу и проводилось вопреки позиции ГТ-клуба. То, чего мы боялись, то и произошло. Все вопросы - к руководству байкеров и РОСТО. С нами даже никто совместных действий согласовывать не захотел. Решили под тему драга и праздника провести свое мероприятие. Провели.
3. Паузы между заездами необходимы, чтобы моторы машин остыли. Знатокам документов РАФ - к первоисточнику. Там, если мне память не изменяет, вообще по 30 мин. отведено для этого. И если судьи могли поесть в перерыве, то это, на мой взгляд, нормально. А тебе, Малой, не хрен передергивать. Не перерыв, чтобы судьи поели, а судьи ели в перерыв. (А кто что от кого услышал - это к слухам. к бабкам.) Кто не успел, взял с собой на финиш, там доедали в следующие перерывы. Паузы заполнялись самодеятельностью и потешными заездами, чтобы как-то развлечь зрителей. При этом для судей перерывов уже не было.
4. Специально для Малого. Когда кто пытается хоть как-то критиковать тобой организованное мероприятие, твоя реакция не заставляет себя ждать и весьма агрессивна. Когда организатор не ты, все кардинально меняется в противоположную сторону. И в этом все дело. Ты не просто зритель, ты знаешь, как все непросто. И как трудно организовывать, когда люди не на зарплате, а исключительно добровольно. И не надо кичится отсутствием ДТП, срывов и т.д. Ты такого уровня мероприятий не поднимал и только представляешь себе, насколько это непросто. И не надо говорить, что ты хотел, а тебе не дали. Если бы дали, я не уверен, что ты захотел бы повторить. Ибо это не бизнес, денег не заработаешь, чтобы этим постоянно и регулярно заниматься.
5. Критика делится на 2 типа. Конструктивная и обсиралово. Давно замечено, что те, кто хочет помочь (хоть советом) всегда внимателен в выражениях и поступках. А те, кто хочет обосрать, ни о чем и не думает. Приехали, типа ну-ну, щас посмотрим, чего тут типа организовали, - и давай обсирать потом. Мало того, что им просто по-фигу, будет кто еще дальше пытаться спорт развить и поддержать, они и сами нифига не могут, или не хотят.. Ну, вы понимаете.
Обсирающим: посмотрите в зеркало и спросите себя - а сами бы смогли сделать то что сделали другие люди хотя бы на том же уровне, что и они? Причем абсолютно бесплатно!..

Все. Ннадоело элементарные вещи разъяснять.

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 03 окт 2006, 18:39

MT писал(а):Всю работу по подготовке, проведению и обеспечению соревнований проводили ЭНТУЗИАСТЫ. В свое личное свободное время и многие за свои личные деньги. Никто ни копейки не заработал. Зато приобрели физическую усталость, нервные срывы, геморрой и моральное удовлетворение от того, что мы все-таки это подняли и сделали то, чего не удавалось сделать очень долго. Имею в виду Калинку.
Знаю, сам один раз принимал участие в мероприятии на подобе, только оно было более масштабное.
MT писал(а):И как трудно организовывать, когда люди не на зарплате, а исключительно добровольно.
Сама "тусовка" была нормальная, вот только лично моё мнение зрелищности в таких гонках (что то спортом немогу это назвать ), практически нет, хотя бы столбики поставили что бы машины их на скорость объезжали.
MT писал(а):Специально для Малого
А эти обращения к кому относятся ?
MT писал(а):а сами бы смогли сделать то что сделали другие люди хотя бы на том же уровне, что и они?
В данном случае как говориться: Назвался груздем, полезай в корзину. Почему сравнивать надо в достигнутом именно с гонками, может у кого то увленчения другие и он когда берётся за своё дело выполняет всё отлично.
MT
Ещё раз говорю: Спасибо организаторам за "мероприятие", хоть где то в Хабаровске за небольшую сумму можно с разнообразием провести день, а не сидеть дома.
А вот в самих заездах по прямой ничего интересного не вижу.
MT писал(а):Паузы заполнялись самодеятельностью и потешными заездами, чтобы как-то развлечь зрителей.
Вот такие заехды наоборот интереснее, я сам бы по соревновался с каким нибудь Сафари.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 6 секунд

И ещё: когда гонки были на Дружбе, интересней было тем что саму гонку видно было лучше, так как машины ехали по возвышенности и ничьи забылки не мешали.

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 03 окт 2006, 18:54

ВАДИМ
Я тоже в некоторых видах спорта ничего спортивного не вижу.. Однако, и чемпионаты Мира проходят.. :lol:
А Малой здесь под другим ником. Ты подожди, он скоро опять проявится. :wink:

Назвались груздем и полезли. Да за критику только спасибо! Критика - это помощь. На какие ошибки внимание обратить, что и как лучше сделать. Многое мы и сами видим, но не смогли по разным причинам. За обсиралово обидно. И не за себя, мне - по барабану, я переживу. За ребят, которые на своих плечах вынесли всю тяжесть подготовки, делали вроде невозможные на первый взгляд вещи. Просто работали наизнос. И не надо жалеть никого, не в этом дело. Уважение элементарное к труду других людей надо бы иметь.

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 03 окт 2006, 20:15

dimaska
За себя лично скажу - Я видел как на финише загрузились судьи в грузовик с крановой установкой и уехали :cry: Сразу после очередного заезда. Я не против чтоб судьи кушали, чё вы всё сами переворачиваете, просто выглядело так, что вы зрители стойте тут, а мы пока покушаем.
По поводу трудностей в организации мероприятий не тебе мне говорить, димаска. Ты сам прекрасно знаешь сколько я провел официальных мероприятий и тем более не официальных, причем первое наше мероприятие, Мы провели и подготовили все необходимые документы САМИ, без чьей либо помощи и когда утром в день гонок Докучаев по телефону позвонил майору милиции и сказал что все не законно и без его ведома - поверь Нам изрядно пришлось побегать и попотеть чтоб гонки состоялись! Замечю это было УТРОМ В СУББОТУ, когда никаких чиновников в кабинетах не найдешь, агонки состоялись!
А по поводу полосы - знаешь, не очень то горю желанием помогать тем, кто когдато сказал: мы вам полосу не дадим, извените, но просто жаба давит! (если тебя интересуют подробности позвони и я тебе подробнее расскажу, зае@ался каждый раз объясняться по этому поводу)
MT
Ну вот я и проявился 8)
" И не надо говорить, что ты хотел, а тебе не дали." - не понял? :shock: Не ожидал я от тебя такого ответа. Ну да ладно...
"Если бы дали, я не уверен, что ты захотел бы повторить. Ибо это не бизнес, денег не заработаешь, чтобы этим постоянно и регулярно заниматься.
" Спорная на самом деле ситуация, а по поводу не принесет денег - это как организовать :wink:
"Критика делится на 2 типа. Конструктивная и обсиралово" я могу внести конструктивные предложения, но уверен на 100% - это все выльется для меня тем же, чем и выливается...
А по поводу того, что калинку отвоевали, если не заметили, то я выразил свой респект, причем от души!
Всех вам благ - гтшники! 8) Обещаю больше критики в ваш адрес не писать, достаточно тех, кто тоже её пишет, только вот от меня вы её как то нервно воспринемаете (особенно андерс :D )

Аватара пользователя
U469
Он живет тут
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 23:56
Откуда: ТехАс
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 118 раз

Непрочитанное сообщение U469 » 03 окт 2006, 20:38

Привет всем рейсерам и их фанатам.
Никогда не имел ничего против подобных гонок, но жызнь - штукасукахитрая :cry:
Да, соревы прошли, всем спасибо... и вот вместо приятного колбашения в грязи и посиделок с удочкой 7го я и все части 11й армиии пи...ют на калинку с лапатами и вениками, ну и я в том числе!!! Ахтунг!!! Каму я должен сказать "спасибо"за привалившее щастье?
P.S.Так и падмывает завезти на "полосу" пару бочек литола(благо этого добра валом)...А пока просьба - ЛЮДИ НЕ СОРИТЕ

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 03 окт 2006, 20:57

D_T_M
А ты что, забыл, когда хотел ночной драг организовать в городе, а тебе не дали? :? Я об этом говорил, а о чем ты мог подумать - непонятно.

С тобой в словесную перепалку вступать лениво. Да и надо ли?
Но если сможешь организовать подобное по затратам и сложности мероприятие на регулярной основе и еще и прибыль поиметь - позвони, поделись радостью. И я тебе от души выражу респект! :D И порадуюсь с тобой! :D И конструктивно помогу! :D

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 12 минут 1 секунду

4x4se
Когда вас отправляют на Аэродром? 7-го? Сомневаюсь сильно, что вы там будете мусор после соревнований убирать, ибо его остатки завтра будут убраны. И то только из-за того, что администрация Калинки не может обещанную машину для вывоза мусора, собранного в мешки, два дня как дать. Лучше бы не обещали. Сами бы нашли и вывезли давно. Еще и байкеры подосрали. В прямом и переносном смысле. Боюсь, придется и за них еще убирать. Им-то все, похоже, похеру.
А вас, скорее, на чистку аэродрома от травы, что промежду плит проросла. И тут вы еще спасибо скажете, ибо усилиями ребят изрядная доля выжжена была.
А "спасибо" свое скажете природе, матери нашей, и судьбе своей военной.

TopGun
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 21:48
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение TopGun » 03 окт 2006, 21:14

Молодцы ребята , вы пока единственная отдушина в регионе .
На открытие нового сезона с Благовещенска приедет машин 5-7 в разные классы.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 03 окт 2006, 23:12

D_T_M
Я ничего тебе отвечать не буду, Мурад все прекрасно написал. От себя лишь добавлю: я тебе лично уже раз сказал, что я о тебе думаю. Так вот: с тех пор ничего не изменилось. Ты уж будь добр, держи свое обещание больше гтшников не критиковать (читайте обсирать)... все будут рады если тебя не будет слышно.

ВАДИМ
А вот в самих заездах по прямой ничего интересного не вижу
Это твое право. А многие работают на износ годами, чтобы строить машины для этого, сливают туда сумасшедшие деньги и занимают в банках.
Почему? Посмотри Форсаж: "за эти десять секунд я свободен". Кто понял, тот сразу понял, кто не понял, тому не дано.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»