___КАЛИНКА___01 _октября_2006года_бУдЕт!

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 04 окт 2006, 06:54

Censored
Малой, первое предупреждение за оскарбления.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wd » 04 окт 2006, 09:50

опоздал, конечно. :oops: Нового вроде ничего, хотя есть интересные кадры.

http://infogorod.com/df1/
http://infogorod.com/df2/
http://infogorod.com/df3/

SirYozha
Он живет тут
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 май 2004, 18:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SirYozha » 04 окт 2006, 15:00

оскарбления
правильно оскОрбление! ;)

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 04 окт 2006, 17:56

Serjant
Ок, вернусь к изучению русского языка, спасибо.

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 04 окт 2006, 19:09

Anders
все будут рады если тебя не будет слышно - Ты за себя говори и или тебя парламентарием ВСЕ отправили? :D

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mals » 04 окт 2006, 22:49

To Anders

То, чем ты занимаешся называется "бисер перед свиньями метать" - твои аргументы выглядят как оправдание и немного наезд, а оно надо? При этом сколько бы ты аргументов и фактов не приводил бы все-равно будет тебе в ответ брюзжание "а могло быть лучше, а вот я, а вот если бы.." и прочая йухня.

От себя:
Что вообще ожидали увидеть эти "зрители"? Формулу1 на халявку по-русски, с бюджетом несколько порядков меньше? Да и какие у них были альтернативы, от которых их оторвали? Нажраться днем пива до блевотины и вечером на покатушки? Проходили уже это, такую "альтернативу" - летом на пионерской с пешеходом. И разбитую "Волгу" ГИБДД. Адреналинисто! И потом уходят с полосы, оставляя за собой тонны мусора разочарованно вздыхая "мля, не то ожидали, это не копенгаген".

Из моих впечатлений - я не разочарован тем трем дням, которым прожил на полосе, готовя ее к драгу и зрителям. Уже обычная и знакомая работа, мож и не заметная со стороны. И не важно, что потом будут брызгать слюной "да отстой, судьи пожрать захотели, цуки. Хлеба не было и зрелищ".
И альтернативы организовать кому-то другому я бы не дал - если не смогли сделать то, что есть, то и большее не потянут. А мне кайф готовить полосу испортят :)

С моей стороны видно два больших недочета.
Первый охрененный и традиционный - звук, ведущие, программа.
Звук - в конце полосы не слышно, что в начале. Конечно этому и ветер способствовал, но повод подумать есть.
Про ведущих - КАКОЙ был у байкеров и какие на драге это просто небо и земля. Как заметил Скофф, в моем вольном изложении: "Если им запретить говорить слова Хонда и Тойота, то они будут большую часть блеять как бараны" (вообще-то он сказал "молчать", но про баранов я сам додумал и мне понравилось ;) ).
Программу надо думать заранее, вплоть до поминутно. С теми же конкурсами среди зрителей и покатушками. Опять же тех же байкеров привлекать - что они только не вытворяют... :)

Второе - не было разграничение полосы (с ответственностями) между байкерами и машинами. Поэтому и это столкновение, и взаимные упреки друг к другу что и машины прогревали шины чуть ли не от сцены байкеров, и что те гоняли в зоне въезда.

Остальное по мелочи.

А вообще, всем спасибо.

PS. Кстати, интересно было бы послушать мнение участников об организации. Эту, третью сторону мы и не слышали..

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 05 окт 2006, 09:41

D_T_M
Тебе это неоднократно многие говорили. Если мозгов нет понять и не лезть куда тебя не просят, то мне жаль тебя.

mals
Да все правильно. Только если совсем ничего не говорить, все будет оплевано.

Аватара пользователя
leks
Он живет тут
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 02:25
Откуда: Город 4212
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leks » 05 окт 2006, 10:49

Anders
mals
Хоть был немного разочарован( Сугубо личные проблемы :lol: ), но все равно всем спасибо за проведенное мероприятие на Калинке , и поверьте истерик еще будет предостаточно :wink:

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 05 окт 2006, 19:38

Anders
Похоже у тебя проблема с мозгами. Сколькоб тебе не говорили, что ты не прав, сколькоб тебя не подводили как ...(сам знаешь кто) - ты никого не видишь и не слышишь! 8) У тебя позиция такова - Я прав и пошли все на@уй!

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mals » 05 окт 2006, 21:15

del
Последний раз редактировалось mals 13 сен 2011, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 06 окт 2006, 01:29

Теперь давайте по полочкам.
mals - Давай 8)

1.
Удивлением потоком ТС в сторону города
- К теме драга это не относится. Никак.
От чего же не относится? Автомобили ехали именно с аэродрома "калинка", причем, судя по времени, в самый разгар мероприятия! (есть над чем задуматься - либо домой пора, либо смотреть неначто)
2.
Часть зрительских машин находится в зоне старта
- Не обязательно зрительских. У меня там и машина и байк стояли, с субботы. А кто-то были машины сопровождения, а кто-то приехал не в пол-первого, а в 9-10 часов утра.
Кто то приехал в 9-10 утра - значит всетаки были зрителей машины? Как получилось, что в зоне старта оказались автомобили зрителей? Чей косяк? Неужели зрителей? Или всё таки не доглядели? В былые времена, когда в штыково проводились соревнования, зрители, гости и прочие не имеющие отношения к организации - даже если приезжали в субботу с ночевкой, все равно эти авто убирали туда, где была парковка для зрителей и в зоне старта их не было!!!
А топать далеко - так может заезды вообще устраивать, что бы зрителям было удобно все смотреть не выходя из машины? При авиашоу "Русских Витязей" идти вообще надо было больше получаса пешком
Не выходя из машины будет плохо видно, но и бросать своё авто на не охраняемой стоянке за несколько десятков км от города и вне прямой видимости и досягаемости - что то как то не возбуждает :) Кстати один знакомый (как позже выяснелось) уехал рано до дому по причине, что жена его устала стоять, а чтоб присесть в машину отдохнуть, нужно было топать несколько сотен метров(обходя поле с ямками, кочками и калючками) - в итоге властный приказ жены "ДОМОЙ"!!! :) (часный случай, но факт)
По поводу авиашоу - ты знаешь, в кинотеатр приезжаешь и не идешь по пол часа пешком - суть не в том сколько идти, а есть ли в этом резонный смысл, на данном мероприятии так далеко организовать парковку?
это лучше, чем бардак на полосе в несколько сот машин на полосе, на которой происходят заезды. По-моему это элементарно.

А по моему это глупо! Получается, что зритель стоит непосредственно вдоль полосы, по которой происходят заезды и не дай бог, если автомобиль участника потеряет управление и врежится в толпу - это по твоему нормально? Теперь предположим тот факт, что за спиной зрителя стоит его авто. Представил? И если неуправляемый автомобиль участника полетит в толпу зрителей, то я думаю, что у них будет маленький шанс убежать за собственное авто в поле, используя свой автомобиль как отбойник (кажись разумно) Только не надо про плиты установленные вдоль полосы, между которыми без проблем маневрировал грузовик с крановой установкой. ;)
3.
Машинам на финиш вернуться надо, у них не в одну сторону "билет".
Понятное дело, что надо - только вот возвращаясь к гоночкам в штыково, помнится, пока машинки возвращались, в это время еще заезд проходил. Или у нас так нельзя сделать? А ведь это сокращение времени между заездами!
Самое интересное сейчас:
Надо машины найти, кто едет, и их подготовить.

Охринет организация! А что, такое понятие как микрафон, акустика, усилитель вам не знакомо? Нет, чтоб заранее объявить следующую пару участников - мы легких путей не ищем, лучше мы пойдем её (пару участников) искать! Вам компас подарить? :)
4.
То, что ты встал часов в 10-11, и забил желудок под завязку, не означает, что весь мир живет так же.
Вопервых я встал гораздо раньше, у меня один выходной и нужно многое успеть сделать. Желудок я не забивал под завяску (если тебя интересует как я питаюсь - позвони и я тебе расскажу) Я не говорил, что весь мир так живет - я не знаю зачем ты так написал.
Часть судей ночевало на полосе, до часа-двух ночи устанавливая сцену и ворота. И подъем был часов в восемь.
- И что? Я их заставил это делать? Им респект, что они за идею идут на такие самопожертвования! Но кто то уже говорил поговорку - назвался груздем... Поверь, зрителю по барабану, сколько ты спал, ел и пил - он пришел по приглашению смотреть на гоночки, а не на уставших и голодных судей. Это кстати вам минус, как организаторам.
А завтрака представляешь не было. Тебе интересна эта "внутренняя кухня"?
Мне как зрителю нет. Я приехал посмотреть на само мероприятие и на машины, а не на голодных судей. Представь - прилетел в Хабару (например) Киркоров и во время безплптного концерта, между песнями пошел покушать, ссылаясь на то что был тяжелый перелет и он уставший прям с трапа самолета на сцену - нормально?
А то что с завтраком не решили вопрос - так это опять организаторам минус.
Из всего и делаю вывод - это просто брюзжание "мне не нравится, потому что не нравится".
Нет, я не говорил в общем, что мне не нравится потомучто не нравится. Я четко сказал, что именно мне непонравилось и заметь по каждому пункту твоему дал аргументированный ответ.
Из всего делаю вывод - брюзжания никагого не было, я высказал свое мнение и другие высказали свое мнение, но вместо того чтоб принять во внимание или хотябы прислушаться (нет не комне, по мимо меня еще писали, причем про те же проблемы в организации) - некоторые личности устроили нервно-психические выпады в мой адрес из личной неприязни. Я пообещал больше не писать про мероприятия гт клуба и я сдержу слово. Кстати я писал по поводу вообще происходящего - но увы, мы видим только плохое! (не помню кто сказал)
Но то что вообще гоночки проводятся и смогли таки калинку выбить - РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ!!! - эта цитата из моего поста.

РS - mals - я очень хорошо знаком, из нутри, с организацией мероприятий. (для размышления)

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mals » 06 окт 2006, 08:40

del
Последний раз редактировалось mals 13 сен 2011, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 06 окт 2006, 14:27

mals
Серега, спорить с Малым в форуме - дело неблагодарное. Цепляться за слова отдельных людей и выставлять их чуть ли не официальной позицией организаторов, устроить демагогию в негативе, не замечать в упор и забывать о тех вещах, где был не прав - это его коньки. И лыжи. :lol:
Человек, который подобного уровня мероприятий не поднимал и близко, но делал кое-что на порядок проще, считает себя крутым специалистом и критиком, при этом занимает позицию человека, не старающегося понять (как типа организатор организатора), а стремящегося уличить в ошибках и просчетах и громогласно и принародно "разнести по белу свету", причем с большим удовольствием.
Если у тебя интерес с ним пережевывать эту тему, я только могу позавидовать твоему терпению :D .

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 06 окт 2006, 17:16

Ну Малой в общем-то молодец... расписал все так, что всем стало понятно кто он... точнее что он. Так что ни MT, ни Mals-у разъяснять что-либо дополнительно не нужно.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»