Cообщения

World of Tanks [8789]
Кетовая [418]
Железная работа. [187]
Приточная вентиляция в квартире [526]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [484]
Вопрос по электрике [175]
Ситуация в Корее [284]
Сколько должен зарабатывать мужик? [431]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [286]
Драка со смертельным исходом [383]

Барахолка

Отдам/трэба [7696]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]
Детский стол и стул [3]
Продам швейную машинку Astralux [4]
Куплю или обменяю наручники! [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]
Куплю ключи проводника поезда [9]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [71]

Вакансии

Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам
Медицинская сестра

Новости

Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…
Новый год для хабаровчан начнётся с 10 выходных
Суд в Хабаровском крае впервые расторг договор на…
УФНС: Транспортный налог, кто платит, освобождени…
Оперативная обстановка на 19 сентября 2017 года о…
Оперативная информация на 19 сентября 2017 года о…

4 июля в ЕАО состоится Первый этап по "DRAG RACING" • 4 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

Re: 4 июля в ЕАО состоится Первый этап по "DRAG RACING"

Непрочитанное сообщение Login M » 08 июл 2015, 09:45

wheels27:так движение задним ходом было с его команды, он стоял и двигал ее назад, он просто видно не знал, что когда она окажется в створе пойдет отсчет. С такой логикой следующей раз если человек проехал створ, то лучше ему уехать на финишь, вернуться и обратно поставить машину.

Вот это его слова что личная проблема каждого, вот я после таких слов проехав створ буду уезжать на финишь, будет тянуться время, но хотя бы стартовать буду не с "R"

претензий нет это у кого? у скрипкина? Если у приморчанина, то он подходил к нему или надо было ему машину поперек трассы в знак протеста поставить?

Я так понял, есть какое-то видео, где видно как приморчанин поехал как надо и куда надо.
Не хочется работать поломанным телефоном. Могу в личку кинуть телефон Алексея для уточнения деталей.
Login M

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Alex666666 » 08 июл 2015, 10:51

Не. Это я видел.
Там речь идет про движение по трассе, тобиш все что после линии старта. Зона прогрева и зона выставления туда не входят.
И как бывший участник заявляю что движение задним ходом в зоне прогрева и зоне выставления это нормально и явл. рядовой ситуацией.
Alex666666

Непрочитанное сообщение Login M » 08 июл 2015, 12:16

Alex666666:И как бывший участник заявляю что движение задним ходом в зоне прогрева и зоне выставления это нормально и явл. рядовой ситуацией.

В зоне прогрева при прогреве еще может быть, а в зона старта движение задом идет по указаниям и/или под контролем выставляющего судьи. И это работает при ручном старте отсечки.
Тут отсечка автоматическая и одновременное нахождение участников на стартовых позициях запускает старт.

Сейчас описания автоматического старта в регламенте нет. Получается спорная ситуация по которой можно написать протест и узнать решение главного судьи соревнований.
А на будущее хорошо бы добавить в регламент пункт по автоматическому старту. (Можно целиком скопировать с РАФа).
Login M

Непрочитанное сообщение Tours » 08 июл 2015, 15:14

wheels27:Второй этап 8 августа в благе, странная организация, если даже благовещенцы не в курсе....=)

Да не...про это то я в курсе...я про бирик спрашивал как бэ )))
Tours

Непрочитанное сообщение wheels27 » 09 июл 2015, 01:34

Login M:
Alex666666:И как бывший участник заявляю что движение задним ходом в зоне прогрева и зоне выставления это нормально и явл. рядовой ситуацией.

В зоне прогрева при прогреве еще может быть, а в зона старта движение задом идет по указаниям и/или под контролем выставляющего судьи. И это работает при ручном старте отсечки.
Тут отсечка автоматическая и одновременное нахождение участников на стартовых позициях запускает старт.

Сейчас описания автоматического старта в регламенте нет. Получается спорная ситуация по которой можно написать протест и узнать решение главного судьи соревнований.
А на будущее хорошо бы добавить в регламент пункт по автоматическому старту. (Можно целиком скопировать с РАФа).

Максим, ну ни кто ни какие протесты писать не будет, что поменяется? Скрипкин извинится? Да он такой упертый, что он еще 10-отмазок найдет, да и что это поменяет, тут вопрос чисто принципа, на результаты это ни как не повлияло, просто было реально очень не удобно перед соперником из приморья... (отсечка наша, выставлял (отодвигал) его Скрипкин , а пилот то тут при чем?)

Я понимаю что отсечка новая и ни кто не знал что пойдет отсчет, но поражает упертость судьи, он не в чем не разобрался, но нашел с десяток поводов почему не надо делать перезаезд. Просто эта ситуация как минимум не красит заезд, когда у нас старты по отмашке начинаются...
wheels27

Непрочитанное сообщение Login M » 09 июл 2015, 02:05

wheels27
Отсечка биробиджанская! Им наконец то удалось ее взбодрить и она стабильно отработала (как я понимаю).
Они ее трестировали неделю и знали как она работает.

Мне заочно сложно судить. Проспать или не проспать старт это тоже элемент соревнований. Я обычно в таких случаях давал перезаезд если согласен второй участник и позволяет время мероприятия.
Login M

Непрочитанное сообщение Tours » 09 июл 2015, 12:14

А какая отсечка приедет в благу? и кто вообще собирается ехать к нам на этап? дорога вроде хорошая )))
Tours

Непрочитанное сообщение wheels27 » 09 июл 2015, 13:57

Tours:А какая отсечка приедет в благу? и кто вообще собирается ехать к нам на этап? дорога вроде хорошая )))

Вы лучше скажите сколько вы (благовещенск) наберете машин и в какой класс, а то от вас только ариста , да ЦРХ ездит. Гнать автовоз что бы поездить друг с другом смысла нет.

Организаторам благи советую открыть предрегистрацию, а то у нас есть вопрос не получится ли что четвертый класс будет пустым и пятый.... Смысл тогда гнать машины что бы там две машины проехало.
wheels27

Непрочитанное сообщение vlad 79Rus » 09 июл 2015, 14:16

wheels27:
Tours:А какая отсечка приедет в благу? и кто вообще собирается ехать к нам на этап? дорога вроде хорошая )))

Вы лучше скажите сколько вы (благовещенск) наберете машин и в какой класс, а то от вас только ариста , да ЦРХ ездит. Гнать автовоз что бы поездить друг с другом смысла нет.

Организаторам благи советую открыть предрегистрацию, а то у нас есть вопрос не получится ли что четвертый класс будет пустым и пятый.... Смысл тогда гнать машины что бы там две машины проехало.

У них ещё Цивик красный)
vlad 79Rus

Непрочитанное сообщение Tours » 09 июл 2015, 17:27

wheels27:

Я в 5 классе буду....да и в 3 можно набрать бустапы разные и не только...в 4 тоже субарей можно притянуть ....просто основная масса ленится ехать в бирик
Tours

Непрочитанное сообщение vlad 79Rus » 09 июл 2015, 17:55

Tours:
wheels27:

Я в 5 классе буду....да и в 3 можно набрать бустапы разные и не только...в 4 тоже субарей можно притянуть ....просто основная масса ленится ехать в бирик

Что там ехать, расстояние фигня
vlad 79Rus

Непрочитанное сообщение Tours » 10 июл 2015, 10:46

vlad 79Rus:
Tours:
wheels27:

Что там ехать, расстояние фигня

согласен...но все же не едут ))))
Tours

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск