Что за соревнования затевает GT Club Хабаровска?

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Что за соревнования затевает GT Club Хабаровска?

Непрочитанное сообщение shock » 06 дек 2006, 13:22

На выходных в программе Автонавигатор ведущий(Коваль С.) сделал какой-то анонс о мероприятии клуба драг-рэйсинга, а у нас что-то молчек на эту тему, очень жаль...

У кого есть подробности?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 06 дек 2006, 13:29

SHOCK
Сергей, а ты бы не придавал этому значения особого.
Коваль как обычно: что-нибудь п-данёт....

МТ
Мурад, есть что сказать по этому вопросу?

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 06 дек 2006, 15:26

mugen
Уже есть. :lol: Планируются гоночки, но не драг. Так, чтобы кровь не застаивалась в зимние холода. :wink: Сейчас все на стадии проработки и согласований. Занимаются этим Коваль Серега и Леха Скрипкин. Как только все оформится и конкретизируется - так и объявится. А пока и говорить особо нечего и рано, кроме того, что Коваль в программе своей озвучил. О как.. :wink:

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 06 дек 2006, 15:27

MT
Спасибо за информацию :)

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 06 дек 2006, 15:41

Это что, типа ледовых гонок что-то будет? Потому как зимой больше нечего проводить. Ну, или дрифт.

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimaska » 07 дек 2006, 09:13

Ну врядли драг будет :roll:

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 07 дек 2006, 18:21

MT писал(а):Уже есть
Надеюсь это не тот великий, зрелишный спорт, в котором надо включить D и нажать на педаль проехав просто по прямой ? Там хоть повороты в лево право будут ?

Starina
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 18:36

Непрочитанное сообщение Starina » 10 дек 2006, 19:36

Anders
В том году коваль устроил дрифт на джипах с блокированными мостами! :)
А потом на легковых машинах - причем запускали парами, один участник думал, что едет на время, другой ехал на кол-во заносов! :) Призы давали тому кто приехал быстрее, хотя объявили соревнования по дрифтингу!!! гы гы гы.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 6 минут 37 секунд

Кстати, в том году, 8марта интереснее и не так растянуто был пофтор соревнований по дрифту. Может есть смысл узнать кто их проводил и обратиться за помощью кним?

Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 10 дек 2006, 19:38

Starina писал(а):В том году коваль устроил дрифт на джипах с блокированными мостами!
Кое что путаешь. Сначала был джип-спринт а уже потом дрифт который был организован по тупому. Два мероприятия в один день проводились просто.

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimaska » 11 дек 2006, 23:20

Starina
8го марта соревнования проводил автоклуб Форвард и Сергей Малых(в узких кругах известен как Малой) :wink: Если помощь нужна-обращайтесь к ним

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 57 секунд

Форвард собирается по пятницам(обычно часов в 10 вечера) на Платинум,еще у Форварда форум http://www.khvcity.ru/forum

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 3 секунды

вот :roll:

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 13 дек 2006, 21:08

Добрый день!
Как приятно читать что тебя смотрят, жаль только что не слушают, а то что слышат безбожно перевирают.
Соревнования эти никакого отношения к столь продвинутой общественности не имеют. Условия просты - из пункта А в пункт В без пробуксовки, дрифта и бешенных скоростей. Чинно по правилам и не превышая скоростной режим.
По поводу дрифта - дрифтинга, г.Малых заявил, зимой 2006, что он не организатор БЕСПЛАТНЫХ покатушек, а уже комерсант, он на этом деньги зарабатывает, расскрутился парень. Есть желание поднять благосостояние отельного деятеля...., ваше право.
Соревнования на мастерство вождения на льду , назовем их так буду готовить на февраль, у кого есть желание - подключайтесь.

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimaska » 14 дек 2006, 00:21

Сергей Коваль
а на каком водоеме будут соревнования-то??Интересно к какой трассе готовиться :roll:

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 14 дек 2006, 08:48

Добрый день!
Как приятно читать что тебя смотрят, жаль только что не слушают, а то что слышат безбожно перевирают.
- Да, у тебя все перевирают, один ты прав на всей планете :D
По поводу дрифта - дрифтинга, г.Малых заявил, зимой 2006, что он не организатор БЕСПЛАТНЫХ покатушек, а уже комерсант, он на этом деньги зарабатывает,
" - Г.Коваль, извините, что я влажу в вашу оправдательную речь, но я всё таки влезу: Я позвонил тебе лично и спросил: " будем проводить дрифт как прошлом году?" Ты ответил - да. На что я сказал: Нужно посуетиться и найти спонсоров, на оплату судей, питания, призов и прочих расходов, потому что моя фирма и лично я не могу каждый год за все платить. Поясни теперь при всех - в каком месте я зарабатываю(ал) на на покатушках? Я что предлагал зделать платный въезд для зрителе? Я что, не отговаривал Докучаева, что заезды для участников должны быть безплатными? Или я с, твоей точки зрения, за всю организацию мероприятий должен всегда из своего кармана бабло отваливать? Что ж ты свою передачю за свои бабки не делаешь? Зачем тебе спонсоры?
расскрутился парень.
- это ты про что? Что я на организации мероприятий расскрутился? Ты прекрасно знаешь чем я зарабатываю на жизнь, и какие виды услуг предлагает моя фирма для автовладельцев.
Есть желание поднять благосостояние отельного деятеля...., ваше право.

- вот это лозунг поподробнее пожалуйста прокоментируй 8)
Сергей Коваль - Вспомни мой тебе звонок и что я тебя спросил, узнав что ты самостоятельно решил провести мероприятие. Вспомнил? Напоминаю: Узнав из СМИ, что проводятся соревнования по дрифту (я понял что без моего участия, хотя я перед этим звонил и ты поддтвердил, что проводим совместно, как и впрошлый год) Я позвонил тебе и спросил: Почему? Ты что, кинул миня? Ответ был краток: ДА.
Так о каких деньгах ты пишешь? Ты просто [ЦЕНЗУРА]- куда не сунешь свой нос, везде гадостей наделаешь! Ты только можешь сплетни в эфире озвучивать, а потом [ЦЕНЗУРА] после них приходится. Ты даже [ЦЕНЗУРА], когда некий "дрифтер" в твоей передаче плакался, что его якобы обманули с зарплатой и мафию за ним в комсомольск отправили. :shock: Ты даже не подумал о том, что обвенил меня лично в связях с крименальным миром без каких либо доказательств. Пичем я позвонил тебе и предложил в твоей передаче дать пояснение по поводу обвинения сказанного в мой адрес. Так ты, [ЦЕНЗУРА], меня пригласил, взял интервью, а в передаче все перевернул с ног на голову и преподнес как тебе хотелось, но не как на самом деле! Я после это вообще зарекся с тобой о чем либо говорить или договариваться - ты просто [ЦЕНЗУРА]. Самое смешное, что я и ты знаем, что никаких бандитов или там мафию, в погоню в Комсомольск за человеком, которого мы уволили я не отправлял. По з/п мы его расчитали полность, а то что он украл старую автомагнитолу и сломал несколько инстркментов и утаил это - не является поводом заморачиваться на такую авантюру. Особенно я хохотал, когда ты рассказывал, с серьезным лицом, как лично твои друзья милицианеры контролировали и наблюдали за тем, как направленные мною бандиты в комсомольске встречались и разговаривали с уволенным нами человеком! гы гы гы :D Сергей - ты [ЦЕНЗУРА] и твои слова для меня ничего не значат, но если ты будешь продолжать клеветать против меня, мне придется прибегнуть к правоохранительным органам, чтоб они хоть как нибудь защитили от твоих немыслимых фонтазий и бредятины! :wink: Почему к правоохранительным? Да потому что ты прячешся за спиной своей супруги, которая носит погоны(не военные).
Малой, это последний раз когда я терпел оскарбления и флуд от тебя в этой части форума. Предупреждаю в последний раз, потом без всяких колебаний влеплю вторую карту и вылетишь с форума. Никаких оскарблений и никаких разборок в этой ветке. Звоните или пишите, бейте морды друг другу в других местах.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 6 часов 33 минуты 24 секунды
Малой, это последний раз когда я терпел оскарбления и флуд от тебя в этой части форума.
Послушай, "ЗОРРО" - а почему только от меня? Почему другим можно? Чем я тебе не угодил?
Ты обрати внимание, свой взор, свой острый глаз - кто первый начал флудить и перешел на личночти!? Дать подсказку или сам найдешь? :wink: Так чтож ты сразу, на корню не зарубил сей грех? Меня чтоли ждал? :D
без всяких колебаний влеплю вторую карту и вылетишь с форума.
- ты здесь барин, тебе решать. Только мне насрать на твою вторую карту, я кстати и первой то не нашел (может кудато положил) :D А если кто то попытается меня провоцировать или обсирать на этом форуме - я найду способ как попасть на форум и написать ответ, хоть десять карточек насыпь 8)
А по поводу цензуры - здесь скоро дурачек, нехороший человек, хулиган и проч. тоже будет убираться и красными буквами будет гордо рееть слово ЦЕНЗУРА! А Г.Коволю другие слова не подходять. Кстати ничего непреличного я не писал, не знаю почему ты все цензурил?
Ладно хорошь болтать - дай людям прочитать и можешь одарить меня сотнями невидимых карточек!!! :D

Starina
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 18:36

Непрочитанное сообщение Starina » 14 дек 2006, 09:13

Сергей Коваль
комерсант, он на этом деньги зарабатывает, расскрутился парень.
- ну а тебе та какая разница, начем и чем зарабатывает человек?

Аватара пользователя
Alex_winwin
Он живет тут
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:47
Откуда: то отсюдо...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 14 дек 2006, 10:33

D_T_M
кросавчег! :D

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimaska » 14 дек 2006, 12:39

Сергей Коваль писал(а):Добрый день!
он на этом деньги зарабатывает
Тов.Малой,на сколько я знаю,деньги зарабатывает своим сервисом (фирмой).Не думаю что на покатушках можно что-либо заработать.По крайней мере в Ха

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 14 дек 2006, 16:31

D_T_M
Послушай, "ЗОРРО" - а почему только от меня? Почему другим можно? Чем я тебе не угодил?
Потому что никто другой кроме тебя матом в этом форуме других не поносит.
Ты обрати внимание, свой взор, свой острый глаз - кто первый начал флудить и перешел на личночти!? Дать подсказку или сам найдешь? Так чтож ты сразу, на корню не зарубил сей грех? Меня чтоли ждал?
Перечитай еще раз сообщение Коваля. Если ты найдешь там прямые оскарбления в твой адрес, особенно матом, квотируй их. Он ничего не нарушил и мне его упрекнуть не в чем.
- ты здесь барин, тебе решать. Только мне насрать на твою вторую карту, я кстати и первой то не нашел (может кудато положил) А если кто то попытается меня провоцировать или обсирать на этом форуме - я найду способ как попасть на форум и написать ответ, хоть десять карточек насыпь
Я тебя предупредил, что если ты будешь использовать такие неуважительные выражения в отношении других участников форума и материть их, я вышибу тебя с форума, а если ты будешь регистрироваться под другими именами, то забанит уже Shock по IP или как угодно.
А по поводу цензуры - здесь скоро дурачек, нехороший человек, хулиган и проч. тоже будет убираться и красными буквами будет гордо рееть слово ЦЕНЗУРА! А Г.Коволю другие слова не подходять. Кстати ничего непреличного я не писал, не знаю почему ты все цензурил?
Тобой были использованы отборные маты, которые я и порезал. Твой культурный уровень виден невооруженным глазом, как и уровень образования. Либо ты ищещь иной, культурный способ излагать свои мысли, либо ты их высказываешь в другом месте. Ты меня хорошо понял?
Ладно хорошь болтать - дай людям прочитать и можешь одарить меня сотнями невидимых карточек!!!
Если я увижу от тебя маты еще раз, ты ясно обнаружишь эти карточки.
Все, больше говорить не о чем и обсуждать эту тему незачем.

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 14 дек 2006, 17:14

Anders
Потому что никто другой кроме тебя матом в этом форуме других не поносит
Никогда не думал, что "г@ндон с дырочкой" - это мат? "Дерьмо разгребать" - это тоже мат? Да, допускаю , что грубовато, но зато своими именами как говориться.
Писал Anders
Перечитай еще раз сообщение Коваля. Если ты найдешь там прямые оскарбления в твой адрес, особенно матом, квотируй их.
А это писал коволь:
По поводу дрифта - дрифтинга, г.Малых заявил, зимой 2006, что он не организатор БЕСПЛАТНЫХ покатушек, а уже комерсант, он на этом деньги зарабатывает, расскрутился парень.
- Это не оскорбление в мой адрес? Или я должен "схавать" эту лож и промолчать? Нет тов. "ЗОРРО" - я молчать не буду, но впредь постараюсь быть более корректным.
забанит уже Shock по IP или как угодно.
А можно - как угодно? :D

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Dassler » 14 дек 2006, 17:52

Я начинаю замечать, что на нашем форуме идут одни разборки могучих автомира сего. А мы так смотрим читаем и делаем выводы.

Вы хоть на вопрос ответьте по существу. А то из пункта Б в пункт А.

Кто, когда, на каком основании?

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение Jazzz » 14 дек 2006, 19:07

2 ДТМ
Сегега, да забей ты уже осиновый кол в этого товарища, если хондаводы его несколько лет назад избили бы, за его длинный язык, былоб всем проще :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»