Соревнования по Дрифтингу 2007!

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Master » 19 фев 2007, 22:46

нафиг в комсе делать
давайте у нас этап лучше пройдёт

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 19 фев 2007, 23:33

да ааааааааааа все такие молодцы все такие знающие а делают только те кому это интересно тратя на это время ,свои же деньги и получая за это только пинки и упреки !

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 32 секунды

судья и тех коммиссия кстати были и из gt клуба тоже уважаемая

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 36 секунд

и еще хочу добавить а давайте вы не будете хаять кто и как проехал судьи там не ослы были и балы они ставили а не участники сами себе
а научите всех нас тупых и не умеющих ездить такому виду спорта как дрифт мы же начинающие на фоне вас профессионалов !

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 7 минут 27 секунд

see_you
я тебе дам свою машину садись в любой день покажи что такое дрифт а тоя то неучь незнаю
61 49 41 звони
и судей пригласим !
и зрителей научи всех а
я так просто понимаю кого то обидели из твоих знакомых вот ты и обиженно здесь отписываешься !!!!!!!!

see_you
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 01:45

Непрочитанное сообщение see_you » 20 фев 2007, 08:43

Итак,что и ожидалось.
Скрипкин не ответил на вопросы конструктивной критики.Очень жаль, потому что у меня есть большое желание вкладывать деньги, время и все остальное в дрифт.Что произошло на льду может повториться и на асфальте.Хаос организации-отток спонсорских денег,как факт.
кидаться крайностями,мол садитесь в кресло директора, совсем не стоит. И пока Вы будете на этом месте сидеть, и каким нибудь боком относиться к дрифту-я буду задавать вам подобные вопросы.
заметьте,я никого не обижала, не обзывала и не поливала грязью.если кто-то унизился количеством заданных мною вопросов,тут уж не моя вина.
обращать на такие комментарии, стоит внимание, потому что это не попытка вас унизить.а попытка сопоставить вами составленный регламент с вашими же действиями.
Евгений, спасибо за предложение.Я обязательно им воспользуюсь.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 14 минут 19 секунд
delta писал(а):SEE YOU
Девочка, я не имею привычку, в отличии от некоторых здесь, прелюдно обливать кого-то грязью и кидаться говном (пусть даже виртуально). А раз ты такая умная и настойчивая, давай следущие соревнования будешь организовывать ты (а GT-клуб даже лезть не будет)! Слушай, а хочешь быть директором GT- клуба? Я уступлю!
Уважаемый, у Вас что комплекс?грязью вас не поливала. нужно уметь отвечать за свои действия.или хотя бы попытаться, что я и прошу.
"Девочкой" называйте свою жену, пожалуйста.

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 20 фев 2007, 09:13

see_you
Девушка, от delta вы ничего не добьетесь, тем более публично. 8) Совет - бросьте эту затею и не тратьте нервы! :wink: Проверено, пройдено и на себе опробовано :D

Аватара пользователя
vASSA
Друг форума
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 май 2005, 22:33
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vASSA » 20 фев 2007, 11:06

А вот я дрифтинга не увидел, как зрелища. Видел попытку дрифтить, которая превращалась в неуправляемый занос. Особенно это было заметно на заднем приводе. Или дрифт - это эффектно влететь боком на снежную обочину и поднять как можно больше снега в воздух ? Тогда победитель тот, кто быстро стартовал и далеко летел в снег на первом же повороте. :lol: Несмотря на всё это, организаторов поддерживаю. :) Надо развивать авто- и мотоспорт в Ха!

see_you
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 01:45

Непрочитанное сообщение see_you » 20 фев 2007, 14:51

D_T_M писал(а):see_you
Девушка, от delta вы ничего не добьетесь, тем более публично. 8) Совет - бросьте эту затею и не тратьте нервы! :wink: Проверено, пройдено и на себе опробовано :D
:lol: а так хотелось...
vASSA, да я ЗА организаторов и развитие гонок.Дело в том.уважаемый, что напротяжении всех топов мною задается один вопрос единственный.Регламент был изменен Скрипкиным во вторник (так сказала Асахи). И она же вывесила измененный регламент на общее обозрение. ПОчему если в него вносились дополнительные изменения-об этом сказали только в субботу утром? уж за 3 дня то можно было вывесить??Вопрос задается Скрипкину, тк он - вносил изменения.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 29 секунд

to DTM
:lol: а че он гордый титул директора просто так носит чтоли? :wink:

Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хитрый » 20 фев 2007, 17:26

прям индийский сериал )))

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 20 фев 2007, 21:02

see_you
смотри личку

Аватара пользователя
Slash[SMM]
Друг форума
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Slash[SMM] » 20 фев 2007, 23:55

see_you, короче я смотрю конструктива нет!
Если я щас начну ругаться - будет всем не хорошо.
Много кто выслушает в свою пользу "лести"!
А скажи пожалуйста кто ты такая, что б лесть в эту тему и раскрой ка карты.
Потоку как регистрироваться 18-го февраля и заявлять тут такое - каждый может и типа заявления, что мол: хочу вложЫть денег туда-то туда-то...все горазды. и я вкладываю деньги. и они там есть. А чем Вы помагли? Спонсорами,которые отсосались из-за кириешек, или пива мала было? так где конструктив? Или надо было просто delt'у на понт взять?
А пункт 6.5. гласит: "За прохождение участником трассы излишне медленно, следует дисквалификация, решение о которой принимает главный судья".
Так что какие вопросы?
Судейство производилось людьми как и GT-клуба, так из FORWARD'а - и все эти люди - судьи автоспорта. И сомнений не может быть! Проверь поимённо. (тел:388020).
И вернёмся к самому вкусному!
Расскажи о себе...

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 8 секунд

Experience, а х@ли б нет!

see_you
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 01:45

Непрочитанное сообщение see_you » 21 фев 2007, 08:20

Не буду обращать внимание на ваш сарказм.эта ветка создана для чего? правильно, для разбора полетов. Разбираем:
1.на понт вы сами себя берете.Кто-то громко орал что спорту в Хабаровске нужны деньги.я пришла.что увидела?бардак в клубе.Теперь задаю вопросы,на которые вы, прямо, выжимаетесь ответить.о каких инвсетициях, господин,может идти речь?так что скидывайтесь,как обычно , сами. Вам это так нравится!
2.Вы вообще то поняли что сказали?
А пункт 6.5. гласит: "За прохождение участником трассы излишне медленно, следует дисквалификация, решение о которой принимает главный судья".
Так что,полуучается,Кремлев медленно трассу прошел?Ну и дела!А вот главный судья сказал, что дисквалифицировал из-за остановки????!!!!!
БАРДАК!
3.Пожалуйста, "тыкайте" кому-нибудь другому. Когда просите предстваиться-надо самому начинать с этого. А то для меня вы тут все поровну.
Меня зовут Ольга Николаевна, Я- владелец сети магазинов мтройматериалов.Что вас еще интересует?Привела на соревнование автокорреспондент.

delta
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 00:58

Непрочитанное сообщение delta » 21 фев 2007, 09:56

SEE YOU
Уважаемая Ольга Николаевна, вот и [цензура] своими стройматериалами торговать!!! Ума у вас- как у Электродрели (одно жужжание, да визг). Знали мы уже одну такую, Малина звать, но она хотябы что-то делала (и в принципе неплохо)! Ах да, у ВАС же деньги есть! Возмите их, пожалуйста, и [цензура]. Если все туда не влезут- значит их у вас правда много!!! А автоспорт уж как-нибудь без вас обойдется!
P.S. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ЧИТАЮЩИХ ЗА ГРУБОСТЬ!
Алексей Батькович, первое китайское предупреждение Вам за грубость и оскарбления на сайте. Держите себя в руках, а той пойдут карты... при всем уважении

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 21 фев 2007, 10:11

see_you
delta

Попрошу воздержаться от взаимных упреков и окорблений :!:

see_you
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 01:45

Непрочитанное сообщение see_you » 21 фев 2007, 11:01

delta
это можно было слышать и на соревнованиях.прошу вас извиниться передо мной за оскорбление! :!:
основные пункты регламента, которые не выполнялись:
-6.4 Если участник остановился, развернулся на 180градусов или проехал весь участок без заноса, получает 0 баллов.
-6.5 За прохождение участником трассы излишне медленно, следует дисквалификация, решение о которой принимает главный судья.
-6.6 Если участник выехал за пределы трассы 2-мя и более колесами, за прохождение этого участка получает 0 балов.

Огласите результаты всех дисквалифицированных?или они вообще не оценивались?

SHOCK
я пока еще никого не оскорбляла.я разбираю регламент.

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 21 фев 2007, 11:06

delta писал(а):Ольга Николаевна, вот и пи**уйте своими стройматериалами торговать!!! Ума у вас- как у Электродрели (одно жужжание, да визг).
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
delta писал(а):Возмите их, пожалуйста, и засуньте себе в ....(куда-нибудь). Если все туда не влезут- значит их у вас правда много!!
:shock: :shock: :shock:
М-да, Вы настоящий мужчина :( , мне пофиг на Ваш спор, но написать такое девушке :shock:

Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хитрый » 21 фев 2007, 11:39

see_you
хотите стать моим спонсором??? ваш логотип будет на трековой машине)))

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение D_T_M » 21 фев 2007, 15:00

Experience
ваш логотип будет на трековой машине
- ты её (трэковую машину) купишь на деньги see_you ? :D

Так, размышления... 8)
Уважаемая Ольга Николаевна, вот и пи**уйте своими стройматериалами торговать!!!
Вот эта сказал... :shock: как отрезал!
Ума у вас- как у Электродрели
С технической точки зрения, у Электродрели в принципе нет ума! А раз see_you пишет в этом форуме, значит у неё всё таки есть ум.
Возмите их, пожалуйста, и засуньте себе в ....(куда-нибудь). Если все туда не влезут- значит их у вас правда много!!!
Вот здесь самое интересное:
1. Где находится "куда-нибудь" в женском организме?
2. А сколько должно туда влезть? Ведь не узнав сколько должно влезть - не узнаешь на сколько много денег есть! :D

Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хитрый » 21 фев 2007, 15:42

D_T_M
не ну машина то есть!!! каркас тоже есть на мою машину но не у меня... который можно недорого взять))

меня интересуют только колеса т.к. они стоят дорого... а остольное я осилю сам)))

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimaska » 21 фев 2007, 18:33

see_you писал(а):Так что dimaska, не согласна с Вами. ТО,что увидели в субботу можно было назвать водительское мастерство на льду. И,простите,это не дрифт.
Простите пожалуйста,а дрифт-не есть мастерство???Пусть и на льду(местами)."Пусть и на льду" потому что не ожидалось что настолько раскатают трассу.

_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 21 фев 2007, 18:51

все спосоры пропали
как только им предложили реально проспонсировать :)_

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 46 секунд

а вообще скажу так леди
всем известно кого дисквалифицировали
мое сугубое мнение что вы супруга миши декстера
может я ошибаюсь но игры в прятки не удались мне так кажется

see_you
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 01:45

Непрочитанное сообщение see_you » 21 фев 2007, 20:49

_Evgesha_ вы ошибаетесь.в прятки никто не играет.Михаила и Алёну знаю лично.
каие спонсоры? ржу нимагу! :lol: господин, желаю вам и вашему клубу всех благ.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»