Соревнования по Дрифтингу 2007!

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Закрыто
Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Slavan » 21 фев 2007, 21:11

Говорю с позиции зрителя. Мне лично не вкатило. Организация - ничего против не имею, разве что очень неприятно было, что ведущий постоянно орал про хонду. Гонки - не понравились. Передний привод ехал паршиво. Да и остальные два класса шли не особо зрелищно. Что по поводу микражей - а мне понравилось, что они там были, да и проехали они не хуже всех. Уважение вызывает хотя бы даже то, что они вышли на трассу. То же самое относится и к бигхорну, хоть и ехал он, прямо говоря, не очень. Очень жаль, что данный вид спорта у нас развит не столь достаточно, насколько бы хотелось.

Также не могу пропустить мимо внимания комментарии человека с ником delta в адрес девушки - поведение, неподобающее приличному мужчине.


P.S.: может быть, найдутся те, кто будет кричать в мой адрес, мол, сам бы выехал на трассу и показал, как надо ездить. Была бы машина - выехал бы и, может быть, даже бы и показал. Но дело не в этом. Просто если что-то делаешь, то делай это хорошо, ну а если не совсем получается, то не следует вопить о том, что "выехал бы сам..." и всё в этом духе, а следует лишь анализировать собственные ошибки и промахи и избегать их в дальнейшем.


Удачи и успехов в дрифте, уважаемые.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хитрый » 21 фев 2007, 22:25

see_you
ну так будите моим спонсором???

delta
критику надо принимать достойно...

Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 21 фев 2007, 22:28

Slavan писал(а):что ведущий постоянно орал про хонду
Опять Коваль чтоли отличился? :D

Аватара пользователя
Slash[SMM]
Друг форума
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Slash[SMM] » 21 фев 2007, 22:39

Slavan, микражи - это прикольно. Один автобус просто с улицы приехал и ему было впервой это всё, а второй заядлый дрифтёр - трёхкратный призёр этого вида мастерства. Ярослав, а анализировать и избегать ошибки в дальнейшем свойственно всем, так же как их и делать! Так что все мы растём! Ура!
8)

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Slavan » 21 фев 2007, 23:10

Myth я не знаю фамилии ведущего :)

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 22 фев 2007, 18:21

Стоило на три дня отойти от инета, как устроили в ветке балаган. Пожалуйста побольше терпимости к мнению друг друга.

RICCI
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:32

Непрочитанное сообщение RICCI » 22 фев 2007, 22:17

SEE_YOU: Дорогая Ольга Николаевна! Это так, взгляд со стороны. Я думаю, что у нас в Хабаровске нет владелицы сети магазинов, пусть даже и стройматериалов, в возрасте 23 лет. Но, даже если женщина решила скрыть свой возраст, то она никогда не выберет возраст до 25 лет, как минимум после 25. И еще, серьезная деловая женщина владеющая сетью магазинов, пусть даже и стройматариалов, не будет сидеть на форумах и разбирать какой-то там регламент, тем более в такой форме письма: (" ржу нимагу!"). И уж до нее, умной женщины, сразу бы дошло, что Evgesha имел в виду не спонсорство клуба, а часное предложение Experience! И вообще, спонсорам в принципе все равно какой у соревнования регламент, лишь-бы мероприятие провели и отрекламировали предприятие (фирму спонсора).
ВЫВОД: Вы не владелица сети магазинов, пусть даже и стройматериалов и вообще мне кажется,Вы не женского пола!
С уважением!

Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хитрый » 22 фев 2007, 22:29

RICCI
ну ты прям "Шэрлок Холмс" )))

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Brian » 24 фев 2007, 00:27

эта ветка создана для чего? правильно, для разбора полетов.
Вот она где ошибочка вышла. Ну не создана эта ветка для разборок. Не понятно вообще по какому принцепу идет наезд на организаторов. Вас заставили спонсировать мероприятие? Слезно просят проспосировать автоспорт?
Изменили регламент? Вас как это задело? "Проспонсированная" вами машина не дошла до финиша по измененному регламенту?

Помоему организаторы, глубоко уважаемые люди в авто-кругах. А мнение "владельца" сети строительных магазинов как-то кажется тут лишним.

RICCI
+1 :roll:


Обидно как-то. Люди стараются. А тут такой пресинг. Думаю они не глупые, сами разберут свои ошибки.
К примеру Драг, от этапа к этапу становится лучше. Как нас не пинали городские власти, даже аэропорт отняли... Но организаторы нашли выход. И найдут выход из этой ситуации. И Я уверен, что скоро приобретет другой масштаб и уровень организации. Честь и хвала. Ну и конечно, Спасибо.

Аватара пользователя
Targa
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 14:56
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Targa » 12 мар 2007, 17:32

Мнение как стороннего наблюдателя.

Хабаровск просто еще не готов к мероприятиям такого рода, причем не готовы именно пилоты - скорее всего все изза того, что некоторые Дрифтеры просто за неимением опыта и нахватавшись верхов из каких то фильмов пытаются показать то - на что не способны ни они, не их машины. Почему ни одна из машин не подготовлена как подобает? Почему при заездах все сводится не к тому чтобы преодолевать как можно большее расстояния в заносе - они наоборот пытаются пройти повороты как можно чище? ТРЕНИРУЙТЕСЬ ТОВАРИЩИ, опыт дает куда больше чем самая дорогоая машина и самый толстый кошелек. По моему нужно просто поучиться у тех же японцев (я хоть и не увлекаюсь но есть у меня фильм документальный - который стоит посмотреть всем "Библия Дрифта" - очень внятно там все объясняют. ИМХО лучше полгода-год нормально потренироваться и не позориться, чем выполнять какие то кульбиты на льду (в чем я не вижу никакого мастерства - ибо лед все делает за вас) под негодующие взгляды зрителей... Всему свое время - а тренировки никто не отменял....

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»