Cообщения

Дерьмократия по американски. [4409]
Приточная вентиляция в квартире [528]
Все тяготы собственного дома [2275]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [508]
Ситуация в Корее [292]
Вопрос по электрике [177]
Сколько должен зарабатывать мужик? [469]
Такси в Хабаровске. Отзывы о работе фирм и таксистов. [866]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [287]
Кетовая [425]

Барахолка

Отдам/трэба [7706]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [493]
Куплю или обменяю наручники! [10]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [90]
Продам Weatherby Mark V, кал. 300 WBY MAG [1]
Куплю мат плату АМ3+ [0]
Детский стол и стул [4]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]

Вакансии

Стропальщик
Менеджер по работе с клиентами
Плотник-бетонщик
Разнорабочий
Электрогазосварщик
Повар в гостиницу
Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог

Новости

Хабаровчане могут получить разрешение на строител…
План основных мероприятий города Хабаровска на 21…
Сезон работы городских фонтанов в Хабаровске заве…
В Хабаровском крае начала работу новая прокуратур…
Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…

Хочу новые "примочки" на форуме!

Хочу новые "примочки" на форуме!

Непрочитанное сообщение lodkin » 01 фев 2005, 12:21

Обращение в первую очередь к SHOCK, я бы с удовольствие получал на мыло рассылку о созданных темах форума, и потом решал следить дальше за ней или проигнорировать сразу ...
lodkin

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение SHOCK » 01 фев 2005, 17:20

Мысль нравится.
А что другие думают по этому поводу?

И вообще, что по вашему не хватает на форуме для удобства пользователя?
Только имейте ввиду, что вот так, на счет раз-два это не делается ;)
И не факт, что именно то что вы хотите вообще будет делаться.
Последний раз редактировалось SHOCK 01 фев 2005, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
SHOCK

Непрочитанное сообщение Edward_ » 01 фев 2005, 17:31

По этому поводу. Я тоже ЗА!
А еще, а еще ... ххмм ... надо подумать.
Edward_

Непрочитанное сообщение Стасян » 01 фев 2005, 19:16

я тоже за
а то столько много форумов и я в них путаюсь :(
Стасян

Непрочитанное сообщение SirYozha » 01 фев 2005, 20:10

Только нужно о новых темах сообщать не всем форумцам, а только желающим. Меня и так устраивает. Единственное пожелание - увеличить раздел "Последние изменения" до 15 строк.
SirYozha

Непрочитанное сообщение ShAsh » 01 фев 2005, 20:34

и можно чат открыть..... и потянуться девчонки, и весело будет)))))
ShAsh

Непрочитанное сообщение mugen » 01 фев 2005, 20:43

Вот вот!!
Я о том же!
Надо бы сделать последние обновления строк на 15...
А то иногда в сами форумы лазить м.о. (меня обламывает) - и тыкаю на "Последние обновления". А там мало пунктов, иногда пропускаю темы... :roll:
mugen

Непрочитанное сообщение Егор » 01 фев 2005, 20:47

я за чат :P
Егор

Непрочитанное сообщение Dexter » 01 фев 2005, 21:29

SHOCK Вводить такое новшесто можно, НО обязательно, что бы пользователь сам решал нужна ему эта функция или нет.
А serjant дело говорит, можно даже до 20 увеличить, так как не все в сети сидят безвылазно, а за день на форуме происходит достаточно много
_ShAsh_ всё бы тебе девчёнок…:(
Dexter

Непрочитанное сообщение radiX » 01 фев 2005, 22:31

SHOCK
Кстати ЧАТ это идея (я давно об этом думал, но забывал сказать), на форуме часто сидит человек по 5 а то болше, я думаю подискутировать напрямую было бы ОООчень интерестно. И это не значит, что форум забросится, просто самые горячие темы будут обсуждаться "напрямую".
Да и в инете халявы ща навалом, так что думаю движок ЧАТа найти будет не проблема. 8)
radiX

Непрочитанное сообщение Denis » 01 фев 2005, 23:06

SHOCK
Аватару можно сделать побольше.
По последним изменениям согласен, а вот чат ИМХО мертвый будет.
Denis

Непрочитанное сообщение Егор » 01 фев 2005, 23:09

SHOCK
может голосование какое придумать, ну типа кто за что, кому чат ,,,,,кому последние изменения
Егор

Непрочитанное сообщение SirYozha » 02 фев 2005, 00:09

Нафиг эти чаты!!! Если очень надо кинь ЛС и договорись где встретиться. В аське, чате другого сайта, либо по телефону...
SirYozha

Непрочитанное сообщение scoff » 02 фев 2005, 00:32

одно скажу: надо сделать "темы каторыя ты нивидел" пожирнее и побольше и отдельно. весьма удобная вещь.

остльное - от лукавого (не того :)

есть такая бибиэсина - vBB 3 - её год изучать надо (админу). юзеру - месяц. лишнее это.
scoff

Непрочитанное сообщение Тимоха » 02 фев 2005, 01:16

Я тоже за то чтобы сделать побольше строк Последние изменения и за увеличения аватавы :shock: :shock: :shock:
Тимоха

Непрочитанное сообщение SHOCK » 02 фев 2005, 03:02

serjant
mugen
Dexter
Увеличить Последние изменения до 15-20 шт.

Это просто, даже изменять ничего не надо, ща научу на своем примере ;)

На главной стр. форума, в верхней части экрана видите 2 строчки с ссылками?
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения за последние 24 часа - 1ч. - 3ч. - 6ч. - 12ч. - 48ч. - 72ч.

Заходя на сайт я поступаю следующим образом:
Если я вижу что Последние изменения заполнены полностью новыми сообщениями, которые помечаются спец.цветом(это видят только зарегистрированные пользователи), то жму ссылку - Найти сообщения с вашего последнего посещения по некоторым причинам это не всегда срабатывает и тогда(или) поступаю следующим образом:
я же примерно помню когда был последний раз на форуме, прикидываю сколько прошло часов и жму на соответствующие ссылки здесь:
Найти сообщения за последние 24 часа - 1ч. - 3ч. - 6ч. - 12ч. - 48ч. - 72ч.
Получается вот такой адрес: getdaily.php?hours=6 - это ссылка для 6 часов и это видно по последней цифре. Если меня не устраивает стандартные указания часов, то я просто меняю последню цифру на ту что меня прикалывает ;) Согласитесь, что нет нужды расписывать полностью сутки по часам.
Вот, как-то так :)

Вкратце могу сказать о том почему я не вижу смысла увеличивать количество больше чем есть сейчас. Форум растет, развивается и на этом этапе вроде бы хорошо увеличить эту опцию до 15шт., ну а завтра или через два месяца, судя по вашей логике, ее прийдется увеличивать до 50шт? Вообщем это не настолько и нуно, как мне кааажется и может навредить внешнему виду главной страницы форума, а еще есть такое понятие как траффик. На борьбу с которым у меня вообще нет времени, а надо, сам знаю.

Давайте более полно использовать уже имеющиеся функции, а то у меня такое ощущение, что вы их или не замечаете или не понимаете их эффективности.

Далее в программе ;)
ЧАТ - в самом начале, когда сайт только открылся уже были такие предложения, но тогда было действительно мало народа и видя это я не стал заниматься модернизацией форума. Возможно из-за того, что я сам не любитель подобных развлечений, НО это не значит что я не буду этим заниматься в принципе. Для привлечения и удержания пользователей я готов если не на всё, то на многое ;)

Специальное предложение ;)
scoff
надо сделать "темы каторыя ты нивидел" пожирнее и побольше и отдельно

Ну они же помечаются особым значком(для зарег. пользователей) и их отлично видно на фоне старых тем. Если ты не видишь их(значки) то ты видимо отключил показ картинок, хотя сомневаюсь, с твоими-то возможностями ;)
А чем плох тот вариант, что я подробно описал выше? Это же именно то о чем ты говоришь или я тебя не понял.

Егор
может голосование какое придумать, ну типа кто за что, кому чат ,,,,,кому последние изменения

тоже нравится, щас прикинем что да как и наверно так и сделаем. По крайней мере будет понятно чем заниматься в первую очередь. Только надо чуть больше предложений.

Всем, пожалуйста проверьте и попробуйте сами, то о чем я тут писал выше. Разве это не то что вам нужно(Последние изменения) и скажите мне, вы раньше пользовались этими функциями?
SHOCK

Непрочитанное сообщение lodkin » 02 фев 2005, 09:07

SHOCK
Всем, пожалуйста проверьте и попробуйте сами, то о чем я тут писал выше. Разве это не то что вам нужно(Последние изменения) и скажите мне, вы раньше пользовались этими функциями?

Это очень удобно и я пользуюсь, но хочется иметь подключаемую возможность оперативно следить за создаваемыми темами, не отрываясь от работы, что сэкономит трафик как мой так и сервера сайта, сведя к минимуму количество посещений - "для проверки", а чат это не для меня, такой праздности я себе позволить не могу :wink:
lodkin

Непрочитанное сообщение луноликий j » 02 фев 2005, 09:20

хочется иметь подключаемую возможность оперативно следить за создаваемыми темами, не отрываясь от работы, что сэкономит трафик как мой так и сервера сайта, сведя к минимуму количество посещений - "для проверки"

полностью согласен с таким мнением
луноликий j

Непрочитанное сообщение SHOCK » 02 фев 2005, 10:58

lodkin
Дружище, я не про твой вопрос-предложение говорил. Мне он показался очень разумным.

Я не имею ввиду что другие вопросы не разумны, просто есть еще вид сбоку на яйца ;) И иногда надо пользоваться этим ракурсом.
SHOCK

Непрочитанное сообщение lodkin » 02 фев 2005, 11:20

SHOCK
Ясно ... :wink:
lodkin

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в Народ Хочет Знать!!!

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск