Хочу новые "примочки" на форуме!

Форум: Народ Хочет Знать!!!

Аватара пользователя
scoff
Друг форума
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 12:53
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение scoff » 02 фев 2005, 10:45

SHOCK
Найти сообщения с вашего последнего посещения

Я именно про это говорил. Судя по всему, не все пользуются.
Сделай болдом или ещё как... короче, не мне тебя учить

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 02 фев 2005, 11:20

Denis писал(а):SHOCK
Аватару можно сделать побольше.
По последним изменениям согласен, а вот чат ИМХО мертвый будет.
А еще подружить Аватар с *.swf (Flash-анимация)

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 02 фев 2005, 12:26

SHOCK
Вариант разнообразия - http://www.mercenaries.ru
сей сайт достаточно узко направлен, но лотерей, викторин, галерей на нём хватает))))
Dexter
секс - есть величайщее умение человека, которое приходит в юношеский период, и если у кого-то нет желания пробовать всё новое, то необходимо себя заставить а дальше пойдёт по накатанной)))) "нет ни одного женатого. который бы не мечтал хоть на час стать холостым" и не пытайтесь убедить меня что вам с вашими девушками близости хватает.... просто подавляете в себе желание из-за каких-то комплексов что ли.....

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 02 фев 2005, 15:27

SHOCK
папа scoff во многом прав.
Есть такой косяк как, зашел на сайт, полно непрочитных сообщений, пол форума просмотрел, устал, закрыл... пол дня прошло заходишь опять на форум, все... все выглядит так, как будто ты прочитал в прошлый раз весь форум.
Саорйм отметил твое появление и все пометил. Хочется чтобы пока ты в саму ветку не войдешь, она не помечалась как прочтенная.

ЧАТ, ацтой... он здесь ни к месту.

Аватара, само то... аватара, это так примочка к нику, и не надо из нее культа делать :D Sanim предлагаю еще добавить *.mpg, *.avi и *.wmv, давно хотел Форсаж загрузить к себе в аватару. :lol:

_ShAsh_ книжку пишешь? Сексуальный опыт таксита-шиномонтажника? :lol: :lol: :lol:

SirYozha
Он живет тут
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 май 2004, 18:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SirYozha » 02 фев 2005, 15:36

SHOCK
Спасиб, воспользовался теми возможностями, что ты описал. Удобно. И че раньше, балбес, не пользовался!? :lol:

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 02 фев 2005, 16:16

TOMMY
Хочется чтобы пока ты в саму ветку не войдешь, она не помечалась как прочтенная
Не реально, объясняю кратко.
Для этого потребуется делать запись в БД для каждого сообщения о том что такой-то ползователь прочитал это сообщение и возможно дату прочтения хотя это уже и не обязательно.
Этого не выдержит БД, хотя нет, БД скорее всего выдержит, а вот наш карман нет ;)

Поэтому записывается в таблицу с твоим профилем дата твоего посещения и при заходе на сайт сравниваются даты сообщений и твоего последнего визита и соответственно помечаются как прочтенные.

Аватару делать больше тоже не буду, это не то что нужно в первую очередь. Или объясните мне зачем это надо, а то может я не понимаю. :?:

Аватара пользователя
scoff
Друг форума
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 12:53
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение scoff » 02 фев 2005, 16:45

SHOCK
Аватару делать больше тоже не буду, это не то что нужно в первую очередь. Или объясните мне зачем это надо, а то может я не понимаю.
Прав. Не делай, что бы ни говорили. Для идентификации чувака достаточно и такого размера. А для самовыражения есть другие способы или другие места.

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 02 фев 2005, 16:52

TOMMY


могу кой чему научить, может с девушками у тебя что получиться и комплексовать перестанешь, и более того чаты понравяться))))))

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 02 фев 2005, 17:49

SHOCK

я ханжой себя не считаю, но помоему женские 2\3 -тих общества надо привлекать на сайт))))

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 02 фев 2005, 19:36

lodkin
Кстати, о твоем вопросе. Немного не то, но рядом ;)

Посмотри в верхней части экрана есть такая ссылка - Наблюдаемые Темы. Это фича показывает на какие темы ты подписан и как только появится новое сообщение в этой теме ты получишь уведомление.

А теперь самое интересное ;)
Допустим ты не участвовал в этой теме, т.е. не написал ни одного сообщения тогда ты не будешь получать уведомления, но ты все равно хотел бы знать что там творится, тогда открываешь ту тему за которой ты хочешь наблюдать и смотришь в нижний левый угол. Ссылка - Следить за ответами в теме. нажимашь и ты подписан на уведомления.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»