Cообщения

Кто в математике силен? [17]
Дерьмократия по Российски [1669]
Авиационный трёп, споры ни о чём [1444]
Интересные места для прогулки на велосипедах [139]
Осенний призыв 2017. [79]
Админская курилка. [4216]
Тема о Великой Отечественной Войне [1261]
*крикдуши [42]
Дерьмократия по американски. [4494]
Автомногоборье, может быть попробовать? [276]

Барахолка

Отдам/трэба [8314]
Сниму гараж с ямой, на 2 машины, высота ворот не м… [0]
Продам проставки под пружины из алюминия. [150]
Сиговки для зимней рыбалке [3]
Продам охотничий карабин. Вепрь молот ВПО-205-02 [4]
Продам Диски литые Nissan R17 Без пробега по РФ! [1]
Ищу материнку на 775 сокете, P45 чипсете [6]
Продам вертикалку Fausti Elegant std. 12/76 [17]
Продам штамповки! R14 и R15 без пробега по РФ! [0]
Продам Диски литые ACE R15 c пробегом по луне... [0]

Вакансии

Фитнес-тренер
Повар
Продавец
Продавец-приемщик в сервисный центр
Менеджер-консультант салона ортопедии
Массажист
Топограф
Водитель автомобиля
Менеджер салона промышленных товаров
Продавец

Новости

"Амур" дома одержал победу над "Ло…
Умер Дмитрий Хворостовский
Водителей Хабаровска на «лысой» резине не будут ш…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
В Хабаровском крае за 10 лет будет построено боле…
В Хабаровском крае приостановлены полёты самолёто…
В 2018 году в Хабаровске отремонтируют 93 километ…
«СКА-Нефтяник» разгромил «Водник»
Оперативная информация на 22 ноября 2017 года от …
Оперативная обстановка на 22 ноября 2017 года от …

О размещении у нас не отчетов, а ссылок на отчеты сделаных н

Считаете ли вы что публикуемые отчеты должны содержать в себе удобно просматриваемые (без дополнительных нажатий на них) фотографии иллюстрирующие правдивость написанного?

безусловно
17
43%
абсолютно не обязательно
5
13%
я никаких фоток не смогу увидеть на этом сайте, ибо доступа нет или трафик ограничен
1
3%
для меня удобнопросматриваемыми являются картинки с предпросмотром
17
43%

Всего голосов : 40

О размещении у нас не отчетов, а ссылок на отчеты сделаных н

Непрочитанное сообщение SHOCK » 26 мар 2007, 11:41

Уважаемые, наверно вам покажется грубым, то что я сейчас скажу, но считаю недопустимым писать отчеты на других сайтах, а ссылки давать здесь в том духе как это делает Бэтмэн.
Вы можете иметь свое мнение по этому поводу и никто не оспаривает Ваше право размещать фото и отчет где хотите, но если Вам влом сделать его здесь, то не размещайте пожалуйста ссылки на нашем сайте на отчеты сделаные Вами на других сайтах и призывая других делать тоже самое не здесь на нашем форуме, а на конкурирующих тематикой сайтах. Как минимум скопируйте отчет сюда, а лучше и сделайте его на нашем сайте, пожалуйста.

Поэтому на будущее очень прошу, отчет нужен и на нашем сайте в том числе!

----

Устранены все сложности по размещению фотоотчетов о которых стало известно за время обсуждения этой темы. Теперь нет ничего из того, что раньше мешало при размещении отчетов.
И я прошу прощения у тех кому это доставляло проблемы при публикации отчета.

Помните, что размещая свой отчет на нашем форуме вы способствуете его развитию и популярности. Спасибо за Ваш труд внесенный в копилку общего опыта.
Последний раз редактировалось SHOCK 10 апр 2007, 02:02, всего редактировалось 5 раз(а).
SHOCK

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Buddu » 26 мар 2007, 11:49

SHOCK
Поддерживаю! Бэтмену низачот! "Опускать" нашу ветку не дадим! Рыбачишь там - пожалуйста, хочешь респекта здесь - потрудись над наполнением темы.
Buddu

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 26 мар 2007, 12:06

Не совсем согласен.
Если бы не пост со ссылкой, я бы не увидел этого увлекательного отчета, пусть и в другом месте.

Он же написал - пишу с телефона.

Зачем огораживать форум железным занавесом? Ну сходил я туда, посмотрел. Потом вернулся.
Nudinsk

Непрочитанное сообщение Smax » 26 мар 2007, 12:07

Nudinsk
согласен полностью, иногда посмотришь на некоторые сайты, а контент одинаковый на них... зачем плодить копии в пространстве?
Smax

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 26 мар 2007, 12:17

"Давненько не брал я в руки шашек".
Так как я с телефона - смайлов не будет!
Как впрочем и раненых.....

Шок
Тусич
"дорогие мои старики, дайте ж я Вас сейчас расцелую".....
Данный сайт не позволяет мне лично, выкладывать отчеты с фото в нормальную величину, как там. И мы об этом много раз говорили. Стоит ли повторяться?
Если чего я в асе на телефоне

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 6 минут 32 секунды

Еще и гаечку стырили!!!
Под шумок...
"все что нажито непосильным трудом"(с)
Оно конечно - "художника обидеть может каждый ".....
Бэтмэн

Непрочитанное сообщение Buddu » 26 мар 2007, 12:31

Бэтмэн
А мое мнение - жесткое: хочешь, чтобы видели здесь - клади сюда. Я трачу время на посещение ЭТОГО сайта, меня все здесь устраивает. Если чего-то не хватает, я пытаюсь изменить это ЗДЕСЬ. Как и в остальном по жизни: может быть в Чехии жизнь поспокойнее, а в Голландии повеселее, однако я в России живу и никуда не собираюсь...
Buddu

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 26 мар 2007, 12:49

Тусич!
Не надо ляля...
Я задал очень конкретный вопрос - выложи здесь любой свой отчет с фотками такого же размера и количества. А потом расскажи как тебе это удалось и посмотри на временные затраты свои.
И чтобы читать можно было и фотки смотреть - не загружая каждую тычком.
Ну и кроме того, такой способ, как ссылка - твоего драгоценного времени и тем более трафика - совсем не ест. В общем жду от тебя лично, как от главного критика, отчета. Здесь. В таком же качестве.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 7 минут 12 секунд

Для начала измени свой лимит на выкладывание фоток, ибо именно тебе его может не хватить.
У меня, спасибо Шоку, лимит огромен. А ты, как и любой пользователь здесь, можешь столкнуться с тем, что на середине рассказа лимит у тебя закончится.
Поборись с этим, но борись "для всех", а не тоько для себя.
Сразу говорю - я не критикую сайт, я указываю обьективно "узкие места", которые, на мой взгляд, ведут к тому, что оптимальнее это делать в другом, специально заточенном под это, месте.
Бэтмэн

Непрочитанное сообщение SHOCK » 26 мар 2007, 12:50

Бэтмэн:Не надо ляля...

У тебя то как раз этого всегда больше чем у других ;)

Т.е. ты хочешь сказать что основная проблема, по твоему, это маленький размер картинки и только это тебя останавливает от размещения отчетов здесь, а не на других форумах?
SHOCK

Непрочитанное сообщение Buddu » 26 мар 2007, 12:56

Бэтмэн:выложи здесь любой свой отчет с фотками такого же размера и количества.

а ты напиши так, чтобы иллюстраций не требовалось. а потом одну, ну две(!) фотки положи самых-самых, по которым станет ясно ВСЕ. по ним и кликнуть будет, чтобы загрузить, не западло.
Buddu

Непрочитанное сообщение Smax » 26 мар 2007, 13:04

SHOCK
Buddu
именно благадаря такой же позиции как и вас,
в свое время из КВНа ушли все "звезды", которые сейчас в комеди, бла бла шоу, хорошие шутки
Smax

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 26 мар 2007, 13:04

Шок!
Я не разобрал смайла - по прежнему на телефоне.
Сергей, ну мы ж с тобой неоднократно уже обсуждали, но коли так повторюсь тезисно:
маленькая картинка
возможность вложить менее 10 фоток зараз
изначально малая квота (у меня каждый отчет не менее 1 мб весит), щас у меня лимит 10, занято 2.
Т е через некоторое время мне придется почистить фотки и тем самым убить отчет. А мне хочется тешить себя мыслью, что и через несколько лет я смогу вечерком под пиво "умилиться" молодости.
Бэтмэн

Непрочитанное сообщение SHOCK » 26 мар 2007, 13:12

Buddu:по которым станет ясно ВСЕ. по ним и кликнуть будет, чтобы загрузить, не западло.

Вот это я и имею ввиду. Выходит у нас разный подход по определению.
Я заинтересован в том чтобы пользователь не надрывался над скачиванием всего что будет в отчете, а мог САМ определять какую фотку ему посмотреть детально. По-твоему же выходит, что ему надо все скачать что ты выложил.
Вот основная проблема и нам нужно найти компромиссссссс ;) Или считаешь это лишним?

При этом я заинтересован в самих отчетах ;) но и ты должен понимать, что то что ты делаешь должно быть удобно для пользователя-читателя и зачастую, да что там зачастую, - ВСЕГДА написание и размещение отчета занимает гораздо больше времени чем его чтение.

P.S. Количество картинок, которые можно зараз прицепить к сообщению увеличено до 10
SHOCK

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 26 мар 2007, 13:17

Тусич!
Мне сейчас стало очень жалко, прочтя написанное тобой про две фотки, твое черно-белое восприятие современного отчета в нэте. Видимо оно сформировалось под гнетом админа на работе, ограничивающего трафик?
Тебе действительно интересно читать гольный текст? Мне - абсолютно нет.
Слово должно подкрепляться фото. Тогда я верю тому, что пишет автор, и только тогда.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 5 минут 19 секунд

Шок!
А будет ли являться Компромисом если я буду выкладывать только текст, но давать ссылку на другой форум, где выложен отчет полносью с фото?
Бэтмэн

Непрочитанное сообщение wd » 26 мар 2007, 13:24

Бэтмэн
вставляй фотки в текст URL-ами... я так делаю, никто не против, фотка по месту, сервер Region27 расслабленно выдаёт исключительно текст, не морочась фотками, пользователи не замечают подвоха, SHOCK гнева не показывал пока ;)
wd

Непрочитанное сообщение SHOCK » 26 мар 2007, 13:27

Бэтмэн:А будет ли являться Компромисом если я буду выкладывать только текст, но давать ссылку на другой форум, где выложен отчет полносью с фото?

Да какой это в жопу компромис :?:

Вот об этом я и говорю, что даже выполни я все твои условия-пожелания ты все равно не будешь писать отчеты здесь, все остальное демагогия.

To ALL, кто желает писать отчеты, о всем что пожелаете, точнее в рамках нашего форума, но исчерпал лимиты на выкладывание фоток, напишите мне в ЛС и вам будет значительно увеличен лимит для этих целей.
Спасибо за внимание.
SHOCK

Непрочитанное сообщение Buddu » 26 мар 2007, 13:32

Бэтмэн:Мне сейчас стало очень жалко, прочтя написанное тобой про две фотки

Слово - сила! Фотошоп - фтопку! Хорошо написанное иллюстрации не требует.
Buddu

Непрочитанное сообщение Jay » 26 мар 2007, 13:51

Buddu
а меня именно картинки побуждают к прочтению отчета.
да и сложно передать красоты речки и тайги, не все Пришвины :D
Jay

Непрочитанное сообщение Buddu » 26 мар 2007, 14:05

Jay:не все Пришвины

а и слава богу! а то бы утонули под горой чтива... беда в том, что недостаток в лексиконе и в искусстве повествования многие стараются компенсировать наглядностью, но и здесь есть моменты... не все, однако, Серрано и Скляровы...

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 4 минуты 38 секунд

Я вот что хочу сказать: человек с блокнотом - еще не писатель, человек с фотоаппаратом - еще не фотограф. Фото тоже бывают такие, что и слов не требуется.
ТщательнЕе, тщательнЕе, товарищи, работаем над собой.
Buddu

Непрочитанное сообщение SHOCK » 26 мар 2007, 14:06

Иду на встречу, Увеличены и предварительные картинки, если раньше они были 100пх, то теперь 200пх по ширине. Правда размер файла при этом увеличивается в примерно 3 раза. Так что те кому приходится думать про траффик учтите этот момент.
SHOCK

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 26 мар 2007, 14:06

Шок

В связи с системным расхождением мнений о наличии фото в отчетах - организуй опрос, а?
Посмотрим, чего скажут форумчане, кто из нас добросовестно заблуждается...
Или этого не стоит делать по каким то причинам?
Бэтмэн

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в Народ Хочет Знать!!!

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск