О размещении у нас не отчетов, а ссылок на отчеты сделаных н

Форум: Народ Хочет Знать!!!

<t>Считаете ли вы что публикуемые отчеты должны содержать в себе удобно просматриваемые (без дополнительных нажатий на них) фотографии иллюстрирующие правдивость написанного?</t>

безусловно
17
43%
абсолютно не обязательно
5
13%
я никаких фоток не смогу увидеть на этом сайте, ибо доступа нет или трафик ограничен
1
3%
для меня удобнопросматриваемыми являются картинки с предпросмотром
17
43%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
Трофим
Друг форума
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 00:54
Откуда: Роппонги-улицы разбитых фонарей.

Непрочитанное сообщение Трофим » 28 мар 2007, 00:15

Deathlorator
да при чем здесь фотки? Суть проблемы не в них, а в:"порядочному форумчанину не гоже на другие сайты(форумы) ссылаться!" началось все с этого... А порядок нужно наводить, переодически теряю интерес к форуму из за наличия флуда... Бэтман на барикады!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NewBee » 28 мар 2007, 00:28

Трофим писал(а):Бэтман на барикады!
диву даешься, насколько в нас сильно желание идти самому и звать сотоварищи на баррикады... :roll: :evil:
А че б не пива вместе попить и по-деловому (письменно, например) изложить свои предложений (а не требования!!!) и пути их реализации?!

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 28 мар 2007, 09:59

Deathlorator писал(а):4. возможность вставить фотки в нужное место - не решили
Если делать все правильно и максимально полезно, то для ФотоОтчета надо создавать альбом в СтопКадре и вносить в него все фотки.

Во-первых - тогда вставить в нужном месте в текст проще чем в том формате отчетов за готорый бузит старый консерватор Бэтмэн. Стоит только скопировать ссылку фотографии вставить в нужном месте и кнопкой Img "запечатать" его в форумный тег при сделаной вставке ее код выглядит так:

Код: Выделить всё

[img]http://www.27region.ru/stopkadr/albums/userpics/12037/S5000168.jpg[/img]
А вот как это выглядить в действительности:
Изображение

во-вторых - появляется дополнительная удобная ссылка на сам фотоальбом отчета, а для чего ее применить еще вы подумайте сами и наверняка придумаете.
в-третьих - эти фотоальбомы могут привлечь внимание к самому отчету, если их показывать еще в соответствующих местах Системы Новостей.



И в тоже время есть простой уже привычный способ размещения фотоотчета в старом и уже привычном формате, как это делают на некоторых других сайтах за размещение на которых ратует Бэтмэн.
Deathlorator писал(а):SHOCK надо вопрос довести до конца
Ну теперь вроде до конца...

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 28 мар 2007, 10:06

Бэтмэн
А где твои заявленный фотоотчет, кажется даже несколько?
Давай размещай и конструктивно доказывай, чем теперь здесь это делать хуже.

Боимся нового и незнакомого? Я только вчера понял, что похоже на то, что ты просто закоренелый консерватор ;) И помнится уже были прециденты. IMHO

Аватара пользователя
Nudinsk
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 22:07
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 28 мар 2007, 10:21

"А еще они называли тебя земляным червяком"

А как будет расценен пост типа такого:

"Смотрите - по ссылке один парень на Марс слетал. По ссылке фотоотчет.
Ссылка ввв....марс.ком"

Тоже ссылка на отчет стороннего лица потрется?
Или будут тереться только ссылки на отчеты форумчан?

Аватара пользователя
Nudinsk
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 22:07
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 28 мар 2007, 10:25

Неверен запретительный метод. Можно лишь разъяснить механику форума. Предложить метод отчета.

Ну нравится кому на других движках работь - их дело. Поему инфу то тереть?

Аватара пользователя
Трофим
Друг форума
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 00:54
Откуда: Роппонги-улицы разбитых фонарей.

Непрочитанное сообщение Трофим » 28 мар 2007, 10:28

SHOCK
за ссылки не решили? Можно ли ссылаться на другие сайты с целью дополнительной инфы? Не криминал?

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 28 мар 2007, 10:57

Nudinsk писал(а):А как будет расценен пост типа такого:
ежу понятно, что нормально расценен. а вот пост типа: мы такие матерые рыбаки/охотники/гонщики/путешественники(и т.п.) были там-то, вот вам отчет, только он на другом сайте (а патамушта нам его теперь надо раскачать) надо тереть. и проводить разъяснительную работу.

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 28 мар 2007, 11:06

Nudinsk
Трофим
Я вообще не понимаю о чем вы говорите и сомневаюсь что прочитали все что способствовало этой теме, как и то что я написалв этой теме.
Ну не вижу я той проблемы о которой вы говорите.

Здесь идет разговор об особо циничном отношении пользователя Бэтмэна и о его замыслах влиять на происходящие события, что по моему мнению мешают развитию и популярности сайта.

Аватара пользователя
Трофим
Друг форума
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 00:54
Откуда: Роппонги-улицы разбитых фонарей.

Непрочитанное сообщение Трофим » 28 мар 2007, 11:11

SHOCK
странно, название темы про одно, голосуем за другое, а в итоге предьява лично Бэдмену?

Аватара пользователя
Nudinsk
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 22:07
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 28 мар 2007, 11:14

SHOCK писал(а):Я вообще не понимаю о чем вы говорите
Попробую более доступнее.

Итак,

1. Форумчанин выкладывает ссылку на свой внешний отчет с фотографиями.
Потрется? Как я понимаю, да.

2. Форумчанин пишет (выкладывая ссылку на отчет) о том, как чужой (не участник форума) съездил туда же и сделал свой великолепный достойный внимания фотоотчет.
Потрется тоже?

Если потрутся оба поста, то тогда нужно тереть все ссылки на чужие отчеты о гонках, о ДТП. Ветку "Приколы, найденные в нете" закрыть.

Если же потереть только ссылку на отчет форумчанина, оставив ссылку на отчет чужака - это уже дискриминация и юзеры скажут нунах.

ИМХО - пусть выкладывается и ссылками. Конкурировать надо плюсами и бонусами, а не кнутами. Голосование ногами никто не отменял.

Deathlorator
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 16:38
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Deathlorator » 28 мар 2007, 11:46

Nudinsk
во всех случаях - совесть, она сцуко лучший контролер. Раньше была причина делать отчеты в других местах, сейчас Шок многое исправил - надо пробовать, должно быть нормально. Соответственно, кто будет продолжать делать отчеты на других ресурсах (из наших форумчан) тот сцуко не патриот, к стене его и по законам военного времени в расход, пусть червей кормит. :lol: :lol:

ИМХО заставлять тут не надо. И тереть сцылки не надо. Нужно постоянной работой над сайтом делать так, что бы афтарам было удобно ЗДЕСЬ.

ЗЫ SHOCK Давайте объявим апрель - месяцом борьбы с флудом о офтопом :!: :!: :!: :!:

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 28 мар 2007, 11:58

Nudinsk
Да ерунда это все какая-то. Делай все что ты написал и не переживай. про это ничего не говорилось, блин.

Надеюсь что все-таки большинство поняло, что это была попытка разобраться, почему Бэтмэн настаивает на том что фотоотчеты о Рыбалке и Охоте, кстати раннее это касалось и 4х4, мне так припоминается, так вот по его мнению делать фотоотчеты на нашем сайте:
- во-первых делать не нужно так как есть для этого якобы специализированные сайты,
- во-вторых, на нашем форуме это делать практически не возможно.

Теперь же, когда решены все технические сложности на которые было указано ничего не мешает размещать ЛЮБЫЕ фотоотчеты по темам форума и не подумайте, что только на тему Охоты и Рыбалки.

Если бы я для себя решал, что уже есть, например хабаровские сайты или автомобильные и не имеет смысла делать что-то в этом направлении, то никогда и не было бы этого сайта. Т.е. я не вижу лучшего варианта для постоянного пользователя форума, чем размещать фотоотчеты именно здесь.

Размещайте также и на других сайтах и при обсуждении какой-нибудь из тем давайте легко ссылки на эти отчеты, но не призывайте других забить на этот форум потому что это надо делать на другом форуме. И после этого не создавайте новые темы с сообщениями о том что сделал фотоотчет там-то вот вам ссылка.

И поэтому обращаясь не посредственно к Бэтмэну прошу убедительно объяснить мне почему он считает, что я должен отказаться от развития сайта в том направлении, которое по моему стойкому мнению должно увеличивать популярность и ценность сайта,и отказываться из-за того что ему якобы привычней.
Не будет у тебя никаких таких доводов, как и не тебе решать вопросы где и какая должна быть реклама на сайте, для примера. Вот в этом ключе...

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 28 мар 2007, 16:00

Шок
я не совсем понял,как я своей ссылкой смог встать на пути развития сайта, а уж тем более не понял - как и когда я пытался(с твоих слов) управлять рекламой на сайте. Не было никогда такого!
Вообщето - все со ссылок началось, значит давай озвучивать конкретный ответ "Ссылки разрешены или ссылки запрещены"? Я лично, любой твой ответ восприму мужественно.
Я всегда считал, что при копировании "фиата" получаются "жигули". Поэтому иных аргументов про тему "ОиР" у меня нет. Будь добр, ответь предметно на мои вопросы в данной теме.

Аватара пользователя
Гарик
Прописавшийся
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 май 2006, 09:24
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Гарик » 28 мар 2007, 16:45

SHOCK

Как малознакомый вам пользователь, позвольте сказать. Посмотрел я тут вашу переписку по поводу развития/не развития сайта, борьбу с Бетмэном и ему подобными - что то очень на двсафари.ру становитесь вы похожи. Вроде: - я сказал, и не волнует больше ничего, будет так. Вроде как правильно с точки зрения админа/модератора, но отталкивает немного в сторону, как посетителя данного форума. А это уже серьезно. В целях улучшения работы сайта, его насыщения, насыщения отдельных веток - почему бы и не позволить пользователям размещать ссылки на сайты так сказать конкурентов, где размещены их отчеты. Вот к примеру собственному, ближайший отчет мой будет именно на двсафари.ру. Не все посетители ветки "охота и рыбалка" посещают этот сайт. Мне теперь как, полностью выкладывать свой отчет здесь, или дать ссылку на него туда? А есть еще профильный сайт в Приморье - "Улов.ру". Там тоже полностью копировать свой отчет? Как-то не правильно.
В моем случае, было бы проще отметиться здесь и там просто ссылками на отчет. А не выкладывать по три-четыре раза одну и ту же тему по разным сайтам. А поговорить было бы о чем и там, и там, и здесь :wink: . Так, ради знакомства :wink: . С другой стороны, пользователи те же есть и там, и там и здесь :) . Тот же Бетмэн, где его только нет :D . И наверное не очень интересно в разных местах натыкаться на одинаковые темы. А надоест мне тот же двсафари, глядишь я смогу уже спокойно общаться и здесь, так как есть с кем и о чем поговорить, и знать меня уже будут люди, и может даже и уважать :D .
Все ИМХО, конечно.
З.Ы. Завтра уезжаю на рыбалку :) .

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 28 мар 2007, 22:23

Я конечно дико извиняюсь, но перед отьездом в Приморье повторю ГЛАВНЫЙ вопрос, из за чего тема то родилась:
Размещать ссылки на иные ресурсы разрешено или размещать ссылки на иные ресурсы запрещено.
Кстати, предложение провести опрос по этой теме - осталось абсолютно без ответа, т.е. проигнорированным.
по поводу идущего опроса - по текущим результатам предварительный вывод мною лично сделан.

TDA
Он живет тут
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 12:30

Непрочитанное сообщение TDA » 28 мар 2007, 22:41

Гарик
Как малознакомый вам пользователь, позвольте сказать. Посмотрел я тут вашу переписку по поводу развития/не развития сайта, борьбу с Бетмэном и ему подобными - что то очень на двсафари.ру становитесь вы похожи. Вроде: - я сказал, и не волнует больше ничего, будет так.
к примеру собственному, ближайший отчет мой будет именно на двсафари.ру.
Как то странно вторая цитата на фоне первой смотрится :)
Что тебе мешает здесь разместить отчет, а ссылку сделать на двсафари ?

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 30 мар 2007, 22:42

Шок!
Так что с ответом на главный вопрос:
ссылки разрешены
или
ссылки запрещены?

Аватара пользователя
Geek
Он живет тут
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 13:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Geek » 31 мар 2007, 20:22

SHOCK писал(а):для ФотоОтчета надо создавать альбом в СтопКадре и вносить в него все фотки.
А чего бы им сразу не попадать в стоп-кадр? По щучьему велению?
Бэтмэн писал(а):ссылки запрещены?
Как можно запретить основу основ веб-сайтов? :D

Аватара пользователя
Nudinsk
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 22:07
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 03 апр 2007, 10:17

Бэтмэн писал(а):Кстати, результаты голосования таковы, что форумчане в большинстве своем предпочитают отчеты с картинками, в которые "тыкать нужно"
Неверно. Большинство хочет видеть полные картинки.

А ответ на твой вопрос озвучен:
SHOCK писал(а):Не размещайте пожалуйста ссылки на нашем сайте на отчеты сделаные Вами на других сайтах и призывая других делать тоже самое не здесь на нашем форуме, а на конкурирующих тематикой сайтах. Как минимум скопируйте отчет сюда, а лучше и сделайте его на нашем сайте, пожалуйста.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»