"Размышления о свободе" или "Палка - лучший аргумент" (многа

Форум: Народ Хочет Знать!!!

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Slavan » 30 мар 2007, 22:45

Кажется, черезчур вы тут воду льёте...

Но, поскольку топик имеет публичный статус, то не могу не выразиться:

1) Дедовщина - это минус. Даже пох на поздравления - если бы я после того, как первый раз отписался на этом форуме, получил бы ответ в агрессивной форме с указом на то, что я тут не "старик", то я бы залупился до глубины души и послал бы такой форум куда подальше со всеми его форумчанами.
2) Топики создают не "все подряд". Для этого, как минимум, требуется регистрация. А это - начальная заявка на "влиться в жизнь форума" (хотя я ХЗ, что такое "влиться в жизнь" - я здесь сижу не для каких-либо вливаний, а для того, чтобы узнать ответ на интересующий меня вопрос, по-возможности дать кому-либо квалифицированный ответ, прочесть что-либо интересное, если позволяет время и нечем заняться).
3) Дело чрезвычайно запутано, запутанность усилилась после полного прочтения топика, НО - была фраза, что речь идёт о конфликте управления - конфликта не наблюдаю. Было поздравление - была резкая агрессия со стороны какого-либо юзера -> сей юзер был наказан. Вопрос изначально был сам собой исчерпан.
4) Поздравлять кого-либо - личное дело каждого. Это у меня не возникнет идеи поздравить, скажем, своего соседа по лестничной площадке с ДР, а у кого-то возникнет - ну и флаг ему/ей в руки.. В конце-концов, Хабаровск маленький, здесь почти у всех есть общие знакомые.
5) В топиках с поздравлениями обычно фигурирует информация о празднике и о поздравляемом/поздравляемой. Не знаешь поздравляемого - не заходи, если не интересно.
6) Полностью согласен с вышесказанными мнениями - топик лучше закрыть.
Ибо какая-то солянка.


Возникло ощущение, что суть сводится не к конкретной привязке к топикам о поздравлениях, а о том, что якобы одни личности другую постоянно обижают...

З.Ы.: ругаться, если что, на меня не надо. Как топик расписали, такое мнение и высказываю.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»