Про рекламу в ТВпередаче

Форум: Народ Хочет Знать!!!

Ответить
FiliN

Про рекламу в ТВпередаче

Непрочитанное сообщение FiliN » 17 май 2004, 13:21

Ребята мне нравится ваша программа по ТВ, но там в последнее время уж слишком много рекламы. Я понимаю что такие программы могут существовать только за счет рекламы, но наверное это можно делать как то ненавязчиво. А вы рассказываете чуть ли не пол программы как шорошо делать барбекю на решетках "F....r". :P

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
TVGuide

Непрочитанное сообщение TVGuide » 17 май 2004, 16:15

Но на этих решетках действительно классно делать барбекю! :)

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 18 май 2004, 10:27

:lol: :lol: :lol:

Да и так уж с шутками-прибаутками, но без рекламы действительно передаче не выжить и не стать еще лучше чем есть.

А как показывать-снимать материалы из Владивостока?
Да и не только эти.

dik

Рвать и метать!

Непрочитанное сообщение dik » 19 май 2004, 10:24

Основное назначение Авто в хорошую погоду - довезти этот самый форестер с мясом и пассажирами на природу (или на драг). Это цель и передача посвящена средствам доставки этого драгоценного содержимого. Это первое.

Второе. Этот форестер есть в каждом продуктовом магазине и не надо напрягаться отыскивать необходимое для пикника где-то ещё.

Третье. Могу ответственно заявить, что сделанные по заказу итальянкой конторы (так на коробке начертано) мангалы от форестер почти безупречно изготовлены и сильно превосходят изделия дяди Юры (это мой дядя, руки прочь) того же назначения. Хотя при выборе между практически вечной сварной ж/б конструкцией, но родной, и легкой разборной блестяшкой, но из магазина, я в каждом конкретном случае определюсь по месту.

dik

так к слову

Непрочитанное сообщение dik » 19 май 2004, 10:29

так к слову

Форестер это гигантский кенгуру (Macropus giganteus) из австралии (не путать с forestry officer).

Одна из разновидностей Субару Форестеров очень расплодилась в Хабаровске. К чему бы это?

ooorl

Re: Про рекламу в ТВпередаче

Непрочитанное сообщение ooorl » 19 май 2004, 15:16

FiliN писал(а):Ребята мне нравится ваша программа по ТВ, но там в последнее время уж слишком много рекламы. Я понимаю что такие программы могут существовать только за счет рекламы, но наверное это можно делать как то ненавязчиво. А вы рассказываете чуть ли не пол программы как шорошо делать барбекю на решетках "F....r". :P

Хочу ОТЕТСТВЕННО заявить как оператор, и как видеомонтажёр программы, а также как человек который уважает точность, а всевозможные НЕТОЧНОСТИ (простите за каламбур) на дух не переносит (ещё раз простите за то что о себе в третьем лице) ФРАГМЕНТ ПОСВЯЩЁННЫЙ НАЩЕМУ СПОНСОРУ "Forester"-у РАВЕН СОРОКА СЕМИ СЕКУНДАМ СЕМНАДЦАТИ КАДРАМ.

Это так ремарочка не большая... С наи..пож.. ooorl cameramen "F27"

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»