Кто за байкерскую ветку в форуме?

Форум: Народ Хочет Знать!!!

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16997
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Непрочитанное сообщение Мороз » 18 авг 2007, 15:52

STIGA писал(а):что такое дорога,
Череда ям, которые необходимо объезжать. Слалом на дороге.
STIGA писал(а):что такое ветер,
БОЛЬШОЕ количество насекомых, летящих в твои глаза.
STIGA писал(а):рассказать кто такие люди, которые ценят каждую минуту,
STIGA писал(а):зиму переживают как период заключения?
А ты сколько таких зим провела?
STIGA писал(а):И когда тебе это передается по генам..
Позволь узнать, а кто твой отец, мы с ним одного поля.
Мне кажетя STIGA ты не о том думаешь.
Я не против ветки байкеров. Я сам был таковым, и с мнением людей не считался, так же как и ты. Этот синий цвет байка и этот синий цвет шрифта в постах.
Тебя не переубедить, ты будешь стоять на своем и это твое право. Знакомая ситуация, только это было очень давно.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Lars
Он живет тут
Сообщения: 6766
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:42
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Непрочитанное сообщение Lars » 18 авг 2007, 15:58

Я впринципе не против :lol:

Аватара пользователя
STIGA
Он живет тут
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 16:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение STIGA » 18 авг 2007, 19:48

любитеkm писал(а):Череда ям, которые необходимо объезжать. Слалом на дороге.
думаю, если нет геморроя в заднице, то о ямах особо не думаешь..)))
.. стант райдинг стал моим любимым занятием.

любитеkm писал(а):БОЛЬШОЕ количество насекомых, летящих в твои глаза.
у меня шлем со стеклом...
даже читинская трасса с видимостью ноль не доставила мне неудобств в этом плане..

Представляешь.. а я даже задавила воробья и переехала бурундука..пару недель назад по дороге в Благу.


любитеkm писал(а):А ты сколько таких зим провела?
считай, если не в лом.. мой брат катался еще в 80-х.. тогда у меня и появился первый мотоцикл на 80 кубов.. мне было 8 лет..[/b]
любитеkm писал(а):Мне кажетя STIGA ты не о том думаешь.
по крайней мере я думаю... чтобы жить и ездить...
а о чем надо думать?? о куче засранцев. которых нельзя прокормить в этой России..? о чем..? о том, что жрать нечего, и что у нас на улицах ходят ободранные молодые преступники, да они ходят.. и байкеры порой устраивают походы по детдомам, чтобы дети загорелись и тянулись в жизни к тому, что им понравится с детства, и знали, чтоб так же кататься нельзя быть наркоманом и надо работать!.. это в приморье практикуется..в москве.. на сколько я общаюсь с байкерами по россии и мне рассказывают.. Да они и делают это.. а что обсуждать-то на фруме в этом ключе. ну вот скажите мне..?

любитеkm писал(а):Этот синий цвет байка и этот синий цвет шрифта в постах.
у меня не синий байк! фотка вон внизу... посмотри.. если трафа не жалко.
и никогда из всех 6 моциков у меня не было синего.. а цвет синий любимый, да.. не спорю! следущий моц будет именно таким.. синий ниндзя как у маси.


любитеkm писал(а):Тебя не переубедить, ты будешь стоять на своем и это твое право. Знакомая ситуация, только это было очень давно
Ах как я начинаю уважать Иваныча, когда такие как ты начинают мне пояснять за жизнь!.

есть мужики, которые рождаются изначально с негативом ко всему, что изменит их комфортность в жизни.. например грязные ручки, глазки в мухах, тяжелый мотоцикл, ямки на дороге..
а есть девушки, которым на все это пофиг! и далеко чхать, потому что зная, что ты взамен за это получишь...

я давно говорила, и всегда б уду говорить: если мужик не ездил, не ездит и не стремиться к тому, чтобы ездить на такой технике как мотоцикл.. он не мужик!
пусть сидит в машинге, следит за маникюром и боится запылиться дальше..

можете обижаться или че там еще делать.. мне глубоко чхать...
Но когда наша Теплякова проехала на Планете с Питера до Владика, по Магаданской Бамовской трассе... она так загнула раком тех, кто ей кричал в москве - да иди нафиг че ты тут говоришь, куда ты там собралась ехать, мужики на эндурах японских не проехали, а ты собралась....

а она проехала... она ниче не собиралась доказывать.. она просто ехала.. потому что ей нравится.. так же как и нравится мне, так же как и девченкам с которыми я катаюсь, так же как и байкерам..

фигли тут доказывать.. не хочешь ямки объезжать - едь по ямкам.., не хочешь кататься - не катайся..
когда появляется возможность увидеть то, что мне нравится где угодно.. я не упускаю эту возможность!!
сейчас я хочу, чтобы те, кому моцик не кажется трудностью непреодолимой общались и собирались в одной ветке.. если вы считаете, что это плохо.. и что на автофоруме лучше родительская ветка, а не дорожно-байкерская.. -велкам..


все, описанное выше, прошу воспринимать спокойно..

Аватара пользователя
Трофим
Друг форума
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 00:54
Откуда: Роппонги-улицы разбитых фонарей.

Непрочитанное сообщение Трофим » 18 авг 2007, 20:42

STIGA
послушай, но ведь в нете полно байкерских форумов, "беспечный ездок" Синуса просто пропитан духом путешествий, что там тебе не общается? Или тебе нужно обязательно пиариться здесь? много ли байкеров и им симпатизирующих на форуме? чем мы будем наполнять байкерскую ветку? слюни типа: Стига-супер, доехала до Читы не прокатят!
я непротив байкерской ветки, но особой целесообразности не вижу в ней, впрочем как и в некоторых других уже существующих ветках, наш форум из автомобильного потихоньку превращаеться в ГЛАМУРНЫЙ с налетом автомобильности, заметь нас практически перестали посещать такие одиозные личности как Vitas, Василий, Batmen, ветка 4х4 умирает.
Лично мне более практично посещать специализированные байк-форумы, там действительно есть у кого поучиться, а здесь? вряд ли?
я давно говорила, и всегда б уду говорить: если мужик не ездил, не ездит и не стремиться к тому, чтобы ездить на такой технике как мотоцикл.. он не мужик!
а вот тут Ты не права!!!нельзя так категорично!!!

Аватара пользователя
ПОДРУЖКА
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 21:21

Непрочитанное сообщение ПОДРУЖКА » 18 авг 2007, 21:42

Темы про байкеров подымаются на форуме крайне редко и в основном STIG-ой .
Не вижу смысла в создании отдельной ветки , интересной двум-трём человекам .

Аватара пользователя
STIGA
Он живет тут
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 16:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение STIGA » 18 авг 2007, 22:55

Трофим

в хабаровске нет байкерских форумов..
вот и все.
мне пофиг.. делайте свои детские ветки...
мне давно на все чихать ..давно.. и ты даже не представляешь на сколько..
))
если не хотите и не надо..

Аватара пользователя
STIGA
Он живет тут
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 16:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение STIGA » 18 авг 2007, 22:57

to Трофим
я зарегестрирована на более, чем 15 форумов.. я общаюсь с этими людьми.
и не только на форуме.
просто глядя на то, что предложили там .. выше.. мне стало чет как-то смешно.. решила предложить дело.. - не надо.. так не надо..

буй вам в клешни
Он живет тут
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 23:38

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 19 авг 2007, 01:21

Трофим
Трофим писал(а):ветка 4х4 умирает
Да хз, раздел "АвтоМотоСпорт" не то чтоб умирает, просто он сильно привязаны к разного рода соревнованиям, и поэтому в межсезонье там тишина...

Скажем я тоже могу ходить только на форум тойота4х4, потому как по матчасти сурфовской здесь мало кто может подсказать, а там народ с этим железом давно живет... ну вот ушел я... и откуда я узнаю о местных мероприятия, соревнованиях? :) Как ни крути а уазоводы ходят на уазбуку, ниссановоды еще кудато, и тд и тп... а сюда всеж заходят глянуть местные новости, посмотри вечерком список посетителей, джиперы там притствуют, вот только писать нифига не пишут тк очень суровые ребята :D

ps: а Бэтман наверно уехал куданить боротся со злом, как победит вернется :)

Аватара пользователя
Sharisse
Друг форума
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 10:53
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Sharisse » 19 авг 2007, 03:50

Повторюсь - я за, просто потому что не велосипед. И раз есть мужская и женская ветки, то пусть будет и байкерская)) эх, слабость у меня к байкерам...
хотя я считаю, что все что между ног - это не транспорт)))

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16997
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Непрочитанное сообщение Мороз » 19 авг 2007, 06:52

STIGA писал(а): когда такие как ты начинают мне пояснять за жизнь!.
Я тебе? Пояснять за жизнь? Да оно мне надо?
STIGA писал(а):фотка вон внизу... посмотри.. если трафа не жалко.
Прежде чем написать, то я посмотрел...Только я от рождения дальтоник и смешного в этом ничего нет.
20 лет занимался покраской машин. Еще раньше красил моцики.
STIGA писал(а):я давно говорила, и всегда б уду говорить: если мужик не ездил, не ездит и не стремиться к тому, чтобы ездить на такой технике как мотоцикл.. он не мужик!
пусть сидит в машинге, следит за маникюром и боится запылиться дальше..
Речной вокзал знаешь? раньше там мы и собирались. Лично я с 81 по 86 из них два года провел в армии.

Аватара пользователя
Трофим
Друг форума
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 00:54
Откуда: Роппонги-улицы разбитых фонарей.

Непрочитанное сообщение Трофим » 19 авг 2007, 10:09

любитеkm
не обращай внимания на эту юную девицу, у нее такой стиль общения, по большому счету она неформалка чем байкерша, поверь мало кто знает ее на пятаке, ее привлекает общение с такими же горе-неформалами, да и официально ездить стала только в этом году, а то все от гаеров щемилась, путешественица блин...

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Непрочитанное сообщение osta » 19 авг 2007, 11:56

по-моему STIGе эта ветка нужна самой с собой пообщаться.
Я заходила на форум, где она была модером.
У нее на бывшем форуме (про который упомянуто) все темы были начаты только ей, и ответы писались реееееедкими посетителями.
поэтому аргументы в пользу создания ветки байкеров получаются в стиле "я люблю ветер, я люблю дорогу, кто со мной давайте на эту тему пообщаемся"
а технические вопросы можно и в "Автомобильной мудрости" обсудить.
Трофим писал(а):поверь мало кто знает ее на пятаке
тоже слышала такое.

Аватара пользователя
Lars
Он живет тут
Сообщения: 6766
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:42
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Непрочитанное сообщение Lars » 19 авг 2007, 12:28

Трофим писал(а): юную девицу
:shock: :shock: :shock: ?????? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Lars
Он живет тут
Сообщения: 6766
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:42
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Непрочитанное сообщение Lars » 19 авг 2007, 12:32

как впринципе, вопросы по мотоциклам обсуждаются во многих ветках, и они на столько единичны, что я прямо не знаю. если смысл, в столь большой глобализации. Конецно можно сделать. только вопрос, что бы она не висела, доп.строчкой.

Аватара пользователя
Intense
Он живет тут
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 20:42
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Intense » 19 авг 2007, 13:01

Мне конечно по большому счету все равно. Но тенденция открытия новых веток начинает пугать.
Можно я начну требовать открыть ветку "Я и мой аквариум"? Ну как-то ей богу грустно и печально, что я не могу здесь обсуждать мое хобби.
Мое мнение - кое что можно и вовсе упразднить, прежде чем открывать новое.
К тому же данная ветка реально необходима одному человеку, а соответственно - бредовая идея.

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Непрочитанное сообщение osta » 19 авг 2007, 19:48

Intense писал(а):Мне конечно по большому счету все равно. Но тенденция открытия новых веток начинает пугать.
Создание новых веток целесообразно тогда, когда уже накопилось достаточно топиков на одну тему. Собссно как появилась "охота и рыбалка" и как сейчас пытается "Детская".

Аватара пользователя
Intense
Он живет тут
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 20:42
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Intense » 19 авг 2007, 19:58

osta
Мммм, а по-моему, Оля, не так. Одно дело, когда накопилось достаточно топиков, другое дело, когда накопилось достаточно людей, объединенных общим интересом. Одно дело, когда некоторому количеству человек интересна общая тема, и они мыкаются из ветки в ветку, другое дело, если я сейчас начну постить топики на тему комнатных растений, а потом требовать новую ветку.

Аватара пользователя
Артур
Он живет тут
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:26
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Артур » 19 авг 2007, 20:02

Я за байкерскую ветку)) Сам когда-то носил футболку и косуху Harley_Davidson :)

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16997
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Непрочитанное сообщение Мороз » 19 авг 2007, 20:04

STIGA писал(а):мне пофиг.. делайте свои детские ветки...
мне давно на все чихать ..давно.. и ты даже не представляешь на сколько..
Вот именно. Детская ветка мне ближе, только тебе этого не понять, потом может до тебя дойдет, только как бы поздно не оказалось, и чихать будешь сама на себя, потому что не какого будет чихать.
Да и общение с железом не заменит общения духовного с любимым человеком, только и это тебе похоже не понять.

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Непрочитанное сообщение osta » 19 авг 2007, 22:15

Intense писал(а):Одно дело, когда накопилось достаточно топиков, другое дело, когда накопилось достаточно людей, объединенных общим интересом.
да, я наверное имела в виду именно это.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»