А вы заметили сколько народу стало сайт посещать?

Форум: Народ Хочет Знать!!!

Аватара пользователя
Дроссель
Друг форума
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 16:53
Контактная информация:

А вы заметили сколько народу стало сайт посещать?

Непрочитанное сообщение Дроссель » 15 апр 2005, 16:55

Раньше список посещавших сайт умещался в две строчечки... :lol:
А сейчас, огого, народу то.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
луноликий j
Он живет тут
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение луноликий j » 15 апр 2005, 17:00

все равно мало, SHOCK не доволен :)

Тимоха
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 май 2004, 20:19
Откуда: Хабаровск-Якутск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тимоха » 15 апр 2005, 17:12

Дроссель
Да, я тоже заметил народу поприбавилось :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :drinks: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :drinks: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :drinks: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :up: :up:

Аватара пользователя
Дроссель
Друг форума
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 16:53
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дроссель » 15 апр 2005, 17:12

j
:lol: ворчит.... :lol:

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 18 апр 2005, 12:00

Мало, надо больше...
Привлекайте знакомых, друзей!

Аватара пользователя
Дроссель
Друг форума
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 16:53
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дроссель » 18 апр 2005, 13:14

TOMMY
Например рекламку дать -
TOMMY писал(а):«Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня.»
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 18 апр 2005, 13:44

Дроссель
Можно и так, акромя спама, наверное все методы хороши...

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 18 апр 2005, 14:07

Дроссель писал(а):Раньше список посещавших сайт умещался в две строчечки...
А сейчас, огого, народу то.
Особенно вчера - ОГО-ОГО-ОГО сколько посетителей было. Я их тут всех только что и перечислил :D
Мало "забойных тем", типа "про тонировку"!!!
:!:
Про "как заменить .... масло, воздушный фильтр,колесо и нипель в нем " много :D

Вывод - темы должны быть интересны и не затасканы.
Есть такие?
Думаю Администрации заведения есть над чем подумать, как к примеру заинтересовать автора темы в том, чтобы он ее грамотно сформулировал, показал новизну темы или взгляда на нее.
Если тему просмотрело больше чем х человек - как то морально поощрять автора. Чем к примеру поощрен Шига за свою "нетленку" про тонировку???? Она то видимо - хит всех времен и народов на этом сайте?
Статистику кто-то ведет?
Не ту, которая говорит о том, сколько раз я появился здесь и "крякнул-брякнул", а ту когда что-то не только попытался внятно сказать, но и достиг этого?
А то посмотрите - все рвутся в мастера. Это видимо после 200 "Кряк-бряк" дается автоматически. Сопоставишь время регистрации человека, его форумный статус, получается "пятилеку за три месяца".
А "печатных трудов" или "глубокой мысли, перевернувшей мировоззрение форумчан, заставить их переосмыслить сказанное и сделанное", а следовательно легших в основу статуса - нет (нету). Все "кряк-бряк"....
Это дискредитирует как звания присваимые Вами, так и суть форума.
Для "кряк-бряк" изобрели асю. Ее и нужно использовать, когда "нетленки" нет. :lol:
Возразите? Только без калокидания, а аргументировано. :(

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 18 апр 2005, 14:20

Бэтмэн
Есть возрожение!
Это же форум, а не ФАК. и Здесь неизбежны небольшие переписки, тем более, что многшие знакомы между собой.
И наверное не приавильно делать здесь "армию", чтобы все было четко по струночки и с иголочки, без всяких "кряк-бряк".
Строгость и скованность многих разочарует.

А про статус я на выходных думал, аналгично тебе. но это уже к ШОКу.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2005, 14:32

TOMMY
Бэтмэн
Да оба правы!!! Правилл вводить не надо... Замечания "по теме" считать? - Почему бы и нет.... Но если человек бывает на форуме, то он уже сам способен сделать вывод кто есть кто.... Статус? - Да, просто так даваться, наверно, не должен... Хотя мне лично "по барабану" мастер я или новичок..... А вообще, уже сейчас все неплохо!!! 8)

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 18 апр 2005, 14:33

Вот Вам еще один пример - статус "мастер", а регистрироваться до сих пор забываю....

Аватара пользователя
Дроссель
Друг форума
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 16:53
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дроссель » 18 апр 2005, 15:03

Бэтмэн
Для того чтобы кряк-бряк не заполонили форум есть модераторы, ну и конечно же великий шаман этого форума Шок. :wink:

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 18 апр 2005, 17:53

Бэтмэн писал(а):Особенно вчера - ОГО-ОГО-ОГО сколько посетителей было. Я их тут всех только что и перечислил
И тому есть причина.
Вчера было воскресенье, а на выходных посещаемость всего интернета снижается на треть.
Бэтмэн писал(а):как к примеру заинтересовать автора темы в том, чтобы он ее грамотно сформулировал, показал новизну темы или взгляда на нее
Пытаемся объяснять пользу и исправлять, но многие видимо забывают, а некоторые даже в штыки встречают...
Бэтмэн писал(а):Чем к примеру поощрен Шига за свою "нетленку" про тонировку???? Она то видимо - хит всех времен и народов на этом сайте?
Два удара в живот, вот наша благодарность ;)
Думаю еще будут темы подобные этой и ведь были уже...
Бэтмэн писал(а):А "печатных трудов" или "глубокой мысли, перевернувшей мировоззрение форумчан, заставить их переосмыслить сказанное и сделанное", а следовательно легших в основу статуса - нет (нету). Все "кряк-бряк"....
Как уже сказали предыдущие ораторы, - это же форум и без порожняка не обходится, но мы стараемся прибивать на месте сообщения идущие в разрез обсуждению или если есть интересное зерно выдеяем в отдельные темы.
На самом деле вы видите далеко не все что делают Модераторы, многие темы появляются как вырезанные сообщения из других тем или переименованы.
Лично мне тоже многое не нравится, например то как пользователи задавая какой-то сопутствующий вопрос, а порой и совсем не в тему, уводят в сторону разговор в теме. Это пожалуй основная беда нашего сообщества... Ну подскажи, как бороться с этим?
Бэтмэн писал(а):Это дискредитирует как звания присваимые Вами, так и суть форума.
Ну нормально, до чего мы так договоримся :(

Это обслуживание форума, на самом деле отнимает очень много времени и как видите такое не малое количество модераторов даже не справляется с этим так как нам всем бы этого хотелось. Напомню что все это делают бесплатно, а за частую еще и платит свои личные деньги за Интернет.

Вообщем давайте каждый начнет с себя, в смысле будет думать хоть немного перед тем как писать, о том чтобы вновь создаваемая тема находилась в своем форуме, читайте в конце концов, ведь у каждой ветки нашего форума есть достаточное описание о том что там находится и должно находится
Не пишите сообщений с вопросами-ответами, такие что могут увести тему в другую сторону.
Форум это прежде всего информация и ответы должны помогать как тому челу что задает вопрос так и тысячям других, тем кто прийдут читать это позже.
И помните, что граммотно озаглавленная тема не только помогает создавшему ее получить больше информации, но и приводит сотни и даже тысячи людей ищущих эту же информацию через поисковые машины...

Вот, как-то так :pardon:

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 18 апр 2005, 21:10

Бэтмэн писал(а):Мало "забойных тем", типа "про тонировку"!!!
Да , тонировка действительно популярная тема ! Уже много народу эту тему посмотрело ! Я и сам из-за этой темы стал сюда заходить а потом и вообще зарегистрировался ! Так что действительно надо больше острых тем ! Желательно по вопросам ГАБДД И ПДД !

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 18 апр 2005, 23:10

ВАДИМ писал(а):Да , тонировка действительно популярная тема ! Уже много народу эту тему посмотрело ! Я и сам из-за этой темы стал сюда заходить а потом и вообще зарегистрировался !
Такая же фигня!!!!!!!! Меня тоже именно эта тема по-настоящему зацепила!!! Я просто представил, что вряд ли из принципа мог бы каждый день терять столько времени на разборки с ГИБДД.... Захотелось приобщиться к таким принципиальным чувакам!!! :lol: (Хотя сам ни разу !!! в жизни не тонировался..... Так, если тачки сразу тонированные были.... :? )

Аватара пользователя
z4R
Друг форума
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:53
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение z4R » 18 апр 2005, 23:36

Мало, надо больше...
Привлекайте знакомых, друзей!
тут чисто спортивный интерес или какой-то скрытый итерес?

Аватара пользователя
луноликий j
Он живет тут
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение луноликий j » 18 апр 2005, 23:53

а я вот зашел как то, ну и, остался в общем :)

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 19 апр 2005, 09:46

z4R
Подпольная секта ;)

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 23 апр 2005, 19:41

А сегодня народу - ОГО. Это я про себя - посетителя-автора этого хита...
"Тираж падает" - ибо читать нечего. Нет тем...
Ребята нужно что-то предпринимать.
Мысли есть?

Аватара пользователя
луноликий j
Он живет тут
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение луноликий j » 23 апр 2005, 20:57

Бэтмэн писал(а):"Тираж падает" - ибо читать нечего.
ну так этож не газета, это форум, здесь люди общаются в свое удовольствие попутно делясь мыслями опытом и пр., а в выходные и правда спад посещаемости, но не из-за того что темы не интересны :wink:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»