Быть ли картам в теме продаж авто за обсуждение цен?

Форум: Народ Хочет Знать!!!

Аватара пользователя
Фокс Deluxe
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 21:19
Откуда: ХАБАРОВСК

Непрочитанное сообщение Фокс Deluxe » 05 фев 2008, 14:20

Roman писал(а):а если правда я легнума например не за 12 тыш купил а два раза дешевле, так что кто то должен проеб...бабки??
Е--Й К----СОР :lol:

так я и говорю
ЛИС писал(а):чувак я таку-же B-4 недавно вот там-то за 6000 видел,что так дорого то?"
Вличку это писать надо, и то если ты намерен покупать эту машину?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 05 фев 2008, 14:25

j
ты сам лашара! а еще мадератор! требую его наказать!

Аватара пользователя
Фокс Deluxe
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 21:19
Откуда: ХАБАРОВСК

Непрочитанное сообщение Фокс Deluxe » 05 фев 2008, 14:31

j писал(а): показывать какой ты лошара
Ой мама :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Рома все будет хорошо, а тебе модератор стыд и пзор!!! :lol: :lol:

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 05 фев 2008, 14:36

ХЗ, но я считаю вот так.
Наши три торговых форума больше стали походить как раз на доску объявлений. И я считаю, что это нормально.
Я понимаю когда конструктивный разговор, это нормально обсуждается товар, детали, цена, торг. А когда постоянное говнище, фу гавно, дорого, а вот на дроме такая-то цена. Читайте внимательней, неужели автор топика спрашивает адекватна ли его цена, или интересуется иными мнениями... зачастую нет. А нашим всем посетителям начхать, мы мол в форуме и ты знал где постишь объяву. Как самим не опостырело писать, всякую дрянь. :?
Лажовые высказываения непритны как автору, так и нгативно влияют для тех кто реально мог/хотел бы купить/продать.

В этих форумах я режу "гэ", правлю темы/содержание, предупреждаю особо назойливых. Думаю особо упрямые скоро будут получать и карты.
Roman писал(а):ты сам лашара! а еще мадератор! требую его наказать!
Уймись буйный, пока самого не наказали :lol:
j писал(а):купил и купил, не надо всему миру показывать какой ты лошара
Красава, за стояка отплатил :lol:

Аватара пользователя
Bonus
Друг форума
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:41
Откуда: Замкадыш
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bonus » 05 фев 2008, 14:41

на мой взгляд обсуждению быть. Любой товар обсуждется, обсуждается и его цена. На пример магазины продуктов питания. Кто то считает что в 1м дорого, он идет в другой, и покупает там если его все устраивает. Так и тут, не нравится не еь. Кого то за";ало то что обсуждают его цену. Ну ссори, когда ты выкладываешь товар "на витрину" слудет учитываеть что его будут обсуждать и оценивать. Свободу слова никто не отменял.
Про потенциальных покупателей: машина это не бубльгум, товар штучный и как правило при покупке автомобиля человек готовится к этому событию задолго, сравнивает модели и цены, характеристики и затраты на ослуживание, и решение о покупке той или оний модели принимается как правило заблаговременно, при этом клиент уже знает примерную цену машины и на сколько сильно она может варьироваться. И то что кто то один говорит(причем часто он не понимает что он говорит) что товар плох или дорог,не сильно влияет на мнение потенциального покупателя,который сам может для себя решить дорога ли данная продавцом цена или она вполне закономерна.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 05 фев 2008, 14:43

TOMMY
встретил бы я тебя..в пятницу в грин плазе)))

Аватара пользователя
Фокс Deluxe
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 21:19
Откуда: ХАБАРОВСК

Непрочитанное сообщение Фокс Deluxe » 05 фев 2008, 14:49

Roman писал(а):встретил бы я тебя..в пятницу в грин плазе)))
ОЙ МАМА :cry: :cry: :cry: :cry: :lol:

Аватара пользователя
Lars
Он живет тут
Сообщения: 6766
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:42
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Непрочитанное сообщение Lars » 05 фев 2008, 15:18

TOMMY согласен на все 100%
Человеку машина может быть дорога как память и поэтому вырисовываеться такой ценник, а говорить "гамно!!!!!!!! там то дешевле, или еще что нибудь.."
эт ИМХО не хорошо.....

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 05 фев 2008, 15:39

BONu$ писал(а):на мой взгляд обсуждению быть. Любой товар обсуждется, обсуждается и его цена.
Не путай обсуждение и обсиралово! Ты по-меому тоже из числа любителей сказать фигню в торговых топиках.
Roman писал(а):встретил бы я тебя..в пятницу в грин плазе)))
Мы бы тада нажрались однозначно :lol:

Аватара пользователя
ИПВ
Он живет тут
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 07:49
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение ИПВ » 05 фев 2008, 15:39

BONu$ писал(а):Кто то считает что в 1м дорого, он идет в другой, и покупает там если его все устраивает.
Но при этом я еще не видел людей, которые стоя посреди магазина начинают громко кричать: "В этом магазине г%%вно продают! Все идите в соседний магазин!". Да и на авторынке не много смельчаков, которые бы ходили и обсирали предлагаемые автомобили просто из спортивного интереса.
Одно дело, когда ты хочешь что-то купить и всеми способами скидываешь цену, а другое - когда просто делаешь пакость зачастую незнакомому человеку.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 05 фев 2008, 15:43

TOMMY писал(а):Мы бы тада нажрались однозначно
да про мы то речи не было...))
мы там немноко по другому отдыхали..))

Аватара пользователя
Bonus
Друг форума
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:41
Откуда: Замкадыш
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bonus » 05 фев 2008, 16:41

TOMMY
Хм найди хоть один продажный топик в котором бы я обосрал или товар или продавца.
TOMMY писал(а):Не путай обсуждение и обсиралово
А я и не путаю.Я бы сказал что они тесно связаны. потому как в обсуждении можно и обосрать. Например: Мне не нравятся нокии. Да блин ну не нравятся ини мне и все. Не удобный телефоны. не удобные клавиши, нет привычных функций...
Я люблю эрики, хотябы потому что есть одна очень классная кнопочка.или еще почему нить...и кто спросит мое снение тот получит примерно такой ответ. тут еще от людей зависит. Кто то говорит на тему когда у него спрашивают, а кто то говорит до того как спросят или просто говорит свое мнение. Но он имеет полное право так говорить, потому как это его мнение, свобода слова. Другое дело когда человек ничем не оргументирует свое мнение...или еще оскорбляет человека своими словами...тогда это просто мудазвон...но если он мудазвон, то каккого ты на него внимание обращаешь вообще..если видишь что человек просто херню несет...и никакой смысловой нагрузки.
ИПВ
кричащих не видел, я довольно таки громко разговариваю в магазине и обсираю ту или иную весчь...а вот людей которые разговаривают между собой...обсуждают..предлагают сходить в другой магазин довольно часто вижу...если ты не хочешь слышать не лестную критику в адрес своего товара, цены или продавца..то дай обьявление в газету...и все...хотя..продавая товар следует прислушиваться к потенциальному покуаптелю...потому как он делает одолжение покупая у тебя а не ты ему продавая.
ИПВ писал(а):Да и на авторынке не много смельчаков, которые бы ходили и обсирали предлагаемые автомобили просто из спортивного интереса.
Однажды мне позвонил друг который увидел у нас на рынке машину которой я грежу...приехал посмотрел, поговоил с продавцом..он сказал мне цену...я не согласился. сказал что цена слишком завышена..обьяснил почему...он обидился и в довольно грубой форме пробубнил себе под нос типа:ходят, смотрят, уроды бля..нех"й делать больше...
а что собстно смущает в критике? а может критика справедлива?...
ИПВ писал(а):Одно дело, когда ты хочешь что-то купить и всеми способами скидываешь цену
Да мне пох...я может не хочу и вовсе это покупать..но я уже увидел обьявление, и если меня закусило, и легко могу сказать свое мнение и оно может быть екак приятным так и нет.
а выдав мне карту за мое мнение-таким образом лишаете меня голоса! Что не правильно.

Аватара пользователя
луноликий j
Он живет тут
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение луноликий j » 05 фев 2008, 16:48

BONu$ писал(а):Например: Мне не нравятся нокии. Да блин ну не нравятся ини мне и все.
мож тебя сразу забанить :lol:

Аватара пользователя
Bonus
Друг форума
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:41
Откуда: Замкадыш
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bonus » 05 фев 2008, 16:49

j
не стоит..я тебе еще пригожусь :lol: :roll:

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 05 фев 2008, 19:44

BONu$ писал(а):А я и не путаю.Я бы сказал что они тесно связаны.
Значит ты многого еще не понимаешь! И не надо пытаться выдать мне обсиралово за обсуждение ;)
BONu$ писал(а):потому как в обсуждении можно и обосрать. Например: Мне не нравятся нокии. Да блин ну не нравятся ини мне и все. Не удобный телефоны. не удобные клавиши, нет привычных функций...
Не нравятся? Твое право! Только если ты на форуме, это не значит, что кого-то еще интересует твои вкусы и предпочтения, если конечно топик не связан с обсуждением кому, что по душе и почему. А вообще, я думаю, что ты свою привычку пытаешься выдать за неудоство Нокии ;)
Отправь свое мнение в Нокию, я думаю даже на ДВ будет слышно как Фины ржут :lol:
BONu$ писал(а):Кто то говорит на тему когда у него спрашивают, а кто то говорит до того как спросят или просто говорит свое мнение. Но он имеет полное право так говорить, потому как это его мнение, свобода слова.
Чувак, у меня такое впечатление, что ты считаешь так, Если топик есть - значит в нем надо отметится. Это отнюдь не так ;)

Остальное в твоих словах не имеет смысла обсуждать. Фигня.

Я тебе и остальным скажу так, сделайте для себя представление такое, если автор или другие участника не задают вопросов о цене, качестве, то и нефиг писать.
Ежедневно на форуме в активе куча топиков, как путевых так и бесполезных, лучше писать там;)
j писал(а):BONu$ писал(а):Например: Мне не нравятся нокии. Да блин ну не нравятся ини мне и все.

мож тебя сразу забанить
Это пять :lol:

Аватара пользователя
Bonus
Друг форума
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:41
Откуда: Замкадыш
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bonus » 05 фев 2008, 20:34

TOMMY писал(а):Только если ты на форуме, это не значит, что кого-то еще интересует твои вкусы и предпочтения, если конечно топик не связан с обсуждением кому, что по душе и почему
Ну не интерисуют и ладно!
Ну так дай объявление в газету. :wink: Если ты "ссыш" когда обсуждают твой товар значит он действительно не соответствует.
TOMMY писал(а):И не надо пытаться выдать мне обсиралово за обсуждение
чувак, я не пытаюсь, прямо говорю!
TOMMY писал(а):А вообще, я думаю, что ты свою привычку пытаешься выдать за неудоство Нокии
есть чутка
TOMMY писал(а):Отправь свое мнение в Нокию, я думаю даже на ДВ будет слышно как Фины ржут
Приятно что кому то доставляю положительные эмоции.
TOMMY писал(а):Чувак, у меня такое впечатление, что ты считаешь так, Если топик есть - значит в нем надо отметится. Это отнюдь не так
Чувак, а я тебе еще раз повторяю
BONu$ писал(а):найди хоть один продажный топик в котором бы я обосрал или товар или продавца
:wink:
TOMMY писал(а):Остальное в твоих словах не имеет смысла обсуждать. Фигня
BONu$ писал(а):человек ничем не оргументирует свое мнение
:wink:
TOMMY писал(а):Ежедневно на форуме в активе куча топиков, как путевых так и бесполезных, лучше писать там

Разговор не про те топики а про обсуждение объявлений.
TOMMY писал(а):то и нефиг писать
ну вот еще!

Аватара пользователя
Bonus
Друг форума
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:41
Откуда: Замкадыш
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bonus » 05 фев 2008, 20:37

и кстати..с чего ты взял ...
TOMMY писал(а):Значит ты многого еще не понимаешь!
что ты понимаешь то многое чего не понимаю я!? :lol:

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 05 фев 2008, 23:55

BONu$ писал(а):Ну так дай объявление в газету. Если ты "ссыш" когда обсуждают твой товар значит он действительно не соответствует.
А почему ты решил, что никто не дает объяв в газету... предчувствие? Я повторюсь еще раз, ты явно путаешь понятия обсуждать и обсирать? Да и многие размещают объявления в форуме для извлечения выгоды, а не пустозвонства на кучу страниц.
BONu$ писал(а):увак, а я тебе еще раз повторяю BONu$ писал(а):найди хоть один продажный топик в котором бы я обосрал или товар или продавца
Молодец, такое за тобой не замечено, но отстиваешь позицию как будто сгораешь от желания постоянно это делать :D

По поводу всего остального. Аргументы у меня есть, многое я писал выше. А там где фигня, это значит мне жалко своего времени обсуждать каждое твое предложение.

У тебя своя, четкая точка зрения, замечательно, имеешь право. Я тебе и остальным высказал свою, только тебе боюсь придется смирится с моей ;)

Я думаю далее нет смысла вести словесную перепалку, есть вопросы - ЛС ;)

Аватара пользователя
Bonus
Друг форума
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:41
Откуда: Замкадыш
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bonus » 06 фев 2008, 10:39

TOMMY писал(а):У тебя своя, четкая точка зрения, замечательно, имеешь право. Я тебе и остальным высказал свою, только тебе боюсь придется смирится с моей
почти уговорил :lol: :lol:
TOMMY писал(а):Я думаю далее нет смысла вести словесную перепалку
Да, забили. :wink:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»