Эфир 13 июня. "призываю всех кто смотрит передачу F27&q

Форум: Народ Хочет Знать!!!

Аватара пользователя
Geek
Он живет тут
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 13:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Geek » 15 июн 2004, 12:11

Программы ушла в тираж. Таки можно и по делу поговорить.

Должен для начала заметить, что лучшим эфиром считаю передачу прошлого лета о поездке Ф27 на море. Критерий у меня простой. Ту программу смотрели не отрываясь от экрана несколько моих знакомых и родных, далеких от автомобилизма. И именно после всех этих пробочек, бритв, морской пены и переодеваний Механика в Находке, не требуется им пояснять, что такое Формула27.

Видимо, по причине летнего настроя программа резко пошла на поправку. Опускаю мелкие шероховатости, о них уже упомянули завсегдатаи форума.
"Амурское чудовище" - не могу объяснить, но это "I got you under my skin" (Madonna Love Profusion).
"Складываем столбиком" - отличный трюк, раньше не встречал. Все очевидно и понятно. Себе пока менять не буду и не уговаривайте :D
"Авторадио FM88,7" - никогда не было моим любимым радио, но теперь выбора нет, отстойный звук на средних волнах режет по уху.
"76-экспресс" - чистой воды реклама. Я и так за неё плачу уже года три, являясь клиентом 76 сервиса и зольной юноколовской синтетики. Вот опять перед драгом дернуло и на эту мойку завернуть.

"Владиковские рейсеры" - совершенно любительский репортажик. Владивостоцы видимо не привычны к камере и молотят всякую чушь переминаясь с ноги ни ногу. Постановщики АУ! Тщательней надобно. Понятно, что в спешке, но не настолько же убого.

В целом спасибо и удачи.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»