Вопросам модерам Развлечений

Форум: Народ Хочет Знать!!!

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 10 апр 2008, 17:25

Depress писал(а):Форум для нас!
Правила для всех!
Поддерживаю! Потому как наблюдается дискриминация со стороны модераторов ветки мат и флуд! По моему она именно для этого и создана, дабы не забивать стальные ветки форума бессмысленными постами!
Последнее время складывается впечатление, что задача модераторов ветки МАТ и ФЛУД сводиться к тому, чтоб искоренить в ней флуд (причем для отдельных лиц) и превратить ее в очередную "цивилизованную" ветку!
Если есть правила, то они должны применяться ко всем одинаково, не зависимо от того, в каких ты отношениях с модератором!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BanZZai » 10 апр 2008, 17:28

Roman писал(а):Я считаю что замечания Депреса более чем веские почему в теме подвис трепались Вася и Биг.. а дргуим нельзя \делать того же??
Ну трепались они, трепались и к чему это приводило? Тема становилась подобно болоту и затухала к @#$ой матери. Закрывалась. Решил подобное присекать.
Roman писал(а):Значит то что всяике Модеры позволяют себе отнимать гайки это норма??
Да ты видел эти правила, и сам их писал. Там написанно, что не канает спорить с модераторами. Конкретный случай. Сказал пацану - личную переписку в личку, гайки были целы. Но чел не понял. Какие есть средства воздействия на неокрепшую психику подростка? Карта, правильно? Правильно, Депресс. Жалко его. Только вылез из бана. Поэтому я прибег к традиционному наказанию средней тяжести - отъему гаек. Я отнял 2, кто отнял еще 2 я не знаю. Или лучше картой надо было снова? Депресс не унимается. Поначалу в аське мне мозг ел, щас создал очередную говнотему, че с ним делать прикажешь, Ром? пускай дальше резвится?

Аватара пользователя
Alex_winwin
Он живет тут
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:47
Откуда: то отсюдо...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 10 апр 2008, 17:28

правильно! а Россия для евреев!

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BanZZai » 10 апр 2008, 17:32

Depress писал(а):правильно! а Россия для евреев!
Ну кто еще скажет, что отъем гаек был лишним?
Депресс веселится, а Роман нервы тратит и восстание поднимает :)

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BanZZai » 10 апр 2008, 17:49

Про писал(а):Последнее время складывается впечатление, что задача модераторов ветки МАТ и ФЛУД сводиться к тому, чтоб искоренить в ней флуд (причем для отдельных лиц) и превратить ее в очередную "цивилизованную" ветку!
у тебя неправильное впечатление. Задача сводится к тому, чтобы осушить помойную яму (к созданию которой в том числе и ты, своими по-кроличьи плодащимися постами, приложил немало усилий) и сделать ветку интересней и более оформившейся в эстетическом плане (ведь во флуде и мате тоже дожна быть своя эстетика). Вот и начались реформы :) Понятное дело, что нарушившийся уклад и новые веяния вызывают отторжение у некоторых личностей, но без этого никак, к сожалению :(

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 10 апр 2008, 18:06

BanZZai писал(а):Да ты видел эти правила, и сам их писал. Там написанно, что не канает спорить с модераторами. Конкретный случай. Сказал пацану - личную переписку в личку, гайки были целы. Но чел не понял. Какие есть средства воздействия на неокрепшую психику подростка? Карта, правильно? Правильно, Депресс. Жалко его. Только вылез из бана. Поэтому я прибег к традиционному наказанию средней тяжести - отъему гаек. Я отнял 2, кто отнял еще 2 я не знаю. Или лучше картой надо было снова? Депресс не унимается. Поначалу в аське мне мозг ел, щас создал очередную говнотему, че с ним делать прикажешь, Ром? пускай дальше резвится?
Роман а почему можно Бигу и Васе?? не они мне люди без базара близкие и кореша.. но если им можно чем хуже Депрес?? чем ответь на один вопрос и если ты ответишь убедтельно то я согласшусь.. и пох на Депреса
BanZZai писал(а):Ну трепались они, трепались и к чему это приводило? Тема становилась подобно болоту и затухала к @#$ой матери. Закрывалась. Решил подобное присекать
ну приводило нормально ..просто когда клинивались другие то тема умераала ..поа они там сами флудили все ок было.. ну и прибавились к нми еще лвое ничего страшного..
BanZZai писал(а):Ну кто еще скажет, что отъем гаек был лишним?
Депресс веселится, а Роман нервы тратит и восстание поднимает
ты его фамилию знаешь?? знал бы улыбнулся))
BanZZai писал(а):и сделать ветку интересней и более оформившейся в эстетическом плане (ведь во флуде и мате тоже дожна быть своя эстетика). Вот и начались реформы Понятное дело, что нарушившийся уклад и новые веяния вызывают отторжение у некоторых личностей, но без этого никак, к сожалению
чем ты сделал интересней ветку??? тем что теперь здесь надо думать что говоришь?? или может твой животный кореш с большими ушами сделал ее интересней??

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 10 апр 2008, 18:11

BanZZai
Эстетика быть должна, здесь я соглашусь! Но считаю, что наличие одной темы абсолютно нейтральной не повредит, дабы, захотелось человеку высказаться - пришел высказался! Ни задев ни чьих интересов! Причем ты сам вчера создал такого плана тему, на что я очень удивился, и в то же время обрадовался твоему решению(правда запоздало пришедшему)! И сегодня сам ее и закрыл!?!?!?
Может быть все от того, что ситуация частично выходит из под контроля, и стоит задуматься, что что то делается не так? Стоит поменять свои взгляды, менеру поведения на воруме в своей ветке? Хотя, согласен, что проще закрыть тему, и все, но таким то образом проблему решить!
BanZZai писал(а):помойную яму (к созданию которой в том числе и ты, своими по-кроличьи плодащимися постами, приложил немало усилий)
Вот и в очередной раз ты показал свое отношение! То есть по твоему мнению я соучредитель помойной ямы?! Приятно слышать! НО, считаю это лишь пустыми славами, потому как, называемое тобою, плодащиеся посты и есть флуд, они не следуют один за одним, по многу раз, и содержат хоть какую либо мысль! Встречаются преценденты и похуже, однако с вашей стороны внимания на это не обращается! А если лично тебе, по какой либо причине, они мазолят глаза, то думаю тебе стоит оставить столь вредную должность, потому как с твоей стороны отношение должно быть не предвзятым, это ведь форум, а не улица, не личная жизнь! Тем более с моей стороны нет ни каких оскорблений в чьей либо адрес...

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 10 апр 2008, 18:18

а может неким стоит напомнить как в ветке про холодильник они вдвоем переписывались??
или еще какие ветки???

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BanZZai » 10 апр 2008, 18:22

Roman писал(а):Роман а почему можно Бигу и Васе?? не они мне люди без базара близкие и кореша.. но если им можно чем хуже Депрес?? чем ответь на один вопрос и если ты ответишь убедтельно то я согласшусь.. и пох на Депреса
Потому и закрыл оба подвиса, потомучто там кроме Бига с Базилем небыло никого. И нафиг они нужны эти личные переписки маркса с этим, как его дьявола.... Насчет Депресса, ну надо было с кого-то начинать :) Причем, я его просто предупредил и никак не карал. посоветовал просто, понимаешь? А гайки слетели уже сам знаешь за что. Личные переписки теперь только в личку. Бигу и Базилю теперь тоже нелья :)
Roman писал(а):ты его фамилию знаешь?? знал бы улыбнулся))
Так пусть убирается!
Roman писал(а):чем ты сделал интересней ветку??? тем что теперь здесь надо думать что говоришь??
Интереснее? Да постоянно пытаюсь. Блин, еслиб делать ветку МиФ интереснее - быол моей официальной работой, яб из нее отдельный форум сделал с посещением сто тыщ человек в сутки :) На все просто не хватает времени. Но я пытаюсь. Сейчас вот хочу от говна почистить...
А думать что говоришь всегда надо

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BanZZai » 10 апр 2008, 18:26

В дискуссии более не участвую. Нету времени :( Все равно у каждого своя правда, к консенсусу не придем, а тока перекусаемся все.. как обычно.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 10 апр 2008, 18:29

BanZZai писал(а):Потому и закрыл оба подвиса, потомучто там кроме Бига с Базилем небыло никого. И нафиг они нужны эти личные переписки маркса с этим, как его дьявола.... Насчет Депресса, ну надо было с кого-то начинать Причем, я его просто предупредил и никак не карал. посоветовал просто, понимаешь? А гайки слетели уже сам знаешь за что. Личные переписки теперь только в личку. Бигу и Базилю теперь тоже нелья
врешь причины закрытия веток можно прочесть, первый закрыли потому переругались, второй прост отак закрыли.. без причин. ПРи этом ты сам создал тему через день...вот и вся любовь!
а если правила меняются то сначала информация проходит а потом уже действия..где ты уведомил что собрался сделать нечто красчное?? где??

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 10 апр 2008, 18:31

Просьба к админу.
Указать модерам на недопустимость двойных стандартов.
Вернуть гайки депресу
Убрать мне карту
Ушастоого предупредить о служ несоответсвии.
у меня все.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 10 апр 2008, 18:41

BanZZai писал(а):Все равно у каждого своя правда, к консенсусу не придем, а тока перекусаемся все.. как обычно.
Ну почему так пессимистично??? Наоборот и нужно прийти к консенсусу! а иначе
BanZZai писал(а):тока перекусаемся все..
может, дабы небыло недопониманий, и претензий, просто обсудить правило ветки, что пересмотреть, чего добавить? Да относиться абсолютно нейтрально ко всем? Это ведь совсем не сложно, зато в дальнейшем приведет к согласию, и всеобщей дружбе :lol:

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BanZZai » 10 апр 2008, 19:15

Про писал(а):может, дабы небыло недопониманий, и претензий, просто обсудить правило ветки, что пересмотреть, чего добавить? Да относиться абсолютно нейтрально ко всем? Это ведь совсем не сложно, зато в дальнейшем приведет к согласию, и всеобщей дружбе
Напрасно ты говоришь что просто. Это очень непросто. Тут уже случались подобные движения масс и практика показывает, что сложно договориться до полного взаимопонимания. Практически невозможно.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 10 апр 2008, 19:24

глдяи как.. предпосылок к закрытию темы не было а раз и закрыли..
Ответь мне т-щ Бензай.. почему закрыта тема?? какие правила она нарушила?? какой пункт

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BanZZai » 11 апр 2008, 07:39

Roman писал(а):Ответь мне т-щ Бензай.. почему закрыта тема?? какие правила она нарушила?? какой пункт
Рйоман, да ты и так все знаешь. Трите между собой с этим "неизвестным модератором". Кста, чтоб ты больше не пыжился по этому поводу - написал в правилах, что ты автор правил. Танцуй )

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 11 апр 2008, 07:54

BanZZai писал(а):Рйоман, да ты и так все знаешь. Трите между собой с этим "неизвестным модератором". Кста, чтоб ты больше не пыжился по этому поводу - написал в правилах, что ты автор правил. Танцуй )
во первых одолжения будешь колеге своему делать, во вторых я и без тебя знаю чт оя автор.

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BanZZai » 11 апр 2008, 07:57

Roman писал(а):во первых одолжения будешь колеге своему делать, во вторых я и без тебя знаю чт оя автор.
нехороший ты человек. злой как собака

Аватара пользователя
Alex_winwin
Он живет тут
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:47
Откуда: то отсюдо...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 11 апр 2008, 08:49

BanZZai писал(а):Личные переписки теперь только в личку. Бигу и Базилю теперь тоже нелья
Вот общаются онлайн в МИфе или где угодно еще 4 человека, шутят, смешно иногда,
и тут один ушол по делам (на работе всетки)... осталось трое, дальше прикалываются, общаются, обсуждают,
уходит третий - его рабочий день уже закончился.. жена дома ждет.. что угодно
остаось двое. им еще 2 часа "работать" ...
общаются. И ВОТ В ЭТОМ МЕСТЕ как бы начинается личная переписка - они сразу редиски, карты, гайки....
Хотя они нипрочь пообщаться хоть в десятером, но нету никого!

как быть?!

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Непрочитанное сообщение Basile » 11 апр 2008, 08:52

Третьего искать

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»