Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [496]
Каршеринг [11]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Ситуация в Корее [297]
Приточная вентиляция в квартире [543]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [61]
блок питания для ноутбука [10]
Все тяготы собственного дома [2302]
Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]
Где купить "китайскую лапшу"? [3]

Барахолка

Принимаю заказы на осенний картофель [60]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [8]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [10]
Продам мёд. Леспедеца. Серпуха(разнотравный) [0]
Продам капитальный гараж в ГСК129, п.Горького [1]
Продам лебедки Electric Winch [385]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Вопросам модерам Развлечений • 3 страница

Непрочитанное сообщение Про » 10 апр 2008, 18:25

Depress:Форум для нас!
Правила для всех!

Поддерживаю! Потому как наблюдается дискриминация со стороны модераторов ветки мат и флуд! По моему она именно для этого и создана, дабы не забивать стальные ветки форума бессмысленными постами!
Последнее время складывается впечатление, что задача модераторов ветки МАТ и ФЛУД сводиться к тому, чтоб искоренить в ней флуд (причем для отдельных лиц) и превратить ее в очередную "цивилизованную" ветку!
Если есть правила, то они должны применяться ко всем одинаково, не зависимо от того, в каких ты отношениях с модератором!
Про

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение BanZZai » 10 апр 2008, 18:28

Roman:Я считаю что замечания Депреса более чем веские почему в теме подвис трепались Вася и Биг.. а дргуим нельзя \делать того же??

Ну трепались они, трепались и к чему это приводило? Тема становилась подобно болоту и затухала к @#$ой матери. Закрывалась. Решил подобное присекать.

Roman:Значит то что всяике Модеры позволяют себе отнимать гайки это норма??

Да ты видел эти правила, и сам их писал. Там написанно, что не канает спорить с модераторами. Конкретный случай. Сказал пацану - личную переписку в личку, гайки были целы. Но чел не понял. Какие есть средства воздействия на неокрепшую психику подростка? Карта, правильно? Правильно, Депресс. Жалко его. Только вылез из бана. Поэтому я прибег к традиционному наказанию средней тяжести - отъему гаек. Я отнял 2, кто отнял еще 2 я не знаю. Или лучше картой надо было снова? Депресс не унимается. Поначалу в аське мне мозг ел, щас создал очередную говнотему, че с ним делать прикажешь, Ром? пускай дальше резвится?
BanZZai

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 10 апр 2008, 18:28

правильно! а Россия для евреев!
Alex_winwin

Непрочитанное сообщение BanZZai » 10 апр 2008, 18:32

Depress:правильно! а Россия для евреев!

Ну кто еще скажет, что отъем гаек был лишним?
Депресс веселится, а Роман нервы тратит и восстание поднимает :)
BanZZai

Непрочитанное сообщение BanZZai » 10 апр 2008, 18:49

Про:Последнее время складывается впечатление, что задача модераторов ветки МАТ и ФЛУД сводиться к тому, чтоб искоренить в ней флуд (причем для отдельных лиц) и превратить ее в очередную "цивилизованную" ветку!

у тебя неправильное впечатление. Задача сводится к тому, чтобы осушить помойную яму (к созданию которой в том числе и ты, своими по-кроличьи плодащимися постами, приложил немало усилий) и сделать ветку интересней и более оформившейся в эстетическом плане (ведь во флуде и мате тоже дожна быть своя эстетика). Вот и начались реформы :) Понятное дело, что нарушившийся уклад и новые веяния вызывают отторжение у некоторых личностей, но без этого никак, к сожалению :(
BanZZai

Непрочитанное сообщение Roman » 10 апр 2008, 19:06

BanZZai:Да ты видел эти правила, и сам их писал. Там написанно, что не канает спорить с модераторами. Конкретный случай. Сказал пацану - личную переписку в личку, гайки были целы. Но чел не понял. Какие есть средства воздействия на неокрепшую психику подростка? Карта, правильно? Правильно, Депресс. Жалко его. Только вылез из бана. Поэтому я прибег к традиционному наказанию средней тяжести - отъему гаек. Я отнял 2, кто отнял еще 2 я не знаю. Или лучше картой надо было снова? Депресс не унимается. Поначалу в аське мне мозг ел, щас создал очередную говнотему, че с ним делать прикажешь, Ром? пускай дальше резвится?

Роман а почему можно Бигу и Васе?? не они мне люди без базара близкие и кореша.. но если им можно чем хуже Депрес?? чем ответь на один вопрос и если ты ответишь убедтельно то я согласшусь.. и пох на Депреса
BanZZai:Ну трепались они, трепались и к чему это приводило? Тема становилась подобно болоту и затухала к @#$ой матери. Закрывалась. Решил подобное присекать
ну приводило нормально ..просто когда клинивались другие то тема умераала ..поа они там сами флудили все ок было.. ну и прибавились к нми еще лвое ничего страшного..
BanZZai:Ну кто еще скажет, что отъем гаек был лишним?
Депресс веселится, а Роман нервы тратит и восстание поднимает
ты его фамилию знаешь?? знал бы улыбнулся))
BanZZai:и сделать ветку интересней и более оформившейся в эстетическом плане (ведь во флуде и мате тоже дожна быть своя эстетика). Вот и начались реформы Понятное дело, что нарушившийся уклад и новые веяния вызывают отторжение у некоторых личностей, но без этого никак, к сожалению

чем ты сделал интересней ветку??? тем что теперь здесь надо думать что говоришь?? или может твой животный кореш с большими ушами сделал ее интересней??
Roman

Непрочитанное сообщение Про » 10 апр 2008, 19:11

BanZZai
Эстетика быть должна, здесь я соглашусь! Но считаю, что наличие одной темы абсолютно нейтральной не повредит, дабы, захотелось человеку высказаться - пришел высказался! Ни задев ни чьих интересов! Причем ты сам вчера создал такого плана тему, на что я очень удивился, и в то же время обрадовался твоему решению(правда запоздало пришедшему)! И сегодня сам ее и закрыл!?!?!?
Может быть все от того, что ситуация частично выходит из под контроля, и стоит задуматься, что что то делается не так? Стоит поменять свои взгляды, менеру поведения на воруме в своей ветке? Хотя, согласен, что проще закрыть тему, и все, но таким то образом проблему решить!

BanZZai:помойную яму (к созданию которой в том числе и ты, своими по-кроличьи плодащимися постами, приложил немало усилий)

Вот и в очередной раз ты показал свое отношение! То есть по твоему мнению я соучредитель помойной ямы?! Приятно слышать! НО, считаю это лишь пустыми славами, потому как, называемое тобою, плодащиеся посты и есть флуд, они не следуют один за одним, по многу раз, и содержат хоть какую либо мысль! Встречаются преценденты и похуже, однако с вашей стороны внимания на это не обращается! А если лично тебе, по какой либо причине, они мазолят глаза, то думаю тебе стоит оставить столь вредную должность, потому как с твоей стороны отношение должно быть не предвзятым, это ведь форум, а не улица, не личная жизнь! Тем более с моей стороны нет ни каких оскорблений в чьей либо адрес...
Про

Непрочитанное сообщение Roman » 10 апр 2008, 19:18

а может неким стоит напомнить как в ветке про холодильник они вдвоем переписывались??
или еще какие ветки???
Roman

Непрочитанное сообщение BanZZai » 10 апр 2008, 19:22

Roman:Роман а почему можно Бигу и Васе?? не они мне люди без базара близкие и кореша.. но если им можно чем хуже Депрес?? чем ответь на один вопрос и если ты ответишь убедтельно то я согласшусь.. и пох на Депреса

Потому и закрыл оба подвиса, потомучто там кроме Бига с Базилем небыло никого. И нафиг они нужны эти личные переписки маркса с этим, как его дьявола.... Насчет Депресса, ну надо было с кого-то начинать :) Причем, я его просто предупредил и никак не карал. посоветовал просто, понимаешь? А гайки слетели уже сам знаешь за что. Личные переписки теперь только в личку. Бигу и Базилю теперь тоже нелья :)

Roman:ты его фамилию знаешь?? знал бы улыбнулся))

Так пусть убирается!

Roman:чем ты сделал интересней ветку??? тем что теперь здесь надо думать что говоришь??

Интереснее? Да постоянно пытаюсь. Блин, еслиб делать ветку МиФ интереснее - быол моей официальной работой, яб из нее отдельный форум сделал с посещением сто тыщ человек в сутки :) На все просто не хватает времени. Но я пытаюсь. Сейчас вот хочу от говна почистить...
А думать что говоришь всегда надо
BanZZai

Непрочитанное сообщение BanZZai » 10 апр 2008, 19:26

В дискуссии более не участвую. Нету времени :( Все равно у каждого своя правда, к консенсусу не придем, а тока перекусаемся все.. как обычно.
BanZZai

Непрочитанное сообщение Roman » 10 апр 2008, 19:29

BanZZai:Потому и закрыл оба подвиса, потомучто там кроме Бига с Базилем небыло никого. И нафиг они нужны эти личные переписки маркса с этим, как его дьявола.... Насчет Депресса, ну надо было с кого-то начинать Причем, я его просто предупредил и никак не карал. посоветовал просто, понимаешь? А гайки слетели уже сам знаешь за что. Личные переписки теперь только в личку. Бигу и Базилю теперь тоже нелья

врешь причины закрытия веток можно прочесть, первый закрыли потому переругались, второй прост отак закрыли.. без причин. ПРи этом ты сам создал тему через день...вот и вся любовь!
а если правила меняются то сначала информация проходит а потом уже действия..где ты уведомил что собрался сделать нечто красчное?? где??
Roman

Непрочитанное сообщение Roman » 10 апр 2008, 19:31

Просьба к админу.
Указать модерам на недопустимость двойных стандартов.
Вернуть гайки депресу
Убрать мне карту
Ушастоого предупредить о служ несоответсвии.
у меня все.
Roman

Непрочитанное сообщение Про » 10 апр 2008, 19:41

BanZZai:Все равно у каждого своя правда, к консенсусу не придем, а тока перекусаемся все.. как обычно.

Ну почему так пессимистично??? Наоборот и нужно прийти к консенсусу! а иначе
BanZZai:тока перекусаемся все..

может, дабы небыло недопониманий, и претензий, просто обсудить правило ветки, что пересмотреть, чего добавить? Да относиться абсолютно нейтрально ко всем? Это ведь совсем не сложно, зато в дальнейшем приведет к согласию, и всеобщей дружбе :lol:
Про

Непрочитанное сообщение BanZZai » 10 апр 2008, 20:15

Про:может, дабы небыло недопониманий, и претензий, просто обсудить правило ветки, что пересмотреть, чего добавить? Да относиться абсолютно нейтрально ко всем? Это ведь совсем не сложно, зато в дальнейшем приведет к согласию, и всеобщей дружбе

Напрасно ты говоришь что просто. Это очень непросто. Тут уже случались подобные движения масс и практика показывает, что сложно договориться до полного взаимопонимания. Практически невозможно.
BanZZai

Непрочитанное сообщение Roman » 10 апр 2008, 20:24

глдяи как.. предпосылок к закрытию темы не было а раз и закрыли..
Ответь мне т-щ Бензай.. почему закрыта тема?? какие правила она нарушила?? какой пункт
Roman

Непрочитанное сообщение BanZZai » 11 апр 2008, 08:39

Roman:Ответь мне т-щ Бензай.. почему закрыта тема?? какие правила она нарушила?? какой пункт

Рйоман, да ты и так все знаешь. Трите между собой с этим "неизвестным модератором". Кста, чтоб ты больше не пыжился по этому поводу - написал в правилах, что ты автор правил. Танцуй )
BanZZai

Непрочитанное сообщение Roman » 11 апр 2008, 08:54

BanZZai:Рйоман, да ты и так все знаешь. Трите между собой с этим "неизвестным модератором". Кста, чтоб ты больше не пыжился по этому поводу - написал в правилах, что ты автор правил. Танцуй )

во первых одолжения будешь колеге своему делать, во вторых я и без тебя знаю чт оя автор.
Roman

Непрочитанное сообщение BanZZai » 11 апр 2008, 08:57

Roman:во первых одолжения будешь колеге своему делать, во вторых я и без тебя знаю чт оя автор.

нехороший ты человек. злой как собака
BanZZai

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 11 апр 2008, 09:49

BanZZai:Личные переписки теперь только в личку. Бигу и Базилю теперь тоже нелья

Вот общаются онлайн в МИфе или где угодно еще 4 человека, шутят, смешно иногда,
и тут один ушол по делам (на работе всетки)... осталось трое, дальше прикалываются, общаются, обсуждают,
уходит третий - его рабочий день уже закончился.. жена дома ждет.. что угодно
остаось двое. им еще 2 часа "работать" ...
общаются. И ВОТ В ЭТОМ МЕСТЕ как бы начинается личная переписка - они сразу редиски, карты, гайки....
Хотя они нипрочь пообщаться хоть в десятером, но нету никого!

как быть?!
Alex_winwin

Непрочитанное сообщение Basile » 11 апр 2008, 09:52

Третьего искать
Basile

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Народ Хочет Знать!!!

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск