aidx vs. десятка форумчан

Форум: Народ Хочет Знать!!!

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение shock » 25 июн 2008, 16:06

Знаете, а я не понимаю от чего такое пристальное внимание к aidx?
почему вам так хочется "задавить" его "оригинальное" мнение об этом мире? Ну пишет себе и пишет, по некоторым, частным, понятиям "гонит" ;)

А как насчет демократии, толерантности и прочего, что так активно здесь начинают трепать-вспоминать в случае, если это касается тех, кто сейчас пытается его "опустить"?

По большому счету и по моему глубокому мнению вы сами его и "прокачиваете" с тем чтобы потом было кого "чмырить" возвышаясь до уровня Эльбруса.

почему так сложно, не грузиться его мыслями, идеями, почему нельзя тупо игнорировать, да в конце концов поставить в игнор лист, тем более что такая возможность теперь имеется на новом движке :) и вообще не видеть его текстов? Тем более что в них на мой взгляд еще мало мыслей, все как-то чужое-скопированное.

ведь он меньше, тех кто его гнобит, нарушает правила этого форума, это мое мнение, и не видел я оскорблений от него, ну или тупо прозевал, а вот вы же не один раз его пытались оскорбить, в особенности самые малолетние.

Честно говоря у меня и возможности то нет вступать в обсуждение этой темы так что не ждите обсуждений с моей стороны.
Если у вас есть время, то выскажитесь пожалуйста по этой теме, но хотелось бы чтобы не только те форумчане что участвуют в некоем подобии конфликта, но и те кто просто читают...


P.S.
aidx, я не хотел бы, чтобы ты понял это как-то неправильно, лично меня тоже удручают твои сообщения, я лишь пытаюсь быть нейтральным, так что не расслабляйся особо. 8)

P.SS говоря вы я имею ввиду лишь небольшую часть форумчан, которые и затеяли эту травлю.
десятка форумчан - это образно, может чуть меньше, может чуть больше

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение $www$ » 25 июн 2008, 16:13

SHOCK писал(а):да в конце концов поставить в игнор лист, тем более что такая возможность теперь имеется на новом движке и вообще не видеть его текстов?
Спасибо! Не знал. Еще не привык к новому движку.
Замечательно работает.
Последний раз редактировалось $www$ 25 июн 2008, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ar_Chi
Мастер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 14:18
Откуда: Хабаровск

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение Ar_Chi » 25 июн 2008, 16:16

Извините, создал еще одну тему посвященную aidx-у, хотя стоило написать это здесь.
pjay писал(а):Модераторы успокойте пожалуйста aidx’а
Вот реально утомил. (Это не о pjay-е) :)
Я пишу очень редко, несмотря на то, что читаю форум, наверное, с самого его появления. И помню еще подпись Осты про пыль и деньги (то же вопрос мучал и и меня) :). Просто я как-то больше читатель, чем писатель.
Мне интереснее посмотреть, что думают другие, и возможно остаться при своем мнении, не вступая в долгие споры. И очень редко я хочу свим мнением поделиться (жадный я, наверное).

Но последние пара недель, что не тема, то там "демон". Читать невозможно.
Я, конечно, понимаю, что он ничего не нарушает, но может быть можно ввести хотя бы какое-нибудь ограничение на количество сообщений, от отдельно взятых демонов. Хотя бы для одного, отдельно взятого демона. Может быть можно как-то проголосовать?
Я думаю 2-3 сообщения в день будет в самый раз. И нам весело и человек просрё... ой выговорится.
Еще я понимаю, что мозг не убитый ядами(алкоголь, табак и т.д.) требует выхода. Поэтому наверное стоит ограничить и количество печатных символов... все для того же демона.

2 aidx тебе, что правда на работе совсем нечем заняться? Ты, пожалуйста, внеси уже всех в свой черный список, и не насилуй мозги и без того разрушенные ядами...

Еще, что бы быть объективным, лично мне показалось, что за некоторые посты обращеные к aidx-у, region27 и Wang , тоже должны бы были получить бан, хотя бы на денек.
Последний раз редактировалось Ar_Chi 10 июл 2017, 03:58, всего редактировалось 2 раза.
Причина: вставлен текст из другой темы, а та будет убита

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение aidx » 25 июн 2008, 16:21

SHOCK писал(а):почему вам так хочется "задавить" его "оригинальное" мнение об этом мире? Ну пишет себе и пишет, по некоторым, частным, понятиям "гонит" ;)
О чем и речь. Должна быть ДРУГАЯ, оригинальная точка зрения.
SHOCK писал(а):почему так сложно, не грузиться его мыслями, идеями, почему нельзя тупо игнорировать, да в конце концов поставить в игнор лист, тем более что такая возможность теперь имеется на новом движке :) и вообще не видеть его текстов? Тем более что в них на мой взгляд еще мало мыслей, все как-то чужое-скопированное.
О чем я и говорю практически с числа 10-го - ставьте в игнор - да и все дела. А по поводу "чужого-скопированного" - дык это, все ссылаются на какие-либо источники данных, информации. Гиперссылки - тоже чтоли "чужое-скопированное" тогда?
SHOCK писал(а):ведь он меньше, тех кто его гнобит, нарушает правила этого форума, это мое мнение, и не видел я оскорблений от него, ну или тупо прозевал, а вот вы же не один раз его пытались оскорбить, в особенности самые малолетние.
факт.
SHOCK писал(а):P.S. aidx, я не хотел бы, чтобы ты понял это как-то неправильно
- это как? :)
SHOCK писал(а):лично меня тоже удручают твои сообщения, я лишь пытаюсь быть нейтральным, так что не расслабляйся особо. 8)
Админ бдит, понимаю :)))
SHOCK писал(а):P.SS говоря вы я имею ввиду лишь небольшую часть форумчан, которые и затеяли эту травлю.
десятка форумчан - это образно, может чуть меньше, может чуть больше
Я примерно столько же и насчитал :) "Доброжелателей" :).

ЗЫ SHOCK, а если говорить вот честь по чести - ты наверное и сам видишь, что схема примерно одинаковая: Я пишу ответ в теме (что не запрещено никому), сразу же находится какой-нить чувак, которому не терпится меня оскорбить (а вот это уже ЗАПРЕЩЕНО, по идее; забыв порой вообще про тему, ради которой он туда зашел). Далее гадость пишет второй-третий и пошло-поехало. Затем в тему заходит, ну, к примеру, ChIburashka, и видит, как обливают грязью какого-то aidx'a. Он плюётся и уходит в другую тему - а там такая же картина. Какой вывод он может сделать? Правильно, он думает, что aidx - это "местный демон". И в основном - это ОДНИ и ТЕ ЖЕ ЛЮДИ (кто оскорбляет, и отвечает не по теме).
ChIburashka писал(а):Но последние пара недель, что не тема, то там "демон". Читать невозможно.
Я, конечно, понимаю, что он ничего не нарушает, но может быть можно ввести хотя бы какое-нибудь ограничение на количество сообщений, от отдельно взятых демонов.
Сама по себе - идея недурна. Но ты забываешь про то, что Catzilla (и многие другие, кстати!) тогда отвалился бы! Притом еще раньше, чем я :)
ChIburashka писал(а):Хотя бы для одного, отдельно взятого демона.
А вот это - несправедливо, потому как не учитывается мнение меньшинства. Это уже попахивает тоталитарностью :)
ChIburashka писал(а):Еще, что бы быть объективным, лично мне показалось, что за некоторые посты обращеные к aidx-у, region27 и Wang , тоже должны бы были получить бан, хотя бы на денек.
жму руку.
Последний раз редактировалось aidx 25 июн 2008, 19:00, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
pjay
Мастер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 12:38
Откуда: ХАБА

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение pjay » 25 июн 2008, 16:28

SHOCK

Я долго читал! :wink: И все-таки не смог удержаться и отписал свою просьбу в курилке (На смерть "товарища Каца"!!!!) :!: . Не имею не чего личного против этого человека! И тем более нет желания кого-то “затравливать” ! Просто как вы сами и сказали . . .
SHOCK писал(а): лично меня тоже удручают твои сообщения
:wink:

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение BanZZai » 25 июн 2008, 16:29

Ну все, звезда теперь :)
Мое имхо - тебе стоит писать раза в четыре короче :)
И я тебя прошу, не создавай дискуссий на тему "Любовь. Есть ли она?" или "Марс. Есть ли на нем жизнь?"
А то банальщина одна прет. Мыслями, которыми ты делишься весь интернет полон, равно как и другие источники.
Так что нах?

Аватара пользователя
Ar_Chi
Мастер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 14:18
Откуда: Хабаровск

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение Ar_Chi » 25 июн 2008, 16:29

aidx писал(а):Я примерно столько же и насчитал "Доброжелателей" .
Ты бы лучше не считал, а делал выводы... "это жжж не с проста" (с)

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение BanZZai » 25 июн 2008, 16:32

Аидх, может тебе выпить?

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение aidx » 25 июн 2008, 16:33

BanZZai писал(а):И я тебя прошу, не создавай дискуссий на тему "Любовь. Есть ли она?" или "Марс. Есть ли на нем жизнь?"
А то банальщина одна прет. Мыслями, которыми ты делишься весь интернет полон, равно как и другие источники.
Так что нах?
А ты вероятно считаешь, что твои темы (и ответы в темах других форумчан) - уникальны чтоли? :))))) Да всё, что мы сейчас с вами обсуждаем, практически все темы - когда-то и кем-то уже обсуждались :)))) Так что ИМХО, ты неправ.

О! Вот, нарыл тут немного :) Как раз "банальщина", которую ты так "не любишь!" :) Тема "Счастье -что это?" (казалось бы философская тема, вопрос изъеден Бог знает сколькими, и сколько раз! "Банальщина", явно! :) ) от ув. Участник движения, в которой ты, проказник, отметился пятым (!) ответом: BanZZai:"счастье - это когда есть любимое занятие, которое приносит тебе хороший доход. И когда летом в офисе не жарко".
ChIburashka писал(а):
aidx писал(а):Я примерно столько же и насчитал "Доброжелателей" .
Ты бы лучше не считал, а делал выводы... "это жжж не с проста" (с)
Если тебя 10 человек из 150 назовёт дураком - ты будешь себя считать дураком?
BanZZai писал(а):Аидх, может тебе выпить?
Пить яд, прекрасно осознавая, что это яд - могут только ненормальные люди (если по научному - "шизофреники"). Я таковым не являюсь.
Последний раз редактировалось aidx 25 июн 2008, 18:34, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Alex_winwin
Он живет тут
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:47
Откуда: то отсюдо...
Контактная информация:

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 25 июн 2008, 16:34

пожалуй это был самый успешный и скоротечный пиар за всю историю форума! :torch:

Аватара пользователя
Alex_winwin
Он живет тут
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:47
Откуда: то отсюдо...
Контактная информация:

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 25 июн 2008, 16:36

даже теона с юляпукеном курят в сторонке :lol:

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение BanZZai » 25 июн 2008, 16:41

Чувак себе скилл общения прокачивает :)
Мож к собеседованию готовится важному?

Аватара пользователя
ZЛОDEЙ
Он живет тут
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 11:19
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 25 июн 2008, 16:43

aidx писал(а):Пить яд, прекрасно осознавая, что это яд - могут только ненормальные люди (если по научному - "шизофреники")
по твоему 90 % населения мира - шизофреники?

Аватара пользователя
Ar_Chi
Мастер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 14:18
Откуда: Хабаровск

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение Ar_Chi » 25 июн 2008, 16:45

aidx писал(а):Если тебя 10 человек из 150 назовёт дураком - ты будешь себя считать дураком?
Извини, конечно, но мне кажется, что в твоем случае, остальные 140 предпочитают бесплатный цирк.
Я и сам так несколько дней развлекался. :)
Пишешь много букв, сыпешь цитатами и пытаешься в чем-то переубедить людей, у которых уже давно сложилось свое мнение о жизни. Я не понимаю когда ты при этом успеваешь работать. Вместо того, чтоб писать свое, без сомнения, весьма ценное мнение, лучше бы работу еще одну нашел, если так много свободного времени. Заработал бы на джип себе (сам сказал, что к этому не равнодушен) и потом, в ветке 4х4, создавал нормальные темы.

Аватара пользователя
ZЛОDEЙ
Он живет тут
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 11:19
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 25 июн 2008, 16:47

кстати знаю одного человек непьющего, короый не является занудой.. но эт наверное исключение

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение aidx » 25 июн 2008, 16:48

ZЛОDEЙ писал(а):
aidx писал(а):Пить яд, прекрасно осознавая, что это яд - могут только ненормальные люди (если по научному - "шизофреники")
по твоему 98 % населения мира - шизофреники?
Если 98% населения мира употребляют яд (согласно твоей, высосанной из пальца статистики), прекрасно осознавая, что это яд, и он их убивает - то да, они просто больные "шизофреники", и нуждаются в лечении. Но я тебе сразу могу сказать, что у тебя неверные данные. Ибо из 180 стран - в 80-ти странах действуют либо частичные ограничения на реализацию алкоголя - либо алкоголь запрещён вообще (это так, тебе для информации). Но такой инфы ты не услышишь по телеку НИКОГДА.

Аватара пользователя
pjay
Мастер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 12:38
Откуда: ХАБА

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение pjay » 25 июн 2008, 16:51

aidx писал(а):Затем в тему заходит, ну, к примеру, ChIburashka, и видит, как обливают грязью какого-то aidx'a.
Прочитав уже многие темы с твоим участием (заметь – ТЕМЫ, а не последние 2 сообщения в теме). Терпения уже не хватает. :oops:

Аватара пользователя
ZЛОDEЙ
Он живет тут
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 11:19
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 25 июн 2008, 16:53

aidx писал(а):Ибо из 180 стран - в 80-ти странах действуют либо частичные ограничения на реализацию алкоголя - либо алкоголь запрещён вообще
и ты, наивный, думаешь, что в этих 80 страннах все люди трезвенники?? :lol:
aidx писал(а):согласно твоей, высосанной из пальца статистики
основываюсь на личных наблюдениях. Из всех знакомых (а их ну ООООчень много у меня) именно столько людей с удовольствием выпивают по поводу. А повод как правило каждые выходные. По твоему я и все они - шизофренники??

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение aidx » 25 июн 2008, 16:58

ZЛОDEЙ писал(а):
aidx писал(а):Ибо из 180 стран - в 80-ти странах действуют либо частичные ограничения на реализацию алкоголя - либо алкоголь запрещён вообще
и ты, наивный, думаешь, что в этих 80 страннах все люди трезвенники??
Ничуть. Там тоже есть шизофреники. Нормальные люди от них - шарахаются как от чумы.
ZЛОDEЙ писал(а):
aidx писал(а):согласно твоей, высосанной из пальца статистики
основываюсь на личных наблюдениях. Из всех знакомых (а их ну ООООчень много у меня) именно столько людей с удовольствием выпивают по поводу. А повод как правило каждые выходные. По твоему я и все они - шизофренники??
Ну я ж и говорю - статистика, "высосанная из пальца" - "Знакомые". А "ООООчень много" - это, рискну предположить, новая количественная единица? :)))) Нет. Вы находите повод (именно так - "находите повод"), чтобы выпить яда-наркотика. Что тут непонятно? Мне - всё понятно. И тебе было бы тоже понятно, если бы ты знал реальную ситуацию по этим вопросам и реальную статистику, а не брал статистику из пальца.
Последний раз редактировалось aidx 25 июн 2008, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
D_Black
Он живет тут
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:18
Откуда: The Khabarovsk village
Контактная информация:

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение D_Black » 25 июн 2008, 16:59

aidx очень занудный и дотошный.....
ChIburashka писал(а):Пишешь много букв, сыпешь цитатами и пытаешься в чем-то переубедить людей, у которых уже давно сложилось свое мнение о жизни.
Действительно,не в одной теме я не видел чтобы ты сам диалог закончил....ты пишешь и доказываешь до последнего. Причем пишешь СВОЁ мнение и тут же ставишь на нём клеймо: правильное. Иногда складывается такое ощущение что все вокруг кроме тебя полные идиоты. Зато ты самый умный... И алкоголь яд и люди шизофреники кот. его пьют- я выпиваю бывает, я что шизофреник? И кто скажет что ты этим меня не оскорбил? У меня машина вкруг на тонере и со всеми теми прибамбасами (кроме зеркал вместо номеров)- я быдло (твое мнение)- это тоже не оскорбление???
aidx писал(а):которому не терпится меня оскорбить (а вот это уже ЗАПРЕЩЕНО, по идее; забыв порой вообще про тему, ради которой он туда зашел)
Следи плиз за постами и темами которые пишешь и создаёшь. Ведь не спроста люди высказывают недовольство. Не с потолка взято такое отношение людей к твоей персоне. Твоя первая тема с твоими доказательствами что все вокруг быдлы из-за того что машина не по ГОСТу народ очень разозлила. Тебе тогда пытались нормально объяснить что ты во многом не прав. Ты встал в позу-как ребенок....Вот тебе последствия. Пишу свое мнение!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»