Куда делись подписи?!

Форум: Народ Хочет Знать!!!

Аватара пользователя
Артур
Он живет тут
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:26
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куда делись подписи?!

Непрочитанное сообщение Артур » 02 июл 2009, 21:23

:down: :down: :down:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Куда делись подписи?!

Непрочитанное сообщение mals » 02 июл 2009, 21:28

Roman писал(а):рецепт от Админа..., кто то еще верит в благие намерения?
Basile писал(а):На всех форумах есть подписи, а у нас модераторы (!) отменили.
Голосовалка всё решит
to all: я что хочу сказать.. вчитайтесь только вдумчиво - это ресурс шока, это его сервер - это его идея, дизайн, хостинг, программное обеспечение. да, тут сложилась своя туса, свои отношения и атмосфера - за что ему тоже спасибо, что и это тоже он сделал. и вам, конечно, тоже. но это все его. и если по каким-то причинам он решил убрать подписи или еще что-то, то все-таки иногда вспоминайте, что вы тут немножко в гостях. он оооочень редко во что-то вмешивается (или незаметно, но и это респект), но подумайте, придя в гости даже к очень близкому другу домой, у которого чувствуешь себя как дома и тут еще туса подвалила, тоже друзей - вы у него дома не будете устанавливать свои правила.
как-то так многословно, но надеюсь, что основную мысль донес и никого не обидел.

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Куда делись подписи?!

Непрочитанное сообщение Catzilla » 02 июл 2009, 21:35

Малс соображает, слушайте его, бандерлоги. :torch:


//The_caT AKA Catzilla

по колено в идиотах
*данное сообщение не является флудом

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куда делись подписи?!

Непрочитанное сообщение Boyara » 02 июл 2009, 21:43

mals писал(а):основную мысль донес
:up: все правильно

зы: Кац - выскочка ;)

Аватара пользователя
V.v.
Он живет тут
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:55

Re: Куда делись подписи?!

Непрочитанное сообщение V.v. » 02 июл 2009, 22:03

mals
ты может и прав за некоторой поправкой.
27регион это не только форум.. это РИА 27регион а форум тут скорее как приложение. И никто не указывает что и как делать на сайте. Форумы же оприори создаются для УДОБНОГО общения пользователей, так почему этот факт у нас упущен?! Многие говорят что с подписями было удобнее.. но это никто не слышит.. элементарно опрос приатачить никто не хочет (из тех кто может). Пользователи для форума и в общем для ресурса сделали не мало (посещиемость - а это влияет на стоимоть рекламы на самом сайте, продвижение по средствам наклеек на авто, советы знакомым, выкладывание обзоров "хенд мей", и т.д.) и я например не считаю себя тут ГОСТЕМ... я тут уже давно и сделал хоть и маленький но все же вклад в развитие ресурса.. так почему ресурс не может мне отплатить тем же?? реклама моей фирмы в подписи кому-то вред нанесла.. или могла нанести?? Наоборот это можно сказать сплачивало, когда я например видел подпись Big-а и знал чем он занимается и в чем наши интересы могут пересекаться, знал как связаться. ....

Кстати.. ИМХО но основной толчек в развитии 27р дала - формула 27.

Сергей (Шок) мог бы пару коментов вставить за все дискусию......

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Куда делись подписи?!

Непрочитанное сообщение mals » 02 июл 2009, 22:51

V.V. писал(а):27регион это не только форум.. это РИА 27регион а форум тут скорее как приложение. И никто не указывает что и как делать на сайте.
во-первых 99,5% (imho) пользователей в день заходит сразу на форум, минуя главную страницу. в-вторых там ты ограничен контентом и дизайном сайта. и чесс слово у таких сайтов, где основное - это форум, никогда не слышал обсуждения "а вот тут дизайн подкачал, а тут по другому банеры надо крутить" - это делается на специализированных веб-дизайнерских сайтах профессионалами.
V.V. писал(а):Форумы же оприори создаются для УДОБНОГО общения пользователей, так почему этот факт у нас упущен?!
тут себе позволю некрасивое "ы-ы-ы!" - про каких пользователей ты сейчас говоришь? риа 27регион? ты влет мне пару назовешь таких сейчас? кто заплатил реальные деньги. ты клиент и оплачивал хоть что-нибудь?
V.V. писал(а):Пользователи для форума и в общем для ресурса сделали не мало (посещиемость - а это влияет на стоимость рекламы на самом сайте, продвижение по средствам наклеек на авто, советы знакомым, выкладывание обзоров "хенд мей", и т.д.)
наклейки я подозреваю инициатива сергея, про сине-красные. которые красные - это люди, которые тусуются здесь постоянно захотела так сами. не уверен, историю их возникновения не знаю и не отслеживал. про обзоры и советы - сделай свой сайт и толкай его, никаких проблем. то, что ты занимался до этого это "я на этом сайте тусуюсь, там классно, там много инфо другие юзверы поместили, давайте туда". не более того. точно так же люди тусуются на дроме, и мне кажется ни у кого не возникнет мысли говорить егорке николаеву говорить как ему было бы удобнее общаться там. даже мне, хотя его знаю уже два десятка лет и думаю не отказал бы.
V.V. писал(а): я например не считаю себя тут ГОСТЕМ... я тут уже давно и сделал хоть и маленький но все же вклад в развитие ресурса.. так почему ресурс не может мне отплатить тем же?? реклама моей фирмы в подписи кому-то вред нанесла..
а кто ты тогда здесь? "чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях", наверняка же знаешь эту фразу. но забыл, что гостях. или ты количеством постов все измеряешь? админ считает, что не надо рекламы в подписи, почему бы и нет? а вклад ты внести можешь через кассу - не думаю, что тебе откажут. никакая реклама вред не приносит, но бесплатная и денег не приносит. а навязчивая еще и раздражение вызывает.
V.V. писал(а):Кстати.. ИМХО но основной толчек в развитии 27р дала - формула 27.
правильное имхо. разница в том, что я знаю эту историю, а ты.. думаю вряд ли. шига не стал тянуть этот форум (ведь основное это все-таки форум), а шок стал и что?

по-моему все-таки обсуждать нечего..
Catzilla писал(а):Малс соображает, слушайте его, бандерлоги.
да просто есть форум "беспечный ездок", там и не до такого срача доходило. одна разница, что там админ, синус, он публичный человек и сам в форуме тоже пишет. и уже не раз закрывал на неделю-другую форум вообще, и потом в аське объяснял "да офигеть - пришли в мой форум, это как ко мне домой и еще мне же на голову срут публично".

Аватара пользователя
V.v.
Он живет тут
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:55

Re: Куда делись подписи?!

Непрочитанное сообщение V.v. » 02 июл 2009, 23:02

хотел было подискутировать с тобой.. да лучше не буду.
у тебя видать тоже все на деньги завязано.

а про
mals писал(а):правильное имхо. разница в том, что я знаю эту историю, а ты.. думаю вряд ли. шига не стал тянуть этот форум (ведь основное это все-таки форум), а шок стал и что?
mals я и без тебя знаю эту историю!

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Куда делись подписи?!

Непрочитанное сообщение mals » 02 июл 2009, 23:05

V.V. писал(а):хотел было подискутировать с тобой.. да лучше не буду.
у тебя видать тоже все на деньги завязано.
да не на деньги - он владелец и устанавливает свои правила. и по-моему это правильно и логично.

Аватара пользователя
V.v.
Он живет тут
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:55

Re: Куда делись подписи?!

Непрочитанное сообщение V.v. » 02 июл 2009, 23:10

а как же клиент всегда прав? (уточнение: обмен не обязательно должен быть с участием денег. например вместо мани погут быть услуги)
под клиентом я подразумеваю пользователей.
сайт же не для себя создается (к это происходит в "хом пейдж"), а для пользователей.

Аватара пользователя
gekz-akm
Он живет тут
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:29
Откуда: дом пионеров
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Куда делись подписи?!

Непрочитанное сообщение gekz-akm » 02 июл 2009, 23:28

я подписи отключил...
пс: давно и сразу перестало напрягать....

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Куда делись подписи?!

Непрочитанное сообщение mals » 02 июл 2009, 23:30

V.V. писал(а):а как же клиент всегда прав?
ключевое слово тут клиент, а их я не думаю, что много из форума.
V.V. писал(а):под клиентом я подразумеваю пользователей.
а много ли их тут, именно клиентов, не пользователей. не я первый это поднял. ты, то что сайт риа "регион 27" и это ресурс клиентский.
признайся честно, что форум к клиентам риа никакого отношения не имеет!
V.V. писал(а):сайт же не для себя создается (к это происходит в "хом пейдж"), а для пользователей.
млин, только пользователи никак этого не поймут и по копеечке ни на дизайн ни на хостинг не скинуться. :)
сайт создается для себя! кому-то для самоудовлетворения, кому-то для удовлетворения амбиций, кому-то для заработка. насколько я понимаю, то регион27 копеечку конечно приносит, но не фантастическую, благо на рекламе хостинг отбивается. скорее для самоудовлетворения, что он есть и к нему имеется самое непосредственное участие. впрочем - это не мое дело.

Starik

Re: Куда делись подписи?!

Непрочитанное сообщение Starik » 02 июл 2009, 23:33

спросите админа.

что вы за него сегодня весь день разговариваете.

пусть скажет один раз и всем .

отпадут все ненужные вопросы вот и все.

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Куда делись подписи?!

Непрочитанное сообщение mals » 02 июл 2009, 23:46

Starik
вопросы не отпадут, начнут какать на голову, проходили все это, смотри выше.. ибо некоторые друзья почему-то чувствуют совладельцами данного ресурса. я попытался объяснить, что это не так - видать неудачно. :(

Starik

Re: Куда делись подписи?!

Непрочитанное сообщение Starik » 02 июл 2009, 23:59

mals

согласись за весь день на форуме его ответа не было.

копипасты не в счет.

или бан несогласным или акция протеста пользователей(это ведь хорошо,люди сами наполняют и живут форумом, и как у папаши мунца ,все хотят чтобы форум не менялся, и был местом для отвода души) - два выхода есть из ситуации.

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Куда делись подписи?!

Непрочитанное сообщение mals » 03 июл 2009, 00:15

честно говоря я не совсем вижу обязательными его объяснения.. но это моя точка зрения.
Starik писал(а):или бан несогласным или акция протеста пользователей(это ведь хорошо,люди сами наполняют и живут форумом, и как у папаши мунца ,все хотят чтобы форум не менялся, и был местом для отвода души) - два выхода есть из ситуации.
про бан - там насколько я понял за нарушение правил, про акции протеста.. положа руку на сердце я не совсем вообще понимаю в чем проблема..
есть барахолка - поместите туда свою рекламу бесплатно. не будет в топе - так поиск есть, кто захочет, тот найдет. хотите в топ - предлагайте два раза в неделю что-то новое, а не "ап" банальное.
запоминающихся подписей, что бы совсем ах мысль была и врезалась в память - я не вспомню. то есть были оригинальные, манечкину подпись помню, банальщина но запомнилась. у кого-то философские мысли проскакивали - не отложились в памяти :)
кажется люди начинают подзабывать в связи с информатизацией, что на форум приходят общаться в первую очередь. когда на тусу ходят не думаю же раздать визитки, где работаешь и чем занимаешься. и не приходят поцапаться и подраться. а просто пообщаться, поделиться опытом, мнением, радостями и огорчениями.
все, я завязываю пережевывать эту тему по третьему разу, если что звоните :)

Аватара пользователя
V.v.
Он живет тут
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:55

Re: Куда делись подписи?!

Непрочитанное сообщение V.v. » 03 июл 2009, 09:08

одни противоречия:
тут говорится что было обсуждение между модерами
Roman писал(а):я тебе уже указал, лично некоему псевдо м-ру мешали надпись про контору.. терли они в модерской ветке.. вот и дотерли.
тут что единоличное решение..
mals писал(а):и если по каким-то причинам он решил убрать подписи или еще что-то, то все-таки иногда вспоминайте, что вы тут немножко в гостях.

Аватара пользователя
Mane4ka
Он живет тут
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:57
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куда делись подписи?!

Непрочитанное сообщение Mane4ka » 03 июл 2009, 09:37

mals, моя подпись не банальщина, а классика! :-P Гимн Изиде обнаруженный в Наг-Хаммади, 3 или 4 век до н.э. Эпиграф к книге Пауло Коэльо "Одиннадцать минут". (Это я про последнюю).
А по теме полностью поддерживаю mals'a. Есть человек ответственный за данный форум, устанавливающий в нем на свое усмотрение правила и порядки, а пользователи-клиенты пользуются-клиентуются здесь. А Шок типо законодательного органа. Не нравится - пользуйтесь тем, что нравится. Да, подписи добавляли окраску пользователям, у кого-то реклама, у кого-то самореклама, у кого-то умные мысли, у кого-то приколы. Но ведь все тут не для размещения своих подписей тусуются!
З.Ы. И почему-то мне кажется что подписи вернут (например, когда будут устранены причины их отключения).

Аватара пользователя
GremlinZ
Он живет тут
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 14:47
Откуда: Хабаровск р-н Южного
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Куда делись подписи?!

Непрочитанное сообщение GremlinZ » 03 июл 2009, 09:39

mals писал(а):честно говоря я не совсем вижу обязательными его объяснения.. но это моя точка зрения.
про бан - там насколько я понял за нарушение правил, про акции протеста.. положа руку на сердце я не совсем вообще понимаю в чем проблема..
есть барахолка - поместите туда свою рекламу бесплатно. не будет в топе - так поиск есть, кто захочет, тот найдет. хотите в топ - предлагайте два раза в неделю что-то новое, а не "ап" банальное.
запоминающихся подписей, что бы совсем ах мысль была и врезалась в память - я не вспомню. то есть были оригинальные, манечкину подпись помню, банальщина но запомнилась. у кого-то философские мысли проскакивали - не отложились в памяти :)
кажется люди начинают подзабывать в связи с информатизацией, что на форум приходят общаться в первую очередь. когда на тусу ходят не думаю же раздать визитки, где работаешь и чем занимаешься. и не приходят поцапаться и подраться. а просто пообщаться, поделиться опытом, мнением, радостями и огорчениями.
все, я завязываю пережевывать эту тему по третьему разу, если что звоните :)
Согласен :up:

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Куда делись подписи?!

Непрочитанное сообщение Basile » 03 июл 2009, 10:03

Шок откомментит всё это или нет?
Кстати, при изменении подписи можно замутить проверку модером в течении 3х дней, например.. Или за рекламу жёстко банить

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Куда делись подписи?!

Непрочитанное сообщение Лукавый » 03 июл 2009, 10:33

Basile писал(а):Кстати, при изменении подписи можно замутить проверку модером в течении 3х дней, например.. Или за рекламу жёстко банить
Пока не решится вопрос с рекламными ботами - нифига не получится.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»