Передача стала хуже!!!

Форум: Народ Хочет Знать!!!

Евгений В.
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 14:36
Откуда: Хабаровск

Передача стала хуже!!!

Непрочитанное сообщение Евгений В. » 07 ноя 2005, 14:45

Господа творцы передачи обращаюсь к Вам с претензией и пожелениями.
Передача по сравнению со старыми выпусками стала хуже (я уже не говорю про повторы передач) очень мало полезной информации, ну зачем всю передачу расказывать нам про F1 в Шанхае. Нет это интересно, но куда интереснее, что происходит с пошлинамми (мини-каталоги) ведь все ведущие ездят на японках (кроме Мезенцевой), что менять не собираетесь? Приблизтись пожалуйста к реальности. :evil:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Smax
Он живет тут
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 16:08
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Smax » 07 ноя 2005, 14:47

а что она еще выходит? в 9 45 по субботам теперь просто утро с губернией...

Евгений В.
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 14:36
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Евгений В. » 07 ноя 2005, 14:51

Она теперь идет в воскресенье паралельно с Top Gear, что тоже не приятно.

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 07 ноя 2005, 14:52

причем идет она теперь вместо Симпсонов :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6289
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Multik » 07 ноя 2005, 14:53

Мне передача тоже показалась не интересной с того момента как она стала кусками транслироватца по "Утро с Губернией".

Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 07 ноя 2005, 15:09

С тех пор как стала идти по Губернии, кажеться не одной передачи не видел, за исключением части про Шанхай. Врятли приблизятся к реальности, я их понимаю. Всем хочется спокойно жить. Попробуй какой нибудь острый материал запусти на прогубернаторском канале.

Евгений В.
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 14:36
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Евгений В. » 07 ноя 2005, 15:15

Симсонов конечно жалко но это претензии к Губернии, не хотите лезть в политику не надо. Делайте больше технических материалов!

Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 07 ноя 2005, 15:17

Было бы интересно увидеть с экрана хоть часть информации, мелькающей здесь. О победах Sanim'a с губернаторским режимом и прихотями Саватеева и его приблеженных, о победах над неграмотными и недобросовестными инспекторами. А не смотреть на их "лица" рассуждающие о безопасности движения, борци блин за чистые стёкла (про стекла это так, к слову).

Аватара пользователя
Smax
Он живет тут
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 16:08
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Smax » 07 ноя 2005, 15:34

ааа..
Евгений В. писал(а):Она теперь идет в воскресенье паралельно с Top Gear,
теперь понятно почему я ее не видел....

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 07 ноя 2005, 15:43

Myth писал(а):Врятли приблизятся к реальности, я их понимаю. Всем хочется спокойно жить. Попробуй какой нибудь острый материал запусти на прогубернаторском канале
Никто не запрещает им освещать факты и не давать им никакой оценки... Таможня и Ишаев? Думаешь есть такая связь? Призывать к бунту - это одно, а новости - это другое...

Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 07 ноя 2005, 16:27

Bumpercrash Да я не столько о таможне, сколько в общем. И направленность этих новостей в основном однабокая, как они борятся со "зладеями", это я о тонировке.

Аватара пользователя
луноликий j
Он живет тут
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение луноликий j » 07 ноя 2005, 19:34

Catzilla писал(а):причем идет она теперь вместо Симпсонов
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 07 ноя 2005, 20:21

Myth писал(а):Врятли приблизятся к реальности, я их понимаю. Всем хочется спокойно жить.
Сейчас им уже д.быть не до этого. Передачу реально уже мало кто смотрит. Конечно, время выхода, прямо скажем, не прайм-тайм. Не та целевая аудитория, чтобы пускать передачу в такое время (не от них зависит). Но и сама передача давно стала похожей на рекламный спот (причем не всегда рекламируют то, что действительно качественно. К примеру, тот же "Альянс" и т.д.). Спокойствие это, конечно, хорошо, но и рейтинги тож нужны. Иначе уже не возьмешь нормальных денег за рекламу. А не сорвешь денег за рекламу - не создашь качественный продукт. Дальше все по спирали вниз - не сделал качественный продукт - его не смотрят, не ставят в прайм-тайм, не хотят платить за рекламу. Так что есть над чем подумать.... :roll:

Евгений В.
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 14:36
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Евгений В. » 08 ноя 2005, 09:08

Что интересно прошли сутки, мнений высказано достаточно и все они не в пользу создателей передачи, но не одного ответа от авторов. :oops: Форум называется Народ Хочет Знать, но получается, что только называется. Эдуард, Леонид хотелось бы Вас услышать. :evil:

Аватара пользователя
Geek
Он живет тут
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 13:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Geek » 08 ноя 2005, 09:34

Евгений В. писал(а):Эдуард, Леонид хотелось бы Вас услышать.
Пока их тут нет, можно я немного пофулдю :)
С чего вы решили, что передача про автомобили? Это бред полный! Передача про нас - водителей и безлошадных, с уклоном в лево (руля). По мне, техническая сторона интересна, но только в другом месте и другом формате. И вообще, посмотрите на ТопГир, там сплошной драйв, и не о машинах разговор, а об ощущениях и настроении ведущих.
Про рекламу. Граждане отчаявшиеся форумчане, передача живет пока есть на её производство средства, а средства зарабатываются на профильном для формульце27 направленнии, правильно, рекламе и околорекламных акциях. Так что смотрите на Лару и ярко красное купе и наслаждайтесь, наслаждайтесь, наслаждайтесь . :pardon:

Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 08 ноя 2005, 09:48

dik писал(а):с уклоном в лево (руля).
Ты хотел наверно сказать в право :wink:

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 08 ноя 2005, 10:07

dik писал(а):И вообще, посмотрите на ТопГир, там сплошной драйв
про МакЛарен Ф1 мне не оч интересно.... Про беганный "Сафарик" или Скайлайн мне интереснее.
dik писал(а):Граждане отчаявшиеся форумчане, передача живет пока есть на её производство средства, а средства зарабатываются на профильном для формульце27 направленнии, правильно, рекламе и околорекламных акциях
Так то оно так. Но тут искусство создателей в том, чтобы одно с другим (рекламу и наполнение сюжетами) компоновать наилучшим образом. Даже отлично реализованный талант сбора рекламных бюджетов не заставит зрителя смотреть всю эту ерунду! Только КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОГРАММНЫЙ ПРОДУКТ формирует рекл бюджет, и никак иначе. Хороше продавцы рекл возможностей - это хорошо, но их возможности все же небезграничны! 8)
Евгений В. писал(а):Что интересно прошли сутки, мнений высказано достаточно и все они не в пользу создателей передачи, но не одного ответа от авторов. Форум называется Народ Хочет Знать, но получается, что только называется
Ты очень строг! Хочешь, чтобы тебе в течение суток дали развернутый отчет?! :shock: Будет время или желание - ответят. А может быть, и не ответят. Все же скользская тема... :roll:

Аватара пользователя
Geek
Он живет тут
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 13:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Geek » 08 ноя 2005, 10:32

Myth писал(а):Ты хотел наверно сказать в право
хотел, точно хотел :worthy: бес попутал. это не же просто направление - это знак качества. и не важно с какой стороны руль. каюсь.
Bumpercrash писал(а):про МакЛарен Ф1 мне не оч интересно.... Про беганный "Сафарик" или Скайлайн мне интереснее.
а мне наоборот, про китай интереснее, чем про ударенный сафарик с новым жлезобетонным бампером :wink:
Bumpercrash писал(а):Даже отлично реализованный талант сбора рекламных бюджетов не заставит зрителя смотреть всю эту ерунду!
Да ты с луны что ль свалился! :shock: Эту ерунду никто кроме меня и не смотрит. Кого ни спроси - не видел говорят по пол года и не знаю когда посмотрю. Да и я смотрю я её чаще не в эфире, а в записи на компе (или накрайняк при монтаже в студии :oops: ).

Оле! оле! оле! оле! Зима настаёт! :drinks:

Евгений В.
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 14:36
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Евгений В. » 08 ноя 2005, 10:33

Да ненужен мне отчет. Хотелось что-бы авторы заметили сказали да мы видим, если есть веские причины этой проблемы раскажите. На форуме очень много умных и находчевых людей подскажут, а может и помогут. Должна быть такая передача в Хабаровском крае.

Аватара пользователя
Geek
Он живет тут
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 13:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Geek » 08 ноя 2005, 10:38

Вот специально в это воскресеньице возьму отгул от всех дел и засмотрю до дыр програму про токийский автосалон. И обязательно разнесу все в пух и прах, здесь, прямо по ходу эфира! Что б им не повадно было нас отвлекать от дел насущных всякой шнягой! Всё равно смотреть по ящику больше нечего ... Все в чистый интернет! Даешь новое медиа! :boxing:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»