Не всё спокойно в королевстве Датском. Что-то не то на форум

Форум: Народ Хочет Знать!!!

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 22 дек 2005, 16:05

Вопсче ничего боле ни скажу пока SHOCK не появиться ..... :evil:

Хотя думаю всё закончиться "повешивание погон (они же горчичники) тов. Splitter и разойтись всем "бузитёрам" из курилки.....

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 22 дек 2005, 16:10

Sanim писал(а):Чё...бросаешь меня одного, да!?
Свято место пусто не бывает...
Sanim писал(а):и продолжать свой нелегкий. важный и нужный труд....
Ой ли?

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimaska » 22 дек 2005, 16:10

Xenos писал(а):Я не считаю тему про е-магазин Контура достойной помещения в "Общие объявления". Вчера мой пост об этом был удален.
Предлагаю администрации 27R.Ru завести в Форуме рубрику "На правах рекламы", глядишь, больше потянется коммерческих предложений не в ущерб общению.
Ты прав.Я вчера хотел то же предложить,да небыло слов подходящих. :( На мой взгляд темы,касающиеся рекламы надо помещать или на "главную "в виде баннеров по периметру страницы,либо выносить на "главную" в виде бааааааааальшой кнопки(утрирую) чтобы не заметить которую было невозможно.А то вроде сайт автомобильный и реклама,грубо говоря, холодильников....ээээээээ....не то. :oops:

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 22 дек 2005, 16:13

Splitter писал(а):"некоторых" модераторов
Не будем показывать пальцем, но это был Слоненок. (с) 38 попугаев.
Че уж там..

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

dimaska
Кстати, той магнитолки, что на баннере висит, SONY 9900, если не ошибаюсь, в интернет-магазине Контура нет..

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Непрочитанное сообщение Basile » 22 дек 2005, 16:14

Splitter по-моему и эта тема превращается в
не буду уточнять мелкие ньюансы, но складывается впечатление что у модераторов есть определённые пристрастия и симпатии к конкретным участникам форума, так же и антипатии которые проскальзывают в диалогах (понятно что все люди и ничего человеческого им не чуждо но всё таки). Фамилия явки адреса тут естественно ни к чему.
Темы обсуждаются из подхода "пошучу как смогу" мало конкретики, опять же повторюсь не все етим грешат.....
Модераторы участвуют в темах соседских, и иногда таки появляются в своих. И частенько "навязывают" своё авторитетное мнение.... как у классика "зачем на бал пришёл медведь".
по-мему говорю! :)

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 22 дек 2005, 16:18

Catzilla
Аффтар жжжот аххтунг - это курилка

шпасибо :worthy: ко меня возвращается вера в справедливость. 8)

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 22 дек 2005, 18:01

Splitter
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 22 дек 2005, 18:16

Imprezer
Всегда пожалуйста :shuffle:

Заходите есчо. :lol:

Аватара пользователя
Raduga
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 20:06
Откуда: Khabarovsk

Непрочитанное сообщение Raduga » 22 дек 2005, 18:51

:) Знакомо. :)
На каждом форуме/чате/итп существуют подобные темы. :) И никогда не бывает людей полностью довольных.
Модераторы следят за порядком, им решать, что оставить на форуме, что нет. И есессно они "выше" остальных. И есессно не каждому нравится, что кто-то выше него. :)
Из опыта знаю, что подобные темы ни к чему не приводят. :)

Аватара пользователя
Дроссель
Друг форума
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 16:53
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дроссель » 22 дек 2005, 18:53

Ребята, я не понял, развели тут демократию, понимаешшшь.
Модератор на то и модератор, чтобы резать, банить, и материть. А ешчо модераторы тоже люди, причем, прошу заметить тоже русские, в совершенстве владеющие вторым языком - матерным. И если что прорвалось, это же не постоянно.
А вообще такой топик мне понравился :lol:

Аватара пользователя
луноликий j
Он живет тут
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение луноликий j » 22 дек 2005, 19:15

Catzilla писал(а):модератор должен быть как ниндзя
опять про меня
Дроссель писал(а):А ешчо модераторы тоже люди, причем, прошу заметить тоже русские
и это вроде тоже
Дроссель писал(а):в совершенстве владеющие вторым языком - матерным
ну эт точно про меня

Аватара пользователя
Дроссель
Друг форума
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 16:53
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дроссель » 22 дек 2005, 19:18

j
нуууу
судя по выражениям TOMMY... :D :D :D

Аватара пользователя
vovan
Он живет тут
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 10:09
Откуда: Из-за леса я

Непрочитанное сообщение vovan » 22 дек 2005, 19:45

j
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 22 дек 2005, 23:00

Вот вы тут сопли развели! :lol: Сайт не будет питаться святым духом... Реклама и деньги нужны. В такой форме, как обращение внимание на новую форму торговли - я ее приемлю (все же это не совет прикупить заведомо отстойный товар "по сниженным ценам". И раздел для темы, естественно, выбирается из соображений популярности, а не по логике форумчан...
И политика на сайте должна быть! Иначе бардака много будет... Кто-то кого-то тут зажимает, вытирают посты.... Да тут за последние полгода процент постов типа "Аффтар жжот" увеличился в разы... Думаете это подогревает интерес новых участников форума? Посмотрите как развиваются темы, в к-х люди задают какой-то конкретный вопрос, интересуются чем-л. - Их разве что нах не посылают порой... Поэтому, извините, но направлять темы все же необходимо... Меня лично в свое время в форум привлекла конкретика и практическая полезность тем (в частности ПДД), а не возможность потрепаться. Хотя в теме "Курилка" ограничений, конечно, не д.быть... Нет ничего и никого идеального, но стремиться к улучшениям имеет смысл, не так ли? И тут уместна часто употребимая Sanim'ом (и верная, кстати) фраза - начните с себя! Модераторы тоже люди, но, уверен, они не меньше всех нас желают сайту развития.
То вы ругаете за недост либеральность, то сетуете на свободу мата.... Непонятно!
Лукавый писал(а):Ну если считаешь так..
Прилюдно снимаю с себя "должность" модератора.
Отставка не принимается! Если есть желание - можно заделать голосование... :lol: ВОзможна только замена.... на... скажем, Савватева лично... :lol: И то я очччень сомневаюсь, что такой замене кто-то здесь обрадуется...

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 22 дек 2005, 23:36

Splitter
Думал, курил, думал, курил. И скажу честно, ничего не придумал ответить ;)

За рекламу. Большая просьба, оставьте в покое размещаемую у нас на сайте рекламу. Не напрягайтесь, если это не ваше и не нужно вам. Получайте удовольствие и пользу от чего-нибудь другого. Или пишите письма в прогноз погоды и в программу новостей. Может там вас поймут. Потому-что я, как не пытаюсь не могу понять вас.
Скажу даже больше, я теперь узнал и получил некоторый опыт относительно рекламы на самом форуме. Выводы можно сказать сделаны. Она будет однозначно. И именно там где будет наиболее эффективной. Без балды ;)
И только рекламодатель сможет решать хочет он получать ответы из форума или нет.
Вот такая реальность с нашей рекламой на форуме.

Ну что вы от меня хотите услышать? То что есть проблемы на форуме? Думаю есть.
Как решать? Давайте думать, предлагать, может писать правила поведения на нашем форуме. Может это поможет.

Ну теперь за модераторов ;)
Рейтинги модераторов думаю не нужная вещь, модераторами всегда недовольны в принципе ;)

Думаю не все имеют представление о модераторстве. Может кому-то кажется, что это дает какие-то плюсы или может денег? Да нифига.
Это становится неким обязательством и когда ты не в силах все исправить-поправить, то начинаешь нервничать, а если ты при этом еще и тратишь свои деньги, как многие из наших модераторов, а время!!!
Зачастую вы даже не видите граммотную работу модераторов, не видите этот мусор, от пытающихся рекламировать на нашем форуме всякую хрень.
Иногда приходит злость, ну сколько можно исправлять заголовки тем за одним и тем же или разными пользователями, отвечать на одни и те же вопросы. Короче, для кого-то форум как отдых, для кого-то полезная информация, а для модераторов это становится постояным фактором раздражительности. Может поэтому резкие ответы, грубость и поспешные удаления сообщений.

И вкратце о главном, надо завязывать с флеймом и переставать писать сообшения не несущие некой полезной информации.
Сразу оговорюсь, что это касается всех информационных веток форума, но совсем другое дело Курилка, эта ветка форума как раз и предназначена для трепа, пусть там говорят о чем хочется в рамках закона. В другие ветки нашего форума лучше не соваться с сообщениями типа таких - "+1", "заЧот", "ну ты жжешь", "нунах", короче в которых терабайты информации :)
Есть еще тема матов, но слава богу не так это у нас расцвело как предыдущие перлы. Хотя так же есть поползновения.
И рекомендую модераторам просто удалять сообщения с матами, а тем кто не перестает повтрорять свои ошибки, ставить предупреждения например после трех раз 1 желтую карточку в следующий раз после 2 сообщений с матами. Ну где-то так.

Короче. нет у меня готовых ответов на ваши вопросы ;)

Аватара пользователя
Duke
Он живет тут
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 14:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Duke » 23 дек 2005, 00:40

Лукавый писал(а):dimaska
Кстати, той магнитолки, что на баннере висит, SONY 9900, если не ошибаюсь, в интернет-магазине Контура нет..
Скоро, вероятно, будет

А тема реальная. Действительно, порой уже думаешь, задать вопрос или нет, а то поржут над тобой и ниче полезного не будет :twisted:

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 23 дек 2005, 01:08

Можете закрывать все форумы, закрывать все темы, только ГАИ И ПДД оставте. Это единственно полезный форум на мой взгляд, там разбираются ситуации которые происходили, происходят и будут происходить, можно за ранее знать что и где сказать, как поступить !
TOMMY давно пора предупредить, что сообщения типа ГЫ-ГЫ-ГЫ, БУ-БУ-БУ, Афтар жждёт вообще некакого смысла и значения не имеют. У него сообщений куча, но полезного из его написанного вообще невозможно найти.

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 23 дек 2005, 09:10

SHOCK писал(а):"+1"
Это немногое из падонковского языка, что достойно жизни... оно приносит огромную пользу - позволяет автору почувствовать поддержку, избавляет каждого читателя от необходимости выдумывать, как бы еще выразить поддержку автору, как еще никто в ветке не выражал, и избавляет остальных от необходимости читать одну и туже мысль о том что автор прав на разные изощренные лады В) это помогает вычленить главное в теме В)

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 23 дек 2005, 10:22

SHOCK
Курю, думаю, снова курю... не знал я заранее какого ответа ждать от вас, иначе не спрашивал (вообще глупо задавать вопрос на который сам знаеш ответ, не так ли)....Вчера просто закипел столько чотелось сказать, а сейчас остыл и уже не так всё плохо.....
Будем дальше общаться, работать и развиваться.......
Засим откланиваюсь... оставляя тему эту другим участникам форума, пусть пишут свои мысли и задают вопросы пусть и нелицеприятные для "некоторых" модераторов....
И я надеюсь остаются в силе обстоятельства этой темы, тобиш сдесь "цензура" будет на многое закрывать глаза.

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:

не знаю кому но -Спасибо за гайку!

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 23 дек 2005, 16:57

Полная эпидерсия... :!:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»