Вопросы по сайту 27Region.Ru

Форум: Народ Хочет Знать!!!

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Re: Вопросы по сайту к SHOCK'у

Непрочитанное сообщение TOMMY » 12 авг 2008, 12:51

SHOCK писал(а):обижаешь, никогда ничем подобным или похожим специально не занимался и не планировал таких вещей я честный человек и мне дорого мое слово и уважение других людей.
Мужик, я просто спросил ;)
SHOCK писал(а):я не понимаю тебя, чесслово, все есть точно так, как ты говоришь
Проперся. Нашел ;)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Mr. President
Друг форума
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 18:04
Откуда: Ксворабах

Re: Вопросы по сайту к SHOCK'у

Непрочитанное сообщение Mr. President » 12 авг 2008, 15:17

SHOCK
Нет, я не про правила говорил, а именно про сам пост :D
там на дроме у каждого поста (коммента) в правом верхнем углу есть порядковый номер в теме и ссылка, можно щелкнуть по нему и откроется в окне браузера только этот пост, и можно скопировать адрес на него из адресной строки браузера, или проще, находясь в теме, щелкнуть пр кнопкой мыши возле порядкового номера поста и скопировать ссылку на него... т.е. если модеры будут давать предупреждения, то ссылать сразу на этот пост, а не на страницу форума где это пост находится... да и вообще когда есть ссылка на пост, так удобнее, дал ссылку на него и все...
вот, примерно о чем я говорил в этой теме:
там в низу начало: http://www.27region.ru/forum/viewtopic. ... &start=340
а здесь продолжение: http://www.27region.ru/forum/viewtopic. ... &start=360

тема на дроме: http://forums.drom.ru/toyota-mark-ii-ch ... 66747.html
а вот 51ый коммент из этой темы: http://forums.drom.ru/1066065880-post51.html

Мое имхо комментарии с ссылками удобнее :wink:

Шок, прикольно сюмарнул в том комменте, посмеялся от души :lol: +1 гайка :D
ок, у себя буду на компе в блокноте делать пометки с предложениями и замечаниями и по мере возможности выкладывать здесь :D

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по сайту к SHOCK'у

Непрочитанное сообщение Big » 12 авг 2008, 16:31

SHOCK
предлагаю с гайками поступить как раньше было..
получил при регистрации 5 гаек и дарить только их можешь.
а то дарят за всякую хрень через каждые 6 часов (так по моему)
в чем тогда вообще их смысл?

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Вопросы по сайту к SHOCK'у

Непрочитанное сообщение shock » 13 авг 2008, 02:06

Crazy Man писал(а):щелкнуть пр кнопкой мыши возле порядкового номера поста и скопировать ссылку на него
ты артист блин ;)
а если клацнуть на маленькую иконку слева от твоего ника в сообщении?
скопируй ссылку с этой картинки ;)
а может даже с заголовока твоего сообщения, имено заголовок сообщения, а не темы
Тот который просили удалить, ну типа лишний, а я ему только меньше размер шрифта сделал ;)
если конечно я правильно понял тебя?
Big писал(а):в чем тогда вообще их смысл?
не циклись ты на смысле жизни, просто живи ;)
а мы пока всех просечем, кто балуется с гайками и ущемим в правах значительно 8)
Leva27 писал(а):А про меня совсем забыли
никто не забыт - ничто не забыто.
Уже и так все в курсе твоего водительского стажа, нафиг тебе эта картинка в подписи, подумай о других, что у кого-то траффик не бесплатный например. Да, отключены картинки в подписях именно в этих целях. У кого-то все еще есть, но это только от того что они успели до того как это вступило в силу.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по сайту к SHOCK'у

Непрочитанное сообщение Про » 13 авг 2008, 06:40

Big писал(а):предлагаю с гайками поступить как раньше было..
Как было в недавнем времени, а точнее полное отсутствие их! Потому что, стоило им появиться, уже скандалы из за них, нервотрепки! Все говорят что им на них с высокой колокольни, однако все равно в случае отнимания (или неприбвления) тема их эта очень затрагивает!
Посему, я за то, чтоб их вообще на форуме небыло, ни у кого!!!
А если сделать как раньше, то начнутся плодиться ники, с нулевыми количествами сообщений (или минимальным количеством, если введут барьер какой ограничительный).
Посему, либо на них вообще не обращать никакого внимания (т.е. пусть остается как есть) либо вообще убрать!

Аватара пользователя
Alex_winwin
Он живет тут
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:47
Откуда: то отсюдо...
Контактная информация:

Re: Вопросы по сайту к SHOCK'у

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 13 авг 2008, 08:24

Про писал(а):Как было в недавнем времени, а точнее полное отсутствие их! Потому что, стоило им появиться, уже скандалы из за них, нервотрепки! Все говорят что им на них с высокой колокольни, однако все равно в случае отнимания (или неприбвления) тема их эта очень затрагивает! Посему, я за то, чтоб их вообще на форуме небыло, ни у кого!!!А если сделать как раньше, то начнутся плодиться ники, с нулевыми количествами сообщений (или минимальным количеством, если введут барьер какой ограничительный).Посему, либо на них вообще не обращать никакого внимания (т.е. пусть остается как есть) либо вообще убрать!
блин. вот кто бы говорил а

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы по сайту к SHOCK'у

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 13 авг 2008, 15:35

сколько стоит антифлад контроль? Можно снизить? А то откроешь темы во вкладках, прочитал, ответил, следующая. прочитал, ответил хоп а не прошло сколько-то там времени! И хоп тебе и на ... сиди жди ... иногда злит ...

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по сайту к SHOCK'у

Непрочитанное сообщение Big » 13 авг 2008, 15:42

SHOCK писал(а):не циклись ты на смысле жизни, просто живи
дык я про гайки,а не про жизнь :wink:

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Вопросы по сайту к SHOCK'у

Непрочитанное сообщение Shev » 13 авг 2008, 16:31

Не надо гайки трогать!!! :boxing: Пусть так и будет

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Вопросы по сайту к SHOCK'у

Непрочитанное сообщение aidx » 13 авг 2008, 22:24

SHOCK, предлагаю сделать отдельно закреплённую сверху ветку с фотами и описаловом действий таких быдлокаров. Как факу - чего от таких упырей можно ожидать на дороге. Как идея?

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по сайту к SHOCK'у

Непрочитанное сообщение Big » 13 авг 2008, 23:04

aidx
для этого есть Crash Кадр, думаю ее достаточно..

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Вопросы по сайту к SHOCK'у

Непрочитанное сообщение Basile » 14 авг 2008, 21:39

SHOCK
Сергей,и всетаки,ответь,пжлст на мой вопрос про статистику.. Даж Катзилла не знает, почему так

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Вопросы по сайту к SHOCK'у

Непрочитанное сообщение shock » 14 авг 2008, 23:22

YoulluPukki писал(а):сколько стоит антифлад контроль? Можно снизить? А то откроешь темы во вкладках, прочитал, ответил, следующая. прочитал
вроде 20 сек. или ты про баксы спрашиваешь? тогда предложи свою цену, поторгуемся :)
Только сейчас понял сколько искрометного юмора, от тебя, мы пропустили, а если бы не было антифлуда, то мы бы животики надорвали уже, я бы точно лопнул ;) Думаю пока не будем мы менять ничего, живот подороже будет, без обид ;)
aidx писал(а):SHOCK, предлагаю сделать отдельно закреплённую сверху ветку с фотами и описаловом действий таких быдлокаров. Как факу - чего от таких упырей можно ожидать на дороге. Как идея?
если я правильно тебя понял, то ты все-таки говоришь про тему закрепленную в каком-то форуме. Если так тот наверное и можно, например в КрашКадре, как минимум попробовать, если будут постоянные сообщения подкрепленные фотофактами, то пусть живет, а если умрет тихо, то и отключить прикрепление. Вот и все дела. А если ты говоришь про отдельный форум или подфорум, то не вижу смысла, так как совсем мало тем будет. ИМХО
Basile писал(а):Сергей,и всетаки,ответь,пжлст на мой вопрос про статистику.. Даж Катзилла не знает, почему так
Ок, если уж Катзилла не знает, то я просто обязан сообщить свои умозаключения.
Умозаключения потому, как в действительности я не нашел детальных объяснений, а просто предполагаю и меня это устраивает.
По всей видимости есть некая схема расчета, возможно некий алгоритм вычисления того как и где ты активен в писанине, и если это так, то ты флудишь очень равномерно ;) - настолько, что этот подсчет не может причислить тебя к особо активным писателям в конкретном форуме или теме и очень может быть эти 2 параметра связаны. Видимо есть какие-то допуски, ну в смысле не жестко и конкретно.
Чесслово лезть разбираться в деталях мне влом ;) Но если тебя это успокоит, то ты не один такой. Есть еще один писатель - Про ;) глянь его профиль.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Вопросы по сайту к SHOCK'у

Непрочитанное сообщение aidx » 15 авг 2008, 08:42

SHOCK писал(а):
aidx писал(а):SHOCK, предлагаю сделать отдельно закреплённую сверху ветку с фотами и описаловом действий таких быдлокаров. Как факу - чего от таких упырей можно ожидать на дороге. Как идея?
если я правильно тебя понял, то ты все-таки говоришь про тему закрепленную в каком-то форуме. Если так тот наверное и можно, например в КрашКадре, как минимум попробовать, если будут постоянные сообщения подкрепленные фотофактами, то пусть живет, а если умрет тихо, то и отключить прикрепление. Вот и все дела. А если ты говоришь про отдельный форум или подфорум, то не вижу смысла, так как совсем мало тем будет. ИМХО
Ты правильно меня понял. Именно про ветку. Тоже не вижу смысла целый подфорум создавать - тема не столь объёмна. А ветка - самое оно. В ней будет, к примеру: фото авто, описание поведения водителя на дороге (т.е. чего от него можно ждать на трассе).

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Вопросы по сайту к SHOCK'у

Непрочитанное сообщение shock » 15 авг 2008, 11:43

aidx писал(а):Ты правильно меня понял. Именно про ветку. Тоже не вижу смысла целый подфорум создавать - тема не столь объёмна. А ветка - самое оно. В ней будет, к примеру: фото авто, описание поведения водителя на дороге (т.е. чего от него можно ждать на трассе).
Ну так приступайте, раз уж мы все поняли друг-друга

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Вопросы по сайту к SHOCK'у

Непрочитанное сообщение aidx » 15 авг 2008, 12:07

SHOCK писал(а):Ну так приступайте, раз уж мы все поняли друг-друга
готово. http://www.27region.ru/forum/viewtopic. ... ead#unread

Аватара пользователя
Mr. President
Друг форума
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 18:04
Откуда: Ксворабах

Re: Вопросы по сайту к SHOCK'у

Непрочитанное сообщение Mr. President » 19 авг 2008, 01:11

SHOCK писал(а):
Crazy Man писал(а):щелкнуть пр кнопкой мыши возле порядкового номера поста и скопировать ссылку на него
ты артист блин ;)
а если клацнуть на маленькую иконку слева от твоего ника в сообщении?
скопируй ссылку с этой картинки ;)
а может даже с заголовока твоего сообщения, имено заголовок сообщения, а не темы
круто :lol: ну, эт не совсем-то о чем я говорил, имелось в виду чтобы только конкретное сообщение открывалось в окне браузера, а так, да, работает... но отрывается вся страница и данное сообщение находится в верху окна браузера, просто сразу не поймешь что дали ссылку именно на это сообщение... ну или хотя бы пронумеровать сообщения где-нить в уголку :wink: или даже возле того же листочка, что слева от ника в сообщении и желательно что бы это не рисунком было, а то у меня картинки отключены, трафик, епт :roll:
SHOCK писал(а):Тот который просили удалить, ну типа лишний, а я ему только меньше размер шрифта сделал ;)
если конечно я правильно понял тебя?
сорри, а я, вообще, не понял эт о чом? :shock:

Аватара пользователя
D_Black
Он живет тут
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:18
Откуда: The Khabarovsk village
Контактная информация:

Re: Вопросы по сайту к SHOCK'у

Непрочитанное сообщение D_Black » 19 авг 2008, 10:06

Сергей, у меня баг с Л.С. Показывает что (Новых ЛС: 1). Сообщения все прочитаны. Можно это как-то исправить?

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Вопросы по сайту к SHOCK'у

Непрочитанное сообщение aidx » 19 авг 2008, 10:08

D_Black писал(а):Сергей, у меня баг с Л.С. Показывает что (Новых ЛС: 1). Сообщения все прочитаны. Можно это как-то исправить?
там есть какие-то отложенные ЛС - ткни мышой - тогда исчезнет якобы новое лс:1

Аватара пользователя
D_Black
Он живет тут
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:18
Откуда: The Khabarovsk village
Контактная информация:

Re: Вопросы по сайту к SHOCK'у

Непрочитанное сообщение D_Black » 19 авг 2008, 10:14

aidx
спасибо,разобрался.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»