Форум Хабаровска

Форум: Народ Хочет Знать!!!

Закрыто
shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Форум Хабаровска

Непрочитанное сообщение shock » 20 янв 2011, 19:28

Хабаровский форум на сайте https://27region.ru лидер по посещаемости среди сайтов Хабаровска.
В сутки более 11 000 посетителей приходят сюда за свежей информацией о событиях, происшествиях и жизни в Хабаровске.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Re: Форум Хабаровска

Непрочитанное сообщение osta » 10 июл 2011, 00:05

SHOCK писал(а):Хабаровский форум на сайте https://27region.ru лидер по посещаемости среди сайтов Хабаровска.
:up:

Аватара пользователя
АнестеZия
Он живет тут
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:29
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Форум Хабаровска

Непрочитанное сообщение АнестеZия » 10 июл 2011, 00:14

SHOCK
:up: форумских 10999 каждый день?? :lol:

инкогнито
Мастер
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:17
Поблагодарили: 10 раз

Re: Форум Хабаровска

Непрочитанное сообщение инкогнито » 10 июл 2011, 00:26

что то очень сомнительно количество.....гдет факты?

Connar
Он живет тут
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:04
Откуда: Ха
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Форум Хабаровска

Непрочитанное сообщение Connar » 10 июл 2011, 12:03

SHOCK писал(а): В сутки более 11 000 посетителей приходят
А в какой час пик посещений?

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Форум Хабаровска

Непрочитанное сообщение shock » 10 июл 2011, 15:31

Toto Riina писал(а):но всё равно тенденция нехорошая,- охолонись! :wink:
Серый, и опять мне не понятно о чём ты или в связи с чем?
Connar писал(а):А в какой час пик посещений?
да забей ты

Добавлю только что цифры приведены для всего сайта https://27region.ru а не только для форума, но форум наиболее посещаемый из всех остальных разделов.
правильней так: уже 2 понедельника подряд за сутки более 20 000 посещений и 55 000 просмотренных страниц.

macovich
Он живет тут
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 02:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Форум Хабаровска

Непрочитанное сообщение macovich » 10 июл 2011, 18:35

Для Хабаровска озвученная цифра просто поражает. При общей примерной численности пользователей Хабаровска в 50-55 тыс. цифра в 20000 в сутки это ШОК. Получается, что почти половина интернет пользователей Хабаровска заходит на 27 регион и в среднем просматривает по 2,5 - 3 страницы. Это очень хорошие показатели. Просто шикарные. Есть чем гордится администрации ресурса.
Но почему об этом сообщается в посте? Нужно, чтобы все знали об этом. Почему не добавить счетчик? того же Ливинтернета? Или Метрику? Мне как потенциальному рекламодателю, было бы очень интересно выяснить качество трафика, чтобы принять для себя решение.
Вот как бы здесь не принижали хабмаму, а там статистика общедоступна, закрыты лишь определенные разделы. Данная информация дружественна для рекламодателей зачем ее скрывать? тем более при таких замечательных цифрах, как 20 тыс. уников.

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Форум Хабаровска

Непрочитанное сообщение shock » 10 июл 2011, 19:20

macovich писал(а):Получается, что почти половина интернет пользователей Хабаровска заходит на 27 регион и в среднем просматривает по 2,5 - 3 страницы.
не совсем так как тебе представляется ;)
Это ж интернет. Сайт посещают не только из Хабаровска.
macovich писал(а):Но почему об этом сообщается в посте?
скажу честно, это писалось не для пользователей, а для поисковиков, да и дата посмотри какая у первого сообщения.
просто девочка с чего-то взяла и написала в этой теме и апнула её и тут все заметили и давай мне вопросы задавать, а кто-то и претензии даже ;)

не большой я любитель что-то доказывать, я сам себе всю жизнь доказываю, а ваше право сомневаться, но нет повода никакого в моей правдивости.
Только те кому действительно интересно рекламироваться здесь получают исчерпывающую информацию, а вешать счётчики мне не в кайф.
Лучше Гугла никто не считает. ИМХО. а у него нет счётчиков-информеров, может быть его и повесил бы, но дублировать счетчик счетчиком не хочу, грех это ;)

macovich
Он живет тут
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 02:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Форум Хабаровска

Непрочитанное сообщение macovich » 10 июл 2011, 20:23

Ваша позиция мне понятна.
Просто наличие доступа к статистике сайта, дает возможность подсчитать выгодность вложения в рекламу на этом сайте. Если заходишь на сайт с ТИЦ 100 и ПР 3 и видишь, что стоимость банерной рекламы эдак тысяч 8000 в месяц, то возникает нормальный вопрос, а за что такие деньги, напомню, счетчика нет и посмотреть ядро сайта, сессии, продолжительность пребывания, демографию и возраст посетителей - не возможно. Зато выложены скриншоты с аналитикс, метрики, ливинтернет сроком год назад, или несколько месяцев назад, нет ни динамики, да и предоставляется по запросу эти сведения слишком дозировано. А еще умельцы очень хорошо праявят их в ФШ. Каждый раз спрашиваешь статистику и теряешь время на ожидание, потом анализ, переанализ - короче морока. А если есть допуск с статистике - все сам посмотрел, подумал, посчитал и уже обращаешься с конкретным вопросом.
Вывод - потеря кучи времени, нервов и масса раздражительности на администрацию ресурса.
Это мое ИМХО.

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Форум Хабаровска

Непрочитанное сообщение @murtiger » 10 июл 2011, 20:45

macovich
Тут уже ты не понял что статистика есть и если ты сомневаешься ты просто приезжаешь в офис и смотришь как работаю разные пакеты рекламы и посемшаемость в целом и тд и тп. Я как рекламодатель на этом сайте знаю о чем говорю :D

macovich
Он живет тут
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 02:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Форум Хабаровска

Непрочитанное сообщение macovich » 10 июл 2011, 21:00

@murtiger писал(а):если ты сомневаешься ты просто приезжаешь в офис
По аналогии, я должен ехать в Москву, если на тематическом моей деятельности сайте нет статистики? Это галобридол. Я не говорю, что не нужно доверять, я говорю, что информация не относящаяся к коммерческой тайне, должна быть открыта и общедоступна от этого доверие к этому бизнесу. Когда много информации то можно сделать выводы самостоятельно, без ненужных посещений чьих бы то ни было офисов.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»