ФТО-фото сессия...

Форум: Народ Хочет Знать!!!

Аватара пользователя
Cherry
Мастер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 31 май 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Cherry » 10 сен 2004, 13:55

DimaS Про "Порш". Этож прокатный "Порш".
У меня отдельная коллекция машин взятых мною в прокат покататься. (около 10). А 12 - это купленные и экплуатируемые длительный срок.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
DimaS
Он живет тут
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 14:00
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DimaS » 11 сен 2004, 23:38

Cherry
Ну коли так... нет слов 8)
А где такие дают :D
Я бы тоже взял бы покататься Порше или Феррари :D

Аватара пользователя
Shiga
Мастер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 май 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Shiga » 16 сен 2004, 18:48

To All. Вернулся только из славного града Владивостокского. Там пытались с Мадрениным сделать фотопробы ихних красоток. Пока неудачно. (Митрий во всем винит меня :D ). Тем неменее выяснилось, что в нашей убогой Хабаре стильных девах за рулем ни чуть ни меньше чем в навороченом Владике. Только вот что странно - ихние барышни очень тяготеют к черному цвету волос и губ. А поскольку условное название наших красоток у приморских парней - "низкожопки амурские", я ввожу в обращение наш ответный термин - "черногубки приморские" :) Ну а если серьезно - девушки у них в поряде и фотографы тоже (как будет готово портфелио кину сюда пару кадров).
DimaS
Ты можешь ей озвучить наше предложение и кинуть мне ее тел?
А девочка на желтом менрине у нас на зиму планируется. Есть и девушка на Хорьке. Всем им большое спасибо за согласие учавтвовать в нашем безумном прожекте. Пока на словах, затем и материальный фэнкс последует :D
КРЕКЕР
Можно было бы просто дернуть моделей тупорылых и в фотожопе их натянуть на ягуара :P Но мы не ищем легких путей - они сами нас находят.

JAOS
Прописавшийся
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 17:04
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение JAOS » 16 сен 2004, 20:31

Shiga

Может и красотку на Саре уломаете ( да простится мне, столь легкомысленное высказывание о LEXUSе :D )

Кстати, вопрос немного не по теме - вы определились с датой и временем выхода Пиридачи. :?:

Аватара пользователя
Shiga
Мастер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 май 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Shiga » 19 сен 2004, 13:48

3 или, скорее всего 10 октября, но вот только не известно пока где :( 5тв или губерния? Из материалов будет краткий отчет о летних и осенних забавах ф27 и наших друзей, дождливый автозвук 2004 в исполнении Лени, мой отчет о ф1, куда отправляемся завтра утором, Лара пока не известно о чем будет говорить.

JAOS
Прописавшийся
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 17:04
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение JAOS » 19 сен 2004, 14:15

Удачной поездочки! :wink:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»