Собираю адреса и названия автосервисов, и все что связано с

Форум: Народ Хочет Знать!!!

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Собираю адреса и названия автосервисов, и все что связано с

Непрочитанное сообщение EDn » 27 май 2006, 20:47

Народ!!!
Недавно SHOCK уполномочил меня на заполнение автокаталога "Автобизнес ДВ" на этом сайте. Вот я и подумал что наверно у каждого форумчанина есть любимые автосервисы, автомагазины и тд которым доверяют. Так вот можно же этой инфой поделится с остальными. Постите сюда или в личку мне информацию о любых автоуслугах достойных по вашему мнению того чтобы о них узнали остальные форумчане и пользователи сайта. А я их буду собирать, редактировать и размешать в каталоге. Желательно только инфу пополнее (чем занимается, адрес, телефон, какие либо подробности).
Заранее спасибо.

АвтоБизнес ДВ - https://dbo.ru/khabarovsk/autoparts

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 27 май 2006, 23:38

EDn
Только организации?
А кулибиных не надо? Хороших, профессионалов, которые работают не на дядю а на себя.

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EDn » 28 май 2006, 08:07

Wang
Ну я думаю что можно попробовать и кулибиных :roll: , впринципе это же нереклама за деньги, если что всегда можно что то подредактировать. Давай инфу... 8)

Gleb-87
Он живет тут
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:14

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 28 май 2006, 11:23

Есть на ул. Шмидта фирма "Токсар" (где автостоянка), вроде шмидта-3. Электронщики. ставят сигналки, звук. Недорого вполне и сколько мне уже чего делали - всегда оставался доволен.

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 28 май 2006, 16:01

EDn
Есть в авиагородке некий Сергей, кузовщик. Говорят неплохо занимается. Кстати координаты у Zlodei-я надо спросить. Где он своего лавра делал....

Z
Друг форума
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 22:39

Непрочитанное сообщение Z » 28 май 2006, 16:31

Идея хорошая, но вот каталог по моему хромает - лучше бы сделать при открытии страницы автосервис список ВСЕХ предприятий по алфавиту со сылками на соотв раздел.
Иначе искать трудно - Список вроде большой, но много фирм сидят в разных разделах.
Считаю, что нужно ввести рейтинг - чтобы можно было оценить работу сервиса или добавить возможность писать комментарии, как например на listsoft.ru.

Нужно добавить -
Блюзмобиль (что-то не нашел его)
Станция замены масла Mobil1 на волочаевской 15 (это не В-15)
Тойота-центр (на монтажной)
Ф-кор сервис (ул. 1220 км. тел. 642607 - в основном кузовщина (очень хорошо!), дитагностику ходовки делают ИМХО плохо)
Ну автомойки - на вскидку 2 - на Волочаевской 15, +Золотая антилопа на Калинина.

А вообще где-то была такая кижка, название точно не помню, т.к. лежит в машине, что-то вроде -автомобильный справочних Хабаровска - так там этого добра валом!

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 4 минуты 42 секунды

ну до кучи из того что пишут на заборах ;-)
Эвакуатор 696333 (полная погрузка, зарядка АКБ - оочень выручило ;-)

Gleb-87
Он живет тут
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:14

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 28 май 2006, 16:33

Z писал(а):А вообще где-то была такая кижка, название точно не помню, т.к. лежит в машине, что-то вроде -автомобильный справочних Хабаровска - так там этого добра валом
У меня тоже в машине такая. только она за 2005 год. но, помоему, с тех пор ничего особо не изменилось :roll:

Аватара пользователя
ROSSI
Он живет тут
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 21:52
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 75 раз

Непрочитанное сообщение ROSSI » 28 май 2006, 22:48

Автомобильный диагностический центр .
Пр. 60 лет Октября , 141а , р-н Железнолорожного ГИБДД . Тел. 8-924-20-59-416 .
Производит :
компьютерную диагностику ДВС , АКПП , АВС ; регулировку света фар ; диагностику и ремонт ходовой части ; замену узлов и агрегатов ; ремонт ДВС .

В том же здании страховая компания "Защита-находка" и в перспективе автомобильный магазин .

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EDn » 29 май 2006, 18:01

Z писал(а):А вообще где-то была такая кижка, название точно не помню, т.к. лежит в машине, что-то вроде -автомобильный справочних Хабаровска - так там этого добра валом!
Так вот в том то и дело что хотелось бы именно проверенные форумчанами места, так сказать на доверии, а списать со справочников особого ума ненадо, хотя если никто небудет отвечать придется так и делать.

Z
Друг форума
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 22:39

Непрочитанное сообщение Z » 29 май 2006, 19:31

Ну так делай рейтинг - посмотрел список, сравнил баллы, почитал комментарии и выбрал что лучше.
А так тупо пялится в список и писать в форум - где движку/ходовку/кузовщину лучше сделать? Так хоть пучть народ отписывается - хорошо/плохо сделали... Правда плохих отзывов всяко будет больше - если все хорошо, то это как само собой разумеется - никто не напишет, а вот если плохо....

Я лично по механике ездил всего в два места- СП Тайё (кажется так) и тойота-центр на Монтажной. Тайё не очень понравилось, монтажка получше, но и там норовят обмануть - пробег пишут меньше, чем на самом деле, чтобы типа потом сказать, что ты уже гарантийный пробег отъездил. Это очень не нравится :-(
Кузовщина - Ф-кор - сделали хорошо.
Еще делал рулевую - на станции замены масла на 555. Мужик сделал нормально, хотя потом "монтажники" крутили носом - мол жижа бежит - но уровень не падал.
Тут уже была ветка про черный/белый список сервисов - похоже что народ партизанит, либо ни у кого ничего не ломается (тфьу-тьфу-тьфу)

Аватара пользователя
Кактусовод
Прописавшийся
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 07:19

Непрочитанное сообщение Кактусовод » 29 май 2006, 20:16

Z писал(а):Станция замены масла Mobil1 на волочаевской 15 (это не В-15)
К сожалению, они оттуда переезжают в ближайшее время на Тихоокеанскую (в район Нефтебазы). Кстати, они собираются расширить перечень услуг (типа замены ремней, свечей и прочих не очень сложных работ).

И от себя.
Хорошие сварщики обитают на Дикопольцева, в таксопарке (въезд через мойку). Там же хорошо делают стойки.
Неплохо делают ходовку в Ламарк-центре (на территории Вудекса). Да и мотористы раньше тоже были неплохие, правда, давно там не был...
Не понравились мотористы на В-15 - делают без души, лишь бы сдать работу. Загонял машину менять сальники лобовины - поменяли только сальник распредвала, типа сальник коленвала еще походит. В результате через два месяца засопливил и он, пришлось делать повторно ту же работу.
Хорошие кузовщики в "4х4", правят и красят качественно, но запросто могут схалтурить, например, вешая на место бампер или ставя оптику.
Ну вот, что вспомнил... Потом еще добавлю.

Аватара пользователя
Shisha
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 10:55

Непрочитанное сообщение Shisha » 30 май 2006, 10:27

ЧЕЛОВЕКА ЗНАЮ РАБОТАЕТ, АВТОЗВУК ПРОФЕСИАНАЛЬНО СТАВИТ, ТОНИРУЕТ ВАЩЕ НЕ ДОРОГО, НУ И СИГНАЛКИ СТАВЯТ ТАМЖЕ. Находщится эта контора поворот сразу перед ТАМАРОЙ, едеш метров сто в глубь а там увидеш вывеску автостоянка поворачеваеш на право к автостоянке и заежаеш в ГСК на територии гск стоят боксы вот там они и работают. Есть телефон 89242012453. Звоните не ошибётесь я там много чего делал на машину.

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Непрочитанное сообщение osta » 30 май 2006, 10:33

Shisha писал(а):ЧЕЛОВЕКА ЗНАЮ РАБОТАЕТ, АВТОЗВУК ПРОФЕСИАНАЛЬНО СТАВИТ, ТОНИРУЕТ ВАЩЕ НЕ ДОРОГО, НУ И СИГНАЛКИ СТАВЯТ ТАМЖЕ. Находщится эта контора поворот сразу перед ТАМАРОЙ, едеш метров сто в глубь а там увидеш вывеску автостоянка поворачеваеш на право к автостоянке и заежаеш в ГСК на територии гск стоят боксы вот там они и работают. Есть телефон 89242012453.
+1
обращались

Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 30 май 2006, 10:42

На Лазо 3 понравилось как дизилисты работают, менял у них помпу, форсунки с насосом делал, ценник приемлемый, всё по честному.

Мужичёк есть, стартерами занимается, сделал отлчно и ценник в раза два меньше чем мне в сервисе загнули. Работает в ГСК не помню улицу, в районе Белого бокса.

На преулке производственном понравилось как сайленблоки делают, ценник очень приемлемый, качеством доволен, 3 раза Террано там делал, больше 2х лет в подвеску не заглядывал после этого, скоро опять поеду.

Аватара пользователя
Злыдень
Мастер
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 16:43
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Злыдень » 30 май 2006, 11:48

В 4х4 ( по Пионерской) нераз делал развал схождение, остался доволен....
На территории автоцентра КамАз, бывший доктор SUBARU, щас как-то по другому называются - неплохо делают ходовку.

Аватара пользователя
Кактусовод
Прописавшийся
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 07:19

Непрочитанное сообщение Кактусовод » 30 май 2006, 13:02

Вспомнил еще. Развал-схождение на компьютерном стенде, диагностику ходовки на люфт-детекторе и ремонт ходовки хорошо делаю на ВэлРановском сервисе на Золоотвале (район Амуркабеля).

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EDn » 30 май 2006, 16:04

Myth
А потачнее местонахождение этих контор, или хотя бы названия.

Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 30 май 2006, 16:20

EDn писал(а):А потачнее местонахождение этих контор, или хотя бы названия.
1) СТО "На Лазо" 27-30-13 89147732003 (Александр)

2) Не помню название улицы, как ехать по пионерке в сторону южного, поворачиваешь на лево, там гаражи ещё нарисовано что-то, там ближние боксы колодки делают ещё что-то, чуть дальше бокс этого мужичка.
Кажется его телефон 77-35-40, хотя могу и ошибатся.

3) С проспекта поворачиваешь на лево на промзону, едешь до конца и ещё на лево, в сторону СТК Хонда, но проезжаешь дальше. Там справа на обочине будет стоять щит, сайлент блоки телефон и всё такое, 66-77-26 Александр. Для джипов очень рекомендую, да и не только. Мне по крайней мере нравится как там делают.

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EDn » 30 май 2006, 16:23

Myth писал(а): Работает в ГСК не помню улицу, в районе Белого бокса.
Это где Радищева перекресток с Пионеркой? :roll:

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 51 секунду

Myth
А все прочитал, понял.

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EDn » 01 июн 2006, 20:35

Glebon писал(а):ул. Шмидта фирма "Токсар"
а телефона случаем не знаешь?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»