Форум: Народ Хочет Знать!!!

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 14 окт 2004, 16:09

Четкая TV штука, не нравится что на экране нажал на кнопку и смотри другое - Бандитский Петербург, Автоспорт по Спорту. Какие проблемы? Проблема в том, что долго ждали программу, предвкушали, а надежды на классную прогу не оправдались...!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Желтый

Непрочитанное сообщение Желтый » 14 окт 2004, 16:45

Imprezer. Позвольте спросить, что есть "классная прога", надежды на которую не оправдались? И уверены ли Вы, что , то, что является "классным" лично для Вас, является "классным" по определению?

Аватара пользователя
Cherry
Мастер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 31 май 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Cherry » 14 окт 2004, 16:47

Imprezer
Про последний сюжет ( ну который в самолёте, кстати бутылки из кадра - это парни взяли напрокат у твоих знакомых ;-) ) можно спорить. А вся остальная передача в норме. У юристов есть такая формулировочка - "фирма не несёт ответственности за неоправданные ожидания клиента" . Мало ли кто себе чего нафантазирует :-).

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 14 окт 2004, 17:15

Какаято «пацанская» программа получилась. Думаю худшая за все время что я смотрю вашу прогу. Посадил с собой жену посмотреть и она не выдержала до конца, говорит что это не для женских нервов.
Гера
Совершенно верно подметил! Пацанская прога получилась. Скажи спасибо, что не все еще показали :D
И вообще, как по-вашему должны вести себя нормальные парни возвращаясь с такой поездки :evil:

Аватара пользователя
DimaS
Он живет тут
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 14:00
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DimaS » 14 окт 2004, 17:29

Желтый
Я когда в инете сижу не держу перед собой орфографический словарь, пальцы сами жмут разные клавиши и иногда промахиваются, но это не меняет суть моего высказывания. :evil: То что я первый был в высказывании неготива это не моя вина, и вобще я не старался облить когото грязью, я старался все мягко высказать. :?
Последний раз редактировалось DimaS 14 окт 2004, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DimaS
Он живет тут
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 14:00
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DimaS » 14 окт 2004, 17:34

И вообще, как по-вашему должны вести себя нормальные парни возвращаясь с такой поездки
На самом деле такая обстановка на самолетах из китая вполне обычная, комерсы обычно бухают от гостиници до дома, но просто это не лучшие кадры для прграммы :(

Желтый

Непрочитанное сообщение Желтый » 14 окт 2004, 17:54

DimaS Дело не в орфографическом словаре. Не понимаешь в чем- проблема твоя.
У меня особое умиление вызвала фраза про "солЕдарен" и "не хотел писать откровенную брань". Ну надо же, спасибо, что сдержался. Теперь в ноги тебе упасть должны за нордическое поведение.
Шига! Падай на четыре кости , сцука! :lol:

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @murtiger » 14 окт 2004, 20:53

Cherry
смотри "Жди меня" на ОРТ
Ты не прав! Все было как всегда, до того момента как закончилась гонка. Я понимаю, что все были в восторге после гонки, в самолете выпили (сам всегда с удовольствием это делаю). Вот только концовку и Ваши коментарии надо было снять в баре, где Вы смотрели чемпионат Ф1 из Японии (10 октября).

Желтый
потрудился бы писать грамотно
В инете грамотно ))))))))))), дело в том, что времени на инет у многих не хватает и трафик не халявный. В инете все равны - будь ты хоть папа римский и pihut vse tak kak hotit.
А ты не из тех кто в Джапан летал? Или кориш того кто летал?
не хотел писать брань
- а с чего писать, ты почитай что пишут - не понравилось, а ты нет все за.бись. А на другую тему переводить разговор надо создав тему: ОРФОГРАФИЯ В ИНЕТЕ (к примеру). Shock - сразу рейтинг сайта подпрыгнет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Shiga
Верим :wink:[/quote]
Последний раз редактировалось @murtiger 14 окт 2004, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Желтый

Непрочитанное сообщение Желтый » 14 окт 2004, 23:21

to @murtiger once again А-а-а! Дошло до меня!
ты почитай что пишут - не понравилось, а ты нет все за.бись.
Это Вы о том, что никому не понравилось, а я, дурак такой, утверждаю, что понравилось? Увы и ах, мои опасения, что Вы считаете свое мнение истиной в последней инстанции, подтверждаются. Я Вам по секрету, шепотом один умный вещь скажу. (озираясь) обычно те, кому понравилось, не пишут ни ( АВТОЦЕНЗУРА ). А вас аж четыре человека набралось, недовольных. И имя вам- легион.
Кстати, если Вы обратили внимание на слово "непохо" в моей предыдущей мессаге, то поздравляю. Типерь Вы знаите атличия апичатки ат ашипки. Зочет. :lol:

Все, теперь пора чемоданы собирать.
-----
Черри. У меня срочная командировка в деревеньку Москва образовалась. Аж на два дня. Если что надо-звони.

Аватара пользователя
Toshiba
Прописавшийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 май 2004, 00:16
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Toshiba » 14 окт 2004, 23:44

Желтый
Ну тогда я буду пятым!

Аватара пользователя
Shiga
Мастер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 май 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Shiga » 15 окт 2004, 01:31

Шига! Падай на четыре кости , сцука!

Уже упал! Завтра же перемонтирую все, на! :D

Аватара пользователя
Geek
Он живет тут
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 13:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Geek » 15 окт 2004, 08:59

Shiga писал(а):Уже упал! Завтра же перемонтирую все, на! :D
Не вздумай рубать или сохрани для меня эфирный вариант!
Не трать времени на то, что уже проехали. Выдай чего-нибудь нового.

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 15 окт 2004, 09:33

Мля, тема свелась к словесному поносу. Посмотрел на все вот это со стороны с утричка так сказать и вспомнил Филатовское выражение:

Ну и ушлый вы народ ажно оторопь берет.
Всяк другого мнит уродом не смотря что сам урод. (И я в том числе).
Обсуждали прогу а сейчас помоями друг друга обливать стали.

Желтый ТЫ уж извини великодушно, что я знаки препинания не расставляю! Предлагаю тебе сделать подпись: "Ненавижу расизм и негров!" :lol:
С наилучшими пожеланиями,...

Аватара пользователя
Shiga
Мастер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 май 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Shiga » 15 окт 2004, 10:03

На этом, думаю, тема закрыта :D
Тем более что Желтый улетел.

Спасибо всем, кто за меня впрягся, еще большее спасибо за честные высказывания по поводу моего последнего твАрения,
Спасибо СЕТИ за возможность все это писать,
5ТВ за то, что это осмелились выдать в эфир.
Особые слова благодарности моей команде за то, что стиснув зубы ждали пока я пропиваю сопсорские деньги.
Разумеется, моей семье - она очень далека от меня в этот счстливый для меня день. :D

НО, БРАТЦЫ, ВИДИТ БОГ - Я СОЗНАТЕЛЬНО СДЕЛАЛ ТАК, КАК ХОТЕЛ! И ЭТО МНЕ НРАВИТЬСЯ :shock:

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 15 окт 2004, 10:24

Shiga
Респект тебе за смелость! :wink:

Аватара пользователя
barricello
Друг форума
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 28 май 2004, 14:08
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение barricello » 15 окт 2004, 10:47

Шига, о чем ты говоришь прога была отпадная :) я с подругой смотрел, так она смеялась громче чем я с мужиков которые как дети находились под впечетлением после увидинного.
Програма удалась. Реклама не навящивая и умело вставленная :wink:

Меня интересует такой вопрос :!:
Откуда нахрен взялись (желтые, Махххы) и другие подобные осыби, которые чемто не довольные (программой, драгом, ошибки какието) Здесь собираются ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ а не филолаги :!: Кому чета не нравится держи свае мнение при себе, не надо его в форуме высказывать. Ведь неполенился зайти, напечатать :D

Аватара пользователя
Cherry
Мастер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 31 май 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Cherry » 15 окт 2004, 11:51

Такое впечатление, что некоторые читают только свои сообщения. А на чужие стараются реагировать как можно быстрей, даже не дочитав до конца мессэдж.
--------
barricello К примеру, Желтый здесь давно, просто не зарегистрированный. Программой он доволен :-).
А вот эта фраза к кому относится? "Кому чета не нравится держи свае мнение при себе, не надо его в форуме высказывать." Любопытства ради - к тем пятерым, кому передача не понравилась, это относится? :-).
============
Шига, пересмотрел вчера ещё раз. Не переживай, на мой взгляд всё зашибись. И общая информация, и свой взгляд на происходящее событие, и мнения очевидцев, и доля юмора, и даже элементы стёба - всё присутствует. Всем рекомендую, в воскресенье отбросив эмоции, посмотреть ещё раз.
Кстати, ты меня про звук спрашивал. Было дело пару раз - когда Паха Б. в аэропорту говорил, и когда ты на фоне нашей трибуны ( снаружи) говорил как Сато спалил мотор. Первый раз смотрел даже не заметил. Вчера при пересмотре - засёк :-).

Аватара пользователя
scoff
Друг форума
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 12:53
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение scoff » 15 окт 2004, 11:53

Шига: а слабо пожать и выложить МПЕГом? А то я не видел. Народ пишет свои обосрения, а мне даже вякнуть нечего. Ни за, ни против. Абидна!

2ШОК: А слабо на сайте 14-18м шрифтом сверху написать "СКОФФ, СЛЕДУЮЩАЯ ПЕРЕДАЧА БУДЕТ ДД.ММ.ГГГ (ЭТО ДЕНЬ-НЕДЕЛИ-ТАКОЙ-ТО) В ЧЧ:ММ ПО ТАКОМУ-ТО КАНАЛУ (ЭТО ТАМ ГДЕ ТАКАЯ ШТУКОВИНА В УГЛУ НАРИСОВАНА). СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОГРАММЫ ТАКОЙ-ТО-МАТЬ-ЕГО ПОЛДЕНЬ" :)

"СКОФФ" можно не писать, я пойму :)

Аватара пользователя
Cherry
Мастер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 31 май 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Cherry » 15 окт 2004, 12:04

@murtiger. Сразу не заметил, что в части своего мессэджа, ты обращаешься ко мне. Что, где и как снимать - это к Шиге. Он автор.
И в чём это я не прав? Что посоветовал Егору смотреть "Жди меня"?
Нормальная такая слезливая ( АВТОЦЕНЗУРА ). Ну если ему не интересно смотреть на "веселящихся пацанов". Вон barricello смеялся при просмотре передачи, ему было интересно наверно :-).

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 15 окт 2004, 12:14

barricello
Кому чета не нравится держи свае мнение при себе, не надо его в форуме высказывать.
Вот тут ты не прав! На форумах как раз и высказывают свое мнение, ЛЮБОЕ и чем больше разных тем лучше.
Как Admin, я даже заинтересован в подобных спорах ;) Они притягивают много народа ;)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»