АКЦИЯ! Календарь F27-2005 закончена. Идет раздача слонов ;)

Форум: Народ Хочет Знать!!!

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 14 мар 2005, 07:03

Спасибо всем, кто нашел время приехать и поддержать нашу идею объединения продвинутых хабаровчан ;) Лично я переживал, что никто не приедет или очень мало ;)

Конечно не без косяков, но ведь мы учимся сами, прямо на ваших глазах делаем, то, что раньше никогда не делали.

Фотки здесь - https://27region.ru/stopkadr/thumbnails.php?album=116 , но это еще не все, будут еще, как только я солью с Шигиной камеры. Вроде бы как раз на его камере те фотки где все вместе с командой F27.

serjant
надеюсь не обидишься, что я и твои фотки туда же закинул, кстати если кто еще фотал, то тоже можете залить фотки туда же.

Strёmberg
Спасибо за летопись и вообще за твою забавную тему, прямо резидент КГБ ;) и про автограф ты это четко подметил, когда писал я думал о другом, как и что мне надо делать дальше, чтобы не наскучило вам и долго не задержать, поэтому все обошлось без задержек и достаточно быстро, как мне кажется ;)

Остальные победившие в акции, но не получившие календарь смогут получить его в понедельник 14 марта 2005г., в 18:00 у входа в Военный музей.

P.s. прошу прощения, если кому-то не уделил достататочно внимания и времени, надеюсь еще увидимся и не раз... Встретите где-нибудь подходите, пообщаемся ;)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Вадичный
Прописавшийся
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 21:48
Откуда: Ха

Непрочитанное сообщение Вадичный » 14 мар 2005, 09:31

Выложите, плиз, сырые фотки. На той большой, что на сайте, меня не видно :( Закрыли головой :(

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 14 мар 2005, 09:47

SHOCK
У вас там штаб-квартира? :wink:

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 14 мар 2005, 10:02

Прикольна было, прада сам припозднился :D
А какой ник у парня, иозображенного на фото, справа от девушки в голубом пуховичке :?: :D
https://27region.ru/stopkadr/albums/27region ... 126862.jpg

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 14 мар 2005, 11:39

TOMMY писал(а):Прикольна было, прада сам припозднился :D
А какой ник у парня, иозображенного на фото, справа от девушки в голубом пуховичке :?: :D
https://27region.ru/stopkadr/albums/27region ... 126862.jpg
Могу сказать ник только того, что слева (если смотреть на девушку, или по правую её руку) в очках.

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 14 мар 2005, 12:14

SHOCK
Всё было замечательно! :)

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2005, 12:20

ну и кто это?

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 14 мар 2005, 12:34

Anonymous писал(а):ну и кто это?
Гостю не скажу.

Lu
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lu » 14 мар 2005, 12:37

Извините, а как вы относитесь к примете ,которая гласит, что свой автомобиль фотографировать не стоит.

Аватара пользователя
Strёmberg
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 22:20
Откуда: Аллахакбаровск

Непрочитанное сообщение Strёmberg » 14 мар 2005, 15:06

SHOCK писал(а):Strёmberg
Спасибо за.. и вообще..
Да не за что! Обращайтесь! Митинги, демонстрации, детские утренники, мелкие провокации и диверсии, а также легенды, очерки, создание панических настроений.. о цене договоримся! :lol:

SirYozha
Он живет тут
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 май 2004, 18:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SirYozha » 14 мар 2005, 15:11

SHOCK
ну так и быть... пусть мои фоты там тусуются!
всегда рад помочь сайту чем могу! ;)

Аватара пользователя
STIGA
Он живет тут
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 16:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение STIGA » 14 мар 2005, 15:22

Эта, народ!!!!!!!!!!!!!

А ГДЕ КТО?*????????????????
а когда вы все собирались-то!
Блин народ! сразу вспомнила про пикник форумцев 27R.Ru, который мы планировали еще прошлым годом!!

НАРОД, ну давайте собиремся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А?

Аватара пользователя
STIGA
Он живет тут
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 16:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение STIGA » 14 мар 2005, 15:49

че т я прогнала, тока щас заметила все эти фотки и ссылки и так далее!...

:shock: :shock:

Аватара пользователя
Киселев_Алексей
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 02:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Киселев_Алексей » 14 мар 2005, 16:32

Спасибо всем-всем-всем за теплый прием и веселое настроение !!!

!!!ЭПОПЕЯ !!!
Ну а теперь я выскажусь, так как помимо положительных эмоций было еще и очень много отрицательных !!! Итак начнем:

Принял я решение поехать в Хабаровск благодаря тому, что в пятницу в обед я узнал, что "раздача слонов" будет в субботу
в обеденное время в центре Хабаровска, да к тому же еще и приятеля с собой взял (Димку), который ни разу не был у Вас
в Хабаре. Так вот мы и выехали к Вам в гости из Владивостока где-то около 21-00 в пятницу.
Ехали всю ночь, снег по трассе шел, наледи, больше 80-120 топить было просто опасно, да еще и покушать останавливались.
Приехали в Хабаровск около шести часов утра.
И НАЧАЛООООООООСЬ !!!
После всего нижеперечисленного стал уважать наше Приморье еще больше, хотя бы даже за спокойную езду по городу и краю.

Итак:
1. Въезд в город через Ильинку. 06-30 утра. На дорогу выбежал ГАЕР с палочкой, я с перепугу чуть его не задавил :):):)
Итог: 4 протокола (и это я еще даже в город не заехал). За тонировку, за ремни, за превышение скорости
на 29 км/ч и за наезд левыми колесами на сплошную разделительную полосу. Вы не поверите, я так
"ржал", как не смеялся давным давно. Гаеры меня не смогли понять, а у меня в голове была одна
мысль: "Я уже два года не видел ментов с радарами, которые от желания заработать (или выписать
протокол) готовы кидаться под колеса". В общем ВЪЕЗД в Хаб начался весело.
2. Самое смешное (тех, кто отвечает за состояние дорог в Хабаре - "К СТЕНКЕ") - проспект 60-летия Октября,
проезжаю трассу (место где GT-шники катаются ... длинный прямой участок, где встречные полосы
разделены бетонным ограждением), там два переезда через рельсы ... прохожу первый, второй и
"тапку в пол" и тут на тебе ... гы-гы ... я взмыл в воздух :):):) Там на дороге офигительная
такая ямка ... асфальт просел - длиной метра 2-3 во всю ширину дороги. Въезд в яму чуть не
стоил мне переднего бампера, а вот выезд сыграль роль трамплина.
Итог: полет на высоте 30-50 см от дороги, длина "прыжка" метров 5, средняя скорость полета 120 км/ч,
глаза пассажиров в плетущемся сзади автобусе - 3-5 см в диаметре. По факту удара о землю и
куче пара из под капота проехав метров так ...надцать стало понятно что нелады с системой
охлаждения. Пришлось будить SHOCK'a (сорри большое-большое), который ине дал телефончик одного
человечка, у которого как раз оказался на продажу новый радиатор на мою машину. Поменяли.
Поломка: от удара о землю сыграл кожух вентилятора на радиаторе (который оказался железным) и нижнее
крепление этот кожух вырвал с корнями отломав кусок пластикового поддона радиатора, сделав
тем самым там дыру, через которую спокойненько и вытек весь антифриз.
3. Обед. Попытка добраться до Платинум-Арены через центр по Карлухе стоила мне еще двух протоколов
(за ремни и тонировку) на площади Ленина. Очень красивая блондинка-мЭнт в звании лейтенанта
зацепилась, а послать её с её протоколами просто язык не повернулся.
4. Встреча. Ура. Было холодно, но общее настроение не давало народу разбегаться. Жаль только что так и
не повидал ту самую девушку на FTO (Лариса привет!!!:)).
5. Деловая встреча (типа) победителя и всей команды F27 ограниченным составом. Спасибо ребята за прием :)
6. Обратный выезд. 17-00. Снова (мать их) два протокола за ремни и тонировку. Снова девушка-мент
(уже младший лейтенант), но уже на Энергомаше. Кстати эта особа тоже кинулась под колеса.
Я выехал с развязки (со стороны поселка Горького), поворачивал налево в сторону площади Славы.
Начав движение прямо увидел запинающуюся, бегущую и чуть не падающую симпатичную девушку в
погонах с полосатым чем-то, похожим на то, что стоит в студии у ребят "команды F27"и тоже
чуть было её не задавил. Остановился. "Поржал". Выписали протоколы - уехал (гы-гы ... а как
эротично они держат жезлы в руках ... эти девушки-мЭнты ... страшно представить, что они с
ними летом делать будут).
7. На выезде из города снова решили выписать пару протоколов, все за те же ремни и тонировку, причем
тонировку сначала хотели отодрать ваааще к едрени-фени ... пришлось с ними пообщаться
маненько, да к тому же среди них еще был один с оооочень знакомым мне лицом (где-то я
с ним виделся, нв какой-то пирушке, когда жил в Хабаровске). Полчаса разговоров (спасибо
ребята понятливые) и они сами уже невзлюбили свою работу за то, что им по указанию
руководства в лице господина по фамилии И...в приходится выглядеть конкретными идиотами.
Телефон они мой (выигранный) рассматривали долго-долго. Им он тоже понравился :):):)
Итог: все-таки выехали мы, когда начало уже смеркаться. По трассе (на Бикине) остановились поспать.
Больше волновался за жизнь своего "штурмана", и не спали то вторые сутки. Выспались. Раза
четыре чуть не ушли с трассы на хорошей скорости, потому-что (мать их ...) нету знаков,
указывающих на то, что через 200 метров будет резкий спуск, длиной метров 50 и сразу резкий
поворот влево (или вправо). В итоге добрались домой до Уссурийска около 08-00 утра .........
и тут началоооооооось:

1. В Михайловке (что является пригородом Уссурийска) нас остановили гаеры с просьбой довезти человека
до Уссурийска. Того самого что крутился в джипе (Паджерик улетел с трассы из за встречки)
8 раз через крышу. Довезли его до нужного места и выехали из Уссурийска.
2. Трасса. Наша любимая трасса. 3-4 полосы в каждую сторону. Уссурийск-Владивосток. Гонки с SUBARU-FORESTER
(2.5 литра TWIN TURBO). Стрелку закладывали раз пять. Трасса такова, что правые полосы в обоих
направлениях - чистый асфальт, левые ряды - тающий снег. На обгоне нескольких ФУР мы оба пошли
по левому ряду и так как я был сзади - мне досталась вся грязь из под колес Форестера, которую
он поднимал в воздух. Самое интересное в том, что на скорости 180 км/ч дворники поработали минут
пять и застыли в вертикальном положении.
Итог: Включенная "аварийка". Открытое боковое стекло. Высунутая в боковой окно голова водителя
(с другой стороны штурмана). Резкое торможение. Больше я Субарика не видел. Всю дорогу
останавливались и вручную двигая дворники очищали стекло.
Поломка: сломалалось крепление тяг дворников к штифту мотора, двигающего их. Весь день мотались по Владику
в поисках новых тяг. Попутно заехали в сервисный центр компании TOYOTA - "SUMMIT MOTORS", где меня
очень порадовали: моторчик, крепления, тяги и две метлы (в общем полный комплект) стоимостью 111
у.е. можно заказать, а поставка в течение 3-х недель. Пришлось искать "донора" по разборкам. К
вечеру нашли. Новые тяги (б/у, но в технически идеальном состоянии) обошлись мне в 300 рублей,
плюс час времени на замену. Кстати как сказали в TOYOT'овском центре данные запчасти оригинальны
под определенную модель автомобиля, не деле же аккурат подошли от авто Toyota Sprinter Marino
(101 кузов под мой Левин 111 кузов), который и оказался "донором" на разборке.
3. Обед. Выезжаю с кольца и еду прямо, в подъем по левому ряду (для тех, кто знает - с кольца Третьей рабочей
по Котельникова). Иду на подъем, скорость (слава богу) небольшая, около 50 км/ч. И тут справа на
дорогу выезжает грузовик, пытаясь переехать нашу сторону дороги и вырулить на встречку, чтобы ехать
вниз на кольцо, туда, откуда еду я. Перекрыв обе полосы нашего движения он встает, а мне ничего не
остается как вылетать на встречку. И тут повезло, там никого не было. Мало того, грузовик, видя,
что я ухожу от столкновения путем выезда на встречку продолжает сползать на дорогу, оставляя мне
места на встречке 50 см. (Сцука !!!). Пришлось тормозя закидывать левую сторону на тротуар,
а там снег. В итоге остановился я правыми колесами на асфальте встречки, левыми на кучах снега.
Угол наклона машины (левые колеса выше правых) таков, что выйти из машины было трудно - моя
водительская дверь чуть открывшись уперлась в асфальт - угол наклона был около 45 градусов.
Сволочь, которая ехала в грузовике просто тупо смылась с места фактического ДТП (его номер
'Е566КУ 25 RUS', автомобиль Toyota Dyna - найду "убью"). Успокоившись осмотрел машину -
никаких повреждений, кроме жутко перепуганного штурмана Димки.
4. Вечером, покушав и сделав все дела я собрался ехать на мойку, дабы отмыть всю грязь, что осталась на кузове
после гонок с Форестером и тут на тебе ... Несусь по новой развязке (Некрасовский путепровод) в
сторону центра по левому ряду. Справа от меня идет Калдина. Спуск. Справа от остановки отъезжает
автобус, видя который Калдина делает резкий рывок влево просто тупо выдавливая меня на встречку.
Благо там широченный островок (шириной около 1.5 метров, ограниченный по краям сплошными полосами).
Зная, что я смогу в этом месте притопить, обогнать Калдину и снова встать в левый ряд, в котором и
ехал до этого, я придавливаю педаль газа и ... я просто не был два дня во Владивостоке.
Как оказалось наша местная снегоуборочная техника сгребла всю грязь и снег с дороги именно на эту
полосу (ездил по ней всю неделю - было чисто).
Итог: аварийное торможение, скорость около 100 км/ч, камни под левые колеса. Просто расколол оба литья по
левой стороне, так что та бочина, что на фотках на форуме - теперь выглядит не так вовсе. Теперь
на морде стоит литье, а сзади стоят штамповки. Литье можно выбросить, резину кстати тоже :(:(:(

Вот такая вот была "поездочка". Теперь вот сижу на работе, печатаю эту эпопею. Езжу теперь "пешком". На фиг.
Вчера был не мой день :( Радует одно. Тест-драйв в 1500 километров Левин прошел на УРА !!!
В итоге подводя выводы я могу сказать одно: Хабаровск хорош, но Приморье Форева №1.
Бросайте все на фиг и приезжайте к нам летом в гости. Кому нужен будет мой телефон для связи - пишите на PM.
Еще раз всем спасибо. Рад был всех Вас повидать. Команде "F27" по-дружески жму лапу, спасибо ребята !!!

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 14 мар 2005, 16:41

Рассказ уматный :)
Вот только один нюанс...
Форестеров 2,5 твинтурбо в природе НЕ БЫВАЕТ :)
А литьё расколол чтоли совсем? :shock: Это как это так там у вас делают? :) :) :)

P.S.
На грузовиках ездят в основном уроды конченые, что у вас, что у нас..
Последний раз редактировалось mugen 14 мар 2005, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Киселев_Алексей
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 02:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Киселев_Алексей » 14 мар 2005, 16:41

Кстати забыл сказать. Как и обещал, появлюсь еще раз в начале апреля.
Буду перегонять Спринтера в Благовещенск - заеду в гости.

to SHOCK & SHIGA & LARSEN:
Ребята, если там у Вас че-нить намечается на апрель, Вы мне напишите,
плииииз, я специально тады и подъеду.
Что касаемо телефончика - работает, подключу, сразу сообщу свой номер :):):)
Последний раз редактировалось Киселев_Алексей 14 мар 2005, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Киселев_Алексей
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 02:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Киселев_Алексей » 14 мар 2005, 16:42

mugen писал(а):Форестеров 2,5 твинтурбо в природе НЕ БЫВАЕТ
Ну фиг знает ... номеров у него не было, черный весь, и надпись ...
шильдик на попе именно такого содержания был :):):)

Про грузовики - согласен полностью.
Только вот еще что наши на "басиках", что Ваши на "Газельках" - шумахеры блин :):):)

По литью - завтра фоткану слом, воткну в рассказ фотку :)

to Strёmberg
Надеюсь (повторная) встреча в начале апреля изменит твое мнение о самозванцах (обещаю быть с выигранным телефоном) :wink: :wink: :wink:

SirYozha
Он живет тут
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 май 2004, 18:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SirYozha » 14 мар 2005, 17:34

Киселев_Алексей
Нифига у тебя приключений произошло!!! :shock: Для Димки - штурмана твоего - тоже стока впечатлений! :)

Удивил ты меня тем, сколько раз тебя за ремни в Хабаре штрафовали... Меня, за 2 с небольшим года за рулем, всего один раз за это штрафанули...

Очень жаль твое литье! :( Я еще на ПлатинумАрене на него поглядывал, понравилось! Жаль...

Аватара пользователя
STIGA
Он живет тут
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 16:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение STIGA » 14 мар 2005, 17:42

Киселев_Алексей

Разобралась"!

значит ты победитель!!

ПОНЗДРАВЛЯЮ!

от имени Байкеров Хабаровска!

Респект, Люблю Владик! там наш синус живет!"
Знаешь его?

Аватара пользователя
Киселев_Алексей
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 02:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Киселев_Алексей » 14 мар 2005, 18:03

STIGA

К сожалению с СИНУСОМ не знаком, но байкеров уважаю, за их
бесстрашие и любовь к скорости. Сам же все-таки сторонник крыши над головой.
За поздравления спасибо, приезжайте в гости :):):)

serjant


Спасибо. Литье правда жаль. Куплю еще круче, уже присмотрел.
А это собирался под зимнюю новую резину оставлять. Оно хоть и
красивое, но "уставшее" малость уже было ... как в воду глядел :(
Про штрафы - можно было ваааще их послать и проехать мимо ... кого
бы они искали ???? машина то у меня еще регистрацию не прошла и ни
в одной базе ГИБ2Д её нету :wink: просто девушку послать я не решился,
а когда твои права в руках у них - особо не потрепыхаешься.
Хотя знанием законов можно их лихо заткнуть и поставить на место.
Пробовал, работает, главное точно знать кто прав - и тогда до победного ... :):):)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»