Cообщения

Приколы найденные везде где можно [2269]
Выборы президента в 2018 году. [337]
История моего переезда в Калининград [1508]
Списки автосервисов. Чёрный и Белый. [284]
Анекдот [3953]
Делимся скидками [118]
Админская курилка. [4204]
Осенний призыв 2017. [59]
Авиационный трёп, споры ни о чём [1331]
Ситуация в Сирии [6810]

Барахолка

Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [162]
Отдам/трэба [8309]
Продам грузовые диски. [0]
Продам женскую сумку-рюкзак [1]
Продам комплект Mini-ITX сокет 1150 мать+проц+памя… [1]
Продам МЦ-9 1956 г.в. [11]
Продам запечатанный iPhone 5S 16Gb Silver [0]
Ищу материнку на 775 сокете, P45 чипсете [2]
Продам корюшку вяленую. [40]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [165]

Вакансии

Подсобный рабочий
Водитель-экспедитор
Помошник официанта
Менеджер в транспортную компанию
Педагог/преподаватель
Администратор ресторана
Продавец в техническую группу товаров
Уборщица
Модельер конструктор одежды
Механик по ремонту спец. техники

Новости

Для студентов Хабаровского края создан новый ресу…
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Резидент территории опережающего развития "Х…
7 секретов успешного старта онлайн-бизнеса узнаю…
Цены на бензин в России в 2018-м году могут превы…
Путина-2018 на Амуре пройдёт по новым правилам
Оперативная информация на 21 ноября 2017 года от …
Оперативная обстановка на 21 ноября 2017 года от …
В Хабаровских автобусах, трамваях и троллейбусах …
"Амур" в овертайме обыграл минское &quo…

Замена штатного чейнджера

Модераторы: Sanim, Olegsly, Лукавый

Замена штатного чейнджера

Непрочитанное сообщение Denis » 03 мар 2005, 12:54

В общем ситуация такая. Имеется Тойота прогрес. В багажнике у нее штатный чейнджер Тойота. Так вот ему похоже приходит конец, диски читает с трудом, заиканиями и т.д. Можно ли его поменять на каой нибудь другой чейнджер? Или только Тойота?
Denis

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Multik » 03 мар 2005, 13:52

Denis
Можно ! Только если есть схема головы и схема самого чейнджера тогда можно подключить спаяв схему согласования. Методом тыка делать не советую - спалишь либо голову или чейнджер, либо и то и другое (как повезет) ))))
Multik

Непрочитанное сообщение Intigra » 03 мар 2005, 16:41

можно поставить Альпайновский чейнджер через спец. блок согласования. Такие как раз есть.
Intigra

Непрочитанное сообщение Denis » 03 мар 2005, 16:54

Intigra

А поподробнее можно. Где, когда, сколько?
Denis

Непрочитанное сообщение Intigra » 03 мар 2005, 19:09

Звони по фирмам. Может поможет Блюзмобиль, звони.
Intigra

Непрочитанное сообщение Intigra » 04 мар 2005, 11:30

Вопрос модератору: Это вы перефразируете или глюк какой-то. Просто не помню, чтобы я обращался к незнакомвм людям на ТЫ.
Intigra

Непрочитанное сообщение CitRus » 04 мар 2005, 12:44

Я слышал что есть такая чтку, вроде называется FM-модулятор, подключение происходит путем втыкания этого самого устройства в гнездо антены головного блока, я управление отдельным пультом
CitRus

Непрочитанное сообщение TOMMY » 04 мар 2005, 13:11

Intigra
Я правлю только маты и иногда ошибки в названиях фирм :wink:
А где было на ТЫ? Или тебя смутило "Звони по фирмам" вместо "ЗвониТЕ по фирмам" ?
TOMMY

Непрочитанное сообщение Multik » 04 мар 2005, 17:07

CitRus
Ну ты прав ! есть такая штука ! Юзал такую на своем ченджере по началу, потом шнуром соединил с головой. Разницы особой не заметил, но где то я читал что частотный диапазон не весь передается при FM-модуляторе, типа через шнур лучше... :D
Multik

Непрочитанное сообщение CitRus » 05 мар 2005, 10:54

Multik
Да тоже такое слышал, я еще где-то читал, что там диапазон частот, вроде как, человеческое ухо даже не улавливает, ну это дело личных предпочтений, я если честно не пробывал этот самый FM-модулятор, так что могу судить только по услышанному и прочитаному :)
CitRus

Непрочитанное сообщение Leshiy » 05 мар 2005, 12:12

Multik
Всё зависит и от остальных компонентов системы. Если акустика не играет весь частотный диапазон, то естественно разницы не почувствуешь.
Leshiy

Непрочитанное сообщение Intigra » 06 мар 2005, 10:39

Народ! При чем тут FM- модулятор? Я говорю про прямое подключение через преобразователь системы команд! Хотя если хотите, то можете в красивый салон Прогресса лепить дополнительный корявый пульт FM- модулятора.
Intigra

Непрочитанное сообщение Denis » 06 мар 2005, 13:29

Что-то похоже, что нигде в Хабаровске такое не делают. Я думал может кто-нибудь продает адаптеры, подобные этим http://www.erta.ru/adapter/index.shtml
Придется купить б/у чейнджер, что тоже лотерея. поработает 2 месяца и все. А еще МР3 хотелось.
Denis

Непрочитанное сообщение Intigra » 06 мар 2005, 15:37

Что-то похоже, что нигде в Хабаровске такое не делают. Я думал может кто-нибудь продает адаптеры, подобные этим

Для тех, кто на Бронепоезде, повторяю такие приборы есть в нашем славном городе, в одной славненькой фирмочке, которая очень любит делать разного рода демокары. Её название ****МОБИЛЬ. Не сочтите за прямую рекламму. Там же и есть мастерская по ремонту аппаратуры. Просто очень похоже на разговор глухонемых с сурдопереводом.
Intigra

Непрочитанное сообщение SHOCK » 07 мар 2005, 03:41

Denis
Ну позвони ты в этот самый Блюзмобиль, да расскажи нам потом что да как, а то вон Intigra уже нервничать начинает ;)
SHOCK

Непрочитанное сообщение HUGER » 07 мар 2005, 19:35

По моему мнению использование таких адаптеров не эффективно по соотношению цена/необходимость. Эффертивнее купить голову и ченжер (допустим от JVC), и получить MP3. Я прогресс не видел в нутри, но если у него магнитола,навигация и климмат завязаны в одно устройство (как на Crown) тогда никуда не денешся. http://www.erta.ru/base/toyota/toyota_36004.shtml
HUGER

Непрочитанное сообщение @murtiger » 07 мар 2005, 19:38

SHOCK
:lol:
Intigra
Intigra:славненькой фирмочке

:?:
Может быть стоит зарегестрироваться?
@murtiger

Непрочитанное сообщение Denis » 07 мар 2005, 23:41

SHOCK
Да звонил я в блюзмобиль... Там какая то гражданка отправила меня покупать чейджер на рынке :) В М2 тоже никак... Так что придется видать покупать.

HUGER
Да вот как раз на Кроуне это проще сделать. У него музыка отдельно от навигации и от климата (которые все равно не работают) и нештатную магнитолу проще поставить. А у прогреса магнитола сделана заподлицо с общей панелью, я сомневаюсь что туда вообще влезет нештатная, а если и влезет то будет очень некрасиво, потому-что штатная там примерно 1.5 ДИН.

Поэтому подожду лета, может чейнджер очухается, а нет, так куплю на рынке. С МР3 обломс...
Denis

Непрочитанное сообщение БЛЮЗМОБИЛЬ » 09 мар 2005, 11:01

Denis:Да звонил я в блюзмобиль... Там какая то гражданка отправила меня покупать чейджер на рынке

Из объяснения "гражданки": - Позвонил гражданин со словами "Уменя в Тойоте сломался чейнджер, можно у вас такой купить?". Intigra в этот момент отсутствовал, радиомастера доложили, что такого чейнджера у них нет, после чего последовала данная рекомендация...
Если нужна квалифицированная консультация, просите соединить со специалистом и четко формулируйте проблему. В БЛЮЗМОБИЛе работает не один человек и у каждого своя специализация.
По существу темы предлагаю следующие решения:
1. Починить старый чейнджер
2. Купить другой б/у
3. Установить чейнджер ALPINE CHM-S630 через интерфейс
БЛЮЗМОБИЛЬ

Непрочитанное сообщение @murtiger » 09 мар 2005, 12:02

БЛЮЗМОБИЛЬ
БЛЮЗМОБИЛЬ:Починить старый чейнджер

Это не решение, т.к. этот чейнджер не проживет долго после ремонта.
@murtiger

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в Автомобильный Звук и Видео

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск