Вопрос по конкретной железяке Mystery MMT-8120S

Форум: Автомобильный Звук и Видео

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 84 раза

Вопрос по конкретной железяке Mystery MMT-8120S

Непрочитанное сообщение HUGER » 03 окт 2007, 21:15

Вобщем нарыл в инете железяку Mystery MMT-8120S, это монтируемый в панель телевизор. Никто случайно не юзал данное устройство ?
Вопросы:

1. Как у нее с углами обзора,
2. Какие входы выходы есть, подробно,
3. Какое разрешение при подключении к ПК.
4. И вобще как поделки китайских братъев в виде Mystery в эксплуотации ?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение golf » 04 окт 2007, 08:14

HUGER писал(а): Как у нее с углами обзора,
с углами как у всех, а вот с картинкой проблемы...
HUGER писал(а): как поделки китайских братъев в виде Mystery в эксплуотации
так-же как и все китайское 50 на 50 , как повезет. часть продукции собирают в Корее..
почти все двд mystery, cheetah, videovox вернулись по гарантии... hundai - процентов 30 крякнуло.
в общем ни себе, ни своим знакомым и клиентам я это не предлагаю... если только настаивают, то ставлю. советую немного добавить и рассмотреть производителей первого эшелона или адаптировать б/у японский монитор. надежно.
главный минус дешевых брендов это их недолговечность. проверено.по истечении гарантийного срока глючит практически все. а если в гарантийный период то отхватываешь гемор в виде снять-поставить-здать в ремонт и так возможно пару раз в год... в общем не советую.
если нужен монитор возьми просто китайский super цена вдвое меньше и по сути тож самое.

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 84 раза

Непрочитанное сообщение HUGER » 04 окт 2007, 11:18

Понятно, только косяк в том что брэнды первого дивизирна консервативны и неделают входа VGA или DVI на автомобильных мониторах :(

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение golf » 04 окт 2007, 20:02

HUGER писал(а):входа VGA или DVI
проводил я пару лет назад подобные эксперименты... телек был Prology... гавенный результат. 7 дуймов маловато будет... проще купить ноут и таскать с собой. а если навигашку вывести, так уже появились разные варианты...
я на это дело забил... за ненадобностью. мое мнение и об видео почти такое-же. за два года юзания толком ничего и не смотрел, когда музыкальные клипы гонял всерно их не смотрел, на дорогу смотреть надо... некогда в машине этой ерундой заниматься, да и нормальные аппараты денег стоят реальных... словом - лучше потратить эти средства на что-нить более полезное. я просто этим переболел и кроме сожаления ничего не получил... просто обладать малополезным дорогим предметом... начинает жаба давить.

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shev » 04 окт 2007, 20:28

golf писал(а):за два года юзания толком ничего и не смотрел, когда музыкальные клипы гонял всерно их не смотрел
Симметрично. Поставили на прошлую машину телек. Типо круто..........
Так никогда им и не пользавались.

ALEXzandr
Друг форума
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 18:39
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ALEXzandr » 04 окт 2007, 20:37

golf писал(а):
HUGER писал(а):входа VGA или DVI
проводил я пару лет назад подобные эксперименты... телек был Prology... гавенный результат. 7 дуймов маловато будет... проще купить ноут и таскать с собой. а если навигашку вывести, так уже появились разные варианты...
я на это дело забил... за ненадобностью. мое мнение и об видео почти такое-же. за два года юзания толком ничего и не смотрел, когда музыкальные клипы гонял всерно их не смотрел, на дорогу смотреть надо... некогда в машине этой ерундой заниматься, да и нормальные аппараты денег стоят реальных... словом - лучше потратить эти средства на что-нить более полезное. я просто этим переболел и кроме сожаления ничего не получил... просто обладать малополезным дорогим предметом... начинает жаба давить.
+1 То же стоял в авто и ДВД и ТВ - мое мнение абсолютно ненужная хрень, лучше на звук эти деньги потратить

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение golf » 04 окт 2007, 20:50

ALEXzandr писал(а):лучше на звук эти деньги потратить
хорший усилители... хоршая акустика... но тож в меру, без больного фанатизма :lol:
DVD я себе всетаки поставил... но без монитора... много музыки на DVD... для контроля треков поставил зеркало заднего вида с монитором. и с DVD звук получше... 24бит ЦАП дает о себе знать. мой выбор пал на Pioneer DVH - P590MP. отличное соотношение цена-качество-функционал...

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 84 раза

Непрочитанное сообщение HUGER » 08 окт 2007, 11:50

Телек в авто есть и дивидюк тоже, не не пользую за ненадобностью и ноут есть пользую но неудобно :)

вобще нужен мониотр для ПК с сенсорным экраном, для работе в паре с GPSMAP 76CSX он тоже есть, не очень удобно пользовать в машине, да заточен он под пеше-водные походы. Покупать

В связи с вышеперечисленым про звук не в тему :)

golf

Где посмотреть.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильный Звук и Видео»