вопрос про усилитель

Форум: Автомобильный Звук и Видео

Модераторы: Лукавый, Olegsly

liss
Мастер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение liss » 22 дек 2007, 14:56

Intigra писал(а):
liss писал(а):
Intigra писал(а):
Koksoid писал(а):
Intigra писал(а): На яхе
своей наверное! :lol:
Нет. Я считаю, что срок службы электроники не более 5-и лет со всеми вытекающими последствиями.
Женя у меня с яхи башка 2007 года пионер DEX-P1, поверь играет еще и как. Японское качество рулит. :D
год выпуска какой? Вот когда ему стукнет с десяток, тогда посмотрим... Я когда начинал заниматься автомзуком строил систему каком-то фуджитсутен. Новый он стоил около 1500долларов. Естественно мне он попал весьма в приличном возрасте... я долго не мог понять, почему не могу нормально сцену сделать. Поменял его на недорогой новый кларион и офигел... На складе валяется денон какой-то недешевый из япы привезенный - кондеры подсохли и не поет он как денон, ибо неисправен. Старость не радость. А по поводу японского качества.... практически все топовые модели японских фирм (пион, альп, кларик) собираются в японии. P1 относится к топовым если чё :) Возьми среднебюджетный аппарат сделанный для япопии- не будет там японской сборки у современных аппаратов.
Жень извини очепятался. Майфун мой 2002 года. Дык вот диски он читает лучше в сто раз чем моя новая магнитола, которая на черных мучается пока прочтет. Когда я его поставил звуком был поражен. Разница была на столько существенна, что тут и медведь услыши. А насчет новых для япони, я же тебе говорю потому народ тут и берет старое ибо качество там другое :D .

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Непрочитанное сообщение Koksoid » 24 дек 2007, 13:49

спасибо всем кто помог и просвятил бездаря по моему вопросу! :D

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Непрочитанное сообщение Koksoid » 24 янв 2008, 18:42

ура мне сделали усь!
спасибо мастеру,очень благодарен т.к. мне кажется усь этот очень хороший!извучит класно!да ещё и не дорого!
а кто то говорил что не смогут или наврятли его сделают!
вот сделали! :lol: :lol: :lol:

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение golf » 24 янв 2008, 22:13

Intigra писал(а):од выпуска какой? Вот когда ему стукнет с десяток, тогда посмотрим... Я когда начинал заниматься автомзуком строил систему каком-то фуджитсутен. Новый он стоил около 1500долларов. Естественно мне он попал весьма в приличном возрасте... я долго не мог понять, почему не могу нормально сцену сделать. Поменял его на недорогой новый кларион и офигел... На складе валяется денон какой-то недешевый из япы привезенный - кондеры подсохли и не поет он как денон, ибо неисправен. Старость не радость. А по поводу японского качества.... практически все топовые модели японских фирм (пион, альп, кларик) собираются в японии. P1 относится к топовым если чё Возьми среднебюджетный аппарат сделанный для япопии- не будет там японской сборки у современных аппаратов.
Истину глаголит... я тожсамое народу объяснять уже устал когда с японских помоек барахла притащат а потом спрашивают - а чет коряво поет? сейчас уже сразу отказываюсь устанавливать.

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение golf » 24 янв 2008, 22:22

liss писал(а): Майфун мой 2002 года. Дык вот диски он читает лучше в сто раз чем моя новая магнитола, которая на черных мучается пока прочтет. Когда я его поставил звуком был поражен. Разница была на столько существенна, что тут и медведь услыши. А насчет новых для япони, я же тебе говорю потому народ тут и берет старое ибо качество там другое
Аппараты высших линеек собраны из более надежных и качественных комплектующих, соответственна и цена. И живут подольше... эт тоже в цене заложено.

Аватара пользователя
VALL.I
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:41
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Re: вопрос про усилитель

Непрочитанное сообщение VALL.I » 23 ноя 2008, 20:09

Кто-нибудь в курсе за усь Блау GTA 480? Система: 2х полосный фронт и САБ.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильный Звук и Видео»