Установка акустики на Хорька.

Форум: Автомобильный Звук и Видео

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Praktolog
Прописавшийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:43

Непрочитанное сообщение Praktolog » 01 апр 2008, 18:16

liss писал(а):А по факту на последних соревнованиях пацан из гаразжа Alexzander на королле опустил три установочный студии и занял первое место, с чем вас и поздравляю.
Уважаемый, так это только доказывает, что нормально построенная система была оценена по достоинству как раз теми людьми на которых Вы
liss писал(а):насрать на ваших судей.
И кстати Александр строил свою систему для себя, так же как и Вы

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mals » 03 апр 2008, 18:18

del
Последний раз редактировалось mals 18 сен 2011, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

tormoz
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 18:51
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение tormoz » 03 апр 2008, 20:29

liss
А я так... просто поссать вышел...

tormoz
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 18:51
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение tormoz » 03 апр 2008, 20:36

mals
Судейский диск стоит 110р. А как им пользоваться - обучение бесплатное.

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Intigra » 04 апр 2008, 08:04

Господи, что вы набросились на этого Лиса. Сразу же видно, что он неадекватен и туп... Чего ему доказывать чего-то. Толку все равно НОЛЬ :lol:

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mals » 04 апр 2008, 10:34

del
Последний раз редактировалось mals 18 сен 2011, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mals » 04 апр 2008, 10:47

del
Последний раз редактировалось mals 18 сен 2011, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

liss
Мастер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение liss » 04 апр 2008, 12:50

mals писал(а):
liss писал(а):P.S забыл сказать с правилами соревнований не знаком и даже не интересуюсь, систему свою устанавливаю и настраиваю сугобо сам. Сейчас трахаюсь с изготовление подиумов для трех полос. Для меня автозвук это вечная прослушка подстройка, проба других компонентов. В общем этот процес вечный и я от него тащусь.
конечно для вас это может и дурацкий вопрос, но не понимаю, как можно делать систему, отстраивать систему, выстраивать глубину и ширину сцены без тестовых/судейских дисков?
А где я писал,что систему отстраиваю без дисков ?
Только никто меня не учил, поэтому делаю это методом тыка, использую аудиодоктор из автозвука и старый диск иаска. Новый Эмма помоему у нас во владе в айкаре 1000р стоит . Мне он не нужен.

liss
Мастер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение liss » 04 апр 2008, 12:59

Intigra писал(а):Господи, что вы набросились на этого Лиса. Сразу же видно, что он неадекватен и туп... Чего ему доказывать чего-то. Толку все равно НОЛЬ :lol:
Ты предежде чем языком трепать башкой бы подумал, своей если конечно она у тебя с мозгами.
Когда у тебя лично будет достойная сисетема, тобою постоенная тогда будешь людей оскорблять, а пока сиди на приемке клиентов разводи и понтуйся.

liss
Мастер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение liss » 04 апр 2008, 13:02

mals писал(а):
tormoz писал(а):mals
Судейский диск стоит 110р. А как им пользоваться - обучение бесплатное.
Когда в самом начале я - его не было нигде. Скопировал на болванку, что бы хоть что-то было и те же барабаны выставить, а потом он к "АвтоЗвук"у прилагался, я их штуки 3-4 купил. Как пользоваться нашел в интернете.

Я к тому, что не понимаю, как можно ставить систему... по звездам. Подиумы он сейчас делает.. А то, что в нормальных установочных студиях (коих считаю в городе всего две), перед этим вызывают клиента, что бы перед их изготовлением прокрутить диск(и), что бы согласовать сцену я думаю и не подозревает. Как и наверняка не делают это в "гаражах". И по нормальному это делается при каждой замене одной из компоненты - поставил я себе в гараже вместо фокала БА - прокрутил, переделал. Заменил твиттеры на этон - прокрутил, переделал. И это нормально.
А иначе это называется "на отъе..сь" поставить. И нормально - пипл хавает и довольный ходит. Подешмански музыку поставил, и быстро!
А.. что там говорить..
это в какой студии то клиентов приглашают. В блюзе что ли , где интигра с умным видом двадцать минут настройки покрутил и машину передал не смешите. меня, я со смеху обоссусь. Если что то хочешь сделать нормально делай сам. В нашем совке даже за хорошие деньги качество не гарантировано.

liss
Мастер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение liss » 04 апр 2008, 13:12

ПИШУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ. В моем первом посте говорилось , что если человку понравилось то, что он сделал у гольфа, то он счастливчик и не надо до него приставать. Вторым моментом я сказал на высказываение тормоза, что не всем нравится понтоваться не смотря , на то у него вложены деньги в машины.
После чего тормоз начал переходить на личности, ни стого ни ссего. Я в ваших оскорбления, выпендреже как гуру и советах не нуждаюсь они мне не нужны. НИ КТО В ФОРУМЕ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ И ЧТО ТО УКАЗЫВАТЬ, ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА НОСУ.
ИНТИГРА следи за базаром, про тебя мнение у ледей и так отвратительно, не надо его портить дальше.
По факту у меня практически сегодня завтра достраивается система, притом очень оригинально сделан инстал. Люди мнение которыйх меня интересует оценили то, что услышали по достоинству. Остальное мне не важно. Фотки будут выложены на дроме.ру.
Для остальных , не надо как шакалы на меня тут кидаться и засорять ветку кому чем нравится. Если кто то что то хочет сказать, пишите в личку, гавкать как некоторые тут из под тижка не надо.
Всем удачи.
PS: http://forums.drom.ru/car-audio/t1151028376.html
Последний раз редактировалось liss 04 апр 2008, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dm.
Он живет тут
Сообщения: 5996
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 10:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 159 раз

Непрочитанное сообщение Dm. » 04 апр 2008, 13:16

Кстати, когда на свою висту собрался ставить звук (2006г.) , заезжал в Блюз. Понтов было мало, но после ответа на вопрос: можно ли послушать как будет звучать у меня аккустика (выбирал между фокалами и помойму DLS), мне ответили "вот если я буду ставить систему с бюджетом в 10к$, то вокруг меня все будут скакать а со своими 2-2,5 к$ как бы слишком много прошу. Естественно после этого я туда больше не ездок.

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Непрочитанное сообщение Осиевский » 04 апр 2008, 13:49

Dm
Ну а что?ЧТобы просто послушать им нужно всё ставить же!А вдруг ничего не понравиться!

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reflex » 04 апр 2008, 17:18

Я вот не въехал - почему все так на lissа накинулись ?
mals писал(а):без тестовых/судейских дисков
- вот откуда это вообще можно было понять с его постов?
Я лично отслушал своими ушами как звучат тестовые диски у него в машине. Да и с каждым новым элементом в его компонетах замечал явную эволюцию всей системы. Как звучит его система сейчас я доже догадываться не могу - но скорее всего еще лучше, в чем я лично уверен!
А такие "товарищи" как tormoz и Intigra - явно
tormoz писал(а):просто поссать вышли
- никакого конструктива, только обосрать здоровый интерес одного интузиаста считают нормой. Незачет! :?

tormoz
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 18:51
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение tormoz » 04 апр 2008, 17:57

liss
А ты веди себя попроще и люди к тебе начнут относиться по-другому. Ты выпендрился - и тут же тебя затоптали. Юр, если ты думаешь что в ха тебя не помнят или во владивостоке не знают - ты глубоко заблуждаешься! И тебя помнят, и фантика твоего, и поход по конторам с вопросами. И Z помнят, с которого все началось. :-)
С владивостокским сообществом мы тоже поддерживаем постоянный контакт. И с тусовкой, и с самодельщиками. И нас тоже знают и порой уважают.

Я собственно к чему: заставить людей уважать вас как человека, понимающего в построении аудиосистем можно только одним способом - предъявить систему для оценки экспертам. И если система построена достойно - респект вам и уважуха. Если не хочется систему показывать... А зачем тогда фотками дромовский форум засирать? Фотки звучание системы не передают. Опять-же проблема: с одной стороны "не светить", а с другой "фотки выложу". Это как понимать?

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Intigra » 04 апр 2008, 18:13

liss писал(а):
Intigra писал(а):Господи, что вы набросились на этого Лиса. Сразу же видно, что он неадекватен и туп... Чего ему доказывать чего-то. Толку все равно НОЛЬ :lol:
Ты предежде чем языком трепать башкой бы подумал, своей если конечно она у тебя с мозгами.
Когда у тебя лично будет достойная сисетема, тобою постоенная тогда будешь людей оскорблять, а пока сиди на приемке клиентов разводи и понтуйся.
Дорогое ЮРО!!!. Если Ты ещё раз позвонишь моему работнику и попросишь какого- нибудь совета, а он придет с вопросом ко мне, поскольку сам не очень много знает, я возьму у него трубку и лично с тобой поговорю- нехер от работы их отвлекать.
Во вторых- у меня 2 машины в семье. В обоих установлены весьма приличные аудиосистемы, которые в отличие от ТВОЕЙ в свое время занимали ПЕРВЫЕ места в своих классах.
Причем мало этого, моя машина является чемпионом хабаровского края по драгу. И на гонках разбавляет компанию турбовых скайлайнов и туреров и прочих изначально турбовых машин. Тем кто не знает- у меня хонда.
ПС. то что у некоторых занимает 20 минут у других может просто никогда неполучиться, учти это... И ещё, что значит сам построишь? Я по-твоему чем занимаюсь? И кто обучает специалистов?
ПСС. Подиумы по ссылки незачет :) К твоему сведению- винилом обтянуть такие формы без швов можно, просто уметь надо. И ненадо рассказывать, что карпет, особенно самый беспонтовый по фактуре, м самый низкобюджетный - это круто, особенно на торпедо....
:lol: :lol:

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reflex » 04 апр 2008, 21:52

Intigra писал(а):позвонишь моему работнику и попросишь какого- нибудь совета, а он придет с вопросом ко мне, поскольку сам не очень много знает, я возьму у него трубку и лично с тобой поговорю- нехер от работы их отвлекать.
Может пора повышать уровень своих работников (как минимум тех кто сидит на телефоне) :?:

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Intigra » 04 апр 2008, 23:14

Reflex писал(а):
Intigra писал(а):позвонишь моему работнику и попросишь какого- нибудь совета, а он придет с вопросом ко мне, поскольку сам не очень много знает, я возьму у него трубку и лично с тобой поговорю- нехер от работы их отвлекать.
Может пора повышать уровень своих работников (как минимум тех кто сидит на телефоне) :?:
Монтажники работают в боксе и на телефоне для клиента не сидят, как вы сказали.
Ну ладно... Объясню про Юру популярно, чтоб понятно было.
Есть у меня монтажник. Хороший, старательный... сильно хвалить небуду, вдруг сглазю. И вот он совершенно случайно знает Юру. Типа друзья- приятели. Знают мобильные номера,друг друга, разговаривают. Юра был представлен мне как знакомый нашего работника, был принят как нормальный человек... скидки, бесплатные консультации, советы и пр.... Лично я незнаю, что такого плохого мы ему сделали, что уехав из Хабаровск во Владик, он стал обсирать всех. Ладно, как по его словам, про меня типа мнение не то... Зачем... Сейчас, видимо, всё советы ненужны, и можно срать там, куда уже не вернешься.
Так вот, Юра, объясни людям зачем ты периодически звонишь работникам так ненавистной тебе СТУДИИ на их личный мобильный телефон, спрашиваешь советов, а затем здесь, на форуме обливаешь грязью, эту студию? Где аудио ты ниразу не ставил никогда! И не поставишь!
Я знаю почему. Ты относишься к той прослойке людей, которые пытаются сделать всё сами. По отсутствию финансов, как таковых. Машину починить- сами, колесо заклеить- сами, сигу поставить- сами, аудио- тоже. Может и ремонт дома- тоже сами.... Зубы хоть сами не пытаетесь себе лечить :)
Когда получается херово- вы начинаете отмазыаться, типа я ж не профи, потому так и получилось стремно. Подумаешь- стоило трахаться так со стойками в твоей Фанкарге (смешное тачло), чтоб отянуть их дерьмом, которым даже сабы обтягивать у нас непринято. Зато ты орешь, что тебя везде разводят. Покажи хоть один пример, что я тебя развел! Вдруг я забыл... о чем мы с тобой говорили.
Ты пойми. Это просто разговоры на форуме, ни к чему не обязывающие. Но работа наша такова, что я помню практически все разговоры с клиентами...
А на услуги профи вы ещё не научились зарабатывать. Так работайте, богатейте и будет вам счастье, не только в машине, но у вообще по жизни..
Мораль проста... Цените время, других людей, которым нужно работать, как лошадям.
Последний раз редактировалось Intigra 04 апр 2008, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Intigra » 04 апр 2008, 23:29

liss писал(а):
mals писал(а):
tormoz писал(а):mals
Судейский диск стоит 110р. А как им пользоваться - обучение бесплатное.
Когда в самом начале я - его не было нигде. Скопировал на болванку, что бы хоть что-то было и те же барабаны выставить, а потом он к "АвтоЗвук"у прилагался, я их штуки 3-4 купил. Как пользоваться нашел в интернете.

Я к тому, что не понимаю, как можно ставить систему... по звездам. Подиумы он сейчас делает.. А то, что в нормальных установочных студиях (коих считаю в городе всего две), перед этим вызывают клиента, что бы перед их изготовлением прокрутить диск(и), что бы согласовать сцену я думаю и не подозревает. Как и наверняка не делают это в "гаражах". И по нормальному это делается при каждой замене одной из компоненты - поставил я себе в гараже вместо фокала БА - прокрутил, переделал. Заменил твиттеры на этон - прокрутил, переделал. И это нормально.
А иначе это называется "на отъе..сь" поставить. И нормально - пипл хавает и довольный ходит. Подешмански музыку поставил, и быстро!
А.. что там говорить..
это в какой студии то клиентов приглашают. В блюзе что ли , где интигра с умным видом двадцать минут настройки покрутил и машину передал не смешите. меня, я со смеху обоссусь. Если что то хочешь сделать нормально делай сам. В нашем совке даже за хорошие деньги качество не гарантировано.
Ты это к чему написал?
Перестань уже жить в совке, всебудет хорошо.
Всё таки 21 век на дворе. :D
А ты где работаешь? Просто интересно... :roll:

Aristo
Он живет тут
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:20
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aristo » 05 апр 2008, 00:33

Intigra писал(а):Причем мало этого, моя машина является чемпионом хабаровского края по драгу. И на гонках разбавляет компанию турбовых скайлайнов и туреров и прочих изначально турбовых машин. Тем кто не знает- у меня хонда.
офф. а ты на работу на хонде не ездишь? часто бываю в вашем районе, хонды перед зданием не замечал. Форестеры - это да )

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильный Звук и Видео»