Автомобильные выдвижные телевизоры 1DIN Выбор и приобретение

Форум: Автомобильный Звук и Видео

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Fedos
Друг форума
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 22:26
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fedos » 27 апр 2008, 16:23

Smax
А антенна у тебя на нём какая?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Непрочитанное сообщение $www$ » 27 апр 2008, 17:10

Вот такой 7" телек у меня. Марка вроде SUPER. Он механический. Выдвигается и задвигается без проблем и усилий. Качество изображения с DVD меня очень даже устраивает, для авто этого более, чем достаточно. Менюшки и управление удобные. TV показывает вполне приемлемо.
Две вот такие антенны по контуру лобового стекла с двух сторон.
http://www.magnitola.ru/Videovox-DAT-102-p-7862.html

Пережил достойно и без проблем хабаровские морозы без складывания в торпеду.
Вся музыка (виброизоляция всего кузова, подиумы под фронт, овалы на тылы, саб 12", усилок TNT, голова и телек) устанавливалась в известной студии за пл. Славы (НЕ РЕКЛАМА!).

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 27 апр 2008, 18:11

Вот как навигатор он карты позволяет грузить? Кстати те кто видел скажите где я возьму

Toyotavod
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 17:24

Непрочитанное сообщение Toyotavod » 28 апр 2008, 04:29

Скажу одно! Не покупайте гамно китайское типа super и т.д месяц назад 8 штук таких выкинул в мусоропровод)

Аватара пользователя
leks
Он живет тут
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 02:25
Откуда: Город 4212
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Автомобильные выдвижные телевизоры 1DIN Выбор и приобрет

Непрочитанное сообщение leks » 02 июн 2008, 12:07

юзаю моторизированный CAMOS, 0,5 дина , качество отличное, только цена 10,000 рублей , а так все очень хорошо

Аватара пользователя
Smax
Он живет тут
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 16:08
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Автомобильные выдвижные телевизоры 1DIN Выбор и приобрет

Непрочитанное сообщение Smax » 02 июн 2008, 12:54

Zombie.86 писал(а):Скажу одно! Не покупайте гамно китайское типа super
почему?... у меня 3й год работает...

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Автомобильные выдвижные телевизоры 1DIN Выбор и приобрет

Непрочитанное сообщение Login_Off » 02 июн 2008, 14:49

А сколько там стоят мониторы сенсорные. Нужет просто сенсорный монитор автомобильный.

liss
Мастер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение liss » 03 июн 2008, 09:40

golf писал(а):
Fedos писал(а): Телевизор должен быть китайского прозводства, по минимальной цене
К чему тогда все эти вопросы???
Себе такое никогда не куплю... и даж если даром предложат поставить - низашто!!!
Fedos писал(а): Выдвижной - это правильный выбор
Существует вариант ручного (не моторизованного) механизма... :) самое то!
тел
С оратором согласен. Китайские телевизоры лотерейная игра, повезет не повезет. То что весь мир делается в китае ясно, но тот китай что за 2000 и за 20000 в корне различается. С японии много чего уже везут написано изготолевлено в китае. Но это изготовлено в китае для японии и качество там совсем другое. Знакомый на зеленке устанавливал телевизоры и головы навороченные китайские перегонщикам, сказал большой процент брака и отказов кому как повезет. В итоге я себе купил японскую панель жк сони и тв тюнер-транскодер абсолют
В общем если с деньгами не очень , можно и супер за 2000. А если буджет позволяет, лучше конечно подумать.
кстати забыл. ставил товарищу на авто, телевизор кенвуд японский, у него монитор выезжает, а подымаешь и опускаешь в ручную. Прикольный механизм и показалось очень надежный.

Аватара пользователя
D_Black
Он живет тут
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:18
Откуда: The Khabarovsk village
Контактная информация:

Re: Автомобильные выдвижные телевизоры 1DIN Выбор и приобрет

Непрочитанное сообщение D_Black » 03 июн 2008, 10:05

region27 Видел в живую твою машинку и музыку с ТВ,когда ещё бегала по Ха. МОЕ имхо-телек ффффтопку-изображение постоянно трясется и искажается,герцовка на ТВ вообще никакая (изображение в центре экрана расплывается). Зимой чтобы на нем что-нибудь посмотреть надо ждать минут 10 пока матрица придет в рабочий режим. + ручной механизм складывания. Повторюсь,ничего личного,просто мое мнение :wink:
По существу темы Китайские ТВ и мониторы сделаны на самых дешевых и подпольных компонентах - но свои деньги они отрабатывают на все 100%. Юзал и обычные ТВ,что ставятся на панель,и выдвижные (и ручные и моторизированные). Скажу одно, все они продавались вместе с машинами, т.е работали безотказно.
НО, сейчас мне пришла машина с Япы с головой ECLIPCE AVN 7370D-по сравнению с Китайскими это небо и земля. Смотреть картинку гораздо приятнее,по четкости,контрасту китайские ТВ,пусть даже те Соньки,которые в Китае стоят от 15 000 уступают сильно,очень сильно.
Ещё один пример,сразу извиняюсь,но модель ТВ я не помню,помню тока бренд- это был Panasonic. 2Din тачскрин комбо (TV,DVD,mp3 ну и т.д.) Один мой друг купил его здесь в Дончанке если память не изменяет.....Второй дрйг увидел его у первого и "загорелся" таким же....купил в Чайне с разницей в 1000 рублей... Ради интереса сравнили...Внешний вид-одинаков,все качественно,выглядит дорого. Включаем и понеслась, у Китайского представителя картинка размытая,звук как из туалета, блики на экране сильные....У представителя купленного в России таких багов нет. Причем в Китае этот тв брался в фирменном магазине и за нормальные деньги.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильный Звук и Видео»