DVD в авто с MPEG4

Форум: Автомобильный Звук и Видео

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @murtiger » 22 сен 2005, 14:23

ALEXzandr
Сегодня получил информацию о такой 'штучке', как Mystery MFM-1. Он поможет подключить DVD проигрыватель к ресиверу не имеющего линейного входа. Подробнее читай в теме Mystry на нашем форуме. Появится в продаже в начале октября, ориент. стоимость 50у.е.

Ресивер + DVD проигрыватель получается дороже, чем DVD ресивер к примеру фирмы Cheetach. Но качество звука у такого DVD ресивера не на высоте. С другой стороны если ты не собираешься устанавливать в автомобиль дорогую АС, то разницу не почуствуешь.

По улучшению качества приема TV сигнала могу посоветовать активную TV антенну Mystery. К сожалению полноценного качественного приема TV сигнала полоучить в Ха на данный момент невозможно, это проблемма телевизионщиков и нашей городской антенны.
Цены на продукцию можно увидеть в магазине или по ЛС.
Вложения
Cheetah CH341DVD.jpg
Cheetah CH341DVD.jpg (11.68 КБ) 1275 просмотров

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
ALEXzandr
Друг форума
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 18:39
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ALEXzandr » 22 сен 2005, 18:36

@murtiger
Спасибо за развернутый ответ. Хотелось бы узнать характеристики этого Cheetah CH341DVD и какую акустику ты считаешь дорогой "С другой стороны если ты не собираешься устанавливать в автомобиль дорогую АС, то разницу не почуствуешь. " На данный момент у меня стоит компанентная Velas Berlioz 6,5".

Аватара пользователя
mixalic
Прописавшийся
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 11:43
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mixalic » 27 сен 2005, 12:54

НАРОД
Могу подвести итог всей этой странички поставиль мы дом DVD в машину нареканий совсем нет съездили на моря вот я удивился что он не разу не сбился хотя и канавы у нас на дорогах есть не малые....
Вот конечно самое класное это 5.1 Dolby Didjital фильмы отлично разбивает на всю акустику. С таким комплектом как я писал в начале акума содится хватает только один фильмец посмотреть и на етом мы не раз ловились приходилось прикуривать....
А так в общем отлично все... Теперь подумываем выкинуть башку и поставить 4-х канальный уселок.....

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильный Звук и Видео»