Акустические провода Tchernov... или...

Форум: Автомобильный Звук и Видео

Модераторы: Лукавый, Olegsly

MaxXx-
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 11:31
Откуда: Артём - Хабаровск
Контактная информация:

Re: Акустические провода Tchernov... или...

Непрочитанное сообщение MaxXx- » 08 апр 2009, 21:18

Юрец, ты как всегда.... альп меня устраивает пока.. стег тоже... гинезис нифига найти не могу, а новый жабо давит....= (((

вот думаю тоже подумал ЧЕрнова прикупить, мне мои родные предложили продать ......
у кого в запасниках ЧЕРнов есть ???? колитесь

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Акустические провода Tchernov... или...

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 08 апр 2009, 21:29

MaxXx- писал(а):Юрец, ты как всегда.... альп меня устраивает пока.. стег тоже... гинезис нифига найти не могу, а новый жабо давит....= (((

вот думаю тоже подумал ЧЕрнова прикупить, мне мои родные предложили продать ......
у кого в запасниках ЧЕРнов есть ???? колитесь
И почему мне Чернов не доплачивает... :roll: Уже третий заинтересовался :mrgreen: :mrgreen:

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: Акустические провода Tchernov... или...

Непрочитанное сообщение Intigra » 09 апр 2009, 08:07

давайте под заказ привезем чернов. Проблем то... Только наврядли вы его услышите :) А так эффект плацебо будет...

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Акустические провода Tchernov... или...

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 09 апр 2009, 09:07

Intigra писал(а):давайте под заказ привезем чернов. Проблем то... Только наврядли вы его услышите :) А так эффект плацебо будет...
Я уже взял. Мне не надо....
А вот под заказ эт дорого получится... ибо чернов ценик поднял хорошо.... Мне друзья в Москве предлагали по старой цене отдать два дня назад... Почти было согласился, но нашел здесь еще подешевше... :mrgreen:

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Акустические провода Tchernov... или...

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 09 апр 2009, 09:14

Ну толщина у него.... дай бог :mrgreen:
Именно самой защитной оплетки... Тут 2,5кв.мм, что на пищи и серединку, по толщине как у меня раньше был мистери на саб :mrgreen:

MaxXx-
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 11:31
Откуда: Артём - Хабаровск
Контактная информация:

Re: Акустические провода Tchernov... или...

Непрочитанное сообщение MaxXx- » 09 апр 2009, 14:34

ишь какооойй.. чернов ему доплати )))

да я чего-то подумал, коли чел мои хочет купить, топочему бы и не сменить мне на что-нибудь по лучше....

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Акустические провода Tchernov... или...

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 09 апр 2009, 22:14

MaxXx- писал(а):ишь какооойй.. чернов ему доплати )))

да я чего-то подумал, коли чел мои хочет купить, топочему бы и не сменить мне на что-нибудь по лучше....
Ну раз так, бери Kimber 4tc по 50$ за метр... нормальные такие шнурки... На вырост :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Акустические провода Tchernov... или...

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 09 апр 2009, 23:10

Intigra
Жень, у тебя вибропаласт есть со спленом? Ценик большой? А то 350 за м2 в универсале дорого блин :torch:

liss
Мастер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Акустические провода Tchernov... или...

Непрочитанное сообщение liss » 10 апр 2009, 00:03

Deniska86 писал(а):
MaxXx- писал(а):ишь какооойй.. чернов ему доплати )))

да я чего-то подумал, коли чел мои хочет купить, топочему бы и не сменить мне на что-нибудь по лучше....
Ну раз так, бери Kimber 4tc по 50$ за метр... нормальные такие шнурки... На вырост :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
На счет кимбера ты прав. Макс при прослушке девида гуетты или диджея скорохода разницу сразу чухнет, В духовых меди поболше будет, и воздуха с ревербрациями :D :D :D
При его расположении в багажнике и длине акустических , если продать марк как раз хватит и на 4тс и на 8. восмерка вообще вещь, можно расплести часть поставить на второй повешаться :mrgreen:

По поводу акустических проводв не знаю что сказать, потому как разницу слышал, у себя и у кореша. У меня дакс простой медный, у него был плоский серебренный. Так вот Серебренка звук подкрашивает. Но тракты у нас были похожи , но акустика разная поэтому точно говорить нельзя.
А вот по поводу межблоков разницу слышно сильно. Я и денису на своих проводулях демоентрировал:, и Александеру дал шнурок стингера экспепрта и дакс 99 . Так вот у него он говорит заиграло интересней. Хоття тоже по тракту вихайкл хаб альповый ченжер 624. Если хочешь я тебе продам дакс 100 новый по дешману всего за 10000 :D :D :D

Макс а если сереьезно. Хорошь метаться как кролик по зоопарку. Определись с концепцией системы и строй медленно и уверенно. Ты если будешь тупо компоненты менять, ничего не настраивая и не подбирая связки в конце получишь плохо играющую выкинутую на ветер кучу бабок.

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Акустические провода Tchernov... или...

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 10 апр 2009, 09:04

liss писал(а): восмерка вообще вещь, можно расплести часть поставить на второй повешаться :mrgreen:
Ну если такой аппетит... да еще и марка продать... то можно и на вч восьмерку.... И не расплетать :mrgreen: Больше меди больше воздуха :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Cubo
Он живет тут
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 02:15

Re: Акустические провода Tchernov... или...

Непрочитанное сообщение Cubo » 10 апр 2009, 11:05

Deniska86 писал(а):Жень, у тебя вибропаласт есть со спленом? Ценик большой?
тоже интересуют бимаст и битопласт

MaxXx-
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 11:31
Откуда: Артём - Хабаровск
Контактная информация:

Re: Акустические провода Tchernov... или...

Непрочитанное сообщение MaxXx- » 11 апр 2009, 15:24

Юр, ты загоняешь чо-т...

башка есть.... генезисы на фронт поканально... стег на саб... единсвенное не выбрал саб.. и все.. по акустическим подвернулось, вот и подумал,а слух у мну не ттакой шоп всё слышать.... межблоки взял уже. вчера кстати в гофру запихивал... ща вот фальшпанелью занимаюсь. мээдленно, но верно к своей цели ползем....

а насчет тех же кимберов и 100 дакса, то до этого дойдёт в том случае, когда вместо марка моего будет не ниже кукурузера ;) а пока и так норм ;)

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: Акустические провода Tchernov... или...

Непрочитанное сообщение Intigra » 12 апр 2009, 08:45

Deniska86 писал(а):Intigra
Жень, у тебя вибропаласт есть со спленом? Ценик большой? А то 350 за м2 в универсале дорого блин :torch:
Пишите кому чего надо и сколько... Постараюсь организовать для маньяков по льготным ценам. А то мало вас таких осталось :mrgreen: надо помогать, чтоб не вымерли как вид :D

liss
Мастер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Акустические провода Tchernov... или...

Непрочитанное сообщение liss » 12 апр 2009, 22:58

MaxXx- писал(а):Юр, ты загоняешь чо-т...

башка есть.... генезисы на фронт поканально... стег на саб... единсвенное не выбрал саб.. и все.. по акустическим подвернулось, вот и подумал,а слух у мну не ттакой шоп всё слышать.... межблоки взял уже. вчера кстати в гофру запихивал... ща вот фальшпанелью занимаюсь. мээдленно, но верно к своей цели ползем....

а насчет тех же кимберов и 100 дакса, то до этого дойдёт в том случае, когда вместо марка моего будет не ниже кукурузера ;) а пока и так норм ;)
Макс ты продал отличную сабовую головку! купил слабый усь прекрасно знаешь, что не стоило этого делать. А то что начал нормальный фронт собирать это молодец.

MaxXx-
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 11:31
Откуда: Артём - Хабаровск
Контактная информация:

Re: Акустические провода Tchernov... или...

Непрочитанное сообщение MaxXx- » 12 апр 2009, 23:53

Intigra писал(а):
Deniska86 писал(а):Intigra
Жень, у тебя вибропаласт есть со спленом? Ценик большой? А то 350 за м2 в универсале дорого блин :torch:
Пишите кому чего надо и сколько... Постараюсь организовать для маньяков по льготным ценам. А то мало вас таких осталось :mrgreen: надо помогать, чтоб не вымерли как вид :D

Клёво ))
мне вибру и сплен ближе к теплу.... всю тачку укатывать надо буит ))
а ща дистрибы нада, да думаю вторую силу кинуть.. 4ку.. )) или полностью свою заменить на 2шку.

MaxXx-
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 11:31
Откуда: Артём - Хабаровск
Контактная информация:

Re: Акустические провода Tchernov... или...

Непрочитанное сообщение MaxXx- » 12 апр 2009, 23:59

2 liss, Юр.. чего ты меня все моим сабом упрекаешь ?? и Стегом.... Мне стег нравится,стег я хотел... намеки думаю излишне.... С сабом я ничего не потерял, куплю -то,что в душе угодно,а душе угодно литраж поменьше ;)

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Акустические провода Tchernov... или...

Непрочитанное сообщение Shev » 13 апр 2009, 06:23

Intigra писал(а):Пишите кому чего надо и сколько... Постараюсь организовать для маньяков по льготным ценам. А то мало вас таких осталось надо помогать, чтоб не вымерли как вид
Надоо вибропласту!! :mrgreen: Только поближе к теплу

Аватара пользователя
Cubo
Он живет тут
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 02:15

Re: Акустические провода Tchernov... или...

Непрочитанное сообщение Cubo » 13 апр 2009, 08:47

Intigra писал(а):Пишите кому чего надо и сколько... Постараюсь организовать для маньяков по льготным ценам. А то мало вас таких осталось :mrgreen: надо помогать, чтоб не вымерли как вид :D
бимаст стандарт - 5 листов
битопласт 5 - 1 лист

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: Акустические провода Tchernov... или...

Непрочитанное сообщение Intigra » 13 апр 2009, 08:59

Короче кому чего надо пишите в личку... С указанием количества.

liss
Мастер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Акустические провода Tchernov... или...

Непрочитанное сообщение liss » 13 апр 2009, 16:07

MaxXx- писал(а):2 liss, Юр.. чего ты меня все моим сабом упрекаешь ?? и Стегом.... Мне стег нравится,стег я хотел... намеки думаю излишне.... С сабом я ничего не потерял, куплю -то,что в душе угодно,а душе угодно литраж поменьше ;)
Макс главное , что бы тебе нравилось. Раз нравится, все сделал правильно :wink:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильный Звук и Видео»