Cообщения

блок питания для ноутбука [1]
Где ккпить "китайскую лапшу"? [3]
Каршеринг [4]
Все тяготы собственного дома [2300]
Железная работа. [191]
Приточная вентиляция в квартире [540]
Ситуация в Корее [296]
Грибы, грибы, грибы [604]
Кетовая [453]
где купить крышку матрицы ноут DNS [2]

Барахолка

Совместный заказ на computeruniverse [188]
Продам монитор NEC 2070VX (недорого) [1]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [135]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [92]
Муссо спорт продам [2]
Недорогие Алмазные коронки, установки алмазного св… [27]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [492]
Отдам/трэба [7742]
Заточка ножей в Хабаровске [151]
Продам память Kingston HiperX KHX8500D2K2/2G [13]

Вакансии

Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик
Инженер ПТО
Бармен

Новости

Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…
Информация городской диспетчерской службы на 22 с…
В Хабаровском крае стартует конкурс «ЭкоЛидер»
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Дело об избиении хирурга в хабаровской больнице н…
Россия и Япония хотят довести взаимный турпоток д…
Центр превентивной медицины в Хабаровске откроют …

Соревнования по АВТОЗВУКУ в Хабаровске

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Соревнования по АВТОЗВУКУ в Хабаровске

Непрочитанное сообщение Leshiy » 06 окт 2005, 14:56

Когда будут? Кто учавствует?
Leshiy

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение @murtiger » 06 окт 2005, 18:10

Соревнования состоятся на ноябрьских праздниках. Конкретной даты сего мероприятия пока нет. Главный оргнаизатор Коваль Сергей (автор и ведущий АвтоНафигатора), главный судья Воронцов Андрей.
@murtiger

Непрочитанное сообщение Leshiy » 06 окт 2005, 18:24

@murtiger
Дата 7 ноября (скорее всего).
Leshiy

Непрочитанное сообщение Intigra » 07 окт 2005, 00:09

Лучше 31 декабря! Ещё и похолоднее будет. И в качестве судей пригласить Деда Мороза и Снегурочку. Они тоже могут являться судьями без дипломов и сертификатов. А судить хочется, аж мочи нет. Вот!
Intigra

Непрочитанное сообщение TOMMY » 07 окт 2005, 03:20

Так дубак же :?
Или в манеже будет?
TOMMY

Непрочитанное сообщение Leshiy » 07 окт 2005, 06:33

В манеже будет

Добавлено спустя 46 минут 22 секунды:

Блюз как обычно ерничает!
Leshiy

Непрочитанное сообщение Intigra » 07 окт 2005, 13:49

Да нет, это не Блюз ёрничает, а я. Ну ладно, проехали. По каким правилам судить собираетесь. А то ведь готовиться надо.
Intigra

Непрочитанное сообщение AlpineV » 12 окт 2005, 11:27

А за участие сколько будут брать зеленых/деревяных? И у кого/где регистрация участников?
AlpineV

Непрочитанное сообщение Nick » 12 окт 2005, 12:43

Intigra: А то ведь готовиться надо.

Ага, Женя - переинсталироваться быстренько и полностью :lol: :lol: :lol:
Nick

Непрочитанное сообщение @murtiger » 12 окт 2005, 16:40

Для проведения такого конкурса необходимы спонсоры, а именно наши студии. На сегодняшний день найдено помешения и определена сумма необходимая для проведения конкурса. Вся проблемма уперлась в сопнсоров, т.к. когда дело зашло про конкретные действия (деньги) все начались жаться. Поэтому проведение конкурса встало под большим вопросом. Конкреная дата или отмена конкурса будет известна в конце этой недели.
Вот такие наши Хабаровские студии!!!
@murtiger

Непрочитанное сообщение Praktolog » 12 окт 2005, 19:09

@murtiger:Вся проблемма уперлась в сопнсоров, т.к. когда дело зашло про конкретные действия (деньги) все начались жаться.

Что-то не помню я что-бы кто либо к установочным фирмам с предложением по соревнованиям обращался, да и для организаци соревнований необходимо значительно больше, чем найти площадку для проведения :wink:
Praktolog

Непрочитанное сообщение @murtiger » 13 окт 2005, 10:21

Praktolog
Я так понял есть желание помочь :?: :wink:
Вот телефон организатора 8-914-543-78-31
@murtiger

Непрочитанное сообщение Praktolog » 15 окт 2005, 14:22

@murtiger

А я, (наивный) полагал, что обращаются те, кому нужна помощь, а не те кто может помоч :wink:
Praktolog

Непрочитанное сообщение M.T » 15 окт 2005, 14:30

@murtiger
Что-то вообще нифига не ясно. Помнится, приезжал к нам Воронцов. Спрашивал про соревнования. Обещал, если что, проявиться и обсудить. И - тишина... Потом оказывается, господин Коваль организовывает соревнования по автозвуку и главный судья - сам Воронцов. Какие соревнования, по каким правилам, кто в судейских бригадах, какие привлекаются сертифицированные судья - полная непонятка (вспомним известное "А судьи кто?"). Я уже не говорю о взносах за участие, спонсорской помощи, ведь, например, к нам так никто и не обращался. И, насколько мне известно, в ряд других известных студий - тоже. Так при чем тут
"Вот такие наши Хабаровские студии!!!"
Ребята, похоже, решили самостоятельно сделать вместо соревнований шоу, далекое от реальных соревнований. Сделать себе промоушн и срубить бабла (да здравствуют башляющие участники и нежлобливые спонсоры!). Но ведь в таком контексте эти "соревнования" - полная профанация. И Intigra абсолютно прав.
Четыре года мы организовывали соревнования. Набивали шишки, приобретали опыт. Учили судей, привозили гуру автозвука из Москвы. И сейчас довольно забавно смотреть, как, оказывается, можно легко так сляпать соревнования по автозвуку. Главное, оказывается, найти место, спонсоров и объявить всем, что, ура, будут соревнования по автозвуку!..
Грустно...
И я на самом деле крайне удивлен и огорчен, что организатор соревнований не нашел времени или просто не захотел обратиться с вопросом, предложением или даже за простой консультацией, чтобы эти соревнования имели вес не только в Хабаровске, но в нашей стране в целом.
Мы же не жадные и не страшные.
Мы только за популяризацию автозвука. Мы сами этим болеем. Давайте делать соревнования! Только давайте это делать серьезно.
M.T

Непрочитанное сообщение Тормоз » 15 окт 2005, 20:03

Факт: предложения для спонсоров в официально-бумажном варианте было роздано в различные фирмы города Ха кроме тех, кто действительно занимается автозвуком и его установкой. Вывод напрашивается сам собой - это будет шоу с названием "автозвук" но к настоящему звуку имеющее мало отношения. И становится понятным, учитывая кто спонсирует "навигатор", кто является заказчиком данного мероприятия и почему там нежелательны конкуренты. Это в качестве отвлеченного философствования. Теперь по существу:

1) абсолютно непонятно на основе каких правил будут проходить эти соревнования. Если по ЭММЕ, то на ДВ всего несколько судей-стажеров и большая часть их во владе. Если по FSQ то в Ха есть 6 судей имеющих соответствующие сертификаты и десяток судей-стажеров, чьи полномочия также подтверждены. ни один из них не получил приглашения
2) мероприятия по звуку нельза проводить в закрытых помещениях. а уж тем более объединять с тюнингом под одной крышей. звук соседних машин будет мешать хоть что-то услышать.

В общем вывод неутешителен - заказное шоу за деньги спонсоров - лохов (поэтому видимо никто и не хочет денег давать?). а кому вручить "приз зрительских симпатий" будет решать вице-мэр или кто-то его заменяющий как это было на "экзотике". с таким подходом это не соревнования а профанация!
Тормоз

Непрочитанное сообщение Гость. » 15 окт 2005, 21:32

Ага класные соревнования будут по звуку. Коваль уже сделал экзотик шоу на скифе. Весь хлам хабаровска собрался и видимо его друьзя клуб рамба если не ошибаюсь. Организация была супер. Был бы я организатором, со стыда сгорел. Сами себя повеселили и друг другу призы подарили, во это шоу. Там смотреть не начто. Едиственно с блюз мобиля два хондаря грамотных было. Ни тюниха путевого, ни салонов, а слово алькантара в Хабаровске вообще не известно. Аэрография отстой. Старые аппараты не отреставрированные. Все в машинах позакрылись и смотри через тонер, что в машине. Так что я думаю и автозвук будет таким же. Только призы в этот раз дадут тем, кому в прошлый раз не дали. Соревнования должны организовывать профессионалы а призы выигроватся заслуженно, а что бы уровень был можно и с Москвы судью профессионального пригласить. Но я думаю нашей дыре это не грозит. У нас и авто программы такие же интересные , то какому нибудь корешу магазин порекламируют, то тачку прямо в передаче продать помогут. Вот так и живем. Ладно буду смотреть канал драйв и на слюну исходится, живут же в Москве любители автомобилей. Админ не забудь удалить мое сообщение.
Гость.

Непрочитанное сообщение Intigra » 15 окт 2005, 22:44

Спасибо за теплое слово в адрес хонд наших, думал, всем по барабану- не понравились.
Intigra

Непрочитанное сообщение @murtiger » 16 окт 2005, 13:07

MT
Информация о том, что у студий нет большого желания участвовать, содействовать в организации конкурса получена от выше указанного человека.
Гость.
Может быть тебе организацией сего мероприятия заняться?
Если у человека есть желание что то делать, то это очень хорошо. А опыт приходит со временем.
Гость.:Админ не забудь удалить мое сообщение.

зачем :wink:
@murtiger

Непрочитанное сообщение Тормоз » 16 окт 2005, 19:01

Гость.
Если такой умный - организуй что-нибудь сам. Потом посмотрим что другие про твою организацию скажут. Умничать ничего не делая умеют все.
@murtiger
У студий в этом году действительно не возникло большого желания опять делать соревнования за собственные деньги. Бюджет прописан, опыт есть, и людей с москвы возили. Только ни один из спонсоров потенциальных не возжелал в этом учавствовать. На том дело и померло. Я думаю что затея Коваля туда-же провалится. Увы, нет в Ха заинтересованных в таком шоу фирм.
А судейство профессиональное организовать - нет проблем. Кто бы заранее этим озаботился.
Тормоз

Непрочитанное сообщение Гость. » 16 окт 2005, 20:02

Во первых я не умничаю, во вторых простой советский парень с заработной платой раз в месяц, ковыряющий свой старый авто и пытающийся в условиях суровой действительности (нехватка финансов) сделать авто приятным для вождения и послушивания музыки. А господа выше указанные работают на телевидении и имеют реальные возможности отличную прому сделать и спонсоров подтянуть, только делать это надо для людей а не только для себя бабок срубить да по ящику светанутся. А с таким отношением как у вас господа, на реальные замечания далеко не уедем. Вы и форум сделали посмотрите одни и теже и базары ни очем. Спецов реальных по темам вообще редкость, хотя таким как я помощь нужна реальная опыт и.т.д. А мы тоже в долгу не останемся, чем можем поможем. А вед вопросов куча (едет не едет, как покрасить, какой музон реальный при малом бюджете, как подиум сделать, диагностику и.т.д) да и не все богаты. А у вас самый модный чувак Муртигра. Знаний не много, хотя реально магазин у него класный и цены русские. Вообще пацаны никого обидеть не хотел, просто говорю о чем думаю, а если будем все друг драга хвалить, то будем на месте топтатся. Не забывайте првильная критика- мотив для действия. Если вам мишаю не переживайте больше не буду, и так первый раз за пол года зашел. Всем привет.
Гость.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в Автомобильный Звук и Видео

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск