Ремонт штатного сабвуфера WINDOM mcv20

Форум: Автомобильный Звук и Видео

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
Артур
Он живет тут
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:26
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Ремонт штатного сабвуфера WINDOM mcv20

Непрочитанное сообщение Артур » 10 сен 2010, 21:40

Всем привет! Итак есть винда 2001 года, за год владения я ушатал вхлам штатный саб, он начал хрипеть и пукать. Начал поиски по магазинам, чтоб подобрать туда динамик - результата ноль. Новый заказывать дорого, одноклубник тоже цену держит ))))))))))))) ну чтож делать то??? знакомые твердят меняю всю систему, ставь саб, усилитель, но мне это не надо, меня и штат устраивает! И стал я искать мастера по ремонту и нашел его))) Он без оптимизма сказал что овчинка выделки не стоит, НО если есть деньги можно попробывать! У меня денег навалом и я согласился))) и через 2 дня у меня в руках динамик с новым подвесом и с характеристиками нового саба. Ну чтож пора ставить, пока крутил болты было страшно - заиграет или нет! Но когда врубил басы одурел и грает очень хорошо, даже давление баса появилось, ощущение что всю акустику поменял! Так что не унывайте и не выбрасывайте рваные хрипящие динамики, руки мастера вернут жизнь! Цена вопроса 1500 рублей в Хабаровске!

Но на некоторых песнях иногда похрипыват, где прям ну очень жестокий бас ))) Удачи всем! и СПАСИБО Андрею Golfy :up:


Написал на виндом клубе http://windom-club.ru/forum/viewtopic.php?p=93973#93973

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильный Звук и Видео»