Cообщения

блок питания для ноутбука [4]
Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]
Каршеринг [7]
Все тяготы собственного дома [2301]
Где ккпить "китайскую лапшу"? [3]
Железная работа. [191]
Приточная вентиляция в квартире [540]
Ситуация в Корее [296]
Грибы, грибы, грибы [604]
Кетовая [453]

Барахолка

Продам лебедки Electric Winch [384]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [93]
Совместный заказ на computeruniverse [193]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [81]
Продам монитор NEC 2070VX (недорого) [1]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [135]
Муссо спорт продам [2]
Недорогие Алмазные коронки, установки алмазного св… [27]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [492]
Отдам/трэба [7742]

Вакансии

Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик
Инженер ПТО
Бармен

Новости

«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…
Информация городской диспетчерской службы на 22 с…
В Хабаровском крае стартует конкурс «ЭкоЛидер»
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Дело об избиении хирурга в хабаровской больнице н…
Россия и Япония хотят довести взаимный турпоток д…

Акустика и усилители Prology - кто что за них скажет?

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Акустика и усилители Prology - кто что за них скажет?

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 14 янв 2006, 18:45

Интересует мнение народа, может себе ставил кто? Есть у них очень даже неплохие (на вид :D ) комплекты акустики, да и по цене вполне нормально.
Gleb-87

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Leshiy » 14 янв 2006, 19:13

"Экстази" по моему назывались динамики - за свои деньги играют вроде не плохо.
Leshiy

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 14 янв 2006, 21:05

Ставил на свою двухполоску компонентную Prology TX-6.2C вполне неплохо для своих денег, мидбас 6,5", понравилось что твитер можно вращать. В комплекте три корпуса твитера - один для установки на торпеду, и два для установки в стойки. Один минус, сетка диметром на 2-3 мм меньше чем динамик, в подиуме сидит пока на герметике. Еще не придумал как красиво компенсировать это расстояние...

Брал за 1600р. в интернет магазине, не контур. Еще хочу взять рессивер с MP3 Prology-120R и сабик NEO-12, ближе к лету...
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение Halavshik » 16 янв 2006, 13:27

Glebon
Китайски бренд. Лучшее из г.
Лучше подобрать другие компоненты, пусть они будут на 20-30% дороже, но звук будет в 2-3 раза более качественый.
Halavshik

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 16 янв 2006, 14:33

Halavshik
Качество будет начиная 300-400$, а 20% это таже х.. только вид сбоку, но для того чтоб его услышать надо еще и нехило остальное подготовить, а это еще как минимум 1000$.

Проллоджи тоже делает достаточно неплохие и дорогие вещи, лично для себя заморачиватся на дорогую установку не стал потому что менять акустику ценой 300$ после каждого утопления машины, нах надо.
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение @murtiger » 16 янв 2006, 19:22

vik
Ты прочитал о чем тема? Помойму про Пролоджи, а это дешевый бренд. И зачем человеку 1000$ установка, у него таких денег на caraudio нет.
vik:начиная 300-400$

опять же это смотря где брать и что брать, если за имя не переплачивать то хорошие компоненты можно и до 300у.е. приобрести (например FJL-65)
@murtiger

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 16 янв 2006, 19:52

@murtiger:И зачем человеку 1000$ установка, у него таких денег на caraudio нет.

Во во, если б у меня стоко было, я б совета не спрашивал... :D У меня наверно вместе сголовой, усилком, телефизором и сабом штук 20 выйдет, не больше.
Gleb-87

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 16 янв 2006, 20:44

@murtiger:И зачем человеку 1000$ установка, у него таких денег на caraudio нет.

:oops: Похоже меня опять поняли неправильно (надо что то делать со стилем изложения) , имелось ввиду - зачем платить больше если не слышно разницы, а в стоковой машине ее пратически неслышно :wink: Вообщем то я это для Halavshik писал.
[если за имя не переплачивать то хорошие компоненты можно и до 300у.е. приобрести (например FJL-65)

Ты прав, но даже при таком подходе в целом установка выльется в круглую сумму, тк здесь на 50$ больше отдал, тут 100$. А порой человеку то надо - чтоб бас был, да MP3 играло и все это недорого.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 5 минут 30 секунд

Glebon
Да я чё я ничё :D , сам пролоджи себе поставил, и остальное того же брэнда будет как я уже писал выше. А на сэкономленый килобакс резину куплю, она нужнее :)
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение @murtiger » 17 янв 2006, 20:03

vik
Есть конечно категория людей которой лишь бы стояло. Если так то Пролоджи в самый раз, Vitek тоже пойдет :wink:
Если покупать что то, то покупать и не думать потом нахрена я это купил.
Glebon
Вот ты из своего списка выкень телевизор и как раз сможешь уложиться в 700у.е. с более менее нормальным звуком (если конечно все сам поставиш)
@murtiger

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 17 янв 2006, 23:21

@murtiger:vik
Есть конечно категория людей которой лишь бы стояло. Если так то Пролоджи в самый раз, Vitek тоже пойдет :wink:

Мне больше нравится понятие - разумная достаточность ;)
Если покупать что то, то покупать и не думать потом нахрена я это купил.

Всегда можно продать, пусть даже за полцены.
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение Vadim » 18 янв 2006, 09:54

Нормальные недорогие вещи делают, просто надо уметь их готовить. Есть знакомый который поставил Prology WOW-12. в закрытый ящик 28 литров (от балды) в итоге получилась фигня. А эту же головку можно поставить в корпус типа, полосовой громкоговоритель (6-го порядка). Я думаю машину разорвёт :lol:
Кому надо размеры скажу.
Vadim

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 18 янв 2006, 13:54

@murtiger:Вот ты из своего списка выкень телевизор

Нет уж, я уже и подходящий нашел :wink: А акустику с усилком возьму попозже, как денег подкоплю. Усилок решил 6 канальный брал - еще и под саб.
Gleb-87

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 18 янв 2006, 14:13

@murtiger:Есть конечно категория людей которой лишь бы стояло.

Я в чем то согласен с vik.
vik:имелось ввиду - зачем платить больше если не слышно разницы,

У меня сейчас штатная акустика - 4 динамика и магнитола предположительно Кенвуд. Но! В этой магнитолле мне не нужен касетник, а имеющийся CD (CD-audio only) по моему тоже барахлит - остается только радио. Причем одна кнопка выломана прежним владельцем. Задача - сделать так чтобы в рекламмных паузах Авторадио (которые задолбали) можно было слушать MP3 причем на тех же штатных динамиках - Ну не меломан я за рулем - если мне хочется чтобы бумкало или орало - я дома в наушниках поколбасится могу а в машине это незачем. Так вот По идее мне просто нужно сменить магнитоллу на не слишком функциональный, НО НАДЕЖНЫЙ MP3-ресивер ( на примете сонька 5ххх какая то).
Вопрос: что делать? и во сколько это все выйдет?
Serge_FarEast

Непрочитанное сообщение @murtiger » 18 янв 2006, 17:41

Serge_FarEast
Serge_FarEast:Вопрос: что делать? и во сколько это все выйдет?

4000-5500руб. в этих пределах можно взять Sony, Panasonic, JVC, Pioneer, ко всему радио будет с европейским диапозоном.
Если нужно можешь взять ресивер с USB.
@murtiger

Непрочитанное сообщение Vitalka » 19 янв 2006, 17:38

У меня брат сдуру себе купил МР3 Пролоджи, но он потом начал загонять, булькать и зависать. Поменяли его на Алпайн, гораздо приятнее звук стал и подобных выкидонов нет.
У пролоджи сказали подобные проблемы это в порядке вещей, поэтому брату еще на следующий день после покупки предлогали его поменять но он сразу отказался, и поменял только через несколько месяцев.
Вот так скупой платит дважды.
Теперь он знает, что на башке лутчше не экономить.
Vitalka

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске

Вернуться в Автомобильный Звук и Видео

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск