Установка сабвуфера (нужна помощь)

Форум: Автомобильный Звук и Видео

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Kynep
Прописавшийся
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 май 2005, 16:11
Откуда: ХА

Непрочитанное сообщение Kynep » 09 фев 2006, 19:00

@murtigerа если все же я решил покупать голову ...то как тогда быть?!?!?!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @murtiger » 09 фев 2006, 21:36

Kynep
В таком случае я вижу два варианта:
1. Это выбераешь из трех приведенных выше, то что нравится и копишь деньги на голову (200$-280$).
2. Если все же бюджет 400$ и не выше тогда рекомендую приобрести голову + 8" с усилителем + коаксиалы на фронт (но может понадобится +50$).
Сильно не растраивайся по поводу бюджета, т.к. многое будет зависить от того как ты эти компоненты установишь. В любом случае тебе понадобятся небольшие дополнительные финансы на герметик, фанеру и карпет, думаю пистолет для герметика и пистолет монтажный покупать не обязательно :wink: , возьмешь на время.

Kynep
Прописавшийся
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 май 2005, 16:11
Откуда: ХА

Непрочитанное сообщение Kynep » 10 фев 2006, 12:07

@murtiger.....ну не вопрос.....если понадобиться я обращусь обязательно.......на самом деле х!йего знает че там куда, че к чему.....я вот почитал и думаю....аха герметик, фанера...а карпет вообще даже не в курск что это такое.....что я с этим делать буду....это просто нужно брать знающего человека...ящик МИЛЛЕРА иииии............не не надо ящик миллера....а то так со штатной акустикой и проезжу!!!!!.....просто надо мне показать что куда......нету случаем ниукого бокса?!?!?!......

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @murtiger » 10 фев 2006, 12:41

Kynep
1.Карпет - ворсистый материал, используется для декар. отделки сабвуферов, в товем случае полки. Бывает различного цвета и ворса.
2.Замена штатной акустики на акустику с небольшим магнитом больших проблемм не предстовляет. В комплекте с акустикой, как правило, идет трафарет из которого ты и вырежешь кольцо под свой динамик. Это кольцо в замен штатного посадишь на герметик, а на него динамик (тоже на герметик).
3.При изготовлении полки поможет родная полка. Как раз её ты и обтянешь карпетом под цвет салона.
4.Бокс есть
Ловкость рук, немного терпения и все получится :wink:

Kynep
Прописавшийся
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 май 2005, 16:11
Откуда: ХА

Непрочитанное сообщение Kynep » 10 фев 2006, 15:25

@murtiger.....телефон оставь пожалуйста .....я насчет бокса.....я тоды ещё может быть и затонируюсь там же!!!....есесно пиво ставлю!!!!
:D :D

Аватара пользователя
Leshiy
Он живет тут
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 09:14
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Непрочитанное сообщение Leshiy » 12 фев 2006, 11:33

Kynep
Укатай двери вибропластом. Голову меняй обязательно, одно из главных условий - 2 пары или более выходов RCA. Саб ставить раньше чем поменяешь фронтальную акустику нет смысла.

Kynep
Прописавшийся
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 май 2005, 16:11
Откуда: ХА

Непрочитанное сообщение Kynep » 13 фев 2006, 09:42

Leshiyдо вибропласта ещё далеко.....

вчера (воскресенье) весь город объездил......смотрел акустику, голову, сабы....бля разобрали все .....люди начали активно скупать музик..........ведать дело к лету идёт......просыпаються потихой..
oligarh...как на зло за субботу и воскресенье не увидел твоего апарата.......что делать?!??!....поехал без тебя .....увидел много...но подходящее для меня имхо не нашёл.......пришлось просто подберать по ценам .......ничего не взял......всетоки надо ехать вместе!!!!!....решил довериться твоему опыту....а то эти продавци так и наровят мне хавно втулить!!!!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильный Звук и Видео»