Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [466]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [501]
Такси в Хабаровске. Отзывы о работе фирм и таксистов. [865]
Вопрос по электрике [176]
Приточная вентиляция в квартире [527]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [287]
Ситуация в Корее [290]
Кетовая [425]
World of Tanks [8790]
Драка со смертельным исходом [384]

Барахолка

Отдам/трэба [7704]
Куплю или обменяю наручники! [10]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [90]
Продам Weatherby Mark V, кал. 300 WBY MAG [1]
Куплю мат плату АМ3+ [0]
Детский стол и стул [4]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]

Вакансии

Менеджер по работе с клиентами
Плотник-бетонщик
Разнорабочий
Электрогазосварщик
Повар в гостиницу
Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант

Новости

Сезон работы городских фонтанов в Хабаровске заве…
В Хабаровском крае начала работу новая прокуратур…
Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Информация городской диспетчерской службы на 20 с…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…

Бездисковый майфун. Какой, где? • 2 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Бездисковый майфун. Какой, где?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 20 июл 2012, 21:36

Пока что склоняюсь к Kenwood KIV-700

Что касается звука так лично мне Кенвуд на много больше нравится чем Пионер. Ну и если про предпочтения то лучше Алпайна - Кларион. Все же если возьмешь Кенвуд будь готов что он может не воспроизвести половину видео лежашего в сети в том числе привередлив к названию фалов мп3. Повторюсь - что касается звука аппарат достоинный, по сравнению с Пионерами.
Хотя я бы все же рекомендовал подкопить денег и прикупить себе либо Кларион либо Кенвуд 1DIN мультимедию, тк с 700 у тебя будут моменты когда надо ехать и хочется музыку послушать а не получается и ноутбука рядом нет чтобы файл из за которого вся флеш не играет удалить А старые диски или диски по дороге в магазе не понадобятся тк привода нет :wink:
@murtiger

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Troyan » 21 июл 2012, 00:32

Может глупость сморожу...
А если купить планшетник с держакой и майфун с аудиовходами для усиления?????
Всяко будет всеядный.
Да и по шевелюшкам вроде бюджетнее 25 может вылиться.
Troyan

Непрочитанное сообщение @murtiger » 21 июл 2012, 01:14

Может глупость сморожу...

Тоже вариант и не плохой, тк на планшет с GPS можно установить Навител. Одним из лучших вариантов для авто будет HTC Flyer. Правда большенство ресиверов не имеют тылового входа, а провода в салоне как то не очень, есть которые вообше не имеют. Можно в данном случае или оставив штатную голову использовать вот такой гаджет http://mysteryelectronics.ru/fm-i-bluet ... i/17-mfm-1 для получения аудио входа. Для монтажа планшета можно использовать держатель автомобильный, правда прийдется не много поломать голову чтобы его разместить не на идуший в комплекте дуратский крепеж (на стекло), а самому изготовить крепление (переходник).
Если есть планшет размером не более 7" и можно в машину установить только 1DIN ( а нет возможности установки 2 DIN) и нет денег на http://www.kenwood-rus.ru/products/car/ ... VT-556DVD/ или на http://www.clarion.com/ru/ru/products/2 ... 76150.html еше есть модели у Пионера и Алпайна, то лучший на мой взгляд будет планшет чем KIV 700.
Последний раз редактировалось @murtiger 21 июл 2012, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
@murtiger

Непрочитанное сообщение kaktus » 21 июл 2012, 01:16

С USB видео не читается.
kaktus

Непрочитанное сообщение @murtiger » 21 июл 2012, 01:23

С USB видео не читается.

:lol: К чему это сообшение? Где не читается?
@murtiger

Непрочитанное сообщение Комиссар » 21 июл 2012, 02:26

Troyan:Может глупость сморожу...
Всяко будет всеядный.

А я так и пользую.Программа видеорегистратор(работает в фоновом режиме)+музыка(тоже в фоне)+навител(на экране)+интернет безлимит+телефонные звонки по синезубу.Че еще надо?
Когда захотел фильму включил.
Комиссар

Непрочитанное сообщение Комиссар » 21 июл 2012, 02:34

Комиссар:
Troyan:Может глупость сморожу...
Всяко будет всеядный.

А я так и пользую.Программа видеорегистратор(работает в фоновом режиме)+музыка(тоже в фоне)+навител(на экране)+интернет безлимит+телефонные звонки по синезубу.Че еще надо?
Когда захотел фильму включил.

Samsung Galaxy Tab 7 Plus
Комиссар

Непрочитанное сообщение Лукавый » 21 июл 2012, 02:38

Комиссар
В машие бросать стремно - таскать с собой обламывает.
Лукавый

Непрочитанное сообщение Комиссар » 21 июл 2012, 06:05

В машине устанавливаю на месте зеркала заднего вида.С улицы хрен различишь что там такое :-)
Комиссар

Непрочитанное сообщение kut79 » 21 июл 2012, 10:00

kut79:Завтра уточню-отпишусь,есть две модели удовлетворяющие требованию+ тв тюнер..цена около шести.Установить тож могу это не проблема.

Он дисковый+флэш+usb+тв+блютуз+сенсорный экран...китаец,но выглядит солидно..6500 отдам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kut79

Непрочитанное сообщение @murtiger » 22 июл 2012, 21:28

но выглядит солидно

Как Китаец он и выглядит :lol: Но многие на самом деле не видят разницу бежду Пионером или аляПионером (как выше на фото) Что и правда смешно так это то что могие и не слышат разницы. Вот таким кто не видет и не сылшит он пойдет в самый раз :lol: Только одно не понятно или правда слепые и глухие вокругн или просто стыдно признать что нет денег на фирменный аппарат, а хочется :?:
@murtiger

Непрочитанное сообщение Reflex » 22 июл 2012, 21:57

@murtiger:Что и правда смешно так это то что могие и не слышат разницы

это не смешно а грустно... прям тотальное хождение медведей по ушам :)
Reflex

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 22 июл 2012, 22:10

вот тема :up:
http://www.aeroplay.ru/catalog/products ... ar6g_etc_/
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... 9746-06-12
только под параметры не попадает, 2 DIN :!:
AlexZanderKHV

Непрочитанное сообщение Imperium » 22 июл 2012, 22:27

@murtiger:
но выглядит солидно

Как Китаец он и выглядит :lol: Но многие на самом деле не видят разницу бежду Пионером или аляПионером (как выше на фото) Что и правда смешно так это то что могие и не слышат разницы. Вот таким кто не видет и не сылшит он пойдет в самый раз :lol: Только одно не понятно или правда слепые и глухие вокругн или просто стыдно признать что нет денег на фирменный аппарат, а хочется :?:

да подавляющее большинство эту разницу услышит,только этому большинству на неё мягко говоря насрать
в этом нет ничего плохого кстати
а покупая фейк,человек в результате может потратить больше денег,чем на фирменную вещь
но зато частями,чем за один раз
просто видно стыдно признать,что нет выхода на поставки разного рода электронного говна,поэтому и приходится торговать Пионерами,которыми в массе нах никому не нужны
Imperium

Непрочитанное сообщение Лукавый » 22 июл 2012, 22:30

AlexZanderKHV
Китаеза китаезная...
Надо в инете китайском пошукать.
Будет значительно дешевле 16 рублей.
Лукавый

Непрочитанное сообщение kut79 » 22 июл 2012, 23:29

@murtiger:
но выглядит солидно

Сто пудов уверен,что купив именно этого китайца тыщ за 20 в "фирмовом" магазине,ты б всем его расхваливал...Робертинолоренти :) повидал я много таких лже теноров на своем веку.(музыкальным слухом обладаю,играю,настраиваю,пою :wink: )
kut79

Непрочитанное сообщение @murtiger » 23 июл 2012, 22:17

Сто пудов уверен,что купив именно этого китайца тыщ за 20 в "фирмовом" магазине,ты б всем его расхваливал...Робертинолоренти повидал я много таких лже теноров на своем веку.(музыкальным слухом обладаю,играю,настраиваю,пою )

Я не покупаю себе фуфло, а если бы я не смог накопить на нормальню вешь значит она мне просто не нужна. На примере мультимедии мне не когда бы было кино смореть в машине я бы зарабатывал. На примере чего то друго например автомобиля я хочу G класс от MB и мог бы купить его в принахреновастом :lol: состоянии, но купил другую машину - более новую и другого естественно класс (она не сломается жрет по ззаводскому и тд).
В как ты говоришь фирмовом магазине такого плана (как аляПионер) веши не продают. Или ты считаешь что например китайско/бушная барахолка на Дроме это фирменный магазин :D
Что касается слуха не надо просто так языком трепать про сможет не сможет отличить (тем более 100% гарантии давть за других) Давай на 300 баксов спорим что я и большенство посторонних людей смогу отличить где китайская хрень собранная на коленке играет а где нет. Очень просто делается - втыкаем твою патеху в стенд с магнитоллами Пионер Алпайн ЖВС и тд разворачиаем человека от магнитолл и в разной поочередности на одной и той же паре АС включаем одну и ту же композицию. Да даже на радио можно проверить (ведь прием у аля никакой). Большенство заметит разницу даже с бюджетными брендами такими как Пролоджи и Мистери!
Про визуально, даже спорить то что? Можго картинки рядом поставить, не то что в живую, различие есть и оно на лицо :lol:
Про сколько он отработает и дашь ты на него гарантию - я вообше молчу. Не раз выходили китайцы с супер предложениями о закупики и продаже у них кииайского фуфла. Ну фиг с ним цена маленькая можно было бы торговать, но китайы даже при больших обьемах гарантию готовы максимум дать 3 мес. А кто будет брать за твоиже 6500 аппарат с гарантией 3мес. :D
@murtiger

Непрочитанное сообщение kut79 » 24 июл 2012, 00:41

Наверно весь день поэму писал?.Пример "мистери" и "пролежни" (гавнее всех гавных) улыбнул,бюджетный заводской китаец хуанбоулингшиндао будет играть лучше,а еще есть "хюндай"-качество звука опережает цену..все ясно с тобой парень.
kut79

Непрочитанное сообщение @murtiger » 24 июл 2012, 01:01

Наверно весь день поэму писал?.Пример "мистери" и "пролежни" (гавнее всех гавных) улыбнул,бюджетный заводской китаец хуанбоулингшиндао будет играть лучше,а еще есть "хюндай"-качество звука опережает цену..все ясно с тобой парень.

Уважаемый ты же 100 пудов уверен, в чем проблемм? Я же предложил спор и не детский сад а реальный! Если не знаешь то писать и не стоит, много Вас тут умных, а люди которые много лет занимаются чем то - тупые так что ли? Да, представляешь как не странно даже самый наиговнейший бренд (не Китайски а Российский) Велас будет играть лучше.
По поводу бюджетный и заводской Китайский, они (пролоджи мистери) такие же Киайские как и все остальное фирменные. Это Российские фирмы, а заводы так же как и все остальный находятся в Азии и совсем не все собирается в Китае, а в том числе и Кореи.
@murtiger

Непрочитанное сообщение kut79 » 24 июл 2012, 01:11

Аха "Веллас" это вааще крутэбл :D Не кипятись Робертинолоренти..."Вас" тутнет
kut79

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Автомобильный Звук и Видео

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск