Какой CD-рессивер выбрать(тесты спец. изданий + наши мнения)

Форум: Автомобильный Звук и Видео

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Тормоз

Непрочитанное сообщение Тормоз » 04 ноя 2004, 16:25

Одно замечание: это лидеры именно среди "своей толпы" сильно бюджетного круга. Несколько этих поделок попадало мне в руки. Поверьте - есть и лучше за те же деньги. Но это не музыка, это так.. замена умершего приемника.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @murtiger » 18 дек 2004, 08:46

Тормоз
Какому MP3 - рессиверу ты отдал бы предпочтение, в ценовой категории от 250$ до 350$ (цены по ХА, Московские цены - это отдельная тема)?

новичок

Непрочитанное сообщение новичок » 23 фев 2005, 22:55

Где в Хабаровске можно купить мр3 магнетолу я на автбусе деу рабатаю хочеться хорошего звука сам диски запилывать могу . Пришёл в вкс там самая дешовая 5.6 тыс руб я хотел взять ,а они типа толко с установкой я веть на атобусе к пим в бокс не войду :lol: подскажите где можно кипить качественную технику на рынке кота в мешке брать не хочу :roll:

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 24 фев 2005, 14:03

закажи через интернет и не мучься, я себе заказывал в прошлом году пришла через 3 дня, отлично работает а по поводу гарантии то нормальный производителеь типа sony,panas,и тд он и здесь сервисники имеет
Чтобы не было вопросов сразу говорю себе брал не самое лучшее так как в Nissan ad смысла брать Alpine нет.

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @murtiger » 01 мар 2005, 23:48

Roman
нормальный производителеь
Чем больше сервисов по миру тем фирма дерьмовей. Примером служат LG, Samsung и т.д. и т.п.
новичок
Большой список можно получить на http://www.dh.ru/.

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 02 мар 2005, 01:52

@murtiger
Чем больше сервисов по миру тем фирма дерьмовей. Примером служат LG, Samsung и т.д. и т.п.
Брехня, полная!

А ДХ.ру испортился напроч:/ наворотили чета из эл. справочника какую-то флеш-масяню. :?

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2005, 09:22

@murtiger
Если прислушаться к вашиму мнению, то фирмы Sony,JVC,Panasonic, Alpine ... - которые имеют international (word wide ) waranty очень х83467 фирмы. Если у нас в Ха нет сервисных центров, то эти минус не фирм производителей, а наших комерсантов, которые не могут организовать нормальные продажи и соответственно сервисы и цены. А 50% маржи, а в некоторых местах и 150%, это крутой бизнес (на примере поиска ченжера MP3 JVC 1500).
Поэтому что покупать в интернете, что в Ха, по гарантии разници нет. Была гарантийная ЗАМЕНА, alpine купленной в интернет, 8 дней и небольшая сумма денег.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 02 мар 2005, 09:29

Чем больше сервисов по миру тем фирма дерьмовей. Примером служат LG, Samsung и т.д. и т.п.
Оригинальное мнение, таким образом получается что официальные диллеры автопроизводителей, а также их официальные сервисы, все это говорит о том что допустим Toyota или к примеру Audi (список можно продолжить)тоже дерьмовые фирмы

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильный Звук и Видео»